новость Гей-активисты пожаловались на Мизулину в прокуратуру

13.06.2013
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Гей-активисты обратились в Генпрокуратуру с жалобой на депутата Госдумы от "Справедливой России" Елену Мизулину. В сообществе ЛГБТ уверены, что глава думского комитета по делам семьи и детей публично пропагандирует ненависть к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, что может привести к личным трагедиям.


Комментарии
User ogurtzoff, 13.06.2013 10:36 (#)
20458

обратиться-то, конечно, можно, вот только зачем зря время терять?

User andrey_62, 13.06.2013 11:33 (#)
3180

Дык Путин сам сказал - "Недовольные МОИМИ "депутатами" могут обоащатся в МОЮ "прокуратуру"."

User newSim, 13.06.2013 11:42 (#)

А чтобы, как писал Петр I, "дурь каждого видна была".

User newSim, 13.06.2013 11:55 (#)

В список!
Всей семьей!

User andrey_62, 13.06.2013 10:37 (#)
3180

А еще оеа провоцирует ненависть в отношении слциальных групп "депутаты" и "члены ПЖиВ". Прям так сильно провоцирует, мочи нет.

User orge, 13.06.2013 10:41 (#)
4479

Да и сынаша ее чего-то там провоцирует, вдали ат Ра-сси-и-и, вдали ат Ра-сси-и...

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2013 20:43 (#)

Дурной сон президента.

Заходит Билл тихонечко
в Оральный кабинет,
где накануне Моника
исполнила минет.

Но что за загогулина
случилася, друзья?
Там депутат Мизулина,
и говорит – низзя!

Тут семь часы пробили
На башне за рекой,
Проснулся бедный Билли
И вытер лоб рукой.

User andrey_62, 13.06.2013 21:32 (#)
3180

Образненько!!!
Навроде как мэр какой-нибудь Чикаги, спешно красящий заборы к приезду Самого и трясущийся от страха :))))))))))))))))

User nsk_city, 13.06.2013 11:38 (#)

Мизулина и ст.282 УК - что скажет уважаемый Борис Вишневский и редакция "Новой Газеты"?

(комментарий удалён)
User olga_bruleva, 13.06.2013 13:50 (#)
9800

Ну так главное, чтобы не про капитализм (с прибавочной стоимостью за 300%) и не про чекистский фашизм, обеспечивающий политическое выживание этого супер-эксплуататорского капитализма, не про чудовищное социально-экономическое неравенство и расслоение российского общества.

Вот для того, чтобы отвлечь внимание от этих ГЛАВНЫХ вопросов, нам всем постоянно и подбрасывают "жвачку" про педиков, теологию в МИФИ, закон о футболе, и еще сотни крайне "злободневных" и "животрепещущих" тем.

Давайте перестанем поддаваться на эти "разводы", а займемся серьезным обсуждением действительно ВАЖНЫХ вопросов. Например вот этого: http://www.mk.ru/politics/article/2012/10/25/766220-nesvoboda-neravenstvo-kakoe-uzh-tut-bratstvo.html

"Имущественное неравенство в России — самое высокое в мире.
Так, 96 российских миллиардеров контролируют треть всех совокупных активов населения, при том что на планете в целом на долю миллиардеров приходится менее 2% объединенного богатства.
В России до трети всех сборов от подходного налога приходится на 0,7% занятых, или приблизительно на 500 тыс. человек. Проще говоря, полмиллиона наших сограждан регулярно получают третью часть всех доходов населения...
Итоги по России предсказуемы — социальное расслоение чудовищно.
При этом никаких способов смягчения неравенства (власти) не предлагают.
Что ж, дело ваше, господа власть предержащие. Только когда вас жареный петух клюнет, пожалуйста, не жальтесь, будто вы не знали, что делать с диким имущественным расслоением российского общества".

User madamka777, 13.06.2013 16:28 (#)
7047

olga_bruleva, вы читать умеете? Обсуждается жалоба в прокуратуру на Мизулину. Или вам всё равно, где развешивать ваши простыни?

User zvirblis_317, 13.06.2013 16:54 (#)
21611

В том-то и дело, что всё равно... Она их развешивает везде :) Ну ладно, хоть к терактам уже не призывает - и то хорошо :))

User madamka777, 13.06.2013 16:59 (#)
7047

Привет, Саша. За СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ осознанный оффтоп надо наказывать баном.

User zvirblis_317, 13.06.2013 17:11 (#)
21611

Привет! (По имени без разрешения не буду)... Да наказывай, не наказывай... Один вон баблопук рамолерный чего стоит...:)

User madamka777, 13.06.2013 17:18 (#)
7047

Нет, баблопука нельзя банить, так как он наиболее ярко демонстрирует, КТО противостоит нормальным людям. Огурец тоже бесценен.

User natalia_vas, 13.06.2013 17:43 (#)

Тупым левакам лишь бы отнять и поделить. Чужие карманы покоя не дают.

User berendey, 13.06.2013 12:59 (#)
21622

Под небом голубым, голубой щенок, голубой вагон...
А вокруг голуба-а-а-а-а-а-я,
Голубая тайга.
Вот они корни-то где! Всё здеся и отсюда!
Проспала Россию думка, просрала...

User midst, 13.06.2013 13:42 (#)

А еще:
«Снятся людям иногда
Голубые города,
У которых названия нет».

User berendey, 13.06.2013 14:00 (#)
21622

Целые города заселённые одними педиками?
"Нет! На это я пойтить не могу! Мне нужно посоветоваться… с шефом!"

User wotcher, 13.06.2013 14:49 (#)
10969

Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Традиционно - хорошо, а
Нетрадиционно - плохо?

User calibr762, 13.06.2013 20:13 (#)

а вот за это я отпинаю первого встречного гомика

User marcell, 13.06.2013 23:56 (#)
3424

"— Ну и нахальные же здесь бабы! Если бы такая стерва была хоть на человека похожа, а то — одни кости да кожа, ноги как у цапли, а рожа — как семь смертных грехов! А еще эта старая кляча хочет прельстить солдата!"

Эта цитата из "Швейка", по-моему, исчерпывающе объясняет полную
безнадёжность традиционой сексуальной озабоченности депутанки Лизулиной.

User vadimka24, 14.06.2013 06:19 (#)

Старуха Мизулина ненавидит собственного сына- гомосека?