новость Васильева и Сердюков стали фигурантами очередного уголовного дела

20.07.2013
Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Евгения Васильева на суде по мере пресечения. Фото пресс-службы Хамовнического суда

Бывший руководитель департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева и экс-министр Анатолий Сердюков стали фигурантами очередного уголовного дела о махинацях с земельными участками - на этот раз на Левашовском полигоне. Как и во всех остальных делах Васильевой, Сердюков, скорее всего, сохранит статус свидетеля.


Комментарии
User tkalich, 20.07.2013 13:15 (#)
3709

не вижу темы для обсуждений.
сообщения об украденных миллиардах уже приелись, как сообщения о дожде осенью.
*
"Сердюков, скорее всего, сохранит статус свидетеля"
но самый главный раб, сохраняющий статус свидетеля, сидит как паучок в паутине и наблюдает за всем и раздаёт титулы: обвиняемый, подозреваемый, свидетель, преступник у которого руки по локоть в крови....

3685

Теперь, господа, стоит ждать ужесточения условий домашнего ареста подозреваемой Васильевой. Никаких отпусков в Акапулько! Пусть мучается в Ницце.

User pit0n, 20.07.2013 14:45 (#)

Нет, ну, это уже бесчеловечно - два часа вместо трёх на бутики. Девчушка зачахнет.

3685

Пусть страдает! И никакого обертывания в шоколаде и пирсинга ног!

User sammael, 20.07.2013 20:19 (#)
10328

Жесть! Вы садист.

3685

Мне только что дома объяснили, что пирсинг это когда дырки делают, в пупке или других местах. А с ногами делают пиллинг, точнее даже не с ногами а с лицом. Совсем запутался я в этой косметике!

User sammael, 20.07.2013 23:40 (#)
10328

Пирсинг и/или пиллинг + шоколад в тюрьме совсем не то же самое, что в "Оборонсервисе".

Где посадки? (ц) Псарь

User dvaportreta, 20.07.2013 15:30 (#)

Хищений больше - условия содержания до суда мягче.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 20.07.2013 16:16 (#)
6959

Посадки то будут или поймут и простят это ворьё?

User sammael, 20.07.2013 20:22 (#)
10328

Поймут и простят. Но барышню года на 2 посадят без возмещения ущерба и с зачётом срока заключения под т.н. арест. Это будет свидетельствовать о гуманизации росейского правосудия.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 24.07.2013 23:36 (#)
6959

Вот это точно! Избирательная "гуманизация".

User sammael, 25.07.2013 08:45 (#)
10328

Избирательная гумманизация избирательного правосудия :(

User tkalich, 20.07.2013 16:57 (#)
3709

Kipelovna: "Посадки то будут или поймут и простят это ворьё?"
вы о чём, Kipelovna?
если вы про ЭТО ворьё, то сразу скажу вам - ЕГО садить не будут.
"Кто его посадит? Он же памятник!" (с)

User sammael, 20.07.2013 20:23 (#)
10328

Памятник сам себе по жизни, и надгробный памятник России, подозреваю.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 24.07.2013 23:37 (#)
6959

Понимаю, что я задаю риторический вопрос, увы.

User tkalich, 25.07.2013 07:53 (#)
3709

я тоже погряз в риторических вопросах.
но, сказать селяви - слишком легковесно.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 25.07.2013 15:52 (#)
6959

Согласна с вами.

User orge, 20.07.2013 18:25 (#)
4479

Роисся, как всегда, опережает прогресс! Новое слово сказано в правоохренении! Вырисовывается обратная зависимость: чем больше стырено, тем мягче мера пресечения. При достижении объема воровства в 1 ярд баксов -- автоматическая досудебная амнистия обвиняемых с изменением их статуса на пострадавших.

User sammael, 20.07.2013 20:27 (#)
10328

Бич России - низовая коррупция. Училки, докторши. Если их всех не пересажать, то никакой "Оборонсервис" трогать нельзя! Ибо там вообще почти святые люди, а над ними всеми - очередной спаситель этой самой РФ.

User rorik, 20.07.2013 23:12 (#)

Да, проблема – честные люди встречаются реже, чем святые! :)

User sammael, 20.07.2013 23:41 (#)
10328

В мемориз. Однозначно, в мемориз. Респект!

User haave1945, 20.07.2013 21:39 (#)
8849

!6 миллионов Навального и миллиарды сворованные Сердюковым и Васильевой, говорят о том , что последние будут приговорены к смертной казни. Жаль людей,но вор должен ответить.

User orge, 20.07.2013 23:23 (#)
4479

Все будет ровно наоборот -- еще и наградят, сердешных.