новость В колонии, где содержится Мария Алехина, запрещены телефонные звонки на волю

07.07.2013
Мария Алехина в кабинете начальника ИК-28 в Березниках. Фото: prpc.ru

Мария Алехина в кабинете начальника ИК-28 в Березниках. Фото: prpc.ru

Администрация колонии №28 в городе Березники, где отбывает срок участница Pussy Riot Мария Алехина, лишила заключенных права на самостоятельные телефонные звонки. Запрет умышленно связывают с Алехиной, настраивая заключенных против нее. "Их возмущение может принять угрожающие формы", - убеждены сторонники Алехиной.


Комментарии
(комментарий удалён)
User setkt, 07.07.2013 21:56 (#)
10536

Алехину поменять местами с Евгенией Васильевой!

Это было бы круто!

:-)))

User zvirblis_317, 07.07.2013 17:04 (#)
21611

Вот не дают нормально досидеть... Ладно, посадили ни за что, так зачем еще и гнобить? Тут явно без руки тсаря не обходится...

(комментарий удалён)
, 07.07.2013 17:18 (#)
10889

Точно!

User zvirblis_317, 07.07.2013 17:19 (#)
21611

Конечно хватает... Но если б не желание угодить Ему - не издевались бы и над Ней...

User help007, 07.07.2013 17:46 (#)
5984

Это из серии - рыба гниет с головы.

NB Любопытно, с чего бы это - мой предыдущий коммент удалили ?

User zvirblis_317, 07.07.2013 18:01 (#)
21611

Я тоже не понял :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2013 18:11 (#)
21611

:)))))))

User help007, 07.07.2013 18:13 (#)
5984

Как-то невесело это

User zvirblis_317, 07.07.2013 18:14 (#)
21611

Да ладно... я думаю, что по ошибке :)

User help007, 07.07.2013 18:18 (#)
5984

Дай бог...

User help007, 07.07.2013 19:59 (#)
5984

Рекомендую - _http://www.ej.ru/?a=note&id=13070

User zvirblis_317, 07.07.2013 20:03 (#)
21611

Спасибо. Надеина я всегда уважал.

User help007, 07.07.2013 20:05 (#)
5984

классный сарказм ?

User zvirblis_317, 07.07.2013 20:12 (#)
21611

Он всегда это умел...

User bars13, 07.07.2013 20:06 (#)

а eму не нравится,что она не стонет,не просит прощения,находится в тюрьме с большим достоинством,более того-борется за права заключённых и вообще говорит,что СВОБОДНА даже там.Ему не нравится,что она заряжает нас своим оптимизмом.Ему хочется ,чтобы она страдала....Вот и выдумывают и выдумывают как бы ей ещё нагадить...страшно подумать до чего они могут додуматься ещё-опыт огромный!

User zvirblis_317, 07.07.2013 20:16 (#)
21611

Ничего... За Марией и Надеждой наблюдает весь цивилизованный мир... Волос не упадет с их голов... Но поиздеваться - поиздеваются...

User bars13, 07.07.2013 20:20 (#)

///Волос не упадет с их голов/// ДАЙ БОГ !но по моему им наплевать на мнение мира,им важен их начальник,как и "госдуме".

User zvirblis_317, 07.07.2013 20:28 (#)
21611

Да нет... Шумиха им не нужна... "Списки Алехиной и Толоконниковой" им тоже не нужны... От Магнитского до сих пор не очухаются...

User rorik, 07.07.2013 17:39 (#)

Такой самоотверженности за свои права, позавидовал бы некоторый мужчина!

Сумасшедший урок, Вы, Мария, даёте всем вразоглохнувшим и другой нечисти!
Поражаюсь, какова сила этой девушки!

User zvirblis_317, 07.07.2013 18:00 (#)
21611

++++++++

User bars13, 07.07.2013 20:17 (#)

rorik,///Такой самоотверженности за свои права, позавидовал бы некоторый мужчина!////не согласен:кроме Марии и её подруг,только Навальный и Удальцов решились на открытый вызов путину перед "выборами".Такой смелости могут позавидовать ВСЕ остальные мужчины,а НЕ некоторые...Со вторым и третьим вашими утверждениями СОГЛАСЕН на 100%

User pshumkin, 07.07.2013 17:51 (#)

Чтобы сохранить достоинство в родных пенатах нужно бесконечное мужество.
Алехиной Марии -бесконечное уважение!

User alkonost, 07.07.2013 19:37 (#)

Алехиной Марии -бесконечное уважение! Полностью присоединяюсь

, 07.07.2013 18:05 (#)
3025

Мария поднимается все выше, у неё уже не лицо, а светлый лик. А гнобящая её машина, начиная с верховной гнуси и заканчивая последним жопастым толстобрюхим надзирателем, опускается в выгребную яму. Будьте вы прокляты, людоеды! А тебе , Мария, наше бесконечное восхищение, уважение, благоговение. Держись, девочка, ты уже победила, ты скоро выйдешь на свободу. Весь мир следит за твоей судьбой , ждет тебя. Здоровья тебе!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2013 19:16 (#)
21611

Я тоже...

User help007, 07.07.2013 20:07 (#)
5984

И я...

User sobakfima, 07.07.2013 21:34 (#)
9322

" Держись, девочка, ты уже победила, ты скоро выйдешь на свободу"
.....................
Я только боюсь, чтобы им не добавили еще по 5-ти лет признав их ролик "экстремистским".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2013 18:12 (#)
21611

От путина там есть? :))

Бесконечное Вам уважение ,Маша!

(комментарий удалён)
User help007, 07.07.2013 20:08 (#)
5984

Антифа - дурак.

(комментарий удалён)
User help007, 08.07.2013 00:05 (#)
5984

??? Ты антифу замещаешь ?

User dzed_barukh_buza, 08.07.2013 11:34 (#)
8856

дэвочка pro_fa ну ты хоть постеснялась бы...

User aleman, 07.07.2013 19:25 (#)

Извиняюсь! Здесь русские люди есть? Или эта "страдалица" в синагоге отрывалась? Если в синагоге, то понятно от чего за неё "руссичи" горой стоят!

User alkonost, 07.07.2013 19:43 (#)

А эти обитатели властного кишечника : antifa, aleman и им подобные, ничего, кроме соответствующих эмоций содержимого, понять просто не в состоянии, сочувствую

User zvirblis_317, 07.07.2013 19:52 (#)
21611

:)))))))

User aleman, 09.07.2013 01:07 (#)

Тебе, alkonost, и не надо так усурдно из кожи вон лезть, как ты это делаешь, чтоб доказать свою змеинную сущность и родство с ехидной! Юдоборец ты наш!

User dzed_barukh_buza, 08.07.2013 11:36 (#)
8856

ххс на самом деле синагога ...

там магендавид под куполом...

User aleman, 09.07.2013 01:24 (#)

В ХХС не бывал, но предполагал,что это именно так! В Европе, за исключением католических и мусульманских, все храмы - почти синагоги. Если не по архитектуре, то по отправлению обряда уж очень напоминает! Да и не удивително - Евагелие почти растворили в торе! И как это так получается? Надо спросить у alkonostа он говорит, что у него ум есть! И ещё он сочувствут!

User wotcher, 07.07.2013 19:43 (#)
10969

Держитесь Мария, все в ваших руках, вы сильнее вертухайских провокаторов, возмущение заключенных может принять и угрожающие для администрации формы.

User zvirblis_317, 07.07.2013 19:54 (#)
21611

возмущение заключенных может принять и угрожающие для администрации формы.
-------------------------------
Дай то бог...

facebook.com rodnianskiy [facebook.com], 07.07.2013 20:15 (#)
6394

Мария, вы уже победили. И вы - пример для многих. Удачи вам , а главное - скорейшего освобождения!

facebook.com paninvtpi, 07.07.2013 20:25 (#)
4026

То. что гнобят девушку, противно. То, что она сильнее их - очевидно.

, 07.07.2013 20:41 (#)
9059

Очевидно, Россию ждут тяжелые испытания.

Судя по тому, как закручиваются гайки и, одновременно, как, в количественном и качественном отношениях, растет ненависть, и учитывая, что гебнявые с сообщиками не отступят (им совершенно реально грозят линчевания, а также, при более првильном поствертухайльном судопроизводстве, - виселицы и расстрелы, причем очень значительному числу), - Россию ждут события, сравнимые по масштабам с 1789 и 1917 гг., включая полномасштабную гражданскую войну.

User rybvv8, 07.07.2013 21:02 (#)
3211

Путиноиды ее усиленно торопят, надеясь, что с неподготовленным протестом сумеют справиться. А так - да. Будет гораздо хуже: их детей будут топить в сортирах.

User pshumkin, 07.07.2013 21:11 (#)

надвигающаяся освежающая катастрофа не решит ничего вовсе, но которую удержать уже не возможно. потому как нет признаков "свежей воды".

User bars13, 08.07.2013 03:28 (#)

fedfed,ещё совсем недавно вы были оптимистом,предсказывающим скорый крах путинского режима по экономическим причинам.что-то изменилось в вашем понимании происходящего?

, 08.07.2013 06:02 (#)
9059

Нет. Но конец будет очень болезненным, мягко говоря.

User bars13, 08.07.2013 10:56 (#)

fedfed..когда наше население проголосовала в декабре 99 за партию путина в думу,я сразу подумал о ядерной войне (почемуто был уверен.что за него не проголосуют и испытал сильный шок),потом тотже прогноз дал Аслан Масхадов.

User bars13, 08.07.2013 11:34 (#)

ядерное оружие в руках путина,и этот аргумент сильнее и страшнее любого другого

4363

держись Мария, все эти вертухайские мрази, вся их вертухаль не стоят и одного твоего мизинца..

User poоtin, 07.07.2013 23:42 (#)
10880

О чем вообще говорить если она не встала на путь исправления. только о добавочном сроке.

User dzed_barukh_buza, 08.07.2013 11:39 (#)
8856

а в приговоре кривосуда ничего и не сказано про 2 года для вставания на путь исправления...

а токо про 2 года лишения свободы...

аднака и не обязана...

, 08.07.2013 06:13 (#)
9059

Напомним, что к Ходорковскому прислали некоего Кучму, - с бритвой и легендой о домогательстах. Впоследсвии Кучма сказал, что сделал это под давлением.

User bars13, 08.07.2013 11:02 (#)

fedfed,я тоже думал именно об этом,когда писал ответ госп,zvirblis317.(7.07.2013 20:06 ).Oн более оптимистичен,чем я

, 08.07.2013 11:14 (#)

Дай Бог им здоровья и силы противостояния. Поражаюсь стойкости девчонок и очень беспокоюсь за их судьбу. Боюсь, выйти на свободу им будет не так просто - они выйдут победителями, это уже ясно, с мировой славой, а это путинская свора допустить не может. А времени осталось, в общем, мало...

User bars13, 08.07.2013 13:36 (#)

mason4ik,нет ,НЕ полагаю.... УВЕРЕН,что многие сидели НЕза дело при Сталине,как и пусси при Путине

User bars13, 08.07.2013 03:29 (#)

mason4ik,они ВООБЩЕ не должны быть в тюрьме,а конфликт у них с путиным и только с ним....иногда лучше промолчать,поэтому.

User mason4ik, 08.07.2013 13:16 (#)

bars 13 Уже не актуально... Стёрли...Вы всерьёз полагаете, что и при Сталине, Путине, Обаме и маме Терезе "сидят и сидели" за "дело"? Я не прокурор. судья и не ангел-хранитель. .. И пост мой был не об этом.

User bars13, 08.07.2013 13:37 (#)

mason4ik,ответил чуть ниже(13:36)