новость "Гражданская платформа": Слова Прохорова о поддержке Паука были шуткой

17.06.2013

Слова лидера "Гражданской платформы" Михаила Прохорова о том, что он готов поддержать на выборах мэра Москвы музыканта Сергея Троицкого, известного как Паук, восприняли слишком серьезно, заявили в пресс-службе партии. В "Гражданская платформе" говорят, что никогда не будут взаимодействовать с предвыборным штабом Паука.


Комментарии
User zvirblis_317, 17.06.2013 18:20 (#)
21611

Дрессированный жираф заговорился? :))

User andrey_62, 17.06.2013 22:18 (#)
3180

Коррозия платформы недопустима!

3685

Нет. Это просто иллюстрация русской народной частушки:
«Выборы, выборы
Кандидаты – пид....ы»

User andrey_62, 17.06.2013 22:41 (#)
3180

На самом деле все было совсем не так.
Прохоров (почти дословно) сказал, что Путин - вор и самозванец, узурпировавший власть и отдавший страну на растерзание чекистским оккупантам. Собянин - тряпошная кукла оккупантов и его "победа" обеспечена в лбом случае. Эти ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ БЕЗ ВЫБОРА.
У Троицкого замечательная программа - он обяжет всех черно... приезжих с темным цветом кожи отработать на благо Москвы 10 лет с вычетом 90% заработка в специальный фонд для распределения этой суммы среди жителей Москвы. Ч... ну эти, с темным цветом кожи, пожелавшие уехать раньше , должны будут внести в фонд по $1 млн. за каждый год. Второй пункт программы Паука - открытие круглосуточной повсеместной продажи пива и разрешение управлять транспортными средствами в нетрезвом состоянии.
Прохоров готов поддержать на выборах мэра Москвы музыканта Сергея Троицкого, известного под сценическим псевдонимом Паук

Отцензурировали, Суки!!!

User gin, 17.06.2013 23:06 (#)
5316

он не просто дрессированный, а ручной.. практически карманный

User zvirblis_317, 17.06.2013 23:11 (#)
21611

практически карманный
-------------------------
Настолько складной? Или в рулон сворачиваемый? :))

3140

гуттаперчевый))))))))))))))))

User zvirblis_317, 18.06.2013 11:39 (#)
21611

Точно! Как это я сразу не въехал? :)))))))

User makaronov41, 17.06.2013 18:25 (#)
2979

Т.е. Прохоров сам не относится к выборам серьезно, и народ склоняет к тому же. Какая откровенность!

User krossor_101, 17.06.2013 18:56 (#)
7956

Как в местном суде: "Подсудимый А. в состоянии алкогольного опьянения залез в дом потерпевшего Б., выломав дверь топором, и угрожал зарубить всю семью потерпевшего, если те не дадут ему денег".
Объяснение "А." -- "Я пошутил, а он, Б., дурак, шутки не понял".

User sammael, 17.06.2013 22:22 (#)
10328

Есть конгениальный анегдот про падающий самолёт и отвязную стюардессу с гэгом: "Сама блядь, и шутки блядские."

User krossor_101, 18.06.2013 06:31 (#)
7956

:)))

User rorik, 17.06.2013 19:32 (#)

В шоу появился грустный клоун! Этот михаил, вызывает только улыбку сожаления

User temaK, 17.06.2013 20:04 (#)

а если бы выбрали презедентом ....?! над всей страной шутил бы?...

User loverrc56, 18.06.2013 08:07 (#)


Народ спец. службы Путина создали базу данных про любого жителя России, Украины,Белорусии и других стран . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сами посмотрите, вот ссылка- http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19

User prk_kuzbass, 18.06.2013 08:57 (#)
3585

"Слова лидера "Гражданской платформы" Михаила Прохорова о том, что он готов поддержать на выборах мэра Москвы музыканта Сергея Троицкого, известного как Паук..."
Дебильная жирафа и zalupoчес.