новость Экс-зампрокурора Подмосковья Игнатенко освободился из СИЗО

02.07.2013
Александр Игнатенко. Фото с сайта Прокуратуры Московской области

Александр Игнатенко. Фото с сайта Прокуратуры Московской области

Экс-заместитель прокурора Московской области Александр Игнатенко вышел на свободу после истечения срока содержания под стражей. Вечером в понедельник покинул следственный изолятор "Лефортово", где он находился с февраля прошлого года. Игнатенко оставался последним находящимся под стражей фигурантом так называемого "игорного дела".


Комментарии
User golby, 02.07.2013 09:27 (#)

Порядочные люди своих не сдают!

User matros__koshkin, 02.07.2013 13:31 (#)
3369

Если теперь какая гадина станет говорить о жестокости нашей самой гуманной в мире судебно-правовой системы, она будеть иметь дело лично с нами, матросами. Роисся, вперде!

User dvaportreta, 02.07.2013 09:29 (#)

Кто ж сомневался, что из касты неприкасаемых кого-то тронут!

User tejmurbaj, 02.07.2013 09:48 (#)

Ворон ворону...

User ants_41, 02.07.2013 10:20 (#)

Не надо быть физиономистом, чтобы определить: кто есть кто, сравнив лица "преступников" Ходорковского и Лебедева с физиономиями "цвета нации" Чайки, Бастрыкина, Якунина, Сердюкова. Ломбразо, - а-у-у!!!

User adamkasimir, 02.07.2013 10:52 (#)
3543

Глаза такие же подлыя, как у патриарха.

User kubikrubik33, 02.07.2013 11:08 (#)

Подсудимый , признаёте ли вы свою вину ? - Нет , Ваша Честь ! - Ну на нет и суда нет .!!!! Освободить в зале суда .... Правда перед этим диалогом должен быть ещё один -Подсудимый , ваше последнее слово .- Пара лямов , Ваша Честь ..... Занавес

User rom, 02.07.2013 11:30 (#)
47562

В конце концов, человек ничего такого ужасного не совершил. За что его держать-то? Ну да, в отличие от других членов озёрного кооператива оказался не в том месте и не в то время - но разве невезение можно считать преступлением?! Правильно поступили!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.07.2013 11:32 (#)
5714

Освобождение Игнатенко - ещё один гвоздь в крышку гроба с репутацией российской судебной системы. Хотя уже гвоздей в той крышке - не счесть. Какая бессовестная комедия была разыграна на глазах всего честнОго народа!

User orge, 02.07.2013 11:53 (#)
4479

Как это символично, все-таки: ракета взрывается, а вороватый прокурор выходит на свободу!

User vasilek, 02.07.2013 16:12 (#)
11424

Экс-зампрокурора Подмосковья Игнатенко освободился из СИЗО или как пишут,конец игорного дела.Конец показал всей стране Игнатенко.

User fotorobot, 02.07.2013 16:16 (#)

ну сказали друзья пацану - ты, мол, сильно вляпался, придется посидеть в СИЗО годик, уж извини, ну камера отдельная, холодильник-телевизор-интернет-мобила, питание достойное, а потом твоя тема малость устаканится, под шумок выйдешь, типа нет оснований....
Всем россиянам-обожателям режима мои поздравления! страна медленно (постепенно ускоряясь), но уверенно идет к краху...

User kyillkin, 02.07.2013 22:45 (#)
13160

справедливость восторжествовала!

User golonerlo7, 03.07.2013 06:36 (#)

Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://urlclick.ru/37g