новость Самолет в Гавану вылетел из Москвы без Сноудена

24.06.2013
Плакат против экстрадиции Эдварда Сноудена. Фото: scmp.com

Плакат против экстрадиции Эдварда Сноудена. Фото: scmp.com

Самолет "Аэрофлота", на борту которого должен был лететь на Кубу раскрывший информацию о деятельности спецслужб США Эдвард Сноуден, вылетел из Москвы без него. Место, на которое он зарегистрировался, пустует. Госсекретарь США Джон Керри заявил, что будет "крайне взволнован", если выяснится, что в Россия и Китай знали о планах Сноудена.


Комментарии
User reylerok45, 24.06.2013 16:34 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User tkalich, 24.06.2013 16:54 (#)
3709

короче, наши уже заварили какую-то кашу с этим Эдвардом.
сейчас он из расии фиг выберется.
это раньше для мух такая липучка была, сядешь на неё и всё - прилип.
похоже, что Эдвард влип.

User oldfanat38, 24.06.2013 18:01 (#)

Подлецы вроде Жирика готовы уже поторговать Сноуденом... Tkalich прав, эта гнусная орава российских "политиков" - действительно липучка!

User guayadeque1, 24.06.2013 21:45 (#)
3265

Наивный американский придурок, хотел сыграть в героя, но вляпался по самое немогу.

User za_navalny, 24.06.2013 21:07 (#)

Не ожидал я от Путина такой прыти. Плюсик ему жирный.

User guayadeque1, 24.06.2013 21:42 (#)
3265

Ну как же не ожидал? Наивный ты однако. А она утонула, или отчикать так шоб не выросло? Стерхи, амфоры, мальчуковые пупочки, рязанские учения? Там места нет уже для худеньких крестиков.

User za_navalny, 24.06.2013 21:45 (#)

Да уж.

User guayadeque1, 24.06.2013 21:50 (#)
3265

Да уж. Этот придурок,под названием роисийский през, отчибучивает не падецки и думает что это круто.

User stanislavN, 24.06.2013 21:53 (#)

Бедный Керри! При Обаме можно вытирать об США ноги, и высший представитель страны всего лишь способен при этом сообщить миру про свою крайнюю взволнованность.