новость Маркин: Задержание Урлашова не связано с политикой

03.07.2013
Евгений Урлашов. Фото с сайта  vg-news.ru

Евгений Урлашов. Фото с сайта vg-news.ru

Задержание мэра Ярославля Евгения Урлашова не связано с политикой, заявил представитель СКР Владимир Маркин, выразив сожаление, что "некоторые политические деятели пытаются оказать давление на следствие". Урлашова задержали в среду по обвинению во взяточничестве. Сторонники мэра проводят народный сход в его поддержку перед зданием мэрии.


Комментарии
User white_ribbon, 03.07.2013 15:45 (#)
5865

"Задержание Урлашова не связано с политикой", сказал политический генерал-комментатор Маркин .....

User angelina_41, 03.07.2013 17:00 (#)
3515

Значит, задержание Урлашова связано с политикой на 100%.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.07.2013 18:14 (#)
3265

Знаешь бармаш, я еще твердо не решил, но наверно оплатил бь твое лечение на условиях гарантий в нашу обоюдную пользу.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 03.07.2013 19:11 (#)
3369

>>>
>>>Маркин: Задержание Урлашова не связано с политикой
..........................................................

Один раз мы, матросы, уставши от непосильных матросских трудов, позволили себе немножко нарушить спортивный режим и нажрались так, что почти поверили какому-то заявлению Маркина. Простите нас, люди добрые! Мы больше так не будем!

User guayadeque1, 03.07.2013 23:46 (#)
3265

Ну чего так быстро сдуваешься, договаривай. Или энергии не хватает?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.07.2013 23:55 (#)
3265

Не знаю, где у тебя энергия находится.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.07.2013 00:07 (#)
3265

Ну-ну, ты не замай! Грех женщину обижать.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.07.2013 00:20 (#)
3265

А шо за проблемы товарищ? Расскажи мож смогу помочь.

User guayadeque1, 04.07.2013 00:21 (#)
3265

Алк?

User angelina_41, 03.07.2013 18:32 (#)
3515

Милок, что-то - это чё

(комментарий удалён)
User angelina_41, 03.07.2013 18:46 (#)
3515

Милок, тебе обязательно зарабатывать таким образом? Почему ты такой жадный?

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 03.07.2013 19:14 (#)
3369

Уйблин, а что-то подсказывает нам, матросам, что надо бы нам с тобой по-нашему, по-матросски, поговорить. Хочешь?

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 03.07.2013 19:33 (#)
3369

Ты уже начинаешь оправдываться? Ну-ну.

User spinozavr, 03.07.2013 16:41 (#)

Антифа, это случайно не ты пошёл на сделку?)))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
3258

Ду на? Это кто сказал? Товарищ майор? Спросите у него еще про летающих крокодилов и сразу сюда с ответом. Всем же надо знать Истину в Последней Инстанции.

User tkalich, 03.07.2013 19:10 (#)
3709

я могу рассказать о крысе НЕобыкновенной.
хотя вся её необыкновенность заключается в том, что она не только дорвалась до кормушки, но теперь самостоятельно делит корм.

User kom, 03.07.2013 16:43 (#)
2945

Сегодня вечером в Ярославле ожидается стихийный митинг граждан в поддержку мэра. В городе наблюдаются усиленные наряды полиции и ГИБДД. Впрочем, силовики утверждают, что это связано с некими учениями.
_____________________________________________________________________________________________

Мешки с сахаром уже завезли?

User kom, 03.07.2013 16:45 (#)
2945

"...предлагаю внимательнее послушать переговоры Евгения Урлашова, которые уже появились в прессе..."
_____________________________________________________________________________________________

Экая неожиданность, право.

User kom, 03.07.2013 16:52 (#)
2945

Еще лучше вместо Маркина Мамонтова послушать.

twitter.com vasily_b, 03.07.2013 17:00 (#)

"он сам объясняет, зачем ему понадобились такие деньги" --
прослушал внимательно несколько раз. Ничего он там не объясняет, из контекста мало что понятно.
Маркин просто нагло врет.
Заметим, на Lifenews появилась только прослушка с комментариями. Ни видео, ни аудио дачи взятки, ни видео изъятия полумиллиона долларов.
А значит этих фактов просто не было. Когда год назад грабили Собчак -- все засняли.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 04.07.2013 10:03 (#)

Он ничего не просил передать, он просил закрыть старый долг в своем штабе или там, где мало народа.
Это почти дословно из прослушки, остальное интерпретация.
Еще из прослушки понятно, что долг возник несколько месяцев назад, и что он возник потому, что "они" чем-то ему помогли. ("Мы тебе помогли, а ты так поступаешь")

User angelina_41, 03.07.2013 17:13 (#)
3515

Урлашов - единственный мэр, который захотел противостоять мафии Единожрущих(ер, кпрф, лдпр). Нужно вообще-то сделать сравнение между расценками Единожрущих и Урлашова, сравнить отношение чиновников к людям при Урлашове и Единожрущих (ер, кпрф, лдпр) и если Урлашов лучше и дешевле обходится горожанам, то выйти на его защиту. Пукин берет откат - ВЗЯТКУ - 33%, его же никто за это не ловит, никто не подслушивает (ну кроме США, хи-хи...). Короче брать взятки в Раше - НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЕСЛИ ЗА ВЗЯТКИ СУДЯТ, ЗНАЧИТ СК ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЗЯТКУ (ОТКАТ) ОТ ВЗЯТКОДАТЕЛЯ ИЛИ ЭТО ПОЛИТИКА.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 03.07.2013 18:31 (#)
3515

Принцип клин клином действует когда есть второй клин. Был ли клин у Урлашова я сильно сомневаюсь. учитывая что его взяли за ПОКУШЕНИЕ НА ВЗЯТКУ. Если хотя бы взяли с поличным, так скать за руку поймали, появилось бы ПОДОЗРЕНИЕ на ПРАВДУ, что Урлашов влился в систему, а ПОКУШЕНИЕ НА ВЗЯТКУ - полная ПОДСТАВА Урлашова.

User tkalich, 03.07.2013 19:12 (#)
3709

++++++
поддерживаю angelinу.

3258

Всю эту липу можно коротко обозначить, как послане тупого тупым. Голос, похожий на Урлашова, взятка, которую не брали, сделка со следствием, которую никто не подтверждал. Рассчитано на дебилов, которые не просто смотрят телеящик, а верят ему. Мне иснтересно, сколько граждан проживает в Ярославле? Их будет легко посчитать. Все граждане сегодня выйдут на улицу, все бараны не выйдут.

User angelina_41, 03.07.2013 20:11 (#)
3515

Мне интересно, сколько граждан проживает в Ярославле? ===== +10!

3258

Уже вроде выяснили - 400. Мураками провидец. Овцесапиенсы рулят.

User angelina_41, 03.07.2013 21:08 (#)
3515

:)) Я уже тоже увидела эту цифру и постаралась её "облагородить", подумав: "Ну и что... 400 человек - это в принципе не мало...Если сделают всё по-быстрому и быстренько разбегутся в разные стороны...и т.п." Короче, я успокоилась!

3258

Ну да, в Египте 4 млн., у нас 400. В Турции почти во всех городах, у нас только в Ярославле. И кто здесь "чурки"? По-моему, вопрос отпал.

User krossor_0x65, 03.07.2013 19:30 (#)
10443

Несомненно. Наиболее правдоподобная версия -- Урлашова хотели подставить с взяткой, но -- вот досада! -- он не взял денег. Пришлось уйти на запасную позицию "покушение на взятку".

User nsk_city, 03.07.2013 19:13 (#)

Порассуждать можно о многом. Но вот тут высказался участник турецких приключений Аркадий Бабченко и лучше, по-моему, уже не скажешь:
_http://starshinazapasa.livejournal.com/647657.html
"..Человек, знающий, что жулики и воры его пасут, как татары казачий разъезд, держит дома в коробочке полляма баксов наличными?.."

3258

Вот здесь _https://www.facebook.com/home.php?ref=wizard#!/photo.php?fbid=381102868656619&set=a.155222221244686.24111.100002707263787&type=1&theater Аркадий правильно всё написал. Толку-то? 90% в стране баранов, с которыми можно и делается всё, что даже с рабами себе не позволяли.

User nsk_city, 03.07.2013 20:56 (#)

Мне показалось, что Бабченко не согласен с Вашей оценкой относительно "бараньей" сущности страны. Впрочем это всего-лишь мнения, но даже если 10 млн.чел. не рабы, то это более чем достаточно для серьезных перемен.
К примеру в канун 1917г. количество большевиков по разным оценкам составляло от 5тыс. до 24тыс. человек. Захватить и удержать власть им удалось благодаря умению уловить недовольство большинства пассивного населения и способности это недовольство сформулировать в кратких тезисах и канализировать в своих интересах.
Сейчас ситуация несколько иная, но все же сопоставимая - "ядерный" электорат Путина составляет порядка 5млн. силовиков на содержание которых, а также инфраструктуры их объединяющей, ежегодно тратится более трети бюджета страны. Что можно противопоставить этой силе непонятно никому, но изучать мировой и российский опыт стоит продолжать.

3258

А это я с Бабченко соглашаюсь. Кстати, вот еще его рассказы о Таксиме. В общем, у меня одна мечта - ребенка отсюда отправить, чтобы жила и детей воспитывала в стране свободных людей, а не в овчарне.

User tkalich, 03.07.2013 19:37 (#)
3709

в новостях по "РБКа" я слышал более страшную историю: полтора миллиона изъяли у Урлашева.
а миллион у соседей.
шакалы (это моё мнение совсем не об Урлашове)

User ibo, 03.07.2013 19:43 (#)

В 2008—2011 годах состоял членом партии «Единой России».
Бывших членов ПжИВ не бывают!

3258

У Бабченко на ФБ - "за последние пять лет были посажены - внимание - пятьдесят (!) оппозиционных мэров, победивших на выборах против "ЕдРа".

User angelina_41, 03.07.2013 20:13 (#)
3515

Как говорится, без комментарий

3258

Угу, крысы зачищают подходы к кормушке ))))

(комментарий удалён)
User angelina_41, 03.07.2013 21:39 (#)
3515

А чё тебя так модер бережет? Ладно, на этот раз я пришла сказать тебе спасибо, что напомнил про КЦ, давно не смотрела, а ты напомнил.