новость Трофейное искусство

Навальный воспользуется собранными СМО подписями независимых депутатов
09.07.2013
Алексей Навальный. Фото: Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото: Грани.Ру

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный воспользуется подписями, собранными за него через Совет муниципальных образований. В штабе Навального подчеркивают, что основную часть подписей собрали самостоятельно, а предложение единоросов "подарить" ему 110 подписей называют провокацией. Власть вынуждена идти на уступки, считают в штабе.


Комментарии
User bobson, 09.07.2013 11:13 (#)

Комедия, только не смешная. Пусть воспользуется подписями кого угодно, включая тех, кто кроме подписи, ничего в жизни ни написал, какая разница, итог всей этой суеты всем известен.

User foxbit17, 09.07.2013 11:24 (#)
2967

Здесь дело не в результате , пускай раскачивает лодку чтобы было видно who есть who , здесь куется пища для размышлений , пускай объединяет людей и продвигает креативные идеи ,это у него хорошо получается.....

User bobson, 09.07.2013 12:49 (#)

Куется пища и отливается гранит. Знаковые процессы)

, 09.07.2013 11:59 (#)

а.навальный ведёт свою предвыборную кампанию безошибочно. взять подписи от ер в сегодняшней ситуации было бы действительно примитивно и глупо. нельзя ни в каком виде использовать т.н. "помощь" и адм. ресурс противника, были такие данайцы уже в истории - timeo danaos et dona ferentes

(комментарий удалён)
User orge, 09.07.2013 13:26 (#)
4479

А где ваши принципы, если ввели какие-то непонятные "фильтры"? Сказали бы прямо, что ссыте.

(комментарий удалён)
User orge, 09.07.2013 13:49 (#)
4479

И "фильтры" дадут представление о власти? Хотя, кончено, дадут, но в извращенной форме -- ты поползай перед нами на брюхе, разоружись перед Вошьдем, полижи ему задницу, вот тогда ты -- наш! Тогда да, согласен, это -- "высокая" политика.

(комментарий удалён)
User orge, 09.07.2013 13:59 (#)
4479

Ну да, ну да... А фильтром служат кто? Правильно, соперники на выборах. Это ли не абсурд? Да сделайте уже, имейте смелость, этим самым фильтром своего sраного Хапутина или вообще выборы отмените вместе с конституцией. А то корчат из себя не пойми что -- раз диктатура серого ничтожества, так и называйте ее диктатурой и не рядитесь в цивилизованные одежды.

(комментарий удалён)
User orge, 09.07.2013 14:06 (#)
4479

Я даже знаю, как это "население" зовут -- Чуров! А ты и не знал, наверное, дурашка?