новость Владимир Якунин освобожден от должности главы РЖД

19.06.2013
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин освобожден от должности главы РЖД. Его сменит экс-губернатор Свердловской области Александр Мишарин. В последние месяцы глава РЖД оказался в центре нескольких скандалов: в Сети появились фото роскошного особняка - "дачи Якунина", а журналист Сергей Доренко в прямом эфире заявил, что "Якунин - следующий за Сердюковым".


Комментарии
User andrey_62, 19.06.2013 20:46 (#)
3180

В Расиссии правят два человека - Тсарь и Доренко???!!!
Доренко написал - Якунин пожелал.
Давайте хором попросим Сергея написать о Тсаре - ведь двоевластие не доведет до добра...

User andrey_62, 19.06.2013 21:10 (#)
3180

Ну вот - то Вася, то не Вася. Таки он уже ушел или еще в дверях - как бы не прищемило...?
Доренки испугались???

User igoroshkin, 19.06.2013 20:50 (#)
23319

причина тут

"Немецкий железнодорожный концерн Deutsche Bahn (DB) прекращает деятельность в ряде стран с высоким уровнем коррупции. .... Основанием для этого решения стали результаты расследования франкфуртской прокуратуры, согласно которым дочернее предприятие концерна DB International (DBI) в течение последних 10 лет платило в ряде стран взятки…"
--------------------------------------
ну и за что теперь жить якунину и еще отстегивать кремлевским с каких шишей ?

User midst, 19.06.2013 21:18 (#)

К сожалению, Россия в список DB не входит.

User nsk_city, 19.06.2013 21:23 (#)

Вы попали в "десять".
Встреча G-8, публичное унижение известных европейских политиков - этого "ястребам" уже никогда не простят коллеги.

3258

Как я понимаю, вернуть наворованное непосильным трудом его никто не попросит? Постесняются.

, 19.06.2013 20:51 (#)

еще один путиноид проворовался, а это совсем непросто при нынешнем то режиме.

2976

Он освободил место для другого путиноида, у которого еще нет дачи.

User wotcher, 19.06.2013 20:54 (#)
10969

Заслуженный отдых.

User ogurtzoff, 19.06.2013 21:06 (#)
20458

Я в данном (как и во всех остальных подобных ситуациях, впрочем) случае доверяю мнению В.В. Путина. Поэтому хотелось бы услышать его комментарии по отставке Якунина. Которую, кстати, на данный момент не подтверждают ни пресс-служба правительства, ни ув. Дмитрий Песков.
А у Мишарина кличка Смишарик.

User igoroshkin, 19.06.2013 21:11 (#)
23319

"Я в данном (как и во всех остальных подобных ситуациях, впрочем) случае доверяю мнению В.В. Путина " завидую ! вы живете прекрасно ! только жители одной-двух стран могут чувствовать себя счастливее !

, 19.06.2013 21:12 (#)

Что это за оговорки - доверяю, в данном случае, в подобных ситуациях, впрочем...? Запасной аэродром готовите? Вы обязаны безоговорочно верить, а не доверять, В.В.Путину и пророку его ув. Дмитрию Пескову во всех случаях! За что рано или поздно и воздастся по вере Вашей.

А у Пескова кличка Письков:-))