новость В доме директора дагестанского филиала "Русгидро" нашли арсенал оружия

21.07.2013
Автоматы Калашникова. Фото: zonawar.ru

Автоматы Калашникова. Фото: zonawar.ru

В доме директора дагестанского филиала компании "Русгидро" Тимура Гамзатова в Махачкале обнаружено большое количество оружия и боеприпасов. В компании настаивают, что арсенал принадлежит ЧОПу, оказывающему "Русгидро" услуги безопасности. Накануне в офисах подрядных организаций "Русгидро" прошли обыски в связи с хищениями.


Комментарии
User matros__koshkin, 21.07.2013 14:03 (#)
3369

Нубля ваще хомяки оборзели! Шубохранилище им не нравится, арсенал им не нравится. А что им нравится? Роисся, вперде!

User montajor, 21.07.2013 15:26 (#)

как же дагестанец и без оружия?

User dupskin, 21.07.2013 15:35 (#)

У настоящего джигита оружие всегда ниже пояса висит.

User andrey_62, 21.07.2013 16:13 (#)
3180

Щас придет Огурцов и расскажет, почему склад оружия в доме директора дагестанского филиала компании "Русгидро" - это очень хорошо.

User gedeke, 21.07.2013 18:36 (#)
3280

Это смотря какую отмашку дадут.

User andrey_62, 21.07.2013 18:44 (#)
3180

Не думаю, что отМашка в курсе... ("Штирлиц" - подумали шлюхи)

User nortrop14, 21.07.2013 17:08 (#)
3133

Догги-стан. Чего вы от них хотите?

User budiev2, 21.07.2013 19:08 (#)

старая онанистка каутская как всегда рада отметиться в теме про Кавказ! В свое время видно дагестанцы даже смотреть на нее отказывались, вот психологическая травма алкоголички и дает о себе знать)))) со своими собратьями нужно шляться а не с нормальными мужиками)))

User nortrop14, 21.07.2013 19:34 (#)
3133

Привет, чабан из не уважаемого тейпа. Ты отчасти прав.. В армии, помню, при перспективе поработать лопатой чирикали что-то типа "нам не положено". Но после люлей становилось вдруг очень положено.. А как даги наворачивали свинину в солдатской столовой! Аж за ушами трещало :)))

User budiev2, 22.07.2013 06:20 (#)

Да ты всю жизнь в духах проходила, какая армия, ущербная ты? Иди водочки хряпни со своими собутыльниками бомжами, легче станет, может еще чего нафантазируешь))

User nortrop14, 22.07.2013 13:52 (#)
3133

:))))) Я там был замкомвзвода в ремвзводе , так что в курсе, кто как трудится. Вас пригоняли чистить ПТО в конце недели.. У меня во взводе догги-станцев не было: нах они не нужны.

User budiev2, 22.07.2013 14:21 (#)

Да ты ври дурочка да не завирайся)) Где ты видела, чтобы кавказцы вкалывали в армии? Для этого вы есть)))
P.S. ну и гнилая же ты навено была заммком, свою ущербность на солдатах наверно отыгрывала!

User nortrop14, 22.07.2013 21:22 (#)
3133

"Для этого вы есть))) "

Вот именно такую фразу они и произносили сначала. За ней следовали неизбежные люли :)))

User budiev2, 22.07.2013 14:29 (#)

и еще-сама же себе противоречишь-то кричишь, что люлей им давала(скорее всего просто давала-интим)))) , то орешь что не было у тебя дагестанцев! Ты уж определись машка, так были дагестанцы или нет?

User nortrop14, 22.07.2013 21:20 (#)
3133

Люлей им давали в другом подразделении. В ремвзвод такой гнилой человеческий материал не брали, слишком ответственная работа. А вот чистить ПТО по пятницам - это им доверяли. 3,14здил же их не я, а их сотоварищи по подразделению, причём часто и много, так как догги очень быстро забывают урок. Ну ещё в наряды их ставили, чистить территорию части заставляли и т.д.

User budiev2, 22.07.2013 23:06 (#)

Слушай дурочка, ты бы не позорилась так! Кто из тушек твоих собратьев алкашей слово KAVKAZ на плацу выкладывает? А кто слово ингуш на головах и спинах рисует, а твое собратья стоят как коровы опустив головы. Кто в количестве 2-3 человек держит всю часть в страхе? ну явно не ты и не твои собратья алкаши и лохи! Так что ты тут давай, сказки своим собутыльникам рассказывать будешь!

User budiev2, 22.07.2013 23:06 (#)

Слушай дурочка, ты бы не позорилась так! Кто из тушек твоих собратьев алкашей слово KAVKAZ на плацу выкладывает? А кто слово ингуш на головах и спинах рисует, а твое собратья стоят как коровы опустив головы. Кто в количестве 2-3 человек держит всю часть в страхе? ну явно не ты и не твои собратья алкаши и лохи! Так что ты тут давай, сказки своим собутыльникам рассказывать будешь!

User nortrop14, 22.07.2013 23:25 (#)
3133

Э
то не ты случайно? Тоже чеченец и тоже "юрист". Очень похоже на то, что я наблюдал в армии

_http://www.youtube.com/watch?v=8xmC-dB7-OQ

User budiev2, 23.07.2013 09:57 (#)

да нет дурочка, не я. Я не чеченец, а вот тебе по ходу нравятся такие гомодрилы, свой своего как грится! А так, обычно говорят-свинья везде грязь найдет! Нашелся один гомодрил на весь народ-вот и рад, а то что твой народец каждый второй такой в себе держит, так это тебя почему то не смущает))) Ну да ладно, иди дурочка, поищи еще грязи, она так тебе идет!

User nortrop14, 23.07.2013 10:58 (#)
3133

А кто? Ингуш или догги?

User budiev2, 23.07.2013 12:27 (#)

Нет, я карабулак (орстхой) тот, чьих предков твой народ почти полностью уничтожил, выслав в Османскую империю при активном содействии верного слуги, осетина Мусы Кундухова.

User budiev2, 23.07.2013 12:29 (#)

Слушай, давай без мата и прочих неприязней, чисто по человечески-откуда такая ненависть к кавказцам? По идее, не мы к вам пришли, а вы нас насильно "окультурили" стали нам "старшим братом" , матушкой и т.д. Это вы у нас должны вызывать неприязнь а не наоборот! Только отвечай без всяких оскорблений.

User nortrop14, 23.07.2013 16:11 (#)
3133

1. В России было тираническое правление, которое угнетало все народы. Одних выселяли, других истребляли, третьих держали в рабстве, четвёртым ограничивали возможность получать образование и гнобили двойным налогообложением и т.д. Так что глупо обижаться одним на других за это угнетение.

2. Те выходцы с Кавказа, которые приехали в Россию и играют по общим правилам, не вызывают никакой неприязни. Гуриев, например, или Тимур Шаов. А вот те, кто живёт криминальным землячеством, считает местных своими рабами и выхватывает по малейшему поводу и без повода нож или пистолет - вот эти вызывают дикую ненависть, причём не только у русских. Думаешь, чуваши, якуты или вотяки, скажем, любят обосновавшиеся на их территории кавказские криминальные общины? Как видим, татары тоже не любят! А ты зачем-то вписался за этого урода с ножиком, поэтому неприязнь и на тебя распространилась. Всё просто.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.07.2013 18:49 (#)
3180

Может быть они просто проводили республиканский чемпионат по метанию разных видов оружия? Недавно в лесу нашли ЗРК, не дагестанцы ли закинули...

4393

Сечёт мужик фишку, что надо укомпектовываться не Ламборджинями с автоматом, а просто автоматами :) К тому всё идёт. Надеюсь

User nortrop14, 23.07.2013 00:35 (#)
3133

Я тебя сегодня поимел.

Вот это твоё высказывание я буду цитировать всем, кто считает вас невинными овечками:

"Кто из тушек твоих собратьев алкашей слово KAVKAZ на плацу выкладывает? А кто слово ингуш на головах и спинах рисует, а твое собратья стоят как коровы опустив головы. Кто в количестве 2-3 человек держит всю часть в страхе?"

Вот тут, отлично выражено нацистское мировоззрение. Что и требовалось доказать.