новость Полицейские получили взыскания за отказ пустить Лукина в офис Пономарева

11.07.2013
Владимир Лукин пытается пройти в оккупированный офис "За права человека". Фото из ФБ katrin ryzhik

Владимир Лукин пытается пройти в оккупированный офис "За права человека". Фото из ФБ katrin ryzhik

Полицейским, отказавшимся пропустить уполномоченного по правам человека при президенте Владимира Лукина в офис движения "За права человека", по итогам служебной проверки объявлен выговор, заявили в столичном главке МВД. Захват помещения ЗПЧ произошел 22 июня. Полицейские и люди в штатском взяли офис штурмом и избили его защитников.


Комментарии
User gedeke, 11.07.2013 19:32 (#)
3280

Выговор-то строгий? С занесением в роговой отсек?

User vladimirIlenin, 11.07.2013 19:33 (#)
7913

нет, не очень строгий, с благодарностью и денежной премией.

User madamka777, 11.07.2013 19:37 (#)
7047

с благодарностью и денежной премией.
--------------------------------------------------
Ага, это секретный дополнительный протокол.

С занесением в край зубной эмали и всеми вытекающими из этого последствиями...

User andrey_62, 11.07.2013 21:13 (#)
3180

Нет, премия им не положена. Вот если б омбудсмену напинали пониже спины или одели на него наручники - тады да, премии, звания, награды...

3685

Нет, будут телесные наказания – командир их ромашечкой, ромашечкой по мордасам - «какой ты нехороший, я тебя больше не люблю»

User marcell, 11.07.2013 22:07 (#)
3424

Да, у меня тоже вопрос!...От имени тех, кого собирались вешать, а им было непонятно, свою верёвку
приносить, или как?...Так вот, вопрос мой такой: "Выговор с занесением...или как?"

User marcell, 11.07.2013 22:08 (#)
3424

Я имею в виду "С занесением тела?...Или как?"

(комментарий удалён)
User clockman, 11.07.2013 19:44 (#)
3033

Вы очень правильно задаете вопрос. Квартиры будут изыматься у бунтовщиков и передаваться в фонд пострадавших полицейских.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.07.2013 21:17 (#)
3280

Инсургент, вольтерьянец, фармазон...

User madamka777, 11.07.2013 22:44 (#)
7047

и вольнодумец...

User matros__koshkin, 12.07.2013 02:38 (#)
3369

Санкюлот и карбонарий!

User help007, 11.07.2013 19:56 (#)
5984

нарушений в действиях полицейских не обнаружено.... По результатам служебной проверки за несоблюдение законных требований уполномоченного по правам человека Владимира Лукина на сотрудников полиции наложены следующие дисциплинарные взыскания...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Оксюморон !

User rybvv8, 11.07.2013 20:28 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

facebook.com paninvtpi, 11.07.2013 22:05 (#)
4026

Ситуация...

User nsk_city, 11.07.2013 20:51 (#)

Многие видели видеосъемку с главным героем в роли "уполномоченного".
Запредельный цинизм происходившего это не действия какого-то прапора, а слова Лукина находящегося в эпицентре событий о том, что (не дословно) сейчас он отправится поужинать и потом сладко спать, а с утра приступит к исполнению своих конституционных обязанностей.
Лукин уехал, а прапорщик (ст.сержант) и остальные остались.

User rikchel6, 11.07.2013 20:55 (#)
3027

Ужас! Звери! Как же они своим детям в глаза смотреть будут с таким позором? Так и до "с занесением" довыговариваются, сатрапы.

User zvirblis_317, 11.07.2013 20:58 (#)
21611

по итогам служебной проверки объявлен выговор,
-------------------
С квартирой, и занесением в личное дело :))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 11.07.2013 21:02 (#)
5714

Бедный Лукин так до сих пор и не понял: и ментам, и властям всех уровней глубоко наплевать и на права человека, и на самого Лукина. Омбудсмен не должен так позориться, потому что его работа - не его частное дело. Ментовская шваль рассмеялась ему прямо в лицо, а он утёрся и "недоумевает". Позорище!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.07.2013 22:16 (#)
3211

А чего "бояться"? Мозги у него ЕСТЬ, так что он не просто не дебил, а гораздо хуже. До сих пор стыдно, что я когда-то агитировал за него голосовать, хотя его представлял сам Бовин...

User gin, 12.07.2013 12:45 (#)
5316

он утешает себя теорией малых дел.. и в наш жестокий век он милость к падщим призывал

User adamkasimir, 11.07.2013 21:12 (#)
3543

+++++Бедный Лукин)))

User orge, 11.07.2013 21:21 (#)
4479

... с занесением провинившихся в новые квартиры.

User vasilek, 11.07.2013 21:57 (#)
11424

http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/128733247.f1/0_12565f_58391707_orig

User adamkasimir, 11.07.2013 22:07 (#)
3543

Побольше бы таких депутатов)))))!!!

facebook.com paninvtpi, 11.07.2013 22:04 (#)
4026

Бедные полицейские... Они, наверное, с тоски обосрались...

User zwezerr, 12.07.2013 00:17 (#)
5487

Разобрались. Виновные наказаны. Справедливость восстановлена. Ни одного доброго слова в адрес Начальства. Сплошные фиги в кармане.
Почему Огурцов спит, а я должен за него отдуваться?

User uhogorlonos, 12.07.2013 07:13 (#)

"А ище этта, - сказал полицай вечером дома жене - Прикинь, в столовке компоту не дали, во гады ваще!"

User help007, 12.07.2013 10:42 (#)
5984

:)))

User slot, 12.07.2013 10:41 (#)

rom, 12.07.2013 10:10 (#)
Время обиженных беззащитных боровов. В стаях.
ТРУСЫ И РАБЫ!! ВЧЕРА ПО ТВ ПОКАЗАЛИ,КАК В ЭТИХ СВИНЕЙ ПЛЬЮЮТ,НАЗЫВАЮТ БЫДЛОМ-они робко молчат.ЭТИ ХАМЫ МОГУТ ТОЛЬКО ДУБИНАМИ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ ИЗБИВАТЬ.НО КОГДА ЕСТЬ СИЛА И МЕРЗОСТЬ,БАБКИ И ВЛАСТЬ,становятся послушными боровами у корыт!!