новость Путин и Меркель посетят Эрмитаж несмотря на спор о перемещенных ценностях

21.06.2013
Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Ангела Меркель посетят выставку "Бронзовый век. Европа без границ" в Эрмитаже. Ранее сообщалось, что Меркель отменила посещение выставки из-за того, что на ней есть экспонаты, перемещенные в Россию после Второй мировой войны, а выступление, в котором она собиралась потребовать их реституции, неожиданно отменили.


Комментарии
User vladimirIlenin, 21.06.2013 20:44 (#)
7913

вернётся домой, немецкий народ спросит, где сокровища?

User n_ever, 21.06.2013 20:52 (#)
21078

Что ей теперь разорваться , что ли, между немецким народом и партайгеноссе?

(комментарий удалён)
User n_ever, 21.06.2013 21:02 (#)
21078

Антиф, а где твой брат-близнец mht по кличке Мохнатый? Часом не из-за моих невинных шалостей забракован? Извини - я исключительно ради искусства. Не хотела тебя подставлять перед меркелевским партайгеноссе. Так уж получилось.

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.06.2013 22:47 (#)
3280

Здесь же трётся. килькин его фамилиё.

User zvirblis_317, 21.06.2013 21:36 (#)
21611

Сегодня видел два поста от мохнатого :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2013 22:06 (#)
21611

С селигеру...

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.06.2013 21:07 (#)
22578

Поищи у себя получше Вовка, может и отыщется...
Комната....

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.06.2013 21:20 (#)
22578

Теща штоль?

User gedeke, 21.06.2013 21:38 (#)
3280

У него в холодильнике плавленый сырок "Янтарь", поэтому и комната - янтарная.

User n_ever, 21.06.2013 20:50 (#)
21078

"Я вся такая внезапная, такая противоречивая" (с)

User zvirblis_317, 21.06.2013 20:53 (#)
21611

:)))))))

User nanoscience, 21.06.2013 20:55 (#)
3460

воздержание, воздержание, воздержание

User hеavу, 21.06.2013 21:03 (#)
22578

Путен ползал на коленях умывался горючими слезами, целовал туфли Меркель и обещал больше ничего не красть на официальных встречах.

2839

Включая грузинские ботинки и унитазы?!

Не верю! Это исконно духовная православная скрепа!

С3,14здить!

User hеavу, 21.06.2013 21:20 (#)
22578

В России все ею украденное называется великими достижениями, великого народа.
И есть поводом для великой гордости.

User gedeke, 22.06.2013 00:42 (#)
3280

Фрау Меркель надо проверить, не пропали ль серёжки и колечко с часиками.
Тут глаз да глаз нужен.

User eshya, 21.06.2013 21:15 (#)
21223

Опять перстенёк счекиздил?

User wotcher, 21.06.2013 21:32 (#)
10969

....................а то сейчас с российской стороны появятся люди.................................

(комментарий удалён)
User n_ever, 22.06.2013 06:13 (#)
21078

А вы думаете, зачем все эти демонстративные расторжения брака? Как обычно русский тсарь тащит в дом немку. Привыкать чтоле?

User wasja39, 22.06.2013 12:08 (#)
19108

8))))))))))))))

User andrey_62, 23.06.2013 12:38 (#)
3180

***тащит в дом немку***
Так вот где истинная причина развода с Людой :))))))))))))

User n_ever, 23.06.2013 14:43 (#)
21078

Государственный интерес превыше всего.

User andrey_62, 23.06.2013 14:47 (#)
3180

:)))))))))) "Жениться по любви..."

User angelina_41, 22.06.2013 00:47 (#)
3515

Не хотела, а потом согласилась... Спрашивается почему, точнее за что согласилась?

User sobakfima, 22.06.2013 07:27 (#)
9322

". Спрашивается почему, точнее за что согласилась?"
...................................
Ангела Меркель "отказалась" посетить выставку, когда узнала, что ее приветственную речь вычеркнули из программы. А потом "согласилась", когда повестку дня восстановили. Все очень логично и принчипиально.

User angelina_41, 22.06.2013 16:30 (#)
3515

Ну да и много ли надо для счастья?

User sobakfima, 22.06.2013 17:21 (#)
9322

"Ну да и много ли надо для счастья? "
................
Чьего? Поясните, пжл.

User angelina_41, 22.06.2013 17:28 (#)
3515

Чьего? === Меркель, естественно.

User sobakfima, 22.06.2013 17:39 (#)
9322

А! Но ей сейчас не до "счастья"! У нее выборы на носу.

User frouwa, 22.06.2013 04:41 (#)
8142

"Чудовищные цифры награбленного этими структурами хорошо известны по немецким и российским источникам, как известно и мизерное количество возвращенного в Россию." То есть, огромное количество россисйских художественных ценностей находится в немецких музеях, эти ценности требовали вернуть, но их не вернули?Но тогда опять же непонятно, если эти ценности выставляются, то чего же тогда сожалет, весь мир прозрачный, сама же сказала. Совки, совки даже врать не умеют качественно.

User eye_of_Ra, 23.06.2013 23:03 (#)
6232

" в ответ на призыв канцлера вернуть «трофейное искусство», Путин ответил: «Какая конкретному гражданину разница, где он посмотрит эти перемещенные ценности — в Германии, Петербурге, Москве или в Турции?» - чего же тогда требовать награбленное немцами и выставленное в немецких музеях, ведь какая разница, где все это выставлено? Шпана из подворотни рассуждает по понятиям. И кольцо Super Bowl тоже может быть в Кремле выставлено уж заодно.

, 22.06.2013 07:21 (#)
3887

Ни Библиотеки Шнеерсона хасидам, ни "трофейного" искусства Германии не возвращать ни в коем случае - не для того грабили и тех, и других, и всех остальных, чтобы возвращать награбленное законным владельцам.

User sakaramissa, 22.06.2013 15:31 (#)

"Президент Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель"

Доярка и свинарь...*)

От интересно, где Анка Думная все эти свои прошловечные затрапезные кремпленовые кохточки и пинджачки берёт с таким трогательным постоянством?

И где та охвицерска шабля, которую Путин при ходьбе рукой придерживает и которую одолжил у поручика Васнецова из того же кина, где и про колбасу?

*)

User sakaramissa, 22.06.2013 15:45 (#)

Пардон! поручика звали Бруснецов... ...склероз приходит одновременно со второй молодостью...*)

User sobakfima, 22.06.2013 17:41 (#)
9322

"кохточки и пинджачки берёт с таким трогательным постоянством? "
...............
У нее своя портниха.

User sakaramissa, 22.06.2013 19:01 (#)

А у Путина своя оружейная палата и колбасно-съёмочный цех? *)

User yatom, 22.06.2013 19:42 (#)

Красноречивая фотография. За ручки пухлые держаться. Тошнит. И это канцлер?!

User sakaramissa, 22.06.2013 22:01 (#)

Та не, вроде - Анка пальчики не сжала и спинку держит на отлёте.... а Уовчик трошки полуприсгорбился милашливо... *)