новость Штаб Навального опроверг заявление единоросов о преодолении муниципального фильтра

08.07.2013
Сергей Собянин и Алексей Навальный

Сергей Собянин и Алексей Навальный

Штаб кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального опроверг информацию, распространенную "Единой Россией", о том, что ему якобы удалось преодолеть муниципальный фильтр. "Кто-то лучше меня знает, сколько у нас подписей. Как это возможно?", - заявил Навальный. Поделиться с Навальным подписями муниципальных депутатов ранее пообещал врио мэра Сергей Собянин.


Комментарии
User gedeke, 08.07.2013 16:01 (#)
3280

Цирк, блин...
Мэр Собянин уходит в отставку по собственному желанию, не досидев на своём посту пару лет.
И тут же заявляет о своём желании быть мэром.
А пока он ВРИО мэра.
Но, если повезёт, опять станет мэром.

User hеavу, 08.07.2013 16:12 (#)
22578

Какое там везение.
Он будет мэром в любом случае.
Не для того власть затеяла эти "выборы", чтобы проиграть.

User gedeke, 08.07.2013 16:30 (#)
3280

Ну, в том, что он опять будет мэром, сомнений нет.
Несмотря на горячую "любовь" москвичей.
Странно другое - почему он ВРИО мэра?
Ушёл в отставку и ушёл. ВРИО назначается его зам, а сам товарисч Собянин, как
рядовой гражданин, на общих основаниях, должен ходить, подписи собирать...

, 08.07.2013 17:00 (#)

/назначается его зам/ - кого в виду имеете? их тама штук 8, замов-то тех? кого назначать - который по вопросам жкх и благоустройства или который по вопросам работы со сми, спорту, туризму и рекламе? или уж сразу всех назначить, чтоб никого не обидеть, пока он, как "рядовой гражданин", ходить будет с тетрадочкой для подписей?

User gedeke, 08.07.2013 17:42 (#)
3280

А пущай монетку бросят. Вона их скока, один другого краше.
Нешто нет среди них ни одного достойного?

User leokadij [myopenid.com], 08.07.2013 17:05 (#)

==сам товарисч Собянин, как рядовой гражданин, на общих основаниях==

Гедике, я прослезился!

User gedeke, 08.07.2013 17:43 (#)
3280

Сам плакал.
Я неисправимый романтик, всё-таки...

User zvirblis_317, 08.07.2013 16:16 (#)
21611

Не сомневайся, станет... Всё уже решено не им... Эта "отставка" с последующими "выборами" - попытка придать видимость легитимности назначенцу... А то некрасиво - в столице мэр неизбранный...

User gedeke, 08.07.2013 17:45 (#)
3280

Да я и не сомневаюсь...
Увы.

User leokadij [myopenid.com], 08.07.2013 17:06 (#)

Это не цирк, это игра в напёрстки.

, 08.07.2013 16:42 (#)
3025

Омерзительно собянинское лицемерие. Имея все карты на руках, все равно повел себя , как мелкий наперсточник, собравшись "избираться" неожиданно для всех, на два года раньше срока, не дав единственному настоящему сопернику, Навальному, (а не куче спойлеров) провести полноценную избирательную кампанию. И даже в эти два летних месяца , в мертвый сезон , не дают Навальному ни секунды , чтобы сосредоточиться на выборах, мотают по судам , да еще подгадывают в день суда в Кировске вызывать на допросы по другим делам в Москву.
И хватает же бесстыдства при этом разевать рот и лицемерно что-то вякать о "помощи" в сборе подписей муниципалов. Какая мерзость, какая подлая издевательская манера, какое блатное нутро скрыто под благообразной внешностью этого холодного, роботоподобного, абсолютно бесстыжего бюрократа!

User leokadij [myopenid.com], 08.07.2013 17:08 (#)

Плюс стопиццот!

User dino, 08.07.2013 17:29 (#)
2989

Такой трюк Иван Грозный в свою бытность проделывал. Так что Собянин, лишь примерный ученик, да и то по неволе!

, 08.07.2013 17:52 (#)
3025

Ну, ясное дело, что собянинское мошенничество не уникально, прецеденты в истории человечества были:-), и Собянин Америки не открыл. Но когда мошенничество происходит на твоих глазах, ты видишь эту лживую улыбочку, этот блатной ротик, блудливые глазки-дырочки, трудно справиться с брезгливостью и отвращением, теряешь душевный покой...

User dino, 08.07.2013 17:55 (#)
2989

Он ушёл, но как-то не совсем,
Да и как уйти с подводной лодки,
Если ты по жизни глух и нем
И не пил по–русски, вдоволь, водки!