новость Сявка с повинной

Песков: Для помилования Навальный должен признать вину
19.07.2013
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Для помилования Алексея Навального необходимо, чтобы он признал вину, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин в курсе ситуации с Навальным, но считает, что решения суда нужно не комментировать, а исполнять. Многотысячные протесты в Москве, прошедшие накануне, Песков назвал "сборищем".


Комментарии
User rybvv8, 19.07.2013 20:33 (#)
3211

Тю! Живой! И снова бодро кукарекает!

User proxozhiy, 19.07.2013 20:56 (#)

Петух что ли?

(комментарий удалён)
User proxozhiy, 20.07.2013 08:49 (#)

Да Бог с ним, не хочется вдаваться в эту тему слишком далеко в таком ключе.

(комментарий удалён)
User crocky1, 20.07.2013 10:13 (#)
4870

Вы, верно, дрочите на портрет путина. Восхищение, оно разное бывает по формам. Одно только общее, предмет обожания всегда главенствует в воспаленных мыслях, вызывая или оргастическую любовь или не менее оргастическую ненависть. Путявосхищенец, блин...

User serge747, 19.07.2013 21:38 (#)
9876

Этот полупидораз живее всех полупидоразов)))а второй молчит-бля в натуре чмо гебешное

User martoff18, 21.07.2013 10:17 (#)

Ишь, хитрожопый какой! Надо, чтоб вину свою признал, раскаялся, значит... Нет, ну где берут таких идиотов?! Признаться - значит, признать себя преступником, вором. Ну, совсем дурак ты, Дима... Ты всегда таким был, или заработался просто?

User mangievski, 20.07.2013 07:28 (#)

Собянин - будущий .... Президент России!!! А не мэр Москвы...
Смотри видео: «Собянин будущий Президент» в Ютубе….

, 19.07.2013 20:35 (#)
11508

Лакей, лидоблюз и холоп смеет называть порядочных граждан сборищем.....Позор!

User brali, 19.07.2013 21:10 (#)
7326

А Хто такой вообще этот песков высказывать свое мнение, на которое нормальным людям наплевать? Ему Коровьева можно без грима играть!

User zvirblis_317, 19.07.2013 22:11 (#)
21611

Коровьев, вообще-то, положительный персонаж... Не для пескова роль...

User vtoroxod, 19.07.2013 22:19 (#)

У этого писькова глюки что-ли пошли? Ехо или хозяина ехо кто-то о помиловании просил?

User marazmkrepchal, 20.07.2013 01:45 (#)

Вы б Коровьева пожалели б - Коровьев хоть умным был - это пугало ..... без путина .... было бы консьержем в Питерском обсосанном подъезде..ой простите - в Питерской обосранной ПАРАДНОЙ,,

User zwezerr, 19.07.2013 20:36 (#)
5487

Устроят на сборище судилище, ощипают птичку-стерха с птичкой-секретарём - и на кострище . Не всё же им глухарей жарить.

User brali, 19.07.2013 21:11 (#)
7326

Птичка-секретарь первая облаит стерха если вдруг....Закон скота!

User marazmkrepchal, 20.07.2013 01:46 (#)

не ослабит она стерха своего а ...оскопит... то есть - вырвет у боттокса все , что когда то было его яйцами... стерховыми...

User profi11, 19.07.2013 20:37 (#)
10604

Такой молодой,красивый,стройный,но Тупой и пиз..бон,дай только поболтать.

User marazmkrepchal, 20.07.2013 01:48 (#)

где же вы молодого то увидели ? у письковой в три раза больше боттокса в морде , а теперь , говорят , еще и там... Виагру ей вкололи - она же .. подопытная крыса своего хозяина.. все сперва на ней пробуют.. так о какой же красоте письковой может идти речь то ?)

User gedeke, 19.07.2013 20:43 (#)
3280

- Покайся, Иваныч! Может быть скидка выйдет! (с)

User ostarrichi, 19.07.2013 21:09 (#)

"Сдавайте валюту, Никанор Иванович!"

Эх, конферансье бы этого воблоликого пригласить в "театр" и попросить сдать свою валюту в количестве.... миллиардов У. Е.

User zvirblis_317, 19.07.2013 22:15 (#)
21611

И голову оторвать :))

User ostarrichi, 19.07.2013 23:23 (#)

Только обратно можно не присобачивать :))

User zvirblis_317, 19.07.2013 23:34 (#)
21611

Можно и присобачить, только задом наперед :)

User ostarrichi, 19.07.2013 23:40 (#)

Тогда ещё лучше перевернуть не только задом наперёд, но и с ног на голову переставить. Это и будет называться -- "революция сверху"...

User zvirblis_317, 19.07.2013 23:54 (#)
21611

Да можно и к жепе присобачить - один хрен у них всё через нее делается :)

User ostarrichi, 20.07.2013 05:00 (#)

:)))

(комментарий удалён)
5480

Я ошибся в том, какое будет Третье Слово для Йумыра(после Воронежа и Колбасы). Третьим стала 'Виагра'. Какое я загадал, пока говорить не буду, возможно оно появится следом.

User nutcracker, 19.07.2013 20:51 (#)
4049

НОВОГОРСК (Московская область), 19 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин посоветовал всем, кто критикует участвовавших в Универсиаде в Казани спортсменов, показавших высокие результаты, заняться спортом, чтобы жизнь заиграла новыми красками.
"Так хочется им посоветовать, чтобы они сами занялись спортом, а если есть вопросы к здоровью, обратились к доктору. Здесь люди все взрослые. В конце концов, попробовали бы "Виагру", может быть, жизнь наладится, развернется какими-то яркими красивыми сторонами, они увидят будущее", - сказал Путин на встрече со спортсменами.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.07.2013 20:57 (#)
3211

:) +1

User gedeke, 19.07.2013 20:53 (#)
3280

Дедушка подсел на колёса? Прикольно...
Так, глядишь, он скоро марки лизать начнёт.
В поисках новых ярких красок.

User berendey, 19.07.2013 21:01 (#)
21622

Не знаю как и какие марки лизать будет, но с пальмы он ещё не слез.

User gedeke, 19.07.2013 21:06 (#)
3280

Бывают такие марки со смешными рожицами...
В Амстердаме их, например, можно приобрести. Расширяют сознание.
Может, дочурка подгоняет?
Во всём остальном - нормальный такой гопник. Семки, сиги, пивчанский...
Тут даже костюм "Бриони" не помогает.

User berendey, 19.07.2013 21:42 (#)
21622

Про "марки" я в курсе. Марочки эти в пользу идут токмо людям с хорошим IQ и багажом культурного воспитания и восприятия окружающей среды.
Хоть в "Бриони" - но всё равно на пальме. Кокс и только кокс.

(комментарий удалён)
User pootin, 20.07.2013 04:13 (#)
5353

Рефлекс стукачка работает на автомате.

3685

Гениально! Респект!!!

User andrey_62, 19.07.2013 21:01 (#)
3180

:))))))))))))))))
Это лидер сверждержавы (как он себя позиционирует) или бригадир клоунов???

User sheppard, 19.07.2013 22:19 (#)

ну как у Пелевина: клоун у пидарасов))

User nutcracker, 20.07.2013 00:39 (#)
4049

+1

4807

Я так понял, что Людмилу применение виагры не радовало, а вот с Алиной пошло лучше. Но с Айфончиком и Сурком - совсем прекрасно: вот что значит, правильно определиться со своей сексориентацией.

(комментарий удалён)
User sergij8, 19.07.2013 21:40 (#)

Зато запашка избыток... После каждого появления на телеекране телевизор приходится на балкон выносить и квартиру проветривать.

User uhogorlonos, 19.07.2013 20:55 (#)

А ведь Путин - элементарный дурак!

User pootin, 20.07.2013 04:13 (#)
5353

И психопат.

User rybvv8, 19.07.2013 20:55 (#)
3211

Браво Граням за название! Когда первый раз приходил - было другое. :)

User andrey_62, 19.07.2013 21:03 (#)
3180

Смотрите внимательно - именно так выглядит ручное управление страной вблизи.

3685

А я то думал, что это просто онанизм.... А это ручное управление оказывается...

User andrey_62, 20.07.2013 13:01 (#)
3180

Да, при близком рассмотрении становится очевидно, что это одно и то же - только пиписка покрупнее.

3685

Но-но! В великой-державе-встающей-с-колен не может быть каких-то «пиписек»! Только ПИПИСЫ и ПИПИСИЩИ!

4807

Печень Пескова обязательно надо размазать по асфальту. Обязательно!

User pootin, 20.07.2013 04:14 (#)
5353

Высечь розгами на Красной площади будет достаточно.

5480

И вот из большого телекрана в стене вырвался отвратительный вой и
скрежет -- словно запустили какую-то чудовищную несмазанную машину. От
этого звука вставали дыбом волосы и ломило зубы. Ненависть началась.
Как всегда, на сайте появился пресс-секретарь писькоф.
Зрители зашикали. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами взвизгнула от
страха и омерзения..." // А стоит ли 'обсуждения' Эта(там ясно написано) Сявка? Ну да, потом - неплохо и утопить в отхожем месте. А сейчас-то что? Может я и ошибаюсь, но это - идиотская сублимация.

User bars13, 19.07.2013 21:05 (#)

а я бы ей богу,собрал общими усилиями эти 16 мнл ( даже с процентами) и отдал бы этому криволесу,пусть процветает.Только бы невиновных людей в тюрьму на сажали.

(комментарий удалён)
User orge, 19.07.2013 21:12 (#)
4479

Tell it to the horse-marines!

User kubikrubik33, 19.07.2013 21:16 (#)

масЁл , это чуров считает раз + раз = 146 . даже если и 2500 тысячи , то это были Граждане , а олухи в виде тебя маслонутого и фашкихасикилькина (хотя ,наверное , ты один за всех пашешь - ну не может быть столько олухов сразу ) приписаны испражняться на форуме , демонстрируя патриотизЬм густотой пердячего пара ...

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 21:25 (#)

где же твой селихерсккий актив ? вышли бы , постучали в барабанчики , поорали - даешь десяточку !!!! или деньги у якименки кончились а барабаны пропили , или ещё более ссыкливы чем хомячки ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 21:48 (#)

в твоём случае это была групповуха , или как раньше говорили - свальный грех , но никак не коллектив .,, И не брат я тебе , гнида ..... ,,(с)

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 21:59 (#)

тебе обидна за свои щели ? раньше надо было думать , когда остатки совести на бутыль клинского менял . а теперь маж свои щели вазелином , время скоро придёт для вас , гнид интересное , продуктивное - по Гамбургскому счёту платить придётся ...

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 22:20 (#)

что , МЫСЛЬ про оплату сетов в костяной голове шевельнулась, продристался со страху так , что на мат перешёл и бредить начал ? давить ты можешь только прыщи на своей малолетней роже перед зеркалом . Кадафя с черенком тоже небось про ,,наше время ,, вспоминал считая обороты черенка .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 22:38 (#)

пенсион что ли отнимешь ? так засунь мой пенсион себе в опу ..вместе с моим удостоверением участника боевых действий

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 23:03 (#)

я всё что мог в горах выссал . у тебя всё впереди . должно быть обидно , жопу рвать за хатку подруги табуреткина ? знакомо , пропадать ни за хер ...

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 23:21 (#)

грОза , тупиз...ень

User kubikrubik33, 19.07.2013 21:40 (#)

и проясни ситуёвину - деньги у васьки кончились а ваша шобла без копеечки не бзднёт , или ссыкливы ?

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 21:54 (#)

подругу табуреткина попробуй посади , активист палаточный . ты только за спиной омона патриотизьмом пары пускаешь , ни однго прыщавого активиста вчера на манежке не было , жгли, наверное , футболочки ,с селихера привезённые , в унитазиках

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 19.07.2013 23:27 (#)

пять балов , ответ дебила .

User c96, 19.07.2013 21:28 (#)

Как у госдепа могут кончиться деньги? Разясните, pls.

(комментарий удалён)
User c96, 19.07.2013 21:54 (#)

Кого победит? Чей разум? Дешифруйте, pls. Сноудена вам в помочь.

(комментарий удалён)
User c96, 19.07.2013 22:11 (#)

За 500 рублей стоЯт? В Москве? Не киргизы случаем? Не верю.

(комментарий удалён)
User c96, 19.07.2013 22:22 (#)

Сорри. Я за 500 р. .опу от стула не оторву, да и вам не советую за копейки .опу рвать. Призма всё пишет ...

User papulia_007, 19.07.2013 22:27 (#)

Мне кажется я понял, кто прячется за этим ником. Никак Серёга Марков, уж больно бред знакомый.

User c96, 19.07.2013 22:33 (#)

У него был вечный "неуд" по арифметике? Или ярд зелени через табуреткина проходил и половинному делению не подвергался, а сразу из него кубический корень извлекался?

User mcf, 19.07.2013 23:27 (#)

Да какой там кубический, по его подсчетам от ярда зелени осталось 1,2 млн рублей на вчерашний сход. У них своя арифметика, по себе, твари, судят, привыкли нахаляву девочек за "карьерный рост" чупа-чупсом в палатках кормить. Да они при таком прессинге эшников и полиции сами бы зад подставляли служивым на несогласованных акциях, если бы случайно там очутились.

User maselборя, 20.07.2013 01:14 (#)

цифры говорят сами за себя, любезный - бабок хватило только на 2 500 платных активистов по 500 руб.

User pootin, 20.07.2013 04:22 (#)
5353

Подонок.

(комментарий удалён)
, 20.07.2013 05:49 (#)

лучше получать у американцев на благое дело, чем у окололубянских червей

User sir2105, 20.07.2013 06:58 (#)

благими намерениями выстлана дорога в ад!

, 20.07.2013 07:42 (#)

и в рай тоже

User gedeke, 19.07.2013 21:25 (#)
3280

Вы абсолютно правы, это оно и есть. ))
Трудится здесь почти круглосуточно, массовку изображает.

User orge, 19.07.2013 21:15 (#)
4479

Писькин -- суконное рыло, казенный уродец-язык и сам весь такой тухлый и вонючий. Димон-2, катись отсюда, без тебя веселей! (с)

User rorik, 19.07.2013 21:18 (#)

Ёперный театр! По ходу у этой "говорящей головы" один шаблон:
"признание вины", "покаянные письма", "размазанная печень"!
Этакий Димка-хитрый ус! Стандартен до безобразия!

User vladimirIlenin, 19.07.2013 21:20 (#)
7913

мы вчера с друзьями провели суд на ВВП, виновен по всем предъявленным обвинениям. Чем наш суд хуже?

User sir2105, 20.07.2013 07:00 (#)

тем что вы бараны

User vladimirIlenin, 20.07.2013 13:56 (#)
7913

не козлу обсуждать

User vladimirIlenin, 19.07.2013 21:22 (#)
7913

Дима, когда усы сбреешь? Вылитый Володька.

6289

Леша никогда не оскорблял Пута. Тот гордится званием вора. И вообще в воровской стране еще неизвестно вредна ли деятельность Навального для власти. Или, наоборот, - полезна. На верхнем слое психики каждого кажется вредна - каждый считает себя честным и порядочным, а говоря, что Путин вор, Навальный вроде бы настраивает людей против президента. Но это на поверхности. А в глубинных слоях психики населения проходят обратные процессы. Сильная привлекательность ловкого удачливого вора для бандитского менталитета населения неизбежно срабатывает в пользу роста симпатии к Путину.
Но сегодня в критической для власти ситуации, когда тонкий креативный слой населения страны пришел в возбуждение (не без влияния талантливой игры гениального по сути политика Алексей Навального) может произойти раскол элит и на какое-то время в России может победить тонких слой лишенных криминального менталитета. Сколь долго эта ситуация продлится? На сколько времени изгои узурпируют власть, отберут ее у широких масс блатного по духу народа? Кто знает? Может надолго. Может очень надолго, до самой смерти гениального лидера А. Навального? Не изменится ли за этот срок менталитет масс до такой степени,, что приблатненные ловкачи уже не смогут вернуться к власти в стране больше никогда? Кто знает. А может все это мои прекраснодушные мечтания?

User serge747, 19.07.2013 21:43 (#)
9876

Усложняешь.Путин всех заёб своей простотой,а Навальный,,,Это как спичка к канистре с бензином.

6289

Я против искусственного упрощения. Думать нужно, пытаться понять. Ведь мы люди, а не жвачные

5480

"Я против искусственного упрощения." // Неправду говорите, г-н Крамской, именно ЭТИМ вы и занимаетесь, и даже гораздо хуже. А разговаривать боитесь, потому что ВСЁ прекрасно понимаете!

6289

Нужно, наконец Вам ответить Михаил Цененко. И именно на этой ветке г-н агностик. Вижу что Вы человек чистый и искренне заблуждаетесь (хотя агностику по чину положено более тщательно исследовать). Кстати будучи старым агностиком я никогда не афиширую свой атеизм (впрочем, я агностик нового типа - гипотетический реалист \знаете шо это такое?\) Впрочем, не о том речь.
На этой ветке мой пост, где я раскрылся и нельзя было не увидеть под маской пессимиста и циника - моего жалкого щенячьего оптимизма. Впрочем и одно и другое - я. Как и положено гипотетическому реалисту я высказываю различные (иногда диаметрально противоположные) гипотезы. Что не противоречит жизненным реалиям - мы живем во вероятностном мире и потому реальность может очень быстро преображаться (весь вопрос - надолго ли? - в России возврат почему-то возникает очень скоро).
Моя личная проблема в том, что все высказанные гипотезы я очень остро переживаю. Уж простите Михаил. Нужно быть если не цельно металлическим (нет Вы не таков),, но во многом деревянным, чтобы мои гипотезы (да очень пессимистичные - но отражающие некоторые грани реальности) называть так пошло ("обсиранием"). Но печальней всего то, что мой пессимизм не на голом месте: "свобода" (слово заимствованное) она "ограничена свободой других". Русское слово "воля" - обозначает "творю, что вздумается" ("ворочу, что хочу"). Отсюда древнейшие корни. И Путлер не на пустом месте самоутверждается, когда уверен, что помешать замучить подданного России (того же Магницкого) - это нарушить суверенитет России. Кроме того "воля" - это Разин, Пугачев, Болотников и пр. пр. Это любое криминальное сообщество. А морально (даже по рыцарски) внутри его не защищать слабых, не противостоять сильным (это наоборот дурной тон, даже аморально), а наоборот образец поведения - это унижать слабых и лебезить перед сильными.
Так что мой пессимизм к сожалению глубоко обоснован.
А вне влияния того, что я называю "криминальный менталитет" очень тонкий слой общества. Причем вышел этот слой из под путинско-бандитского влияния только несколько лет назад Раньше увлечение путинизмом было очень распространено, а слой свободных от его был вообще исчезающе тонок (это была только т.н. "старая интеллигенция").
Так вот слой стал значительно толще стал волноваться. А под руководством очень талантливого политика Навального и пользуясь расколом изначально шкурных элит может вообще придти к власти. Это не просто радует. Это вызывает во мне дикий энтузиазм

5480

Ах вот оно что, вы свои Утверждения, по-детски максималистские, но по-взрослому человеконенавистнические, вы теперь уже называете Гипотезами. Это потрясающе! Я и в самом деле, могу заблуждаться, но вряд ли спутаю эти разные Понятия. Не люблю пользоваться таким аргументом, но всё же - не я один заметил Ваше Состояние, которое называется не Пессимизм(я и сам большой Пессимист), а в лучшем случае - Экзальтированность, как оно называется в худшем случае, я вам уже писал. P. S. Если вы и в самом деле переживаете за страну и её беспутёвый народ, то оставьте свою ненависть к этим людям, где-нибудь у себя в комнате. И очень вас прошу, уж попробуйте, как-нибудь обходиться без Максимализма! Говорите не про ВСЕХ, не про какой-то непонятный и ГИПОТЕТЕЧЕСКИЙ народ, и старайтесь излагать свои мысли яснее, а не в стиле нострадамовских поэм. Заметьте, я вас всего лишь, прошу а не требую. Воля ваша. P. P. S. Вполне, может так статься, что я действительно ошибаюсь и не совсем справедлив к вам, но некоторые ваши посты - просто чудовищны!

6289

Простите, но я не виноват в том, что Вам что-то не удается понять.

5480

Ну, КОЕ-ЧТО я ведь и понял! И сдаётся мне - не так уж всё и безнадёжно!

6289

Ну, и что это кое-что?

5480

Вроде бы, мы выше всё уже разъяснили. Как понимать вот эту Вашу фразу? И оскорблял, и угрожал(здесь я поддерживаю Н.)
Iosif Kramskoy [facebook.com],19.07.2013 21:22 (#)
Леша никогда не оскорблял Пута.

6289

ЕУТ ПОВЕДЕНИЕМ, ВСЕМ СВОИМ ВИДОМ, ПРИСТРАСТИЯМИ ИНТЕРЕСАМИ, ЛЕКСИКОНОМ НАКОНЕЦ - ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН ГОРДИТСЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ К БЛАТНОЙ СРЕДЕ. В ЭТОМ СМЫСЛЕ ГОВОРЯ "ПУТИН-ВОР НАВАЛЬНЫЙ ХВАЛИЛ ЕГО

5480

То ли Вы совсем не в курсе событий, то ли смеётесь надо мной! Уж как Н. поносит это Существо, и издевается над ним - очень трудно не заметить, это надо просто умудриться! Если я не ошибаюсь, некоторое время назад, кто-то(Белковский?) удивился по этому поводу: "И как Н. ещё не сидит из-за этого?!"

6289

ВЫ ЧТО НЕ ЧУВСТВУЕТЕ ЮМОРА СИТУАЦИИ? ЛЕЩА (И ВСЕ ДРУГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ) ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СУЩЕСТВОМ С НОРМАЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ. У СУЩЕСТВА ЖЕ (ТАКЖЕ КАК И У БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ - Я ПРОДОЛЖАЮ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ) ИНОЙ МЕНТАЛИТЕТ.В МОЗГАХ И СУЩЕСТВА И БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ, ПРОИСХОДИТ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС: НА ПОВЕРХНОСТИ ОНИ ВОЗМУЩЕНЫ (ВСЕ ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ С НОРМАЛЬНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПСИХИКОЙ (БЛАГОРОДСТВО, ПОМОЩЬ СЛАБЫМ И ПР.) НО В ГЛУБИНЕ СОЗНАНИЯ (ТАКЖЕ КАК И В РЕАЛЬНОМ ПОВЕДЕНИИ) ГОСПОДСТВУЕТ ИНОЙ СТЕРЕОТИП - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОНГИТИВНЫЙ ДИССОНАНС..
Я УВЕРЕН, ЧТО ПУТ, СТАВШИЙ БОГАТЕЙШИМ В ЕВРОПЕ, ВОВСЕ НЕ ЦЕНИТ БОГАТСТВО САМО ПО СЕБЕ - ЕМУ ВАЖНЕЙ ВОРОВСКАЯ ЛИХОСТЬ. ТАКЖЕ КАК ОНИ С КОРЕШОМ ПЕВЦОМ НЕКРАСОВЫМ РАЗВЛЕКАЛИСЬ И ЗАРУБЕЖНЫМИ АКТЕРАМИ (ПУТЛЕР ЧТО-ТО ПЕЛ), А ПОТОМ ОНИ ПРИКАРМАНИЛИ СБОР, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТИШЕК. ДЕНЕГ ТАМ БЫЛА КРОХА, НО ГРОБАНУТЬ У ДЕТЕЙ - ОСОБАЯ ЛИХОСТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТОГО СКЛАДА.

5480

Киселёв. И не певец он, а типичный отморозок.

6289

ЭТО ВСЕ НЕВАЖНО. Я ДАЖЕ ФАМИЛИЮ ПЕРЕПУТАЛ. ВАЖНО ЧТО ВЫ НАЧАЛИ МЕНЯ ПОНИМАТЬ

5480

Вам бы ещё последовательности не мешало, я может тогда понимал ещё лучше.

6289

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО МОЯ ГИПОТЕЗА (ОБ ОСОБОМ МЕНТАЛИТЕТЕ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНА. АГНОСТИК НЕ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВА (в противном случае он гностик, который не предполагает а точно знает. Поэтому а не афиширую свой атеизм (который безусловно имеет мест быть). наоборот я всегда подчеркиваю, что я ближе к верующим, чем к атеистам. Ибо я, как и они, надеюсь, что прав. А атеисты уверены в своей правоте. А уверенные в правоте неверно называют себя верующими. они знающие - т.е. гностики.
Но это я извините отвлекся

livejournal.com konbel [livejournal.com], 19.07.2013 21:25 (#)

Пёс брешет и уже понимает, что его брехню так и воспринимают.

User kom, 19.07.2013 21:36 (#)
2945

Для помилования Алексея Навального необходимо, чтобы он признал вину, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
________________________________________________________________________

_http://youtu.be/RGsKcjtrDDo

User choibolsan, 19.07.2013 21:47 (#)

ну вот и завершающий аккорд.
признай вину, и иди нахуй

(комментарий удалён)
User choibolsan, 19.07.2013 22:03 (#)

немного, если честно.
но это политика, возможны варианты

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mcf, 19.07.2013 23:29 (#)

судимый на воровской сходке?

3808

Путин назвал условия помилования Ходорковского.
Ходорковский отказался признавать вину в обмен...
Путин назвал условия помилования Навального

User orge, 19.07.2013 22:15 (#)
4479

"Для помилования Алексея Навального необходимо, чтобы он признал вину, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков." -- А ху-ху не хо-хо?

(комментарий удалён)
User mcf, 19.07.2013 23:31 (#)

пока что Леха едет домой, поднатужились посадить - и один пшик как всегда.

3611

Там это Путинское чмо оборзело в корягу,знает что за бред ему ничего не будет,а Навальному нечего признавать всё это дело шито белыми нитками!

User wragnaroda, 19.07.2013 22:30 (#)

А вот интересно, по чьему заданию, и кто задал личному глашатаю "плешивого щёголя" сей провокаторский вопросец-а?? :-))

Видно здорово прищемили "причандалы" с двух сторон сразу - Сноуден с Лёшей, даже "виагра" не помогает...

User swaapgin, 19.07.2013 22:32 (#)

пидгилкин

User profi11, 19.07.2013 22:36 (#)
10604

Любишь Родину, которая сгорела в Величайшей Геополитической Катастрофе XX века, Сынок?!
До сих пор? Ржавый лом вставленный в октябрятском-пионерском возрасте в хребтину совка, никакая кислота либерализьма не разъест!
СЛАВА КПСС! и Великому Трудовому Интернациональному Народу!”

User oldfanat38, 19.07.2013 22:42 (#)

Кремлевскому сборищу пора на выход. С вещами. Но без награбленного.

User sergij8, 20.07.2013 00:28 (#)

:))

User kadboris, 19.07.2013 22:46 (#)

какая мелкая тварь

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 19.07.2013 23:01 (#)

"Невозможно одобрять подобное сборище, и единственное, на что можно надеяться, что впредь все будет происходить в рамках закона", - сказал Песков. Интересно какого закона? Если основной Закон - Конституция РФ отрицается всеми наштампованными ими законами.....

User profi11, 19.07.2013 23:18 (#)
10604

Операция приемник в Иране.
Дураки!
Спросили бы как это делается.
Ну тууупые!
Интересно им новый мэр в Тегеране не нужен?
Ведь после такого:
"Мэр Тегерана подал заявку на участие в выборах президента Ирана";
"Мэр Тегерана подверг критике экономическую ситуацию в Иране";
"Мэр Тегерана: отрицание Холокоста навредило Ирану";
"Мэр Тегерана и потенциальный кандидат в президенты Ирана выступил с критикой в адрес действующего главы государства Махмуда Ахмадинежада "
Акуеть!
Это шо за мэр?
Это шо за страна?
В России после половины сказанного мэр сидел бы на нарах или плавал с пробитой головой в фонтане собственного особняка”.

User nanoscience, 20.07.2013 00:05 (#)
3460

зачем нам Президент, которому надо показывать колбасу?

User nanoscience, 20.07.2013 00:06 (#)
3460

зачем нам Президент, который ныряет за амфорами в ванной?

User nanoscience, 20.07.2013 00:07 (#)
3460

зачем нам оба, которые называют совершенно бесподобный сход людей бранным словом?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 20.07.2013 00:10 (#)
3460

об этом и речь, как говорят в Одессе

User freiheit, 20.07.2013 01:19 (#)

Письков фактически признал, что процесс над Навальным был заказан Кремлём, а точнее - Самим! Хотя... только идиот этого не знал.

(комментарий удалён)
User pootin, 20.07.2013 04:17 (#)
5353

Затем же, зачем Димитров рейхстаг поджигал.

, 20.07.2013 04:23 (#)

А Ходор у себя всю нефть украл..есть люди с которыми бессмысленно спорить.

User pootin, 20.07.2013 04:24 (#)
5353

Согласен, за исключением слова "люди".

, 20.07.2013 04:26 (#)

:)))

(комментарий удалён)
, 20.07.2013 05:45 (#)

И что? поподробнее, для смеху

, 20.07.2013 01:59 (#)

Иду это я третьего числа с женой Анфисой тихо, благородно, смотрю — стоит на берегу куча разного народа людей. По какому полному праву тут народ собрался? спрашиваю. Зачем? Нешто в законе сказано, чтоб народ табуном ходил? Кричу: разойдись! Стал расталкивать народ, чтоб расходились по домам, приказал сотскому гнать взашей...Вы, ваше высокородие, изволите говорить, не мое это дело народ разгонять... Хорошо-с... А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ безобразил? Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с. Ежели я не стану их разгонять, да взыскивать, то кто же станет? Унтер Пришибеев

(комментарий удалён)
, 20.07.2013 04:20 (#)

в заднице...

User pootin, 20.07.2013 04:22 (#)
5353

Это смотря какой. Твой народ дегустирует недорогой портвейн за гаражами и смотрит хоккей и мартиросяна по телевизору. Мой народ выходит на московские площади с протестом против твоих работодателей.

(комментарий удалён)
, 20.07.2013 05:46 (#)

твой народ гнал и стрелял в спину советским солдатам

, 20.07.2013 04:34 (#)
9059

Надо продолжать и на порядок интенсифицировать то, что делает Навальный - разоблачение коррупционеров.

Не следует забывать важнейшего обстоятельства: к таким людям, на такие сайты, "раскрученные", в хорошем смысле, автоматически стекается информация.

Потому что известно, к кому обращаться.

А при отсутствии такого лидера, лидирующего сайта/адреса усилия распыляются.

Десять подобных сайтов/адресов не заменят одного, раскрученного.

***
Следует бояться провокаций в виде ложной, но правдоподобной информации. Любая ошибка, случайная или в результате провокации, будет использована чекистской сволочью по полной.

User maselборя, 20.07.2013 05:45 (#)

Федя, да кто ж ему сливов то столько даст? Ну идет коммерческая борьба между кланами, навальному кой-чего перепадаент от нее. сам то он - ноль без палочки. госдеп ему походу матералов не дает - кошка бросила котят -видать не потрафил...

User mcf, 20.07.2013 08:52 (#)

так госдеп- это один из путинских кланов и участвует в коммерческой борьбе?

User kikim, 20.07.2013 06:17 (#)

гыгы, миллионы протестующих. Уморили. Сумашедших гораздо больше, но даже они не вышли на поддержку стукача-засланца "нового манделлы".. Очень долго смеялся. Может грани ру живут в другой москве? Может я плохо знаю географию и москва находится в египте?

3611

Немного ошиблись на северном полюсе....

3611

Сборище говнюков это у них там в кремле!И вообще как это ничтожество и попколиз мистера Пу ещё что то говорит,просто слов нет.

2870

Скоро песков с такой же рожей сам будит молить о помиловании, вернее о пощаде.

User natala, 20.07.2013 12:17 (#)
3006

"Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента
Что касается критики в адрес президента — критика всегда допустима, конструктивная критика всегда приветствуется. Оскорбления недопустимы, неприемлемы, ни в адрес президента, ни в адрес кого бы то ни было."

Ой, что Письков такое говорит. "Оскорбления недопустимы .... в адрес кого бы то ни было". Кто б мог подумать. А как быть с печенью, размазанной по асфальту? А с бандерлогами и другими оскорблениями, высказанными в адрес протестующих?

7591

Я не сторонник Навального,но это уголовное дело такая липа,в нашем свободном государстве, высокопоставленные чиновники
воруют миллиарды,и находятся на свободе,и чем всё это закончится, думаю замнут.

6187

Чья бы корова мычала.......

User marazmkrepchal, 22.07.2013 15:09 (#)

а мне сегодня письков приснился в эротическом сне!
он мне ...сперва все что то говорил говорил а потом ...перестал говорить и ... усами меня щекотал между ног...
странно - к чему бы такой сон ?