новость Бывший министр финансов Подмосковья задержан во Франции

06.07.2013
Алексей Кузнецов. Кадр телеканала "Вести"

Алексей Кузнецов. Кадр телеканала "Вести"

Бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, подозреваемый в мошенничестве с ущербом в 3,5 миллиарда рублей, задержан во Франции с поддельными документами. В правительстве Подмосковья Кузнецов работал в 2000-2008 годах, после чего бежал в США. В конце 1990-х годов его уволили из Инкомбанка, обвинив в хищениях.


Комментарии
User rudolf17, 06.07.2013 12:13 (#)
22247

Разведчик, наверное...)))))
От российского истеблишмента, время от времени, отваливаются куски и кусочки, зараженные брюшным тифом вседозволенности, заражая этой болезнью всё на своём пути.

User zvirblis_317, 06.07.2013 12:39 (#)
21611

:)))))))

User striblis, 06.07.2013 14:03 (#)
7512

дальнобойщик, когда напишешь как по германии ехать

User zvirblis_317, 06.07.2013 14:17 (#)
21611

Молча :) И не путать растхофы с аутохофами :)) И БАГов остерегаться :)

*Разведчик, наверное...* *задержан во Франции с поддельными документами.*
Ато как же,без силовиков получить поддельные пачпорта,да и без ихней крыши только сумашедший будет 3.14здеть такие бабки не заручившись.
это тебе не лес в Вятке тьфу Кирове рубить за три "двушечки" и лимон (деревянный)

ЗЫ."двушечка"-единица срока за особое мнение о Главстехе,
например,МБХ уже отмотал 5(!!!) "двушечек" и ,похоже это не предел!

User crocky1, 06.07.2013 22:56 (#)
4870

От российского истеблишмента, время от времени, отваливаются куски и кусочки
_______________________________________________________________________
Только, почему этот "кусочек" во франции с куклимом рыскал, а не отсиживался, как другие правильные пацаны, в Израиле, в тепле и в холе. Лицевым углом не вышел? Зе ло беседер.

User orge, 06.07.2013 13:13 (#)
4479

Не по чину брал/драл. Госбюджет оскудел, вот и ищут по всему миру "инвесторов".

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2013 13:14 (#)

Нормальный пацан!
Поднял сто лимонов зелёных и сделал ноги.
Видно, не поделился, с кем надо.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.07.2013 21:16 (#)

Спасибо!

(комментарий удалён)
User foxbit17, 06.07.2013 13:21 (#)
2967

ты прав товарисч, Пу у нас как известно в каждой бочке затычка ,этакий многорукий монстр, все знает, все видит, за всех думает и жрет тоже за всех...

User sy_sy_стш, 06.07.2013 14:46 (#)
10855

Путин - президент

User gedeke, 06.07.2013 17:11 (#)
3280

Хорошая кликуха! "Академик" у них в шайке есть, "Плюшевый" - торпеда на подхвате, а этот, значитца, "Президент". ..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 06.07.2013 21:02 (#)
3280

Ты либераст и мудак, килькин?
Ой-вей! Мало тебе горя, что ты еврей...

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.07.2013 21:19 (#)
3280

Вот. Я и говорю - мудак ты, килькин.

User sy_sy_стш, 06.07.2013 21:27 (#)
10855

Либерастия – это заразная болезнь, при которой мировосприятие больного начинает крутиться вокруг нескольких тезисов?

1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.

User foxbit17, 06.07.2013 13:17 (#)
2967

Ценный кадр..... но ведь он свой, т.е. их до мозга костей , жулик и вор..как же его можно посадить? Никак... мда

User madamka777, 06.07.2013 13:50 (#)
7047

Совершенно верно. Будущее как у подмосковных прокуроров, крышевавших игорный бизнес. Готова спорить.

User vasilek, 06.07.2013 13:32 (#)
11424

он хотел показать своим наставникам.что уже освоил технику,но не получилось..

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.07.2013 13:43 (#)

Показательно для остальных, куча паспортов и........выловили! Пустячок, а как приятно! Ничивоооооооо, вылавим пастипенна этих шаромыжек!))) Обратите внимание на лицо, не мудрено, что его отловили! ))))Спасибо Родине за это!)))))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.07.2013 15:31 (#)

Ну, ладно. Спасибо НАВАЛЬНОМУ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 06.07.2013 23:17 (#)
3280

При чём тут Навальный, Глип?
Ты бредишь...

User foxbit17, 06.07.2013 14:01 (#)
2967

http://navalny.livejournal.com/ - как мы Кузнецова в базу Интерпола вносили

User kom, 06.07.2013 14:58 (#)
2945

Думаю, что Алексей еще много успеет сделать

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 06.07.2013 16:16 (#)
5714

Человека выгоняют из Инкомбанка по подозрению в хищениях, почему-то не возбуждая уголовное дело. И тут же, немедленно, берут на работу в правительство Московской области. Со временем стало понятно, для чего взяли.

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2013 17:17 (#)

Конкретный же пацан!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 06.07.2013 18:44 (#)
5714

Думаю, что сообщники Кузнецова, поставившие его с конкретной целью, не уровня Громова, а гораздо выше. Даже если Кузнецов будет отдан под суд, те, с кем он поделил украденное, не будут названы и уйдут от ответственности. У них ведь "крыша" - сами-знаете-кто.

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2013 18:55 (#)

Нет, не знаю. А кто?

User veratoloz2012, 06.07.2013 17:39 (#)

Недодал.

(комментарий удалён)
2976

Это было одним из основных условий для занятия должности!
Потомимо темного прошлого, порочащих связей, мутного происхождения активов и какого-нибудь напыщенного московского диплома.

(комментарий удалён)
2976

Продолжайте.
Средства, изъятые у Кузнецова перетекут к тем, кто начал на него охоту.
Дальше - все сначала.
Это называется (российская) экономика.

User nikon, 07.07.2013 09:50 (#)

Ну привезут его в россию посидит пару месяцев а тут амнистия и свободен как орел

User angelina_41, 07.07.2013 17:53 (#)
3515

При задержании у него изъято несколько поддельных паспортов ==== Сука запасливый.