новость Тимченко и Ротенберги покупают ледовую арену и хоккейный клуб в Финляндии

29.06.2013
Hartwall Areena. Фото с официального сайта

Hartwall Areena. Фото с официального сайта

Предприниматели Геннадий Тимченко, Аркадий и Борис Ротенберги, неоднократно упоминавшиеся в СМИ как друзья президента России Владимира Путина, намерены приобрести крупнейшую ледовую арену Хельсинки Hartwall Arena и долю в финском хоккейном клубе "Йокерит". Клуб покинет национальную хоккейную лигу Финляндии и перейдет в КХЛ.


Комментарии
User nоgrаni13, 29.06.2013 10:40 (#)
18166

В принципе такое объединение можно было бы и поприветствовать, ...если бы не тимченки и ротенберги!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.06.2013 17:31 (#)
3211

Не используйте, плиз, термин "заработали". Коробит...

User nоgrаni13, 29.06.2013 18:06 (#)
18166

"...если бы ОНИ поднимали свой хоккей ,скажем в Тольятти..."
Во первых - ТОЛЬКО НЕ ОНИ!
А во вторых, это и есть подъем хоккея в том же Тольятти, если к ним в город станет приезжать финский клуб!

(комментарий удалён)
5480

ХК 'Лада' - Двукратный Чемпион России 1994 и 1996 гг,
Обладатель Кубка МХЛ 1994 г,
Обладатель Кубка Европы сезона 1996/97 гг,
Обладатель Континентального кубка 2006 г,
Серебряный призёр Суперкубка Европы 1997 г,
Серебряный призёр Кубка Шпенглера 1995 г,
трёхкратный Серебряный призёр чемпионата России 1993, 1995 и 2005гг,
Вице-чемпион Кубка Европы сезона 1994/95 гг, двукратный Бронзовый призёр чемпионата России 2003 и 2004 гг влачит жалкое существование в захолустной лиге 'B' и чудом избежал расформирования - нет денег. 'Йокерит' не приедет в Тольятти в любом случае - он же будет играть в 'A'. Самое главное, что легендарных клубов, подвергшихся такой участи(и просто исчезнувших) в российском спорте ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО! А многочисленное ворьё выводит деньги за рубеж - и покупает Йокаранные челси! Это - ПОЗОР ! ! !

(комментарий удалён)
5480

Ошибся вчера - и вот сейчас снова отправил не туда. Посмотрите, pl.

5480

Признаться, я ошибся - это было не Вам, а Nograni(18.06.). Я отлично знаю, что Вам всё это известно не хуже чем мне. Ну, ничего страшного - пускай так висят посты.

(комментарий удалён)
5480

Да не обращайте Вы внимания, что балаболит это ВОРЬЁ! Эти Мрази, случится - с родных отца и матери снимут последнюю рубаху и выгонят из дома тычками, отнимут у слепого, нищего и голодного ребёнка кружку с медяками и не поморщатся, что там - что обворовали до нитки целую Страну - это ОТМОРОЗКИ, поймите! Слов уже цензурных нет совсем, а больше про НИХ, ничего не буду писать!!!

User hеavу, 29.06.2013 13:33 (#)
22578

Где тут речь идет об объединении?
Покупка с политическими мотивами.

User rorik, 29.06.2013 14:04 (#)

nоgrаni, в лужу выдохнул, и то ладно

, 29.06.2013 10:56 (#)

Деньги дома вкладывать некуда, а главное - небезопасно.

User haave1945, 29.06.2013 10:56 (#)
8849

Ребята готовятся, Финляндия своих не выдаёт. Да и при деле будут.

User ogurtzoff, 29.06.2013 11:03 (#)
20458

просто чекисты проводят мягкую экспансию на Запад: тут заводик купят, тут газетку, там футбольный клуб, там хоккейный ит.д. Вопреки главному либеральному мифу, это не для того, чтобы туда отправить детей и внуков и самим туда уехать. Вот где хоть одна фотография дочери Путина из Голландии, где она якобы живет, и все знают в каком городе, и в каком доме? - Нет, ни одной. Так что все это пустая болтовня и стремление очернить. Просто Европа под контроль берется, конечно, не сразу и не полностью, но так, постепенно, по шажочку, усиливается российское влияние.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.06.2013 11:39 (#)
3180

При нехватке средств могут обратиться к своему корешу Вексельбергу - я ему регулярно подкидываю на пропитание (_http://echoperm.ru/blog/expert/7/469/ - табличка внизу)

User midday, 29.06.2013 11:44 (#)

Маракана - тоже не очень. Пока не поздно (до кубка мира 2014) купить всю Бразилию оптом.

User andrey_62, 29.06.2013 11:47 (#)
3180

Ну тут уж без Михаливаныча не обойтись - дороговата покупочка.

User midday, 29.06.2013 12:24 (#)

Ничего!
Ради такого богоугодного дела, вся гиперборейская рать чекистского ордена меченосцев Третьего Рима, помолясь Перуну, подняв православные стяги, повязав красные галстуки, должна сообща свой общак вложить

3685

Общак – дело святое, не трогать. А вот смердов надобно ужать, а то больно разгузынились. Жрать научились три раза в день, моду взяли по врачам бегать, да еще орут дороги им, мол, подавай, да школы. Ничего, обойдутся без школ. Народишко баловать – только портить.

User andrey_62, 30.06.2013 17:54 (#)
3180

Перун - это который с перьями в заднице??? Дык ему задарма не молятся - исключительно за наличные. А скоро и вовсе только по предоплате будут...

5480

Нет не так. Повторю, то что написал вчера, специально для Вас: 1) ОТМЫВАНИЕ/ЛЕГАЛИЗАЦИЯ НАВОРОВАННЫХ У НАРОДА ДЕНЕГ, Товарищ Огуртцофф. 2) Далее к клубу постепенно цепляются разные структуры, а также движимое/недвижимое и т.д. Всё очень просто - легальный канал вывода бабок.

User sobakfima, 29.06.2013 12:53 (#)
9322

"ОТМЫВАНИЕ/ЛЕГАЛИЗАЦИЯ НАВОРОВАННЫХ У НАРОДА ДЕНЕГ,2
...................
С футболом уже давно так во всем мире. Теперь и хоккей нужно освоить. А пиплу хоть бы что. Хлеба и зрелищь. Декаданс полный!

5480

Здравствуйте, Фима! Не совсем так, простой пример: арабские шейхи покупают MC, долю в Ливерпуле(если не ошибаюсь) на честные нефтедоходы, а в нашем случае(сабж) на уворованные. А если в целом - то согласен.

User sobakfima, 30.06.2013 11:20 (#)
9322

Я имела в виду не "наш случай", а всю эту возню "большого бизнеса" вокруг футбола. Или вы хотите сказать, что итальянская (и не только) мафия вкладывает честные деньги от строительных подрядов?

5480

Добрый День, Фима! Да ведь, я с Вами согласился: в спорте крутятся огромные деньги - не всегда чистые. Да, пример с Италией неплох, там этим заправляет Мафия. Хотя, им всё-таки перекрывают кислород - не прекращаются коррупц. скандалы с футб. клубами(как и в Турции). Вот и за главного Мафиозо, вроде как взялись. Что теперь будет с 'Миланом' интересно? Это ведь Его Клуб!

User lmonya, 29.06.2013 13:34 (#)

при своей полной несостоятельности охурец ассоциирует себя с этими ребятами и не находя других поводов для гордости, он кичится тем , что "вон МЫ какие, МЫ вас купим и захватим", хотя это "МЫ" существует только в его собственной голове набитой огуречными семечками, а все эти тимченки, ротенберги и т.д., они ведь огурца в ряд с собой не ставят и не собираются, они ему разрешают милостиво гордиться за себя, не более...
кстати такой же псевдогордостью страдает большинство населения россии - уже представляю, как сейчас начнут кричать: "МЫ челси купили, МЫ финский хоккей купили, МЫ.... и метеорит у НАС взорвался!"...
всегда было легче примазаться к чужому, чем создавать своё, а теперь, когда в россии примазаться-то не к чему и не к кому, то начинают примазываются хоть к ворью

5480

Ни с кем он себя не ассоциирует, и 'Гордости за достижения' там никакой не наблюдается. Вы недооцениваете Товарища Огуртцоффа - не так уж он и глуп, как пытаются его здесь представить.

User lmonya, 29.06.2013 23:45 (#)

по поводу "не так уж он и глуп" - у меня иногда складывается такое впечатление, что под этим ником не один человек работает...
или маскируется хорошо

User orge, 29.06.2013 11:47 (#)
4479

Так они, чего доброго, и НАТУ купят :)))))

3685

Ты, тупой огурец, прекрасно знаешь, что на западе есть понятие «прайвеси», то есть личной жизни. То есть к тебе (сволочи) нельзя прийти в дом как к Удальцову или Навальному вместе со шлюхами с НТВ и начать фотографировать. Что касатеся дома в Воорсхотене, вот тебе дом, любуйся. Можешь туда съездить , нищий, если денег наскребешь.
http://www.noordhollandsdagblad.nl/stadstreek/metropool/article21698683.ece

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2013 13:33 (#)
21611

Никто ж не знает, как она выглядит - так кого фотографировать? Вот ты, как путриот, знаешь ее в лицо? Сомневаюсь я :)))

User gedeke, 29.06.2013 14:54 (#)
3280

Есть только фото, на которых путинские дочки картоху на даче в Подмосковье копают и на автоприцепе "Скиф" на местный рынок возят...
В перерыве между сессиями.

User carlson, 29.06.2013 14:31 (#)
26046

про прайвеси Сноуден очень хорошо знает)))))))))

3685

Навальный тоже может рассказать Сноудену много интересного – как телефон прослушивают без постановления суда и санкции прокурора, а потом прослушки, добытые незаконным путем, суд признает в качестве доказательств. У Сноудена тапочки будут помирать со смеху, да?

User ostarrichi, 29.06.2013 12:54 (#)

И не надейтесь на усиление своего мерзкого, гнусного влияния! Пока это европейцам выгодно -- продают и будут продавать. А как продали, так и назад отберут, а чекистов ваших вежливо этак попросят -- bitte zurück, nach Hause, Tovarischtsch! "Родина-Мать зовёт!" Чемодан, вокзал, Россия... Этакий чекистский пароходик из Лондона в Мурманск. А поеденную молью трофейную шубейку -- уж так и быть, забирайте своим жёнам и толстым любовницам!

User ogurtzoff, 29.06.2013 13:13 (#)
20458

что значит "назад отберут"? это как большевики, что ли? а как же неприкосновенность частной собственности? а как же для начала доказать в суде, что средства получены незаконным путем? а вдруг не удастся доказать, все равно отберут? ай-ай. Раскрою секрет: чекисты ведь не просто же покупают здания или землю, или цеха, или офисы с компьютерами, это бы еще ладно, но ведь они же людишек покупают: менеджеров, журналистов, пиарщиков. чиновников, депутатов ит.д. Чтобы те за долю малую интересы продвигали, отмазывали, предупреждали, информацией делились ит.д. А то что Европа коррумпирована по макушку - сомневаться не приходиться, скандалы чуть ли не каждый день, и в западных странах Европы, и в южных, ну и в новых членах ЕС - восточных, это уж само собой. так что за интересы чекистов на Западе я спокоен, им есть на кого опереться там, на верных (пусть не за идею, а за денежку) людей с влиянием

User zvirblis_317, 29.06.2013 13:31 (#)
21611

Твои посты надо произносить со сцены зала "Дзинтарс" в Юрмале! Латыши, и их гости, будут приходить, как в зоопарк! :))) Аншлаг - обепечен!

User lmonya, 29.06.2013 13:44 (#)

он так за чекистов горой стоит, как-будто они ему кусочек пирога дадут, ну дурачок да и только,
или надеется быть потом приближенным к их столу - мечты-мечты все это огуречные

User zvirblis_317, 29.06.2013 13:56 (#)
21611

Да на него надо реагировать, как на говорящую обезьяну, не более :)) Попугаи говорящие есть? Вот и род обезьян такой появился - российское ноу-хау :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2013 14:28 (#)
21611

Что кот делает со скуки? Правильно! Бери пример! :)) Минимум усилий - максимум удовольствия! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2013 14:53 (#)
21611

Так ты и тут тем же грешишь, публично :)) Штук полсотни твоих одинаковых постов - и ты кончил... До следующего позыва :)) Продолжай веселить посетителей :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2013 20:13 (#)
21611

Что корова не летает? :)

User victor211, 29.06.2013 20:09 (#)
10525

А на войне,как на войне! У модерастов,свои методы,у меня свои! И пока я вас переигрываю,дятлов! И шоб тихо здесь!

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:16 (#)
21611

"Истонец" тоже переигрывал, пока в дурку не закрыли :) Он тебя ждет в палате, ты уж тут не задерживайся сильно :))

User victor211, 02.07.2013 18:19 (#)
10525

Хорошо,ПИДЕРОК,ты военные действия,открыл первым: многоблядская проскотошлюха!гнидское выебопропиздище!гандонский пропердок!триговногнойная трипиздопроманда

User victor211, 02.07.2013 18:22 (#)
10525

Хорошо: многоблядская проскотошлюха! гнидское выебопропиздище!стервозное тригнидопроговно!гандонский пропердок!триговногнойная трипиздопроманда

User victor211, 02.07.2013 18:36 (#)
10525

Бры,от деда!

User gedeke, 29.06.2013 14:15 (#)
3280

"Раскрою секрет..."
Смотрите, кадет, доболтаетесь! Прищемят вам вашу долю малую в дверном косяке...

User ostarrichi, 29.06.2013 14:34 (#)

В этом одном высказывании -- вся суть вашей любимой грязной, преступной "Конторы": "Людишки!" Мерзостная презрительная интонация, которую ни с чем не спутаешь, по которой сразу же узнаёшь верных выбл...дков Совка. Для вас и таких, как Вы, нет ведь живых людей, -- одни "людишки"! То вы "людишек" в расход массами пускаете, если будет на то воля вашего бешеного Главбарбоса, а то "прикупаете" вместе с офисами да компьютерами, да? Только такие холуи, как Вы, тоже ведь долго не живут. Ваши же рыцари плаща и кинжала (или -- "ледоруба и полония") и поставят Вас в конечном итоге к стенке или траванут рицином, как только надоест цацкаться. Или просто перестанут платить Вам ваши иудины гроши -- кормитесь сами, как знаете. Только делать-то Вы ничего больше не умеете, увы.

User ostarrichi, 29.06.2013 14:42 (#)

А насчёт "неприкосновенности частной собственности": специально для Вас и ваших чекистских хозяев так и быть, сделаем исключение, отменим эту неприкосновенность! Референдум и особый закон, и всех делов.

3685

Хе-хе-хе, да общак на Кипре прикрыли, и не поморщились. А на Кипре половина политиков была подкуплена российскими жучарами. Ну и? Помогло?

User ostarrichi, 30.06.2013 02:50 (#)

Вот-вот, именно :)
Так их, болезных гебнявых! Арапничком вдоль хребтины!
Отобрать чемоданчики с брульянтами и -- домой, поднимать народное хозяйство Родины в качестве пролетариев Уралвагонзавода. Без права въезда в Европу.

3685

Огурец, я тебе расскажу сказку, точнее быль, хорошо? Жил-был сукин сын по имени Мухомор Мухоморыч. Мухомор всегда плевал в сторону запада очень густой слюной, иногда показывал ему жопу и говорил всякие плохие слова. Но кроме песка, верблюдов, жопы и слюны у Мухомора было много-много нефти, и Мухомор продавал ее на запад и покупал себе много разных замечательных игрушек, например, белобрысых пилятей и дорогие машны. Но больше всего Мухомор любил красивые дома в европейских городах и жирные счета в европейских банках. А у сына мухоморова был даже домик-пряник в самом городе Лондоне с домашним кинотеатром и бассейном. Жил бы Мухомор и жил, да сунули ему лопату в самое очко, и помер он горемышный. И знаешь, однодольный, что сделали гадкие буржуины? Мухоморово зарубежное добро, авуары и недвижимость передали ливийскому государству. Сказка – ложь, да в ней намек, добру молодцу-Ботоксу Стерховичу урок.

User sakaramissa, 29.06.2013 18:50 (#)

"просто чекисты проводят мягкую экспансию на Запад: тут заводик купят, тут газетку, там футбольный клуб, там хоккейный ит.д."

Ох, непросто это всё... ...а Запад нам в обратку отвёрточную сборку, готовые промтовары в ассортименте и харчи в обмен на наше золото... ...на чёрное... на жидкое... на твёрдое, стеклянное, оловянное и деревянное... ...мозги и капиталы, опять же в минусе...

От если бы у нас хотя бы чекисты оставались! - тогда мы о-го-го!!! - а то ж, они скупят всю забугорную стратегиченскую активность и недвижимость и кинут нас... ...и шо потом нам делать в чистом поле над поржней недрой? ГБу закатать... ...о то ж...

User primus05, 29.06.2013 11:40 (#)

Особенно почувствовалось возросшее влияние россии, когда на кипре бабло российское изымали)

User andrey_62, 29.06.2013 11:42 (#)
3180

+++++++++
И после принятия акта Магнитского тоже.

User ostarrichi, 29.06.2013 14:46 (#)

Браво, сударь, в самую точку! Влияние у них, бедолаг, возросло... Сновидит прямо наяву. Делирий называется.

User midday, 29.06.2013 11:42 (#)

Огурцофф аудиторию уже просто за лохов держит))
Усиливается влияние путем покупки яхт, дворцов, вилл, спортивных клубов и прочих предметов стратегической первой необходимости.
Хаха. Помнится, АбрамОвич как-то тоже резко усилил росс. влияние, когда на пару десятков тысяч недеревянных в ресторане посидел

User andrey_62, 29.06.2013 11:45 (#)
3180

Зато надувные танки не тонут, а пули из дерьма можно изготавливать прямо на поле боя.

User ostarrichi, 29.06.2013 14:39 (#)

Зачем же "пули из дерьма"? У них уже проходит боевые испытания стратегическое оружие нового поколения -- межконтинентальный говномёт класса "земля-воздух"! Запад должен смертно дрожать и готовиться к сдаче без боя, бо вонь от сего чекистского оружия абсолютно невыносимая!

User hеavу, 29.06.2013 13:34 (#)
22578

"Газпром" продолжит добиваться объединения чемпионатов РФ и Украины по футболу.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 29.06.2013 16:04 (#)
22481

И не жалко ярда долларов народных, газпромовских, чтобы влиться в украинский чемпионат? ?

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 29.06.2013 16:21 (#)
22481

Как и Финляндия.
Украина это Финляндия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karuselʹ, 29.06.2013 16:47 (#)
22481

Помню, как и китайцы.
Исторические владения Китая в Северо-Восточной Азии (китайский учебник истории):
https://lh6.googleusercontent.com/-9nbl3pgbWP8/Tk7wvwL4e9I/AAAAAAAADkc/ns_xmrwJdhk/s800/_.JPG2.JPG
Территории, "несправедливо отторгнутые" у Китая Россией в XIX - ХХ вв.(оттуда же):
http://imperia.nuina.net/impf/wp-content/uploads/2013/02/48633_600.jpg

++++++++++++
Учи сам и своих детей иероглифам килькин.

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 29.06.2013 16:56 (#)
22481

Значит ты очередь занял? Китайцы будут не против.
К тому же и катюшу они поют с великим вдохновением:
_http://www.youtube.com/watch?v=xSf131a0e10&feature=player_embedded#at=21_
-------------------
Так-что массируй, пока... в мечтах о ядерном ударе

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2013 20:19 (#)
21611

Не понял, это вы одному из исчезнувших? Я и прочесть не успел :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2013 20:42 (#)
21611

Усегда привет :)

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 29.06.2013 16:27 (#)
22481

А спартак - проиграл динамо.
Фанатские организации Украины, бойкотировали этот шоу-полит-турнир.

User hеavу, 29.06.2013 13:37 (#)
22578

В России подрались иностранные студенты и активисты движения "Щит Москвы": 60 задержанных
Около 60 человек доставлены в полицию после массовой драки между двумя группами граждан в общежитии на северо-западе Москвы.

User vlad_kazakov, 29.06.2013 14:22 (#)

Неоднозначная ситуация.
С одной стороны,появление финского клуба в КХЛ куда более серьёзно,чем тот же хорватский Медвежчак,который будет играть уже в грядущем сезоне.
С другой стороны,ясно же,что сам по себе Йокерит заявиться в КХЛ не мог,да и не очень-то и хотел...Нынешний бюджет клуба-8 миллионов евро,один Саня Радулов в ЦСКА за год больше имеет.)
Лига коррумпирована,в клубах-лидерах Западной Конференции (питерский СКА и московское Динамо) одно и то же руководство-Ротенберги и газпромовец Медведев,он же,по совместительству,и президент всея КХЛ.)
Ну и наконец,как уже отмечалось выше на ветке,это ещё один из "относительно честных" способов вывода сырьевых миллионов-миллиардов за границу.
В общем,хотелось бы наблюдать сильный финский клуб в КХЛ,но методы и персоналии категорически не приветствую.)

User primus05, 29.06.2013 18:31 (#)

А для чего в кхл команда из финляндии?
Про выросший уровень лиги только не будем обсуждать,хорошо?)

User vlad_kazakov, 29.06.2013 23:56 (#)

А чего там обсуждать.если те же самые хоккеисты кочуют из клуба в клуб в погоне за более выгодными контрактами?)
Исхожу только из данности-лига имеет международный характер,кроме Украины,Беларуси,Казахстана и Латвии представлены Чехия,Словакия и Хорватия. Финны-одни из лидеров мирового хоккея,их участие в КХЛ поднимет рейтинг лиги априори. Несколько лет шведский АИК попытался было заявиться,но тамошняя федерация добро не дала,а было бы неплохо,уж лучше чем итальянский Милан или польский Гданьск,например.
А вообще и российская Суперлига была очень даже ничего.)

User primus05, 30.06.2013 00:55 (#)

Я говорил про уровень лиги, а не про уровень зарплат. Которые наши хоккеисты боятся озвучить от страха )
Про рейтинг лиги - до нхл как до луны:-) ,что последний чемп мира продемонстрировал.
Так что кроме зарплат и пафосных желаний, финский клуб нашему хоккею непонятно для чего. Что , например, это за ''пражский'' клуб ''лев''?)) С русскими хозяевами?)
Не будет никакого развития кахуэлии) особенно при падении цен на нефть или газ)
По мне

User primus05, 30.06.2013 00:59 (#)

По мне, так уж лучше бы патриотически наш хоккей поднимали, ладу какую нибудь) или рязань , например) все боьше пользы.

User angelina_41, 29.06.2013 14:51 (#)
3515

Хи-хи. Вот они гребаные Патриоты Расии-Матушки!!! В Расии инвестиций не хватает, Медведев вынужден секвестировать бюджет, а Пиявки-друзья Пукина, сосущие нефть из Расии, вкладывают деньги в чужие спортивные команды... А почему Пукин не пригласит на беседу к себе Тимченко и Роттенбергов и сурово не потребует вкладывать халявные деньги в Расию-Матушку? Может потому что он сам вкладывает свои бабки за границей??? Не? В Испании не его домишко случаем? Нет? Выходит местные жители врут, что этот домино Пукина?!

User primus05, 29.06.2013 18:29 (#)

-потому,что кхл -это политпроект для охлоса,типа " хлеба и зрелищ"
И, в связи с тем,что кхл - это еще и наш ответ проклятым пиндосам и их подпевалам из нхл, кахуэлия будет расширяться в европу,невзирая на стоимость данного мероприятия
Ну,а то,что уроень невысок - так это неважно))

User angelina_41, 29.06.2013 21:58 (#)
3515

Ну,а то,что уроень невысок - так это неважно)) === Не важно, конечно! И совсем не важно, что Раша не может обеспечить ДАЖЕ онкологических больных ДЕТЕЙ бесплатным лечением, деток ставят на очередь ... Т.е. родители должны смиренно ждать, когда рак из второй стадии (на первом ловить тоже не хватает средств) перейдет в третью, четвертую, а там и слава Расийской Медицине, не придется вообще тратить на больного ребенка государственные деньги, потому что он войдет в категорию НЕПЕРСПЕКТИВНЫХ БОЛЬНЫХ... Продолжу... Так вот денег у государства на лечение нет, Медведке отдали приказ секвестировать бюджет, НО ТУТ ЖЕ ДАЮТ ПРИКАЗ ВЫДЕЛИТЬ ОКОЛО 1,5 МИЛЛИАРДА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕРКВИ В ПАРИЖЕ И ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТА РПЦ...

User primus05, 30.06.2013 00:49 (#)

А что в этом удивительного?
'Людишек полная сибирь!вот коней не хватает!" - приписывают жукову, но главное в этих словах - отношение к своему народу.
А про церкви) это уже совсем не удивляет) еще когда тот, о ком нельзя говорить, в питере сидел, на строительство каких то храмов в греции деньги бюджетные ''жертвовал''.

User angelina_41, 30.06.2013 02:36 (#)
3515

Когда сто мильёнов доллАров пропали по программе: недра в обмен на еду? Вообще-то мог бы пожертвовать и из личного кармана, но он даже и этого не делает. Видать принципиальный оччень: ворует и жертвует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ БЮДЖЕТА.

User primus05, 30.06.2013 13:55 (#)

Именно тогда)
Принципиальность ,конечно, тоже присутствует, но больше,на мой взгляд, уверенность, что ''государство - это я'' преобладает))

User angelina_41, 30.06.2013 15:13 (#)
3515

Не знаю, что больше, но то, что Он = Расия, помню заявил на шоу " "разговор Пукина с народом", сделав при этом обиженное лицо...

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:22 (#)
21611

Выходит местные жители врут, что этот домино Пукина?!
----------------------
Это путино Пукина...

(комментарий удалён)
User hlebushkin, 29.06.2013 18:44 (#)

Выносили, выносят и будут выносить. А потом будут голосить и жаловаться, что их нигде, и никто не любит.

User primus05, 29.06.2013 18:58 (#)

Очень понравилось - "предприниматели" ротенберги и тимченко...
Просто удивительно 'талантливые предприниматели'))

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:24 (#)
21611

:)))))))