новость Ирина Прохорова: Я буду голосовать за Навального

14.06.2013
Ирина Прохорова. Фото: cultradio.ru

Ирина Прохорова. Фото: cultradio.ru

Ирина Прохорова, сестра миллиардера и политика Михаила Прохорова, заявила о намерении голосовать за Алексея Навального на выборах мэра Москвы, если он сможет принять в них участие. Сама Прохорова также называлась в числе возможных кандидатов, но в четверг стало известно, что партия Прохорова не будет выдвигать кандидата в мэры.


Комментарии
User angelina_41, 14.06.2013 19:06 (#)
3515

Я же говорила умная она слишком, начитанная...

User parnek115, 14.06.2013 19:07 (#)
2924

и это --новость? Кому интересно, за кого она будет голосовать?

User rybvv8, 15.06.2013 07:55 (#)
3211

Нет, это очередной бездарный спектакль. С действующими лицами, на которые ранее клевало быдло. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2013 20:50 (#)
3006

"Другой вопрос на кого работал Гуриев!" - ясно работал для Навального, раз собирался подготовить предвыборную программу Навального по развитию Москвы. В этом тоже нет ничего плохого.

User rybvv8, 15.06.2013 07:58 (#)
3211

То есть программа НЕ готова? И ваще: ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ программа по Москве существует? Чернышева говорила, что она - ЕДИНСТВЕННАЯ, которая такую программу имеет. Похоже, не врет. Так за каким хером вся остальная толпень "кандидатов в мэры" вдруг в очередь выстроилась? Какого хера тот же Навальный сюда приперся? Ему что, заняться больше нечем? ;)

User natala, 16.06.2013 14:09 (#)
3006

"ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ программа по Москве существует? Чернышева говорила, что она - ЕДИНСТВЕННАЯ, которая такую программу имеет. Похоже, не врет." - она говорила, что имеет или в самом деле имеет. Кстати Чернышева не выдвигается, правда выдвигается Удальцов. Т.е. программа Чернышевой будет для Удальцова, раз они вместе работают (на митинге за спиной Чернышевой мелькал Удальцов). А Навальный пока ещё кандидатом не зарегистрирован, так что может пока программы и не иметь.

User rybvv8, 16.06.2013 15:34 (#)
3211

А какого же хера он в мэры прется? Он даже не знает, что он там делать будет! И программа Чернышевой НЕ МОЖЕТ быть для Удальцова! Просто по определению не может! Вы задумайтесь на минуту - это же БРЕД!

User natala, 16.06.2013 19:49 (#)
3006

"А какого же хера он в мэры прется? Он даже не знает, что он там делать будет!" - а он Вам сам сказал, что не знает что будет делать на посту мэра (если изберут)? Или знает, но не оформил это в программу?
"И программа Чернышевой НЕ МОЖЕТ быть для Удальцова!" - а почему? Хорошо, пусть так, но тогда почему Чернышева сама не выдвигается на пост мэра Москвы? Программу её читала, в самом деле программа хорошая, особенно в области ЖКХ.

User rybvv8, 16.06.2013 19:55 (#)
3211

А потому, что если Удальцов личность, а не попка, то он есть Лицо, Принимающее Решения. Следовательно, любую программу он может разве что принять к сведению, а проводить будет СВОЮ программу. Даже если он не изменит в программе Чернышевой ни единой запятой, он обязан объявить ее от СВОЕГО имени. Только тогда появится программа Удальцова, и не секундой раньше. :)
А Навальный ваще никому ничего никогда не говорил. Только визжал с трибун. Да, сказал: программу ему якобы будет готовить дядя Вася. Следовательно, у него нет ни хера. :)

User midst, 14.06.2013 21:38 (#)

«…Михаил Прохоров может пригласить Навального к участию в «Правом деле»…
-------------------------------------------------------------------
Так, вроде бы, Прохоров сейчас не имеет отношения к "Правому делу". Его же оттуда исключили. Он туда вернулся или же это новости двухлетней давности? Можно дать ссылку?

User wotcher, 14.06.2013 20:01 (#)
10969

Сестра миллиардера и лидер его партии будет голосовать не за миллиардера и не за его партию.

User rybvv8, 15.06.2013 07:59 (#)
3211

+1

User orge, 14.06.2013 20:13 (#)
4479

Она отметила, что Навальный ей "в чем-то импонирует, в чем-то - нет", но подчеркнула, что он "яркий политик". "Мой брат бы этого никогда не отрицал" - добавила Ирина Прохорова. -- Она говорит о брате, как о покойнике.

User rybvv8, 15.06.2013 08:00 (#)
3211

А он и есть покойник. Тело осталось, духа нет... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.06.2013 08:01 (#)
3211

Ну, и сколько можно каждый год обсуждать очередную херню? Я вот с 2002 года на "выборы" не ходил ни разу.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.06.2013 08:34 (#)
3211

Почему же "другой пищи нет вообще"? Другой пищи сколько угодно! Если, конечно, цель стоит хотя бы чуточку иная, чем просто трепать языком. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.06.2013 17:11 (#)
3211

Да неужели?! И что же за "пища" такая была, когда произошла рокировка Медведева и Путина? Вот прям 12 лет никакой пищи не было, и тут БАЦ - прозрели! Я вот в войне с гебнявыми с 2000 года, со времен ПЕРВОГО срока Путлера, когда, собссно, все и случилось. Чо-то я не слышал особых визгов в ТЕ времена, кроме "что ты бочку катишь на нашего любимого президента", да томных забугорных вздохов: "Ах, какой у вас президент - вот бы нам такого"! Какая, в жопу, "дурдума", когда все основное просрано еще десятиление назад?! А сейчас хули скулить? Ах, "по предложению Медведева увеличили сами себе сроки и ДУРДУМА и ПРЕЗИДЕНТ". Ах, "действие ДУРДУМЫ штамповавшие "законы" и поправки превратив закон в портянку", панимаш. НУ И ХУЛИ?! Что надо было делать, мудрецы великие, прозревшие токо тогда, когда им "рокировкой" промеж глаз сдурья врезали? А не врезали бы - так и до сих пор херней маялись? И сейчас хули скулить? Ах, "Все это две столицы СКУШАЛИ с малыми потерями", ах "с периферии, из сел и деревень не придут и не помогут". Так ЗАТКНИТЕСЬ хотя бы, чем жалобно скулить! Или хотя бы посмотрите внимательней. Хоть куда-нибудь! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.06.2013 17:22 (#)
3211

Тьфу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

...от Зиновия Ефимовича Гердта.

User pshumkin, 17.06.2013 07:32 (#)

у сестры снесло голову от успехов брата
и она подумала, что и ее мнение кому то важно

User nesha, 17.06.2013 20:28 (#)

А по-моему у нее с головой все в порядке,в отличии от некоторых.Я тоже за Навального!