новость ГУВД Москвы начало "зачистку" рынков после избиения полицейского в Матвеевском

29.07.2013
Рентгеновский снимок черепа избитого полицейского. Кадр видеохроники пресс-службы ГУ МВД Москвы

Рентгеновский снимок черепа избитого полицейского. Кадр видеохроники пресс-службы ГУ МВД Москвы

Главное управление МВД Москвы начало "зачистку" столичных рынков после инцидента с избиением полицейского в районе Матвеевское. В минувшую субботу полицейские попытались задержать на районном рынке предполагаемого насильника. В это время на них набросились более 20 человек. Одному из сотрудников полиции кастетом раздробили лобную кость. Он находится в реанимации.


Комментарии
User fimasobak, 29.07.2013 14:14 (#)
2997

"Он утверждает, что ничего не помнит о моменте задержания. при этом подозреваемый заявил, что вообще не употребляет спиртных напитков."
.....................
А кастет откуда взялся? Нашел на тротуаре?

User kaktus, 29.07.2013 14:23 (#)

Я так понял, что задержанию активно сопротивлялась вся компания..Посмотрим, применят ли к ним те же меры, что и к "болотникам"...

User antip___utin, 29.07.2013 15:05 (#)
10331

Да ладно вам))) Это же социально близкие, которые им регулярно взятки дают. Пожурят и отпустят.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2013 14:59 (#)
21611

Болотников?

User berendey, 29.07.2013 14:31 (#)
21622

Скоро как собак на шаурму резать будут.
Москва стерпит, видимо. У собяниных дел более важных немерено: митинги разгонять, газоны-бабло стричь...
Ёщё и педерасты воду мутят, не иначе в кремль хотят...
Им, идиотам, говорят, что уже всё занято - так они всё никак не унимаются.
Где на всех полицеских набрать? Ни до каких насильников рук не хватит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 29.07.2013 15:22 (#)
22578

Совершенно верно.
Менты/понты погрязли в криминале не в смысле борьбы с ним, а в том, что сами являются преступниками.
Порядочные в этой системе просто не могут работать.

User sakaramissa, 29.07.2013 15:06 (#)

Ничего я не попутал!

Полицейский жизнью и здоровьем рисковал, а гниды потешаются, как буд-то сами застрахованные...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 29.07.2013 16:06 (#)

...всех послал и сам туда же...*)

User hеavу, 29.07.2013 15:09 (#)
22578

Российский депутат изнасиловал 32 детей 15.7.2013 12:45
Депутата Никифора Жукова из Климовского района Брянской области России обвиняют в изнасиловании 32 девочек.
На момент совершения преступления двенадцати из них не было 14 лет.
Кстати, он "приболел" и поэтому даже не в СИЗО.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 29.07.2013 16:29 (#)
10331

Ну... говорят, мы перевоплощаемся... типа.;)

(комментарий удалён)
User antip___utin, 29.07.2013 19:24 (#)
10331

)))

User antip___utin, 29.07.2013 15:29 (#)
10331

"НАШИХ БЬЮТ!!!"
=====
Рефлекторные движения одноклеточных, простейшие физиологические реакции... ну-ну...))
Впрочем, не огорчайтесь - наукой установлено, что через сотни миллионов лет даже простейшие амебы и инфузории эволюционируют до разумных существ.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 29.07.2013 15:59 (#)
10331

Комментарии излишни)))))))

(комментарий удалён)
User antip___utin, 29.07.2013 16:03 (#)
10331

Гадить вам буду,по мере.
=====
))))))))))))
Обычно так и бывает. Гадят. Но дальше своего подъезда полета фантазии не хватает))