новость Сноуден встретился с послом Эквадора в Москве

23.06.2013
Плакат против экстрадиции Эдварда Сноудена. Фото: scmp.com

Плакат против экстрадиции Эдварда Сноудена. Фото: scmp.com

Посол Эквадора в Москве встретился с раскрывшим данные о деятельности спецслужб США Эдвардом Сноуденом. Сноуден прилетел в Москву из Гонконга рейсом "Аэрофлота". Предположительно, он находится в России транзитом. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия готова рассмотреть обращение Сноудена о политубежище.


Комментарии
User tany, 23.06.2013 20:05 (#)

Молодцы американские спецслужбы ) наши клюнули ))) мясо мимо собаки не полетело ) собака заглотила наживав)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 20:28 (#)
3180

Да пусть ходит - собачка подлежит усыплению...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 20:41 (#)
3180

???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 20:52 (#)
3180

Как у тя все запущено...
Солитер - паразит, живущий ВНУТРИ организма. Намек понял?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 21:04 (#)
3180

Восемнадцатый раз - только по заявке особотупых - от меня до посольства по ж/д 1440 км.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 21:14 (#)
3180

Вот она, благодарность за мою о тебе заботу!!! Грязен ты, поди прочь...

ЗЫ. А солитер все-таки ВНУТРИ - внутри "конторы". И настолько большой, что уже вовсю виляет собакой.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 21:26 (#)
3180

Нихера ты не понял, грязный ФЖиЖник - ну нету у меня цели "присасываться".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 21:30 (#)
3180

Голословное утверждение клеща, присосавшегося к крысе - он просто не предполагает существование иных форм жизни...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 21:41 (#)
3180

Приятного аппетита!

User andrey_62, 23.06.2013 21:40 (#)
3180

О, тухлохвостое приплыло поддержать партнера?
Вам бы, робяты, в Гилгит съездить - дивное, бают, место для васяткиных посиделок...

User natala, 23.06.2013 21:02 (#)
3006

"Собака - друг человека!" - в самом деле? А я думала, что в России управдом - друг человека.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 20:30 (#)
3180

Это что - набросок твоего заявления о приеме во ФЖиЖ? Неплохо получилось ...
Только не плагиать, пжлста - Никитос этого не любит.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2013 20:41 (#)
3180

Твой? Ню-ню...

User t34, 23.06.2013 20:21 (#)

Молодцы американские спецслужбы ) наши клюнули ))) мясо мимо собаки не полетело ) собака заглотила наживав)
----------------

Вы еще не поняли, что "наши собаки" работают на американские спецслужбы ?

User hеavу, 23.06.2013 20:16 (#)
22578

В поисках тихой хавани.
Посла Науру присутствовал?

2976

А он прошел тест на "демократичность"?
В Науру есть случаи нарушения прав человека, так что камарад Снуоден туда не поедет по принципиальным соображениям.

User hеavу, 23.06.2013 20:23 (#)
22578

Дааа, тяжело ему будет...
Выбор без альтернативы.
Россия как принципиальный боец за демократические ценности готова принять на себя обязанность оберега демокртической жемчужины Омерики в виде оспиранта сноудена.

2976

Камарад не знает, какую их демократических стран выбрать в качестве убежища от омериканского империализьму!
Такое богатство выбора! Такие перспективы!
Надеюсь, в Кремле уже готов указ о его награждении звездой Героя Роисси?

User hеavу, 23.06.2013 20:29 (#)
22578

А шож он хотел, за правду бороться не Россией руководить.

2976

Ну так кетайцы уже успели по достоинству оченить подвиг разведчика..
Агенство Синьхуа вчера а гневно заклеймило империалистов, которые позволяют себе заниматься тем же, чем занимается спецотдел Народно-освободительной армии Китая.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.06.2013 20:26 (#)
22578

Эквадор, известный офшор...
Впрочем и всякого рода беженцы от правосудия в нем также не редкие гости.

User natala, 23.06.2013 21:03 (#)
3006

"роль ЭКВАДОРА становится любопытной." - клоака для прохвостов.

(комментарий удалён)
User natala, 23.06.2013 22:00 (#)
3006

"Коллекционируют Эдвард Сноуден + Джулиан Ассанж + место вакантное" - кто будет третьим?
"Или Ассанж не у них???" - я не знаю, Ассанж уже в Эквадоре или ещё сидит в посольстве Эквадора в Лондоне. Но это неважно, всё равно Эквадор - клоака для разных прохвостов.

(комментарий удалён)
User natala, 23.06.2013 22:01 (#)
3006

"Путин никогда не упускает случая вставить Соединенным Штатам палки в колеса ..." - так это же смысл всей его жизни. Как же иначе?

User dron22, 23.06.2013 20:49 (#)
21301

-в опчем лучче бы чувачку 10 лет в американской тюряге проспать - зато потом свобода. А пожизненно гнить в Венесуэлле-Росии-Кубе............

Ндаааааааа, удовольствие на любителя.

Он это поймет за пару недель.

2976

На Кубе или в Венесуэле его могут сделать министром связи и коммуникаций...

User n_ever, 23.06.2013 20:53 (#)
21078

Слил расейский дружок Барашка, в общем. Вставил свои 3 копейки за позорный списочек.

User n_ever, 23.06.2013 20:57 (#)
21078

Особенно мне нравится подробный план перемещений мальчонки, с указанием всех конечных и перевалочных пунктов, уходящий в перспективу - мол, ой-ой-ой, вчера ходила по пустырю, изнасиловали... завтра опять пойду.