новость Верховный суд сократил срок заключения для Квачкова

18.07.2013
Владимир Квачков.  Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Владимир Квачков. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Коллегия судей Верховного суда смягчила приговор бывшему полковнику Владимиру Квачкову с 13 до восьми лет строгого режима с последующим годом ограничения свободы. Из дела исключена статья УК о терроризме, но осталась в силе статья о вооруженном мятеже. По версии ФСБ, Квачков с единомышленниками готовил военный переворот.


Комментарии
User crocky1, 18.07.2013 17:20 (#)
4870

О, я так понимаю, что Боре Стомахину светит восьмерик. Потому, и Володе срок скостили, чтоб без обиды. Их "преступления" одно-в-одно. Они, как пара сапог. Правый - "террорист", левый - "мятежник"

2839

это ж "не руки по локоть в крови" - Квачков, просто дедок который не понял что Красный Совок просто полинял! Сбросил старую звездасто-серпо-молоткастую шкурку, крестовпигалился и натянул фофудью..
Но все его, родное, гинетическое, нажитое реками крови и горами трупов никуда не делось...
Все при нем, кое что уже достано, кое что - в надежных сундуках, но так же наготове....

Новому Совку его "Верность Родине" не нужна, вот дедулька и обиделся....

User towerus, 18.07.2013 18:43 (#)
12575

Своя своих не познаша...

User crocky1, 18.07.2013 20:10 (#)
4870

Но все его, родное, гинетическое, нажитое реками крови и горами трупов никуда не делось...
_____________________________________________________________________________________
Неужели либерастизм за два десятилетия ничего в росиянское существование таки не внес?! Возьмите, хотя бы, Чубайса на себя. На него "дедулька" обиделся и на тех, кто его, рыжего кота, прикрывает.

User nortrop14, 19.07.2013 17:21 (#)
3133

Чубайс - сотрудник, нанятый Путиным, али вы не в курсе?

User crocky1, 19.07.2013 17:41 (#)
4870

Я в курсе, что чубайс был всегда. При ельцине, при путине. Так что, кто кого из них нанял. совсем наоднозначно.

User nortrop14, 19.07.2013 22:40 (#)
3133

А ещё раньше он был МНСом и торговал гвоздИками у метро. :))) Он уже тогда правил миром?

User crocky1, 20.07.2013 07:07 (#)
4870

А еще раньше, он, однозначно, агукал в кроватке и какал в пеленки… ельцин-с-путиным тоже через это прошли, ну и что это доказывает?
Да, насчет мироправления, пожалста поподробнее. Вы не первый, от которого я слышу эту версию.

User nortrop14, 20.07.2013 17:33 (#)
3133

Вас почитать, так он был зачат по заданию ЦРУ :))))

User crocky1, 20.07.2013 18:05 (#)
4870

Ага, ельциным с путиным. Родитель №1 и родитель №2, толерантно выражаясь. Это официальная версия. Токмо градус посвящения их сынули сейчас поболе, чем они когда-то имели или имеют в сумме.

User nortrop14, 21.07.2013 01:07 (#)
3133

Такой большой, а в сказки верите...