новость Возле Манежной площади начались первые задержания сторонников Навального

18.07.2013
Полицейские автомобили на Манежной площади. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Полицейские автомобили на Манежной площади. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

На Манежной площади, где сторонники арестованного кандидата в мэры Москвы Алексея Навального собирались провести народный сход, начались первые задержания. Площадь была огорожена еще с утра, поэтому протестующие собрались возле здания гостиницы "Москва". Цепь омоновцев оттеснила их в сторону Охотного ряда, задержав восемь человек.


Комментарии
User profi11, 18.07.2013 18:57 (#)
10604

Понеслась Пи...да,по кочкам.Сейчас стоит вопрос,быть или не быть.Вставай Россия,Вставай на газават,лищ только трусы по домам сидят.

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.07.2013 19:18 (#)
3709

bezramist: "Всего, по данным ОВД-Инфо, задержаны восемь человек"!!!!!! Вот она сила народная!!!!"

а вот тут я соглашусь с этим эскимо на палочке.
ЧЕЛОВЕКОВ среди этой массы быдла осталось к сожалению немного.
менталитет, однако; плюс селекция.

(комментарий удалён)
User fellix505, 18.07.2013 20:08 (#)
7155

Это,я надеюсь,вы троллю Безрамисту написали.Ткалич,к сожалению прав.У нас в пожарке никто и пальцем не пошевелит.И весь наш большой дом тоже,и целая округа.Только несколько моих знакомых исключение из правила.

User rybvv8, 18.07.2013 20:09 (#)
3211

Нет, я написал именно Ткаличу. С Безрамистами я ваще не разговариваю. :)

User fellix505, 18.07.2013 20:46 (#)
7155

Как и я тоже.Чтобы халяву не получали.Но что касательно Ткалича,то очень жаль.Сейчас это роскошь непозволительная.Даже если вы и правы на все сто.Я ведь не трогаю Гранатового,хотя он не очень вежливо со мной общался.Барманса мне хватило сил простить.

User rybvv8, 18.07.2013 20:53 (#)
3211

Это не только не "роскошь" - это НЕОБХОДИМОСТЬ! Не говоря уже про Барманса, который есть просто шавка визжащая, таких, как Ткалич, нужно гнать в три шеи! Он объективно на стороне Путлера.

User fellix505, 18.07.2013 21:00 (#)
7155

Ткалич??!Может я что-то упустил.Ну а Барманс?Разве он тоже за ВВП?

User rybvv8, 18.07.2013 21:04 (#)
3211

Ткалич, Ткалич. ;) А Барманс меня ваще не интересует - то ли он портянка проплаченная, то ли задаром дебил - по барабану. Невменяемый визжащий тупорылый подонок. Точка. :)

User fellix505, 18.07.2013 22:05 (#)
7155

Так и не отвечайте Гранатовому.В игнор его,глубокий.А он вас,со временем.Троллей целые стада пасутся,стреляй-не хочу. :)

User rybvv8, 18.07.2013 22:23 (#)
3211

Я уже лет 10 как все повадки головожопых знаю наизусть.. Эти пидоры ГОДАМИ приходят срать! Я и так не отвечаю. Стандартная фраза на головожопых (№1 и №3) сегодня звучит так:
Чо опять развизжалось, трехрублевое? Прапор люлей навешал, али самостоятельно ковер грызешь? Вали на хер, придурь тупорылая. ;)

2839

а вот и Вовочка, вылез отсораться "актуальнустью"

может бахнешь Володь, кружечку Эсмарха! а лучше две? штоб до ноздрей...

(комментарий удалён)
User fellix505, 18.07.2013 20:48 (#)
7155

Трудно прощать кого-то.Но надо.И вы прощайте ближнего.Вам воздаст Создатель сторицей,..не будете в накладе.

User zvirblis_317, 18.07.2013 19:08 (#)
21611

Вот и еще один баран поедет по этапу... После барана-ходора... Да здравствуют пастухи!

User fellix505, 18.07.2013 19:52 (#)
7155

Заясните пожалуйста.Баран в данном случае жертвенное животное?

User haave1945, 18.07.2013 20:30 (#)
8849

zvirblis_317 ишак-останется в стойле

User fellix505, 18.07.2013 20:03 (#)
7155

Заясните пожалуйста.Баран у муслимов жертвенное животное.

User haave1945, 18.07.2013 20:33 (#)
8849

А вообще то с этим режимом пора заканчивать, иначе России хана. Ворьё оборзело до предела.

User primus05, 18.07.2013 22:41 (#)

Сегодня только разругался с двумя друзьями из за навального. Им не очень хорошо при путине, ''но ведь лучше никого нет''(((

User haave1945, 18.07.2013 22:49 (#)
8849

Смешно ведь , "лучше никого нет". А кто был этот "лучше"? Питерская сявка, отставной майор. Неужели 140 миллионов россиян глупее этого чмо.

User rybvv8, 19.07.2013 00:01 (#)
3211

А Вы спросите, кто хуже, и если рискнут ответить - чем именно? :)

User primus05, 19.07.2013 00:11 (#)

Уже не спрошу((
Они как амебы живут(

User rybvv8, 19.07.2013 00:15 (#)
3211

Друзья?! Впрочем, все равно зря. Это стандартная технология сбивания с заученных мантр. Это та самая нора в песке, куда хочется спрятать голову. все эти норы надо уничтожать их не так уж много. :)

User primus05, 19.07.2013 00:18 (#)

Именно друзья(( всегда помогут по жизни,если что.... тяжело видеть непонимание

User rybvv8, 19.07.2013 00:28 (#)
3211

Тем более сбивайте, если друзья! Это может быть очень больно, вплоть до разрыва дружбы. Зато если пройдете - это действительно будут друзья! Иначе это "и не друг, и не враг, а так". :)

User primus05, 19.07.2013 00:48 (#)

Боюсь,что это - уже черта дружбы

User rybvv8, 19.07.2013 00:55 (#)
3211

Она самая. Настоящая дружба начинается за чертой! :) Есть у меня друзья, которым я верю АБСОЛЮТНО. Мало, но есть. Было, предавали, но даже один ТАКОЙ человек - это невероятно много! Ради этого можно рискнуть квази-дружбой. Когда притираются личности - почти всегда искры летят. Зато если притрутся... это же НЕВЕРОЯТНЫЙ кайф! Вот прям ща я с одним таким другом потрепался насчет сегодняшних событий. :)