новость МВД потребовало объяснений от Интерпола в связи с отказом искать Браудера

27.07.2013
Уильям Браудер. Фото: weforum.org

Уильям Браудер. Фото: weforum.org

МВД рассчитывает получить объяснения от Интерпола в связи с отказом объявить в розыск главу фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, заявили в ведомстве. В генсекретариате Интерпола ранее заявили, что считают преследование Браудера в России политическим. В связи с этим данные о российском запросе удалены из баз организации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2013 18:32 (#)
21611

В случае невыполнения - расстрел Интерпола! В полном составе! :)

User gedeke, 27.07.2013 18:46 (#)
3280

Сигнал посылаем: "Вы что это там?"-
А нас посылают обратно...

User zvirblis_317, 27.07.2013 18:51 (#)
21611

Тау Кита:)) Отлично привёл!

User zvirblis_317, 27.07.2013 18:53 (#)
21611

На Тау Ките понятья не те, и юмор у них безобразный :)))

User gedeke, 27.07.2013 19:49 (#)
3280

)))) Классика!

User zvirblis_317, 27.07.2013 19:54 (#)
21611

Знаю наизусть! :))

User sammael, 27.07.2013 21:48 (#)
10328

А и верно! Ха-ха! Удачно Вы вспомнили :)

User gin, 28.07.2013 18:58 (#)
5316

только не радушны тау-интерпольцы, отнюдь.. холодные и бесчуственные, не понимают тонкостей российского правоприменения

User vladimirIlenin, 27.07.2013 17:58 (#)
7913

пора уж башмаком начинать стучать на трибуне. Интересно какой фирмы у вождя? Наверное отечественные, фабрики "Скороход", он же так любит все отечественное.

User sammael, 27.07.2013 21:49 (#)
10328

Раз машина - Лада Death Калина, то "Скороход" - неизбежен.

User alexey_323, 29.07.2013 14:39 (#)

Да как он смел!
Куда только пан Бастрыкин смотрит!!
Пора везти директора Интерпола в лес, объяснять этому наглецу политику партии....

User nortrop14, 27.07.2013 18:02 (#)
3133

Феёсом об тейбл...

User vladimirIlenin, 27.07.2013 18:05 (#)
7913

фэйсы к людей. мебель жалко.

User vladimirIlenin, 27.07.2013 18:05 (#)
7913

у

User dies_irae, 27.07.2013 18:15 (#)
23318

Интерпол испугался...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.07.2013 18:55 (#)
21611

Ща самораспустится :)))

User sammael, 27.07.2013 21:50 (#)
10328

:)

User n_ever, 27.07.2013 18:17 (#)
21078

... А интерпол, не исключено, что рассчитывает получить объяснения по факту убиения и посмертного осуждения невинного Магнитского... Так и кто кого?

User lmonya, 27.07.2013 18:19 (#)

напомнило мне вот что: "Отцу Федору, человеку в обращении с ближними кроткому, пришлось даже постучать кулаком
по столу. Хотя стучал он осторожно и неумело, так как никогда этого раньше не делал, попадья все же очень спугалась и, накинув платок, побежала к брату за штатской одеждой."

User dies_irae, 27.07.2013 18:22 (#)
23318

Во-во

, 27.07.2013 18:27 (#)
8041

само понятие МВД уже не требует объяснений.....

User sammael, 27.07.2013 21:50 (#)
10328

+100500

User profi11, 27.07.2013 18:45 (#)
10604

Сначала надо отменить фальшивые выборы, потом вернуть всё уворованное друзьями соратниками и родственниками и сексотами... (Первый РОМАшечка ,которому путин подарил 13,1 млрд. $ за украденную Сибнефть). Потом надо закрыть Байкалфинансгрупп (Росфинагенство)... Потом предъявить тех, кто организовывал взрывы домов, «учения» в Рязани, теракты в Беслане и Норд-Осте. Предъявить тех сотрудников ЧК, что организовывали убийства и отравления: Рохлин, Щекочихин, Трошев, Политковская, Юшенков, Литвиненко, Юдина... Потом рассказать про фирмочки из Питера 90-х годов типа XX трест..... Про гунворы и мильхаусы, про тимченок и прочих дерипасук... Потом рассказать как обманывали на выборах с 1999 года... Потом привлечь к суду кто совершил преступления на этих выборах: от училок до чуровых и его кукловода... Потом рассказать как начались чеченские войны, более подробно про ту, что организовали перед приходом преемника... Расскажите про 30 резиденций... Про то сколько земельки отдали Китаю насовсем и в аренду на разграбление. По какой цене продаёте газ, нефть, лес, электроэнергию Китаю... Потом выпустите Мохнаткина, внаглую закрытого по указке власти, потом отмените фиктивные выборы на красной реченьке, потом выпустите Ходорковского и Лебедева... Потом посадите кузнецовых и прочих степановых и егоровых, сташиных и всех остальных, погубивших Магницкого и Алексаняна... Потом ещё и ещё... Покайтесь за свои «ошибки»... Соберите котомочку... Вот тогда может и почитаем, какую лабуду вы пишите 24 часа в сутки. Сначала надо прекратить врать и гробить народ, а потом 3.14..ть!

User primus05, 27.07.2013 21:41 (#)

Я вот читаю Ваш пост и думаю - тут полстраны надо посадить)

User sammael, 27.07.2013 21:53 (#)
10328

Значит, она уже и сидит в России как в зоне. Не понятно, почему вынуждена сидеть вторая половина :(

User primus05, 27.07.2013 22:25 (#)

Нет,эта половина сидит и здравствует(
А вторая половина для первой - просто цифра на бумаге, неудачники, не сумевшие приспособиться и присосаться к денежному потоку. И поэтому недостойные,чтобы влиять на какие нибудь решения

User sammael, 28.07.2013 00:05 (#)
10328

1/2:1/2 = 50%:50% = 1:1 Ничья? Помоему про половину Вы погорячились...

User primus05, 30.07.2013 08:19 (#)

Ничья была бы,если б вторая половина имела силы влиять на принимаемые решения.
Возьмем,к примеру,последние действия нашего все. Установление норм на плтребление электричества, перекладывание ответственности за террористическую угрозу на владкльцев предприятий,на территории которых эта угроза возникает. Вряд ли кто то выйдет на улицу. Иэто все весьма печально. Я сужу по опыту своего города, а у нас все это началось задолго до власти подполковника

User sammael, 31.07.2013 00:36 (#)
10328

:(

, 27.07.2013 22:42 (#)
3025

Неплохой обзор, 15 строк, а сколько материала уместилось, сотни миллиардов долларов и не меньше ста тысяч особо опасных преступников.

User dokolemi, 28.07.2013 10:54 (#)
5091

это , прямо, последние рекомендации целителя смертельно больному получились

User orge, 27.07.2013 19:15 (#)
4479

"Такого позора великий комбинатор не испытывал давно" -- Комбинатор заменить на аферист и ворюга (очень мягко говоря).

User veratoloz2012, 27.07.2013 20:34 (#)

Не упоминаите имя великого комбинатора всуе. Остап Сулеиман Берта Мария Бендер Беи был благороднеишим человеком в сравнении с главным рыбаком России.:)

User dies_irae, 27.07.2013 21:04 (#)
23318

Это правда. Он вообще был благородным человеком, даже без сравнения.

User sammael, 27.07.2013 21:54 (#)
10328

Да. Но его врождённое благородство помешало ему правильно перейти границу.

User primus05, 27.07.2013 21:42 (#)

И чего западников смешат наши уроды ?

, 27.07.2013 21:45 (#)
3025

Повторю саму себя из ветки об МБХ: Интерпол, казалось бы куда более "простодушная" организация, занимающаяся уголовниками, мгновенно поняла, что дело Браудера – политическое , а Страсбургский суд, поднаторевший и зубы сточивший на политике , ну никак не может разобраться, прямо, как вий с веками до земли , никак не может, бедный, их поднять и увидеть очевидное.

User primus05, 27.07.2013 22:27 (#)

Там проще заносить)

, 27.07.2013 22:36 (#)
3025

:-))

User gin, 28.07.2013 19:03 (#)
5316

не прикормили еще... видимо, не считали нужным - типа международная бюрократическая машинка сама по себе будет тупо отрабатывать по бумажке..

, 28.07.2013 19:10 (#)
3025

Похоже на то.

User medwedb, 27.07.2013 22:10 (#)

Вот, вспомнилось:
Фашистская бюрократическая машина прислала писателю Э.М.Ремарку счет по оплате услуг палача, казнившего его сестру.

(комментарий удалён)
User primus05, 27.07.2013 22:38 (#)

Наверное, виагры приняли) ну, и вышло, как всегда)

User rorik, 27.07.2013 22:42 (#)

Жаль не услышим мнение Черномырдина на ситуацию, я
думаю, это был бы божественный юмор :)

(комментарий удалён)
User proxozhiy, 29.07.2013 10:33 (#)

О мошенничестве Браудера подробнее, пожалуйста. Статья-то не та.