новость Путин: Можно подумать об усовершенствовании закона об НКО

14.06.2013
Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Практика применения закона об НКО должна быть проанализирована и, возможно, можно было бы подумать об усовершенствовании законодательства, заявил Владимир Путин на встрече с представителями гражданского саммита G20. Накануне о том, что закон об "иностранных агентах" стоит отредактировать, говорил вице-премьер Аркадий Дворкович.


Комментарии
User gedeke, 14.06.2013 16:00 (#)
3280

Если собрать фотографии Путина, начиная с 1999-го года, в хронологической последовательности,
то можно снять фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона".

(комментарий удалён)
2839

возможно и стоит усовершенствовать....

каждому ебомому на сухую ранее, стоит выдавать пузырек казенного вазелину... по три пятьдесят!
из казны следует выделить по четвертному... на каждый пузырек! который по три пятьдесят...
ибо СРАНА СОСРЕДОТОЧИЛАСЬ! и МОЩНО РАЗОГНУЛА КАЛЕНИ!

User kfillkin, 14.06.2013 17:15 (#)
10319

хватит штрафовать. сажать надо.

(комментарий удалён)
User gedeke, 14.06.2013 16:28 (#)
3280

Это на хорошую диссертацию потянет.))

(комментарий удалён)
User wasja39, 14.06.2013 16:43 (#)
19108

Не, не так. "Тупиковая ветвь эволюции на примере путена и его подвидов."

(комментарий удалён)
User django2, 14.06.2013 17:24 (#)

Я раньше предлагал: "Путен как живое доказательство самозарождения вшей из грязи"

User wasja39, 14.06.2013 19:55 (#)
19108

Во! Ваша диссертация ближе всех к биологической истине.

User serge747, 15.06.2013 00:23 (#)
9876

Из грязи в князи.Главпидор ва банк пошёл

User gedeke, 14.06.2013 19:23 (#)
3280

Радиоактивные летальные мутанты. Ветвь тупиковая, но страшно живучая.

User marcell, 14.06.2013 21:18 (#)
3424

"Мутируют", вы имеете в виду Мутко?...

User gedeke, 14.06.2013 16:07 (#)
3280

Вперёд, товарищ Путин!
Работы - непочатый край! Борьба с иностранными агентами,
с нетрадиционными сексуальными отношениями, с поругателями веры, с маловерами и насмешниками, да ещё Россия, говорят,
сосредотачивается... Дерзайте, вождь и учитель!
Да поможет вам ваш бог - Маммона.

User parnek115, 14.06.2013 19:18 (#)
2924

+++++

User marcell, 14.06.2013 21:19 (#)
3424

Маммонтов?...

User hеavу, 14.06.2013 16:13 (#)
22578

Вот люблю я Волана...
за его частую икрометность.
Но тема иждивенчества Европы оскалившейся в злобе на Россию в данном случае осталась нераскрытой...
к сожалению.

User angelina_41, 14.06.2013 16:27 (#)
3515

Интересно, я одна эту Гниду так ненавижу???

User madamka777, 14.06.2013 16:29 (#)
7047

++++++++++++++++++++++++++++

User ramunist, 14.06.2013 17:01 (#)

Это значит, что у тебя, каракатица, опять самотык сломался. Покупаешь всякую китайскую дрянь...

User angelina_41, 14.06.2013 17:15 (#)
3515

. Покупаешь всякую китайскую дрянь... ==== И ты покупай, не жадничай, палицейская дубинка НЕ ДВОЙНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, Олух, тебя прапор обманул, чтобы сэкономить на тебе.

User ramunist, 14.06.2013 17:34 (#)

Каракатица, не психуй. Никто же не виноват, что ты уродица.

User pootin, 14.06.2013 17:38 (#)
5353

Дурак ты, килькин.

User angelina_41, 14.06.2013 17:42 (#)
3515

А тебе прапор говорит, что ты красивый? Идиот, я же говорю тебе, он экономит бабки на тебе.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 14.06.2013 18:07 (#)
18745

Прапор ему, судя по всему, не только ГОВОРИТ...

User primus05, 14.06.2013 18:42 (#)

+100))

User eshya, 14.06.2013 16:29 (#)
21223

Надо бы в "Пара фраз" Со Сталинским:"На мэстах нэкоторые отдэлные товарышы допускалы нэболшыэ пэрэгыбы"

User v_s_borodavkin, 14.06.2013 16:54 (#)

Путин.: "Он также добавил, что, возможно, после оценки можно было бы подумать об усовершенствовании законодательства"
А до официального принятия закона) нельзя было "подумать"?.

2976

А в Роиссе все всегда так: "после сборки довести напильником"

User django2, 14.06.2013 22:02 (#)

Напомнили мне, как я доводил напильником гитару))

2976

А чем вы ее доводили?

User django2, 15.06.2013 03:29 (#)

Напильником)

User sakaramissa, 14.06.2013 17:14 (#)

"Практика применения закона об некоммерческих организациях должна быть проанализирована."

- Хайм, ты уже сдал свою мочу на анализ кала?

*)

User sakaramissa, 14.06.2013 17:31 (#)

..актуально пейзажное вот надыбал надысь проезжаючи...*)

_http://s017.radikal.ru/i418/1306/f9/5ee91098bd23.jpg

, 14.06.2013 17:31 (#)
9059

Лжет, как всегда.

, 14.06.2013 17:37 (#)
9059

/// ...на деньги нко - вражьи деньги, замечу. /// - kiilkin
(удален)

/// Потому как штатные нко-шники - они ж не дураки - до рядовых членов печеньки не доходят, откуда взять массовость то? /// - kriilkin
(выше)

===

Никакие гранты на могут сравниться с той "платой", которую дали мне Путин и его гебнявые отморозки.

Эта "плата" - взрывы домов, это - прочекистский ползучий государственный переворот, это - политические убийства, включая лондонское, это - злодеяния будановых, кадетов-лапиных, ульманов , ханты-мансийских ментов и прочих отморозков в Чечне, это ограбление России Путиным-Тимченоко и прочей мразью..

Этой платы мне, - как и миллионам других, - возможно, по необходимости временно сдерживающих свои чувства, - хватит вплоть до момента казни отморозков.

...
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

***

Такова плата, которую я получил.
Она подлежит возвращению.

User oldfanat38, 14.06.2013 18:21 (#)

Вот так. Сначала они писают кипятком, в пожарном порядке принимая идиотские законы, потом портят жизнь тысячам вменяемых людей, и только затем начинают чесать репу - что ж мы, дураки, напринимали, как теперь выбираться из этого дерьма?

User orge, 14.06.2013 19:39 (#)
4479

"Ежели начальство, по упущению, и неправильно чего-нибудь требует, то и тогда следует требование его беспрекословно выполнить". -- С.-Щедрин

User nikolayvtpi, 14.06.2013 19:47 (#)
8015

//"Я согласен с теми нашими коллегами, и в том числе с моим советником по этим проблемам в том, что мы должны проанализировать практику применения и подумать над совершенствованием этого законодательства...//
Очень мудрая мысль... Но почему бы не подумать ДО ПОДПИСАНИЯ закона?!!

User vladimirIlenin, 14.06.2013 20:57 (#)
7913

А Есиф Виссаренич смелее был, сегодня есть враг, завтра уже нет.

User marcell, 14.06.2013 21:25 (#)
3424

" Прокуратура требовала от НКО, занимающегося охранением амурских тигров, признать себя "агентом" из-за того, что в уставе "Феникса" описана возможность участия в политической деятельности."

И правильно требовала, считаю, ежели сам Путин, политический лидер быдла, целовал тигрицу в пупок, или я чего перепутал?...Не в пупок он целовал?...А куда тогда?...Поправьте меня, ежели ошибшься...

User fellix505, 14.06.2013 22:49 (#)
7155

Тролли люто ненавидят свою Родину.Ненавидят всех живущих в ней людей.Тюрьмы и так все переполнены,а им всё сажать да сажать.

User midst, 14.06.2013 23:01 (#)

Очередная разводка. Экспортный вариант.

User huntbet, 14.06.2013 23:23 (#)
8715

закон об "иностранных агентах" стоит отредактировать
=============================================
...вот жи пияфка плишивая....атридактировать, вишь ты, ришил, нидамерак алимпийский... да ты ужи так фсех их атридактиравал, што и зокон, какбэ, ужи ненужон вродиба....дажить бы как тибя ридактиравать будуть, если нидалече будут работать, то приеду - памагу ридактировать....

User angelina_41, 14.06.2013 16:33 (#)
3515

Нет мадам, вас где-то 3 - 3.5 тысячи. Все вы учтены, закартотечены и под присмотром. === На "Гранях" или по всей стране?

User kfillkin, 14.06.2013 16:57 (#)
10319

По всему миру - считая безвременно сдрызнувших на историческую родинку.

User angelina_41, 14.06.2013 17:00 (#)
3515

Пи_дишь! Если на "Гранях" 3-3,5 тысячи Людей ненавидят Пукина, то, поверю, хотя и маловато-то как...

User kfillkin, 14.06.2013 17:09 (#)
10319

Не-а... На гранях около 35 белогандонышей. причем пользованных. Когда митенх у вас - так пидермодера даже снимают с граней. Нету вас. вообще. Потому как штатные нко-шники - они ж не дураки - до рядовых членов печеньки не доходят, откуда взять массовость то?

User angelina_41, 14.06.2013 17:19 (#)
3515

35? Не верю! Можешь перечислить?

User kfillkin, 14.06.2013 17:38 (#)
10319

Ну посчитай. На остальных либеральных ресурсах - они же.

User newSim, 14.06.2013 17:44 (#)

Вас закопать - хватит.

User angelina_41, 14.06.2013 17:45 (#)
3515

На остальных либеральных ресурсах - они же.==== Так хто они - эти 35 человек? Кстати, а на каком я ещё либеральном ресурсе , по-твоему, бываю?

User ramunist, 14.06.2013 17:47 (#)

А чего считать-то? На этой ветке с десяток плоскостопых педрилок и пара недотрашек, включая каракатицу.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 14.06.2013 18:09 (#)
18745

Считать надо только 85 рэ в конце трудового дня.

User newSim, 14.06.2013 18:12 (#)

И один смердящий труп, притворяющийся двумя.

User oldfanat38, 14.06.2013 18:35 (#)

... И один умник, готовы

User oldfanat38, 14.06.2013 18:36 (#)

.. И один умник, готовый нести любую чушь.

User parnek115, 14.06.2013 19:20 (#)
2924

ты уж давай под одним ником выступай, или ты килькин, или баблопук. А то раздвоение личности наступит, шизофрения.

User oldfanat38, 14.06.2013 18:34 (#)

С этим "булгахтером" незачем считаться, у него свой счет. Пусть его.

User newSim, 14.06.2013 22:35 (#)

Выходные наступили.

User kfillkin, 14.06.2013 22:47 (#)
10319

а пидермодер все хуячит, бидолажка.

, 14.06.2013 17:47 (#)
9059

Если здесь, на Гранях, достаточно откровенно высказываются несколько десятков, то, стало быть, - учитывая запуганность народа, его зависимость от начальства, - по всей России смертельно ненавидящих Путина и гебнявых с сообщниками - многие десятки миллионов.

Патину и гебнявым с сообщниками - не сдобровать.

, 14.06.2013 21:42 (#)
9059

Народ Росии в массе смертельно ненавидит Путина.

Этот вытекает из результатов социальных опросов, поскольку в России никто не верит конфиденциальности опроса.

Если примерно 50% открыто не поддерживают, то значит, смертельно неневидит подавляющее большинство.

Но боится.

А СТРАХ - СИЛЬНЕЙШИЙ ГЕНЕРАТОР НЕНАВИСТИ.

User kfillkin, 14.06.2013 22:48 (#)
10319

а либерастам - хуем по губе.