новость Навальный принял 49 подписей единоросов для преодоления муниципального фильтра

09.07.2013
Расписка Леонида Волкова в получении 49 листов с подписями муниципальных депутатов "Единой России". Фото из твиттера Леонида Волкова

Расписка Леонида Волкова в получении 49 листов с подписями муниципальных депутатов "Единой России". Фото из твиттера Леонида Волкова

Кандидат в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный принял 49 из 110 подписей муниципальных депутатов, собранных для него "Единой Россией" по просьбе врио мэра Сергея Собянина. По словам Волкова, самостоятельно Навальному удается собрать около 85 подписей. Днем ранее он заявлял, что подписи единоросов штаб Навального не примет, потому что они "собраны под давлением".


Комментарии
(комментарий удалён)
User djatlov, 09.07.2013 14:15 (#)
3169

Ну принял и принял. Не очень понимаю твоей радости.
А если бы для участия в выборах требовалось разрешение предыдущего мэра - он бы подпись Собянина принял.

(комментарий удалён)
User djatlov, 09.07.2013 14:27 (#)
3169

Потому что связался с собяниным и ЕР? Не будь таким строгим. Для него ещё не всё потеряно, может, отмоется. :)

(комментарий удалён)
2976

Хорошо, у него нет.
У кого есть? У тебя, мб, Граучо?

(комментарий удалён)
2976

А что ж так?
Такой весь полный принципов Граучо - и на форуме сидишь!
Ты лично за кого голосовать предлагаешь, чтобы принципы не нарушить?

(комментарий удалён)
2976

т.е. Собянин и Мельников, в отличие от Навального - честные и порядочные люди?
Почти как Путин?

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:56 (#)
3280

К Собянину? Например - коррупция.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 16:23 (#)
3280

Например - предоставление крупнейших строительных подрядов в Москве путинским друзьям - Ротенбергу и Тимченко. Теперь к ним присоединяется и двоюродный брательник путинский, Игорь Путин. Аж из Якутии рванул в первопрестольную за контрактами.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 16:28 (#)
3280

Ну что ты! Враги!
Особенно двоюродный брат путина - вот он злейший враг!

User gedeke, 09.07.2013 16:35 (#)
3280

Т.е. по факту коррупции вопросов больше нет?
ОК!

User gedeke, 09.07.2013 16:39 (#)
3280

Пиши по-русски, чумичка...

3685

Глипушко, а какие у тебя претензии к Навальному кроме бла-бла-бла?

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 16:18 (#)
3280

А Путин - вор. Дальше что?

(комментарий удалён)
3685

А ты, Глипушка, в Россее-матушки. И когда, Глипушко, ты протянешь лапку за пенсией, окажется, что пенсию твою уже скоммуниздили, то есть вложили в строительство Олимпийских объектов бр.Ротенбергов. Правда, смех будет когда ты пойдешь по мусорным бачкам бутылки собирать?

(комментарий удалён)
3685

Хе-хе-хе, попробуй мусорник на даче Ротенберга, если охрана не отгонит. А еще лучше Якунина – там объедки от глухаря попадаются! Бу-га-га!

(комментарий удалён)
3685

Дурашка, я на рыбалку поеду в Норвегию, там вот рыбные места. А про Якунина я в газетке прочел, как он с Путей глухаря кушал. Думаю, обязательно Глипу надо сказать, чтобы проверил мусорник, а то человеку закусить нечем. Правда, я поступил очень хорошо? А ты, вместо того, чтобы спасибо сказать, ругаешься. Вот ведь люди неблагодарные какие!

(комментарий удалён)
3685

Ты хочешь сказать, что после того как я съезжу на рыбалку в Норвегию, там уже нечего будет ловить? Значить я у них всю рыбу выужу? Спасибо на добром слове!!! Ух ты, аж на сердце веселее стало!

(комментарий удалён)
3685

Глип, ты сделал грамматическую ошибку: ты хотел написать «наживка у тебя классная». Спасибо за комплимент, наживка у меня действительно хорошая.

3685

А ты, Глип – пьяница и вор.

User rybvv8, 09.07.2013 17:05 (#)
3211

Так у тебя ЕСТЬ принципы, придурь тупорылая, или у тебя их НЕТ? Собираешься ты в мэры или нет- тебя не спрашивали. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 14:51 (#)
3280

Поэтому менять никого не будем. Пусть те жулики и воры, которые у власти, умрут от старости на своих постах, а там как-нибудь всё устаканится. Или воровать станет нечего, или воровать станет некому.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 14:55 (#)
3280

Зачем же тогда Лужкова менять на Собянина? Не вижу логики.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:11 (#)
3280

Как и замена Ельцина на Путина.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:15 (#)
3280

Вы только что уверяли, что менять никого не надо.

(комментарий удалён)
User ersh, 09.07.2013 15:29 (#)
11299

Ты очень вумный, антифарушка, как мой котофей Василий - никогда не позволит себе нагадить в неположенном месте... обязательно идет к своему латку-туалету... сссит, правда, во все стороны как придется, но с латка!

User gedeke, 09.07.2013 15:21 (#)
3280

Более того, вы этим только здесь и занимаетесь.
Днями и ночами камлаете - "Нельзя никого менять! Только не менять! Только не менять!".
Революцией пугаете, баррикадами, только бы ваш хозяин не слетел со своей кремлёвской табуреточки.

User zvirblis_317, 09.07.2013 15:30 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 16:07 (#)
3280

Да ты, Глип, хотя бы по этой ветке пробеги глазами.
Эвон ты как соловьём заливаешься - тут те и США, где нет никаких выборов, и скорбь по американскому народу, и "расстрел либералами парламента", и кость, которую твоё начальство кинуло Навальному "лишь бы он молчал в тряпочку", ну и, разумеется, революция и баррикады кровавые.
И всё за-ради того, чтобы донести одну простую мысль - Выборы не нужны, Путин - патриот, Ура!
Ну и деньжат слегонца срубить за своё бла-бла-бла, как же без этого...

User wasja39, 09.07.2013 14:55 (#)
19108

Скорее, не у кого. Все вымрут.:((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:10 (#)
3280

Тоже мне, бином Ньютона...

User zvirblis_317, 09.07.2013 15:31 (#)
21611

:)))))))))

User hеavу, 09.07.2013 14:34 (#)
22578

Шведский стол.

(комментарий удалён)
User djatlov, 09.07.2013 14:55 (#)
3169

Кончишь шведской стенкой...

User rybvv8, 09.07.2013 17:07 (#)
3211

Кончат его шведской стенкой. Вместо черенка. Вишь, уже "тренируется"...

User choibolsan, 09.07.2013 14:19 (#)

да не, это лажа. нельзя было так делать

User adamkasimir, 09.07.2013 14:40 (#)
3543

Надо!! Потому, что сейчас Кривосудие будет упекать его в тюрьму, а фашкин народ радостно забудет эту подлость. Когда Человека с камнем на шее сбрасывают с моста, он имеет право, хотяб зубами, схватить за грязные шеи радостных жуликов и воров!

User choibolsan, 09.07.2013 15:01 (#)

извините, для меня это слишком пафосно, в реальности все проще гораздо

User sakaramissa, 09.07.2013 14:29 (#)

"Алексей Навальный принял 49 подписей муниципальных депутатов от "Единой России""

...а там, глядишь, и до борзых щенков дело дойдёт...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 14:36 (#)
24373

Вообще не очень красивая истори:
1.Странно как-то, почему вдруг кто-то должен давать разрешение гражданину баллотироваться на должность мэра?!
2.Не очень красиво брать у партии ЖИВ вообще что-нибудь, лучше отказаться: ведь все равно не пройдет, а замарают.
3.Кто такой это Сабятин , который раздает кому хочет чужие голоса? ("Собянин 3 июля заявил, что попросит муниципальных депутатов поставить свои подписи за Навального..")

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 14:41 (#)
22578

Ничего дороже - нет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 14:47 (#)
22578

Копейка - спичечный коробок.
Из спички возгорится пламя...
По крайней мере так считали большевики.

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 15:00 (#)
22578

Помнит о чем?
О том, что не стоит лепить вождей потому-как заканчивается это для народа очень плохо.

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 15:13 (#)
22578

Мое мнение, что приравнивание выборов с возможной сменой власти после них к революции и баррикадам есть идиотизм.
Речь ведь не о Лёхе Навальном собстно, а о праве народа выбирать себе власть и своих представителей в ней.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:23 (#)
3280

Нешто Джордж Буш назначил себе преемника, тот увеличил срок президентства, а опосля Буш вернулся с поста вице-президента на пост президента, на третий срок, на шесть лет?

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:37 (#)
3280

Не надо эту затёртую байку мусолить.
Поинтересуйтесь, как именно происходят в США выборы президента, начиная
с выборов кандидатов на этот пост.
А также - выборы губернаторов, выборы мэров и т.д., включая шерифов.

User hеavу, 09.07.2013 15:39 (#)
22578

В США есть разделения ветвей власти.
Поэтому в США невозможно представить узурпацию власти не только отдельным человеком, но и какой-либо партией.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:59 (#)
3280

Уймись, клоун.
Всех денег не заработаешь.
Ыкперт по США...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 16:36 (#)
24373

А еще, говорят, Буш убрал своих политических соперников: кто аккурат к выборам на вертолете упал на ЛЭП, у кого вертолет тоже оказался неисправным-вяли разбился , а кого верная подруга аккурат к выборам пристрелила.. жили-были не тужили, а потом вдруг взяла и бах !...У нас совсем не так и таких жутких совпадений не бывает! .:))

User gedeke, 09.07.2013 15:17 (#)
3280

Это вы, милейший, про Гитлера?
Ну-ну...

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 15:29 (#)
22578

Да вова сам пришел к власти революционным путем.
Так что не при его правлении вспоминать о "революциях".

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 15:34 (#)
22578

Пардон, Вовка.
А каким же образом?
Юридически и формально Россия в последние дни Ельцина все-ж не была ещё ни конституционной, ни абсолютной монархией....
Вот сегодня эт да совсем другое дело...
Путин - абсолютный монарх, но все же без конституционных правок на сей счет.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:49 (#)
3280

Методичку новую ещё не подвезли?
Пичалька!

User rybvv8, 09.07.2013 17:11 (#)
3211

Верно, Фашка! Какой из Путина, в задницу, "абсолютный монарх"? Говно вонючее обыкновенное...

2976

Мы поняли уже давно твою идею, не обязательно повторять ее 9000 раз во всех постах. Тебя усышали.
Для тебя Навальный - также же жулик и вор как и все.
Дальше что? Есть еще какие-то идеи, или эта была единственная?

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 14:48 (#)
22578

Путен, опровергает это твое утверждение Вовка.

2976

Одна единственная идея была у антифы на все посты - и та оказалась ложной :)))

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 14:54 (#)
22578

Возможно...
А Навальный меньший патриот?

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.07.2013 15:03 (#)
22578

Почему ты так думаешь?
Патриотизм по твоему это преданность правящему "национальному лидеру" захватившего власть совсем не конституционным путем.

User hеavу, 09.07.2013 15:06 (#)
22578

Или патриотизм есть непротивление власти?

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:09 (#)
3280

А что же доченек не удалось патриотками воспитать?
Ни одному, ни другому?

User hеavу, 09.07.2013 15:09 (#)
22578

Да кто же не любит собственный свечной заводик?

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:16 (#)
3280

Не свисти, денег не будет.

User hеavу, 09.07.2013 15:24 (#)
22578

Голословное утверждение.
Путин не за Россию ведь беспокоится, а о своем праве до смертного одра навязывать условия жизни всем остальным находящимся в ней
В России создана ситуация при которой исполняются не законы, а желания путена.
Для него трон - волшебная палочка, взмаху которой повинуется вся страна.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:37 (#)
3280

Твои проблемы...

User gedeke, 09.07.2013 15:45 (#)
3280

Впрочем, чего не сделаешь за долю малую.))
"Убеждённый патриот", правда, сбагрил своих дочурок подальше от
этой самой России...

, 09.07.2013 15:52 (#)

hеavу: "трон - волшебная палочка, взмаху которой повинуется вся страна" - !!! во, умеют же люди мыслю оформить в нетленную бронзу. тот чувак с его "отлить в граните" отдыхает

User hеavу, 09.07.2013 14:56 (#)
22578

Сталин, по твоему мнению, тоже был патриотом России?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.07.2013 17:12 (#)
3211

В методичке пропустили?

User djatlov, 09.07.2013 14:56 (#)
3169

А конфетка?

User gedeke, 09.07.2013 14:57 (#)
3280

Патриот , он же жулик и вор, как ты только что утверждал?
Хорошее сочетание. Очень способствует личному обогащению.

(комментарий удалён)
User gedeke, 09.07.2013 15:46 (#)
3280

У Путина-то? Не теснись сердцем, не обеднеет твой кумир.
В крайнем случае автоприцеп "Скиф" продаст.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 16:43 (#)
24373

Ну уж тут с Вами друг Хеви не соглашусь : какое оно дерьмо раньше в кучке было, такое оно в фантике завернутым и оказалось! :))

User hеavу, 09.07.2013 17:01 (#)
22578

:)))
Конечно же вы, правы Геннадий. :)

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 15:58 (#)
24373

Ну в Яблоке там сидят вообще надутые и "недалекие" лохи, ну а Леха казалось и толковый и "тертый" , но по-моему и его "развели"!

User antip___utin, 09.07.2013 16:30 (#)
10331

"1.Странно как-то, почему вдруг кто-то должен давать разрешение гражданину баллотироваться на должность мэра?! "
====
А вот такие у нас законы введены.
Я вообще не понимаю, зачем участвовать в этом балагане, если имеешь хоть каплю чести и здравого смысла. Так нет же, ломятся, пихая и расталкивая друг друга, что Навальный, что Удальцов...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 16:55 (#)
24373

Ну напоминать, конечно о себе надо, использовать повод , чтоб излагать свою платформу и просто мысли тоже надо, тренировать свою команду, отрабатывать взаимодействие с обществом, чтоб налаживать контроль....даже если ничего и не светит. И при этом постоянно показывать где воблоглазая крыса мухлюет! Но толкаться локтями со своими - не надо!

User antip___utin, 09.07.2013 17:05 (#)
10331

То есть по-прежнему делать вид, что у нас демократия, а не полуфашистский режим?
Я вот никогда не проголосую за таких снующих-подпрыгивающих, озабоченных только тем, чтобы о них не забыли. Они по сути точно такие же, как те, что у власти, и никогда не осуществят слом всей тоталитарно-бюрократической системы.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 17:13 (#)
24373

А как ? Забиться в уголок и сидеть? По-моему , как раз и надо пользоваться случаем , раскрывая всю подоплеку режима и его "выборов". А в последний момент можно и не идти на выборы ,объяснив причину и озвучив что Вы и говорите! В вашем же варианте о вашем неприятии системы и ее "квази-выборов" будете знать только Вы и Ваша жена!

User antip___utin, 09.07.2013 17:18 (#)
10331

"А в последний момент можно и не идти на выборы ,объяснив причину и озвучив что Вы и говорите! "
- да, это хороший вариант. Только навальным и удальцовым он не подойдет - они изо всех сил ХОТЯТ участвовать в выборах и дорваться до власти любым способом.
"В вашем же варианте о вашем неприятии системы и ее "квази-выборов" будете знать только Вы и Ваша жена!"
Ни в коем случае. Если человек порядочный, честный и принципиальный - а не принимает подачек из рук тех, кого он перед этим клейсмил - о нем будут знать все. Гавела, Манделу, Ганди, Сахарова знали все, хотя они и не прыгали-скакали в попытках зарегистрироваться на выборах.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 17:43 (#)
24373

А какая еще цель у оппозиции? Только не "дорваться до власти", а "взять власть". А то , что Белых ,например, уже "взял власть" в одном отдельно взятом регионе, даже хорошо - все же не так легко "режимным" заглотнуть там Навального!
А вот пихаться локтями в изберкоме с "сотовариши".- не надо!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 17:44 (#)
24373

"избиркоме".

User antip___utin, 09.07.2013 17:53 (#)
10331

Дело в том, что оппозиция оппозиции - рознь. Если кто-то мечтает взять власть (или дорваться - это стилистическая разница) в рамках этой системы - грош ему цена.
Я бы проголосовал за представителя широкой коалиции антипутинских сил, которая имеет программу демонтажа нынешней системы власти и замену его новой системой, в которой значительная роль отведена развитию институтов гражданского общества, реальному разделению властей и ограничению прав силовиков и бюрократии. В том числе эта программа должна включать замену президентской республики парламентской, сокращения государственного аппарата на порядок (в 10 раз), полный пересмотр всего существующего законодательства, люстрацию определенного уровня чиновничества, сокращение прав чиновников снизу доверху, введение выборности судей на всех уровнях, роспуск ФСБ, суд над лицами, принимавшими неправовые решения, и т.д. Никто пока даже не заикнулся об этом. И вы предлагаете голосовать за этих скачущих клоунов?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 18:19 (#)
24373

Т.е. будем ждать?! ..

User antip___utin, 09.07.2013 18:27 (#)
10331

Любое действие должно быть разумно, своевременно и эффективно. Сахаров, Гавел, Ганди ждали, по-вашему? Или действовали, но по-другому, не по-идиотски?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 18:53 (#)
24373

У них ситуация была совершенно иная ,- понимаете7
При Сахарове - сама система разваливалась: в "идеи коммуниЗьма" уже никто не верил, нефть стоила10 у.е., экономическая система социализьма ("АКС") уже не функционировала, всеобщий дефицит всего и вся, ГБ и функционеры наблюдали из окошка как громят ценности социализьма", а сейчас просто за прогулку по бульвару бьют по голове и сажают. Вас спрашивают что должны они делать, а Вы "отвечаете" - действовать "своевременно и эффективно". ?! :))

User antip___utin, 09.07.2013 18:58 (#)
10331

Каждая ситуация - особенная. Вот у нас сейчас идет скатывание к фашистскому государству. И вести себя так, как разумно было разве что 20 лет назад - глупо.
"сейчас просто за прогулку по бульвару бьют по голове и сажают" - вот именно, а вы и ваш Навальный предлагаете проджолжать выходить гулять и оказываться за решеткой там, где единственный разумный выход - уходить в подполье. Вы понимаете, что призывы к демократическому поведению в фашистском государстве по меньшей мере провокационны, а по большому счету есть предательство и вредительство?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 19:35 (#)
24373

Как обычно, и Вы даете хорошие советы другим .Будем конкретны: Вы думаете, что вместо выборов Навальному уже пора клеить усы и бороду?.

User antip___utin, 09.07.2013 19:42 (#)
10331

Я написал, что мне хотелось бы увидеть, выше, в 17.53.
Любые действия в этом направлении считаю верным. А от Навального на самом деле ничего уже не жду.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 20:37 (#)
24373

Каждый делает, что может. Мы , в основном, треплемся. Кто-то выходил на прогулки по бульвару и на Болотную и получил или по башке, или срок . Навальный уже сделал по сравнению с другими оппонентами власти огромный шаг вперед, выволакивая на божий свет коррупционеров и воров благодаря чему и наш диктаторишко стал понемногу прижимать своих не в меру обнаглевших друзей. Согласен , что уже требуются какие-то новые решения, а их пока нет. И не Навального это вина, что реакция общество сейчас идет с запаздыванием от мер режима по "закручиванию гаек".

User antip___utin, 09.07.2013 20:55 (#)
10331

"И не Навального это вина"
Вина не вина, но сам факт того, что нет лидеров, которые бы переориентировали людей от внешних действий (пикеты, митинги, выборы) к скрытым организационным, работающим на опережение (формирование альянсов, независимых групп, разработку программ, в том числе разъяснительных и обучающих, создание информационных баз и систем поиска, работающих в анонимных сетях, и т.д.), говорит сам за себя.

User antip___utin, 09.07.2013 20:58 (#)
10331

Я бы даже сказал, нет лидеров, которые понимают, что надо уходить от привычных схем огранизации протеста. А раз так, то они будут постоянно проигрывать. Уходить в подполье нужно вовремя, а не тогда, когда все движение разгромлено и от тебя все отвернулись.

4393

Теперь засклоняют за эти подписи его.. Один фиг в мэры ему не выбраться, что он и сам должен понимать коли политикой взялся заниматься. Соответственно весь цирк с выборами - исключительно набор политического веса и репутации. А коли так - нафига её подмачивать? Хотя с другой стороны красиво сыграла едросня. Откажется - "сам не захотел", принял - "замазали".

User rybvv8, 09.07.2013 17:14 (#)
3211

Из этой-то ситуации Навальный вышел как раз практически чисто. Принял, но не все. А вот на хера он ваще в мэры поперся - от этого отмазаться будет уже куда как труднее!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 14:43 (#)
24373

Не тормози, твое начальство уже решило. что Навальный полезный для партии ЖИВ чек: он будет оттенять и делать более значимой как бы выборы какого-то никому неизвестного Собякина !

User hеavу, 09.07.2013 14:45 (#)
22578

Совершенно верно!
Вот для этого и понадобился власти так называемые "выборы" московского мэра.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.07.2013 15:44 (#)
24373

Все тут , в том числе и портянки, вопили, что Леха засланный кОзачек, а Леха просто Лох!:))

User djatlov, 09.07.2013 15:00 (#)
3169

Вот вы тут осуждаете... А для некоторых депутатов от ЕР это, может, последний шанс. Что им на люстрационной комиссии говорить? А тут "да я за Навального подписывался!"

(комментарий удалён)
User djatlov, 09.07.2013 15:01 (#)
3169

И тебя... вылечат.

User rikchel6, 09.07.2013 15:11 (#)
3027

Какая чУдная погремушка получилась! Никакого ярма с бичом не надо.
Пастухи спокойно отдыхают, пока электорат мирно пасётся вокруг голосовательных пастбищ.

User kom, 09.07.2013 15:16 (#)
2945

Кандидат в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный принял 49 из 110 подписей муниципальных депутатов
____________________________________________________________________________________________

Ну и малаца, чо.

User kom, 09.07.2013 15:22 (#)
2945

Между прочим, ему, будучи мэром, с этими мундепами работать, а не с Собяниным.

User kom, 09.07.2013 15:25 (#)
2945

А бить себя клавиатурой по башке на эту тему - прямая дорожка к Цитрусу )))

User kom, 09.07.2013 15:26 (#)
2945

Citrus Logic называется ))

, 09.07.2013 15:30 (#)

/"Взяли с небольшим запасом"/ - заявление волкова вызывает много вопросов. небольшой запас - это сколько? уже было 73, значит не хватало всего 37, а к вечеру уже должно было быть 85, значит не хватало всего 25. зачем взяли лишних 24? и, вообще, зачем этот "небольшой запас"? все подписи заверяются нотариально, следовательно ошибка/подлог исключены и "запас" явно является излишним. взять 25 или взять 49 (по другому видимо всё же не получилось) - это всё таки разница.

User kom, 09.07.2013 15:35 (#)
2945

Ну, теперь, когда Навальный начинает и выигрывает, они арифметикой займутся, поскольку проигрыш признать трудно, конечно.
А то еще на всякий случай со всех сторон так прикрыться: "Навальный создает симулякр конкуренции на выборах, а ему за это оправдательный приговор"
Не, ну а вдруг оправдают, типа судья непродажная окажется, ан - мы же говорили!

User prohodyamimo, 09.07.2013 16:12 (#)

Примитивно и глупо вчера заявлять, что "не примем", а сегодня принимать. Г-н Волков выглядит совершенным идиотом.

User nanoscience, 09.07.2013 17:04 (#)
3460

чем мне не нравится Собянин? Ну, для начала, использованием ресурса.

User hеavу, 09.07.2013 17:12 (#)
22578

Ну для начала, Собянин сам человек не самостоятельный и является частью используемого кремлем ресурса.