новость Дети Политковской отказались участвовать в процессе по делу о ее убийстве

23.07.2013
Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Сын и дочь Анны Политковской отказались участвовать в судебном процессе по делу о ее убийстве. Их возмутило, что судья отказался перенести начало слушаний, не приняв во внимание их ходатайство. "Мы ждали семь лет, пока убийцы окажутся на скамье подсудимых, а государство не удосужилось подождать несколько дней", - заявили Вера и Илья Политковские.


Комментарии
User profi11, 23.07.2013 22:56 (#)
10604

Дети Проклятого Ангела. Ежа и Гадюки…

"СОСТАВНЫЕ НАШЕГО ПЯТИЕДИНСТВА:
НАРОДНОСТЬ, ПАРТИЙНОСТЬ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ, БДИТЕЛЬНОСТЬ И ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ!"

User sammael, 24.07.2013 00:36 (#)
10328

И БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.

"Проклятого Ангела. Ежа и Гадюки…" это Вы о покойной так??? Или - о ком?

(комментарий удалён)
User aleks0929, 24.07.2013 02:20 (#)

Во-первых, победитель по разным причинам может умереть раньше побеждённого и это не лишает его победы.
Во-вторых, откуда и зачем такая неприкрытая ненависть именно к русским? Это в конце концов неприлично

User white_ribbon, 24.07.2013 05:09 (#)
5865

alex, он речь ведет о результате действа под названием война. есть еще понятие - пиррова победа - победа, равносильная поражению. Мы и побеждали то благодаря не умению, а жизням и чужой технике. Ну а развал победителя - это и есть результат этой победы.

User tkalich, 24.07.2013 06:25 (#)
3709

aleks0929: "откуда и зачем такая неприкрытая ненависть именно к русским? Это в конце концов неприлично"

неприлично убивать по подъездам, отравливать (травить) лучших людей страны.
взрывать дома со спящими мирными жителями на собственной территории.
и постоянно развязывать "блицкриги" против своих соседей или собственных вассалов
при этом оставаться довольным быдлом, под управлением чекиста.
что было бы с Германией, если бы в ней, после войны, пришёл к власти какой-нибудь гестаповец: возрождение фашизма и нацизма.
это то, что мы имеем теперь в расии.
человек у нас ноль, пустота, звук в пустой комнате.
от него избавляются безнаказанно любыми путями и средствами.
жизнь идёт откровенно под лозунгом фашистов: "Себе и друзьям ВСЁ! Остальным - ЗАКОН!"
пердунам портянкам напоминаю, что я русский и живу в расии.
хотя считаю, что это в конце концов неприлично.
во всяком случае, лучшие умы уже давно уехали за рубеж.

User aleks0929, 24.07.2013 17:58 (#)

Вы сознательно отождествляете правящий режим и народ.т.е.всех людей или не в состоянии провести между ними грань? Вам не приходило вголову что Россия это не только русские или вы считаете чтокорень зла России именно в русских а все остальные народности белые и пушистые? Хотя если ваши слова отнести к режиму то наверно всё правильно, хотя слишком эмоционально

User tkalich, 25.07.2013 08:23 (#)
3709

извиняюсь, меня вчера "вырубили из эфира".
чтобы я не пытался отправить - появлялась надпись на английском языке и мой коммент не уходил.
а вы в состоянии провести грань между режимом и народом.
во времена перестройки я воспрянул духом: "Мы такие же как и все, мы не гоблины! Во всём виновата революция и ленин"
но, по мере того как перестройка испарялась, я пришёл к выводу, что существующий советский народ - это НЕ продукт революции.
а наоборот, революция продукт народа.
если проиллюстрировать ситуацию совсем просто, то раньше в деревнях в почёте было два ведра.
на ночь одно ведро ставили на лавку.
оно было со свежим молоком. к утру в нём сверху собирались сливки.
второе ведро ставили у выхода, у дверей.
это на тот случай, чтобы дети ночью не выскакивали на улицу "до ветру".
представьте себе содержимое этого ведру к утру и то, что что в нём плавало сверху.
теперь посмотрите, что у нас "плавает " сверху.
и определитесь в каком ведре мы живём.
и можно ли провести грань между режимом и народом.
мой дневник большой и скучный.
но если вас что-то заинтересовало, то можете зайти и почитать хотя бы последние пару дней из него _http://tkalitsch.narod.ru/

User vtoroxod, 24.07.2013 02:26 (#)

Убитая Анна Политковская руководила войсками вермахта на 22 июня 1941г.? Ничего не попутал?

Или принял много?

User white_ribbon, 24.07.2013 04:36 (#)
5865

+100

User tkalich, 24.07.2013 08:16 (#)
3709

Анна Политковская, так и затёрли твоё имя.
ты как чувствовала, что тебя предадут все, за мизерным исключением.
"Иногда в этой стране, среди этих людей, безразличных к собственной судьбе, я чувствую себя одинокой"
" Я себя чувствую здесь инородным телом"

User pshumkin, 24.07.2013 08:47 (#)

по данному поводу есть два анекдота:
"на вокзале причитает женщина опоздавшая на поезд и ее спрашивают: а на сколько опоздала то? да на три минуты..а кричите, как на сутки.."
думаю опаздывать на суд не надо ни на сколько.
"кум выпиват с кумом -путевым обходчиком и тот говорит: "спорим маю право любой поезд остановить?" " и Москва - Питер?" " И его!" "да ну" ..кум берет фонарь.. идет в ночь на путя и машет.. поезд по тормозам..все полетели с полок..машиниста бегом к нему: "что случилось?" " а вот кум не верит, что я маю право право вас остановить.."..машинисты поняли что пьяный, навтыкали наскоро ему по морде, сели в поезд и уехали..кум вопрошающе смотрит на обходчика, а тот говорит.."ну... а это воны мают право.."
Истцы мают право подать ходатайство. а суд -отказать.