новость Однокурсник Медведева возглавил совет директоров Ростелекома

25.06.2013
Иллюстрация с сайта компании "Ростелеком"

Иллюстрация с сайта компании "Ростелеком"

Вадим Семенов, генеральный директор ОАО "Связьинвест", избран председателем совета директоров ОАО "Ростелеком". Семенов родился в 1965 году в Ленинграде. В 1987 году окончил юридический факультет ЛГУ по специальности "правоведение", учился на одном курсе с премьером Дмитрием Медведевым.


Комментарии
User angelina_41, 25.06.2013 15:20 (#)
3515

Ооо, мелкий тоже завелся своими откатчиками? Молодэс! Пукин будет горд за него.

User eshya, 25.06.2013 17:34 (#)
21223

Вас это удивляет? (С Вашей профессией)

User angelina_41, 25.06.2013 17:49 (#)
3515

Не-а, меня это огорчает.

User eshya, 25.06.2013 17:54 (#)
21223

Зато меня(как практикующего без диплома) радует отсутствие агрессии.(в отношение меня)

User angelina_41, 25.06.2013 17:58 (#)
3515

Таки кто виноват, если вы шутку воспринимаете за агрессию? Слушайте Геннадия, он вам плохого не посоветует.

User eshya, 25.06.2013 18:05 (#)
21223

Встречный вопрос:"А Вы?" Вы ведь, изначально, меня в педофилии обвинили, причём - безосновательно. Но Вы же видите мою руку дружбу, протянутую к Вам. И кто такой Геннадий?

User angelina_41, 25.06.2013 18:39 (#)
3515

Встречный вопрос:"А Вы?" Вы ведь, изначально, меня в педофилии обвинили, причём - безосновательно. === Таки это была шутка. Мне в третий раз повторить?
И кто такой Геннадий? === Геннадий - это такой форумчанин старый, в смысле на форуме давно, который вам в той ветке, где я вас обвинила в педофилии, писал вам, что я шучу, а вы ему: "...чем она лучше 255-го" Не помните? Так сходите на ту ветку и посмотрите.

User eshya, 25.06.2013 20:37 (#)
21223

Ангелочек, а Вас удивит такая новость:"Кот Медведева назначен вицепремьером?"

User eshya, 25.06.2013 18:47 (#)
21223

А мне кажется, Ангелочек, это Вы(причём без каких либо оснований) меня в педофилии обвинили. Нет? А Геннадий - shgenady [livejournal.com]?

User asfsaw, 26.06.2013 02:15 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: www.liteurl.ru/p8w где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».