новость Онищенко: Биологическая лаборатория в Грузии угрожает России

20.07.2013
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.klerk.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.klerk.ru

Биологическая лаборатория США возле Тбилиси угрожает России, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, поставляемая из Грузии в Россию пищевая продукция "является самым эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ". Ранее Онищенко обвинял Грузию в умышленном заражении российских свиней чумой.


Комментарии
User foxbit17, 20.07.2013 11:39 (#)
2967

Мда....

2839

Интересно, почему не в говнометре чувак?!

User sammael, 20.07.2013 17:47 (#)
10328

Говномер не резиновый :)

(комментарий удалён)
User sammael, 20.07.2013 23:48 (#)
10328

Hillary Clinton! Where is my money? (c)

User nortrop14, 21.07.2013 01:33 (#)
3133

А за размещение на территории России не лаборатории, а целого института "Вектор", который в своё время убил десятки жителей Свердловска, кто платит? Может, Марсиане?

3685

«пищевая продукция "является самым эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ".
Г.онищенко! Тут не разговоры надо разговаривать, а дело делать! Все на борьбу с пищей! Откажись от пищи и защити себя от вредных веществ! Пожалуйста, откажитесь от принятия всяких видов пищи, и убедите членов партии и правительства и Лично Самого навсегда бросить вредную привычку жрать. Ей-Богу, тогда через месяц-другой на земле чище станет.

User gedeke, 20.07.2013 12:04 (#)
3280

))))))))))

User midday, 20.07.2013 13:32 (#)

Блестяще.)))
Я 10 мин. назад заказал доставку из ресторана.
Сейчас вот мучают сомнения - может я нанес невосполнимый вред

3685

Да я тоже мучаюсь – как назло на сегодня заказали на вечер столик в ресторане. Как же я буду лопать мясо на гриле или стейк, если это – яд??

User midday, 20.07.2013 15:59 (#)

Остается только надеяться, что у нашего персонажа есть в достаточном количестве внутривенный физраствор, чтобы его есть

User zvirblis_317, 20.07.2013 15:18 (#)
21611

:)))))))))

User sammael, 20.07.2013 17:48 (#)
10328

Онищенко не моет руки перед едой.

(комментарий удалён)
3685

Скорее ее целовать.

User sammael, 20.07.2013 20:11 (#)
10328

Это его профессиональная обязанность - залезать и выяснять.

(комментарий удалён)
User sammael, 20.07.2013 21:38 (#)
10328

Ой, а я про это и не подумал. Мне показалось, что Онищенко на своём пальце трипса свежепойманного разглядывает. Хотя, вдруг, они у него не только в голове водятся, но и вообще уже проникли во все полости организма?..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sammael, 21.07.2013 22:32 (#)
10328

Диверсия налицо. Но давайте оставим попу Онищенко его Хозяину. Говорит-то он головой. И даже думает, якобы, ею.

А ещё я в неё ем (ц) Майк Тайсон

6289

сначала думал что он жулик. потом что сумасшедший. потом вспомнил что в россии это в одном флаконе.
и жир таков и пут

(комментарий удалён)
User wragnaroda, 20.07.2013 15:57 (#)

Браво! Пора Вам писать поэмы в духе А.К. Толстого, уверен, - получится !...:-))

User sammael, 20.07.2013 17:52 (#)
10328

Добрые вирши. Но тема трипса не затронута. А трипс у Онищенко давно свил гнездо в голове.

3685

+++++++++

User sammael, 20.07.2013 20:04 (#)
10328

С насекомыми надо что-то делать: гибнет же человек! Но мне на ум ничего кроме фосфорорганики опять не приходит. А это не гуманно. Может, псилоцибин? 200 мг, чтоб с гарантией... Если не всё ещё трипс выел, то - монастырь, если - всё, то всё. По-любому, нам будет его не хватать.

User natala, 20.07.2013 12:07 (#)
3006

"Биологическая лаборатория США возле Тбилиси угрожает России, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, поставляемая из Грузии в Россию пищевая продукция "является самым эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ"."

Наверное самое вредное вещество для организма человека - сам Онищенко и перлы, которые он выдаёт. Токсичнее любого яда.

(комментарий удалён)
User natala, 20.07.2013 12:52 (#)
3006

"Взять к примеру китайские фрукты и овощи, которые в изобилии продаются в Сибири и на Дальнем Востоке. Это же кладезь химикатов, пестицидов, гербицидов и прочей дряни." - вот где бы Онищенко развернуть свою бурную деятельность. Так нет, он всё Грузией занят и какой-то американской биологической лабораторий (хотя есть ли такая в Грузии или это фантазии Онищенко, надо ещё проверить).

User sammael, 20.07.2013 17:56 (#)
10328

Поехал бы Онищенко в Оболенск, что ли. Там есть НПО "Вектор". Чем они там заняты? Не поедет: ибо там делом заняты. Не до Онищенко им там.
_http://www.mk.ru/editions/daily/article/2005/03/01/199289-laboratoriya-cmerti.html

User sammael, 20.07.2013 17:57 (#)
10328

Ошибка. В Оболенске не "Вектор", другая контора. Но профиль - тот же.

5480

Вы не поверите, но у нас очень много краснодарских овощей, ягод и фруктов. Их и стараюсь покупать. P. S. Самый лучший индикатор, если яблоки червивые - экогарантия.

5480

Наоборот, Смех полезен!

User natala, 21.07.2013 22:11 (#)
3006

Только перлы Онищенко вызывают не здоровый, полезный смех, а отвращение без смеха.

5480

Доброго Вам Вечера, Натала! Если серьёзно, эта Мразь вас всех, просто Троллит - не обращайте на его высеры внимание! К тому же, он явно помешанный.

User zwezerr, 20.07.2013 12:14 (#)
5487

Г.Онищенко - нос российской внешней политики. В африканской чуме российских свиней виноваты американцы - у них президент негр. Всё сходится. Да и Огурцофф что-то про Аляску вспоминал....

3685

Нос? Эдакий вы батенька оптимист. Я-то подумал о другой части тела.

User zwezerr, 20.07.2013 12:26 (#)
5487

Этот нос чувствует запах, идущий от Большого Начальника.

3685

Точнее, вонь? О нет, тут все гораздо тоньше! Холуй устроен сложнее электронного микроскопа – нужно вынюхать вонь, понять в какую сторону оне изволили пёрнуть-с и еще убедить родного начальника, что в воздухе запахло фиалкой и чуть-чуть дижонской сиренью.

User zwezerr, 20.07.2013 13:12 (#)
5487

Направление вони Нос угадывает безошибочно.

(комментарий удалён)
User zwezerr, 20.07.2013 12:33 (#)
5487

Тренд кремлёвской моды - плешь.

3685

А также самые модные в этом сезоне заболевания – слабоумие плавно переходящее в маразм и импотенция.

User zwezerr, 20.07.2013 13:09 (#)
5487

Ну, от импотеции Хозяин Земли Русской виагру кушает. И всем советует. Жизнь новыми красками играет.Одно плохо - плешь растёт и парикмахеры не спасают.

3685

Судя по его сальным шуточкам, не помогает виагра ни черта.

User midday, 20.07.2013 13:34 (#)

На этот случай предусмотрена универсиадская Виагра

(комментарий удалён)
User zwezerr, 20.07.2013 13:44 (#)
5487

Скоро Плешивый на Первого Ильича будет похож. Если бородку и усы отпустит. В Мавзолее Владимиров будет не различить. Только по отчеству. Потомки решат - отец и сын. А он даже не внук, так, приблудился.

(комментарий удалён)
User zwezerr, 20.07.2013 14:01 (#)
5487

Взорвать Памятник Архитектуры из-за двух пидеров?

(комментарий удалён)
User zwezerr, 20.07.2013 17:01 (#)
5487

Некоторые считают - Бог троицу любит. Иосифа мавзолейной прописки лишили. Подселят в эту коммуналку Дважды Владимира. Когда вдруг окочурится. А печальный Дима свернется калачиком в ногах. В назидание потомкам.
Российский музей Демонов и Монстров. Памятник архитектуры ХХ в.

User agrey11, 20.07.2013 12:26 (#)

Бывают же ТАКИЕ люди!!! ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!

User orge, 20.07.2013 12:58 (#)
4479

А это Генка так подыгрывает придурковатому МИДу, который, в свою очередь, выполняет указивку Главного придурка облить грязью все ту же распроклятую Америку, которая, почему-то, и не собирается вставать с кАлен по рашенским лекалам. Вот гады, а?

User pamorok, 20.07.2013 13:03 (#)

ну правильно! а что еще от военно-морской лаборатории омериканцев ждать! надрессируют отряды диких кабанов - економических деверсантов, чтоб занялись эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ. Придумают, гады, микробу невидимую и всунут ее в борожом с киндзмараули. Но не расчитали изуверы, что фактор наличия на росийской территории сиплого Главногосанитара, рожденного в донецих степях Украины, будет оказывать резко ограничивающее воздействие на их жуткие замыслы. Не зря растет у него тревога по мере расширение контактов и поставок продуктов виноделия, овощей, других продуктов сельского хозяйства. Ведь близок день, когда в Россию из Грузии будет поставлен миллион литров винодельческой продукции. А лаборатория находится на территории бывшей советской военной базы!!! Вот ведь в чём подвох! Как же мы допустили!!! Там же такой мощный наступательный потенциал !!! Того и гляди в чемоданах его к нам повезут! а там и олимпиада скоро! как накормят грузины диверсионными персиками спортсменов, снега не хватит чтоб оттереться! доказывай потом что это америкаские моряки виноваты.

User marcell, 20.07.2013 13:10 (#)
3424

"По его словам, поставляемая из Грузии в Россию пищевая продукция "является самым эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ".
Онищенко изрёк абсолютную истину! Имею в виду, насчет "самого эффективного пути"...Но подобное заявление, не подкреплённое никакими данными точного химического анализа, свидетельствует лишь о том,
что этот полупочтеннейший или всех нас считает за умалишённых, или, что вероятнее, сам является просто городским сумасшедшим.

User tkalich, 20.07.2013 13:21 (#)
3709

Геннадий Онищенко. По его словам, поставляемая из Грузии в Россию пищевая продукция "является самым эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ".

дурак ты, онищенко.
это телевидение в расии является самым эффективным путем поступления в организм человека вредных веществ.

, 20.07.2013 13:21 (#)
8041

Отец О...Он .очень обалденно обосновал (дальше слов на О нет) мой бытовой инцидент...за время отпуска батон, случайно забытый в кухонном стеллаже, покрылся черно-зеленой плесенью.... И, хотя был завернут в пакет, пропитал шкапчик удушающим плесневым запахом... теперь я точно кашляю... Батон был сделан в России!!

User midday, 20.07.2013 13:38 (#)

Нужно было отнести продукт в местный офис РПЦ.
Если продукт действительно отечественного производства, обряд изгнания плесени должен помочь - не безвозмездно естественно

, 20.07.2013 17:07 (#)
8041

да ладно..... у них в офисе примерно так же пахнет..плюс ладана немного

User midday, 20.07.2013 18:32 (#)

И чуть-чуть серы с нанопылью

User nutcracker, 20.07.2013 14:23 (#)
4049

)))))) О том, как Паниковский нарушил конвенцию.

User vladimirIlenin, 20.07.2013 15:20 (#)
7913

какой процент продовольствия импортируется на российский рынок?

User zvirblis_317, 20.07.2013 15:22 (#)
21611

А чё портянки помалкивают? Этот онищенковский бред - даже для них перебор? :)))

User zwezerr, 20.07.2013 17:11 (#)
5487

Писал уже товарищ Огурцофф про Аляску. Сейчас занят - печатает российские паспорта алеутам.

User xvanchkara, 20.07.2013 15:41 (#)

Не надо смеятся над бедным человеком. Онищенко без прямого приказа Путина никогда ничего не говорит.
Элементарно - это Путин выказывает американцам свое краинее раздражение заработавшим списком Магнитского. Выказывает не только таким вроде абсурдным заявлением, но и действием: уже несколько месяцев, почти каждый день российские пограничники арестовывяют практически в своих дворах 2-3 крестянина-грузина в селах Цхинвальского региона "за нарушение границы", везут их в Цхинвальский изолятор и через 3-4 дня отпускают... крестяне уже привыкли:))

User wragnaroda, 20.07.2013 16:06 (#)

"Грех смеяться над Убогим"...
думаю, закончит, давая интервью в шапочке из фольги от шоколада "Российский"...

User valeri67, 20.07.2013 16:21 (#)

Мне кажется, точнее сказать, я думаю это не и не человек вовсе, а новое биологическое оружие россии, гораздо эффективнее жалкой базы амер.ВМФ. Надо бы как нибудь проверить мою догадку, потыкать чем нибудь острым. Да разве позволят, он же флагман минобороны. Не человек, но пароход.

User rybvv8, 20.07.2013 17:32 (#)
3211

Осиновым колом.

User dron22, 20.07.2013 23:35 (#)
21301

Единственная разница между Онищенко (и русссским поцреотами) с высшим образованием и талибами, которые и писать не умеют: и те и те во всем винят пиндосов, рази что талибы убивают врачей, делающих прививки их детям, а русссские патриоты ПОКА ЕЩЕ нет. Но это только дело времени......................

User rom, 20.07.2013 23:45 (#)
47562

Не знаю как там насчет лабораторий США, но вот голову Онищенко кто-то лепрой заразил уже давно.

7982

Всё чаще и чаще создаётся впечатление, что д-р Онищенко все время соревнуется с другим д-ром -- с д-ром Геббельсом.

User makaronov41, 21.07.2013 02:01 (#)
2979

Нет. Доктор Геббельс никогда не выглядел клоуном.

7982

Хых... Ну это как сказать... как сказать...

User bratkaramazow, 21.07.2013 12:36 (#)
5162

Я не понял, Боржом опять исчезнет?

User asyrj, 21.07.2013 20:51 (#)

"Онищенко не моет руки перед едой"
sammael
*
Онищенко, мойте руки после онанизма.