новость Прохоров: "Гражданская платформа" не будет участвовать в выборах мэра Москвы

13.06.2013
Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

"Гражданская платформа" не будет участвовать в выборах мэра Москвы, и сосредоточится на проведении избирательной кампании в Мосгордуму под лозунгом "Мэр - Ваш, Дума - наша", заявил лидер партии Михаил Прохоров. Ранее в числе возможных кандидатов в мэры назывались сам Прохоров, его сестра Ирина, а также бывший мэр Юрий Лужков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User berendey, 13.06.2013 13:29 (#)
21622

Оставь надежду всяк туда входящий:
Кого внесут - тот будет настоящий.

User guayadeque1, 13.06.2013 14:25 (#)
3265

ttt

User angelina_41, 13.06.2013 16:32 (#)
3515

У Сестры слишком голова хорошо работает, начитанная она слишком, такая спокойно на раз макнет собяниных в собственное дерьмо так, что у них пропадет даже желание хамить, как пропало у МихАлкова в дебатах с ней.

User rybvv8, 13.06.2013 17:28 (#)
3211

Да нормально работает... любой человек с чувством собственного достоинства на автомате макнет любого визжащего хама именно так. Путлер рискнул встретиться хоть с одним человеком после Юры-музыканта?

User angelina_41, 13.06.2013 17:51 (#)
3515

Путлер рискнул встретиться хоть с одним человеком после Юры-музыканта? ==== Путлер, как бандюга въехал в одиночестве в Кремль, после "победы" на выборах, к нему ДАЖЕ ДВОРКОВИЧА не пропускают без списка, а вы хотите, чтобы он встречался с "какими-то юрами"??? Да он к своей собаке боится подойти, пока не её не обыщет охранник.

User rybvv8, 13.06.2013 18:05 (#)
3211

Вот я и говорю: после Шевчука это говно никогда уже не рискнет встретиться с Человеком. По крайней мере, публично. Да я вся остальная свора ему под стать.

User hеavу, 13.06.2013 13:46 (#)
22578

Угу.
В президенты пойдет.
пойдет, пойдет и мимо пройдет.
Прохожий он, с проблесковым маячком правда.

User foxbit17, 13.06.2013 13:54 (#)
2967

Будет не будет .. а зачем ему мочь? ему скажут когда и куда бежать...

User andrey_62, 13.06.2013 14:02 (#)
3180

Мудр не по годам Мишель! Нахрена ему РАБОТАТЬ, хотя бы и мэром. И бабло за рубежом сохраннее...

User hеavу, 13.06.2013 14:26 (#)
22578

А с другой стороны...
Разве в России кого выбирают?
Прохору скажут быть "альтернативой" - станет, а если не скажут... ну он же не круглый дурак, чтобы идти против нагнувшей всё и вся власти.

User newSim, 13.06.2013 14:06 (#)

под лозунгом "деньги наши - будут ваши"...
четыре сбоку, наших - нет.
Чиста малина какая-то...

User bogumil, 13.06.2013 14:24 (#)
3954

Прохоров поставлен властью для того,чтобы ещё на дальних подступах к ней,он всячески путался под ногами и кусал конкурентов.Но раз даже ему указали ,чтобы не раскрывал варежку на мэрский пирог,значит в Кремле настроены жёстко пресекать любые поползновения и считают,что никаким играм в данном случае места нет.То есть игры есть,но дымовая завеса вроде прохоровской не требуется и даже повредит.

User wuytrewq, 13.06.2013 14:35 (#)

Воскресенье в сельском клубе....!!!

User nsk_city, 13.06.2013 14:41 (#)

Новости обгоняют предвидение. Но все же, опоздавшее мнение с другой ветки:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это очень редкая профессия быть адвокато дьяволис перед канонизацией следующего великомученика после Навального. Попробую, судите подзащитного...

Сестра Прохорова назвала имя и имя ему Михаил.
Михаил признался перед аудиторией федерального телеканала "Россия", что принадлежащий ему по Российским законам капитал 18 млрд euro вернется собственнику - народу России.
М.Прохоров утверждает, что находясь на должности топ-менеджера холдинга за 20 лет заработал не менее 5% стоимости объекта и вложил этот миллиард в российское промышленное производство.
Михаил Прохоров видит экономическое и политическое будущее России в составе Евросоюза и первый шаг в этом направлении - уход из долларового монетарного пространства в зону Евро. Россия не придет бедным родственником в Европу со своими энергоресурсами и заплатит за это подчинением законам Евросоюза во всех сферах общественной и политической жизни.

Судите сами, господа присяжные заседатели форума.

User orge, 13.06.2013 15:14 (#)
4479

Он даже того, что сеструха написала, прочесть не способен.

User nsk_city, 13.06.2013 15:50 (#)

Это не она написала, это я написал - "адвокат дьявола". Это такой способ обсудить спорные и заведомо неизвестные канонические символы веры в лучшее будущее.
Не сердитесь за наш старый спор о ни о чем.

User orge, 13.06.2013 15:56 (#)
4479

Пардон, купился я. Уж больно ловко составлено. Ну о каких спорах речь, о чем Вы?

User nsk_city, 13.06.2013 16:30 (#)

Мои первые комментарии на форуме, которые были подвергнуты остракизму - не сердитесь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Прохорова наверное сможет сформулировать что-нибудь подобное и мне возможно придется стать "адвокатом инквизиции" - спорить с идеологией элитаризма как неотъемлемой части фашизма, то чем грешат многие неправомерно считающие себя либералами и демократами. Возможно что они считают, что это просто модный тренд, бедняги.

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 16:13 (#)

))) аххххаааа, "Мэр - Ваш, Дума - наша", - СКАЗАЛ Прохоров...а КТО сказал прохорову!?)))

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 13.06.2013 15:42 (#)
6959

Сдулся ссыкливый "шарик".

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 16:16 (#)

кто-то ему популярно обьяснил, что мол, Миша, Москва, она ведь НЕ Куршавель! И тут он понял...

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 13.06.2013 17:47 (#)
6959

Больно он "понятливый" что то, небось опять ему какие ни будь ништяковые преференции пообещали или же наоборот раскулачить.

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 23:37 (#)

Сегодня с удовольствием смотрела на несколько обескураженные лица сторонников мишани! Эффект, что называется, пыльным мешком из-за угла! Я так поняла, что "развернулся" проша совсем, совсем, спонтанно/импульсивно/неожиданного! Но, для проши, что "ЗА", что "ПРОТИВ", всё едино! С каким лицом "выдвигался", с точно таким же лицом и задвинулся, как-будто говорил об одном и том же!))) Так вот, на фоне этого, незамутненного интеллектом лица, было забавно смотреть и слушать, как некоторые "либерасты" (очень не люблю этого слова, но иначе не скажешь) старательно, но несколько растерянно, "делали" из прохорова "УМНОГО" и порядочного! Упаси Господь Россию от Прохоровых и прохоровщины!