новость Якунин: Мишарин был бы достойным преемником

20.06.2013
Владимир Якунин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Владимир Якунин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Президент РЖД Владимир Якунин считает своего первого зама Александра Мишарина достойным потенциальным преемником. Накануне Мишарин успел подтвердить свое новое назначение. Якунин назвал сообщение о своей отставке "наглой провокацией". Он "принял дозу озверина" и намерен найти виновных. Спецслужбы выслеживают "хакеров", разославших фальшивку.


Комментарии
User kom, 20.06.2013 12:15 (#)
2945

он заявил о намерении выяснить, кто стоит за ложным сообщением о его отставке
_______________________________________________________________________

А я намерен выяснить, что там со съеденным чи... глухарем!
Тема браконьерства не раскрыта!

User matros__koshkin, 20.06.2013 13:44 (#)
3369

"По его словам, Путин воспринял это как шутку"

...Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу...

User alkonost, 20.06.2013 20:58 (#)

"Странные дела у нас на судне..."

"Эй, на вахте! Круто заложили!
Сердится старик. Совсем озверел..."
К/Ф "Полосатый рейс"

User marcell, 20.06.2013 22:11 (#)
3424

Я надеюсь, браконьерство будет не единственным преступлением Путина, рассматриваемом
на страшном (для него персонально) суде...

User svann06, 20.06.2013 12:20 (#)
4033

Ешь ананасы жуй глухарей в бассейн окунись манатки упакуй и с России съ@бись ( оба)

(комментарий удалён)
User choibolsan, 20.06.2013 12:46 (#)

Главстерх в очередной раз поимел плюшевое ничтожество.

жалко рисовать не умею)))

User choibolsan, 20.06.2013 12:25 (#)

судя по многочисленным алкоголистическим мешочкам на лице, любит за воротник заложить

5415

да они там все мастера закладывать...Россию себе под проценты

User nutcracker, 20.06.2013 17:11 (#)
4049

+++

2976

Читаешь все эту историю и понимаешь, насколько это все похоже на жизнь какого-нибудь азиатского султанского дворца.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2013 14:43 (#)
21611

+++++++++

User angelina_41, 20.06.2013 17:34 (#)
3515

:)) Не съели, так понадкусывали

User djatlov, 20.06.2013 12:40 (#)
3169

Полная версия мишаринского комментария:
"Да, можете меня поздравить. Извините, я сейчас еду в поезде, связь может оборваться
Вы же знаете, какие у нас поезда. Дай Бог, доеду живой. Тогда и поговорим, хорошо? Чего-то мне не везёт с транспортом. В 11-м году сшиб какого-то пенсионера на трассе, сам в Германии лечился-лечился, в итоге с губернаторов вылетел. Вот и сейчас..." На этом связь оборвалась. Одновременно пришли сообщения о крупной аварии на железной дороге...

User djatlov, 20.06.2013 12:52 (#)
3169

Чёрт побери. Давно думал - кого мне Якунин напоминает. Спасибо за фотку. Чёрную шляпу пририсовать осталось
http://yarreg.ru/wp-content/uploads/2012/05/dozor.jpg Преуспевающий банкир Густав Крамер.

User clockman, 20.06.2013 13:08 (#)
3033

"По его словам, Путин воспринял это как шутку"
Не утратил Вова чекистских навыков. Вот и Якунин решил, что шутка. А то ведь мог бы и замочить с горя, если бы знал правду.

User marcell, 20.06.2013 22:13 (#)
3424

Пардон, так Якунин ведь тоже чекист.

User clockman, 21.06.2013 07:06 (#)
3033

Владимир Владимирович профессионально выше как чекист. Если бы признал, что "да, уволили мы тебя, но это не корысти ради, а для процветания отечества нашего", то мог бы и канделябрами по ботоксу получить. А зачем ему это надо?

User kom, 20.06.2013 13:44 (#)
2945

Нда, гайка спижженная, глухарь браконьерский - куда там галстуку...

User vladimirIlenin, 20.06.2013 14:57 (#)
7913

"мы сидели и ели глухаря"
Нужно понимать, как мы включили глухаря.

User marcell, 20.06.2013 15:20 (#)
3424

Я сразу понял, что новость о увольнении Якунина - деза!
Подумайте сами, кто осмелиться уволить человека, доставляющего
"Благодатный огонь" от САМОГО по поручению САМОГО!!!...

User angelina_41, 20.06.2013 17:35 (#)
3515

Ага, похоже Якунин платит лично Пукину положенные 33% отката.

21260

В ночь на четверг Якунин в своем блоге назвал сообщение об отставке "наглой провокацией".

ну да. еж - птица гордая. пока не пнёшь - не полетит...

User marcell, 20.06.2013 15:21 (#)
3424

...кто может осмелиться...

(комментарий удалён)
User nutcracker, 20.06.2013 17:18 (#)
4049

Ажурные чулки?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 21.06.2013 00:38 (#)
4049

))))
Или всё-таки латекс?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 21.06.2013 09:25 (#)
4049

Да-да-да! Некоторые любят по-горячее.

User nutcracker, 21.06.2013 09:26 (#)
4049

без дефиса тока)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nutcracker, 21.06.2013 10:06 (#)
4049

))))))))

User yam58, 20.06.2013 20:46 (#)

Пацаны сказали, что зарвался. берет много, в общаг мало отстегивает. Пахан его к себе вызвал, припугнул малость. Тот и обещал больше не крысятничать. А так он обычный гайдаровско-путинский эффективный менеджер, как Чубайс, Киндер-сюрприз и многие другие. Сплошной распил и откат с переводом бабала в оффшоры и покупка недвижимости на Западе. Типичный представитель Временной элиты? пришедшей к власти в 90-е

User engels, 20.06.2013 21:19 (#)

Откуда бы быть ангелам,в столь зловонном месте....

User djatlov, 20.06.2013 22:45 (#)
3169

Ну и причём тут Гайдар и "приход к власти в 90-е?
Институт КГБ.
1977-82 - инженер вуправлении Госкомитета по внешнеэкономическим связям.
1982-85 - начальник иностранного отдела Физико-технического института им. А. Ф. Иоффе
1985-91 - на дипломатической работе (второй, затем первый секретарь Постоянного представительства СССР при ООН
В начале 1991 года ушел с государственной службы — председатель совета директоров АОЗТ «Международный центр делового сотрудничества», начальник Северо-Западной окружной инспекции Главного контрольного управления Президента Российской Федерации.
1996 - один из учредителей дачного кооператива «Озеро»
1997- 2000 - начальник Северо-Западной окружной инспекции Главного контрольного управления президента Российской Федерации (с марта 1997 года ГКУ, после переезда из Петербурга в Москву, возглавлял В. В. Путин
Досюда - обычный средней величины чиновник с КГБшной подкладкой. Не сильно растущий.
Далее:
Октябрь 2000 - февраль 2002 - заместитель министра транспорта Российской Федерации, курировал развитие торгового флота и деятельность морских портов РФ.
С февраля 2002 — первый заместитель министра путей сообщения.
24 октября 2003 года совет директоров ОАО «Российские железные дороги» единогласно утвердил кандидатуру Владимира Якунина в качестве первого вице-президента компании, он курировал финансово-экономический блок.
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2005 года № 786-р назначен президентом ОАО «Российские железные дороги».

А теперь объясняй: каким боком сюда Гайдар и 90-е?
Типичная карьера старого путинского знакомого. В советское время - офицер ГБ в дипмиссии, В 90-е - чиновник среднего ранга в сфере контроля и присмотра. С 2000-го - резкий взлёт.

User parnek115, 20.06.2013 23:21 (#)
2924

+++++

User yam58, 21.06.2013 22:07 (#)

А чем он отличается от Чубайса и Киндер-сюрприза? КГБ или профессиональные дисиденты, или просто примкнувшие? Есть система, созданная при ЕБН, урвал-перевел-удрал. Пример дочка ЕБН. Гусь, Береза, Ходор? Какая мне разница, кто меня грабит? Сказки про 90-е для тех, кто там не жил.

User djatlov, 24.06.2013 09:28 (#)
3169

Ничем помочь не могу. Если Вас переклинивает на "90-е, Гайдар, Чубайс", и Вы собираетесь до старости валить все беды на Гайдара - мои соболезнования. По-моему, это столь же оправдано, как ругать за репрессии 1937-го Керенского. Тоже имел какое-то отношение к власти 20 лет назад...

То, что делал Гайдар, может нравиться или не нравиться - дело Ваших идеологических принципов. Но если Вас грабит Якунин, который в гайдаровские времена был мелким региональным контролёром, а вылез в руководство благодаря хорошим отношениям с Путиным десятилетием позже - причём тут Гайдар-то?
Вам, возможно, нет разницы, кто Вас грабит. Но если Вы хотите грабёж прекратить - хорошо бы разобраться. И отбиваться от реальных грабителей, а не от тех, чьи фамилии они Вам прокричали.

User rorik, 20.06.2013 22:06 (#)

Каков накал этого умопомрачительного детектива!
Один сказал то... другой сказал это... третий, вообще что-то нечленораздельное промычал... а,
владыко - Киргуду! Шутка!
Короче - эксклюзивный гротеск!

5480

www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=JTJJ-oTK-So

User voron4952, 21.06.2013 20:10 (#)

"Узнаю, я принял такую дозу озверина", - передает агентство слова главы РЖД. Якунин добавил, что Россия нуждается в ужесточении наказаний за подобные киберпреступления".
Да что ж такое, как кого то из этих "небожителей" "обидят", сразу: ... Россия нуждается...
Россия нуждается (и очень остро) в том, что бы с её давно неумытого "лица" соскребли "плесень" и "наросты", образовавшиеся от вранья, лицемерия, цинизма и казнокрадства бездарной шоблы временщиков.

User tejmurbaj, 22.06.2013 09:37 (#)

кто ж сомневался... Они все достойны один другого...