новость Навальный и Офицеров оспорили приговор кировского суда

26.07.2013
Навальный и Офицеров с адвокатами слушают приговор. Кадр трансляции РАПСИ

Навальный и Офицеров с адвокатами слушают приговор. Кадр трансляции РАПСИ

Защита Алексея Навального и Петра Офицерова подала жалобу на приговор Ленинского суда Кирова по делу о хищении имущества "Кировлеса". Суд приговорил Навального к пяти годам колонии, а Офицерова - к четырем годам. Обоих фигурантов после протестов в Москве освободили под подписку о невыезде до вступления вердикта в законную силу.


Комментарии
User vladimirIlenin, 26.07.2013 20:37 (#)
7913

ну вернули бы статью 58 в УК, все было бы понятно, враг кремля, враг народа. Но говорить глупости вслух о каком то несуществующем преступлении.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.07.2013 21:38 (#)
3543

Ты обляденел?

User zvirblis_317, 27.07.2013 13:07 (#)
21611

:))))))

User frdred, 26.07.2013 21:48 (#)
22452

Теперь дадут лет 8

User marcell, 26.07.2013 23:01 (#)
3424

Одна из основных причин, по которым рухнул Союз, это навязанная Штатами гонка вооружений (пресловутый рейгановский план СОИ)...Экономика, которая, хе-хе, "должна быть экономной" не потянула военных расходов на "адекватный ответ" империалистам. Точно также, на мой взгляд, рухнет и путинский режим, не выдержав непомерных расходов на преследование всех противников этого режима... Согласитесь, Болотное дело, Пусси Райт, Навальный, Ходорковский...Это ж сколько одних следаков надо задействовать, чтобы шить все эти дела?...А стукачей?...А ещё сколько купленных судей, присяжных, вертухаев, "анчоусов" с Уралвагонзавода, депутатов Нижней палаты, депутатов Верхней палаты, доверенных лиц Путина...и т.д....Да никаких 500 зелёных за баррель не хватит!

, 27.07.2013 02:12 (#)

позволю себе не согласится с этим мифом. Видите-ли, у советского диктатора были и другие варианты кроме демократизации: НЭП (китайский вариант), ужесточение дисциплины распределения продуктов питания (Куба) или что-то среднее. При этом СССР не нуждался ни в каких природных ресурсах в отличии от Китая, Кубы, Сев.Кореи. Без Горбачева ничего бы хорошего бы не было бы.
Тем не менее, путинский режим скорее всего действительно "рухнет" по экономическим соображениям, когда августейший Вован не сможет бросить очередную косточку толпе бюджетных люмпенов. Т.к. коррумпированная и затерроризированная российская экономика не сможет расти и пополнять казну необходимыми темпами.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.07.2013 04:33 (#)
24373

Других вариантов не было: население было более "ленивое" и "продвинутое", чем китайцы, корейцы или кубинцы. И более "продвинутая" была партийно-гбшная номенклатура, которая хотела все , сразу и без особого труда . :))

User tkalich, 27.07.2013 08:11 (#)
3709

есть такая мольба отчаявшегося человека: "Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас".
по-моему, расия обречена на бесконечный ужас.
бесконечный ужас - не в историческом времени (всё когда-то заканчивается).
бесконечный ужас с точки зрения обычного человека.

User n_ever, 27.07.2013 13:53 (#)
21078

Да. Похоже на проклятье. Грустно.

3347

Вот и будет бесконечный ужас, если не голосовать сейчас сообща.
6мая мы выходим вместе, все несогласные. Все несогласные должны объединиться по вопросу выборов мэра Москвы !
Граждане, поймите, шанс есть, и его надо использовать !
---------
Повторю то, что писала ранее
1. Надо обязательно голосовать за Навального, самого яркого и популярного кандидата, потому, что это наш шанс прорвать кордоны режима.
2.. Надо обязательно договориться о передаче эстафеты С Митрохину, потому что Алексея ожидает срок, избирательную компанию Митрохина вести энергично, созвучно с компанией Навального.
3. Кандидаты от СР, КПРФ - наши союзники в вопросе прорыва. Договорённость четырёх кандидатов о союзе должна быть достигнута.
--------------

User zvirblis_317, 27.07.2013 12:47 (#)
21611

Защита Алексея Навального и Петра Офицерова подала жалобу
----------------------------
"Ты как челобитную подаешь, смерд!!!"

User bezramist, 27.07.2013 13:40 (#)

Рамой помахать горазд
Наш пейсатый педераст!
Даже в в восскресенье
От Лёвки нет спасенья!

User zvirblis_317, 27.07.2013 14:27 (#)
21611

А листок субботы скурил? :)))