новость Госдума объявила амнистию по экономическим преступлениям

02.07.2013
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Депутаты Госдумы приняли постановление об экономической амнистии. При необходимых 226 голосах проект поддержали 298 депутатов. По сравнению с первоначальным проектом, который в мае забраковал президент, масштабы амнистии сократились более чем в десять раз. На свободу выйдут не 110 тысяч, а не более 10 тысяч осужденных предпринимателей.


Комментарии
User kyillkin, 02.07.2013 17:32 (#)
13160

Зашивайте карманы граждане. на волю выходят апологеты свободного рынка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.07.2013 17:38 (#)
21611

Бараны сказали бе-бе-бе

User zvirblis_317, 02.07.2013 17:33 (#)
21611

Постановление будет исполняться в течение полугода.
-------------------
Эт вам не гомофобские законы, раз - и всё :))

User andrey_62, 02.07.2013 20:18 (#)
3180

***Депутаты Госдумы приняли...*** - у меня ощущение, что они "принимают" уже непрерывно:)))))))))))

User zvirblis_317, 02.07.2013 20:23 (#)
21611

Глыть-глыть...

User andrey_62, 02.07.2013 20:35 (#)
3180

:)))))))))0
Других РАЗУМНЫХ объяснений не вижу.
Вон Яровая сдуру как "спалилась" - запрещать критику действий "участников коалиции" во Второй Мировой равнозначно признанию наличия "мест для критики". Трезвый до такого не додумается.

User yt, 02.07.2013 17:36 (#)

lk

User adamkasimir, 02.07.2013 21:10 (#)
3543

Не пей больше!

User adamkasimir, 02.07.2013 21:13 (#)
3543

Не пей больше!

User orge, 02.07.2013 17:38 (#)
4479

Граждане, вышедшие из узилища! Собирайте манатки -- и вон из Рая земного!

User kyillkin, 02.07.2013 17:42 (#)
13160

Присоединяюсь! Товарищи жулики - чемодан вокзал европа!

User gedeke, 02.07.2013 17:45 (#)
3280

Тандем уже пакуется...

User orge, 02.07.2013 17:48 (#)
4479

Надо бы повежливее -- ув. Владимир Владимирович, не соблаговолите ли Вы сотоварищи покинуть пределы страны в 24 часа?

User kyillkin, 02.07.2013 17:49 (#)
13160

пошутил чтоль, дебил?

User orge, 02.07.2013 17:52 (#)
4479

Во дурень!

User kyillkin, 02.07.2013 17:59 (#)
13160

Я ебал твою маму.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.07.2013 19:29 (#)

Это не новая. Это бывший krillkin.

(комментарий удалён)
User matroz52, 03.07.2013 10:45 (#)

ты герой..

User rikchel6, 02.07.2013 17:57 (#)
3027

Чёт погорячились и не просчитали последствий дурдумцы- по 1200 в месяц выпускать- все ворота в тюрьмах переломают.

User rorik, 02.07.2013 17:58 (#)

Со 110к сократить до 10! Та 100-ка, конечно же, в неописуемом восторге от необычайно
справедливых решений рулевых
Один МБХ, разом превратил в заложников такую массу людей!
# Спасибопутенузаэто

User khyum, 02.07.2013 18:02 (#)
13029

Закрыть тюрьмы! Тюрьма только за умышленное убийство. Остальным - только конфискация до третьего колена плюс невыездной. Во фискалам будет работа и борцам за права человека тож. Даёшь!

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2013 18:17 (#)

Вышедшие на свободу жулики прочтут Бертрана Рассела:

"Cвобода приходит только к тем, кто уже не требует от жизни никаких подверженных действию времени личных благ."

и больше не будут грешить.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.07.2013 18:47 (#)
24373

"уже не требует от жизни никаких .. личных благ....и больше не будут грешить..." -ТОЛЬКО МЕРТВЕЦ! :))

User leokadij [myopenid.com], 02.07.2013 20:13 (#)

Это был иронический пост...

User tkalich, 02.07.2013 19:53 (#)
3709

шариков (чудо профессора Преображенского) на генном уровне ненавидел котов.
и путин так же ненавидит жирных котов.
ни о какой жалости с его стороны тут не может идти и речи.
он не только котов, он людей-то всех ненавидит.

User adamkasimir, 02.07.2013 21:36 (#)
3543

Наша Крыса нажралась их (жирных котов) корма, и теперь злобствует, что добралась до него, будучи уже совсем ободранной и вонючей.

User brewton, 03.07.2013 00:20 (#)

Даа дайте пожалуйста шанс , нашим предпринимателем вновь заниматься своим делом , ведь от них тоже очень много зависить, и именно так мы можем выйти из кризиса, и процветет Россия так как не процветала еще не одна страна в мире!!! Пожалуйста услыште....

, 03.07.2013 00:54 (#)
9059

СрокА огромные".

Поумать только, какие-то грязно-наглые, - как и правящие чекистские отморозки, - гнусные басманные твари, эти прошмандовки в мантиях, скотски-невежественныеи в настоящей, большой, мировой, несовковой юриспруденции, купленные чекистскими правящими отморозками на корню (карьера, привилегии, возможность криминально обогатиться, как в случае Браудера-Магнитского), эти подлые наследники Вышинского и Ульриха, а также тех гнусных судебных палачей, которые приговорили к расстрелу семь участников новочеркасских событий 1962 года, - эта мразь распоряжается годами и десятилетиями жизни людей, такой короткой в России!

Это первые сообщники гебнявых в государственной измене, в ползучем государственном перевороте, произведенном гебнявыми палачами, - потому что сознательно участвовали в разрушении де факто конституционного принципа разделения властей.

Получат при неминуемом и скором крушении вертухайли, как государственные изменники, по делам их.

User golerodo65, 03.07.2013 01:01 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2