новость Россия заняла одно из последних мест в глобальном рейтинге миролюбия

11.06.2013
Сомалийсике пираты и российские силовики. Коллаж Граней.Ру

Сомалийсике пираты и российские силовики. Коллаж Граней.Ру

За год Россия опустилась в рейтинге миролюбия Global Peace Index на три пункта - со 153-го на 155-е место. Всего в рейтинге оцениваются 162 страны. Ухудшение показателей России объясняется ростом числа убийств, связанных с терроризмом и насилием на Северном Кавказе. За год рейтинг ухудшился также у Украины и Таджикистана.


Комментарии
User gin, 11.06.2013 14:04 (#)
5316

брехня... нет на свете государства миролюбивее российского... а если кто не согласен - получит по рогам

User zvirblis_317, 11.06.2013 15:29 (#)
21611

:))))))

User eshya, 11.06.2013 14:51 (#)
21223

Позор, Афганистан и Сомали впереди газокрановосувенирной джамахерии! Догнать и перегнать!

(комментарий удалён)
5480

Привет, Пума! Помните, недавно новость про Голанские высоты? Замена австрййцев на россиян? Что Вы думаете - заменили на фиджийцев. Вот цена всем этим 'новостям'!

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте, Пума! И ЗДРАВСТВУЙТЕ, т.е. - скорее выздоравливайте, пожалуйста! ! ! ! !

(комментарий удалён)
5480

Это Магическое Сообщение прочитать СЕМЬ РАЗ! Закусить луком и чесноком, напиться горячего чаю с малиной, смородиной, лимоном и мёдом - и всё пройдёт!

(комментарий удалён)
5480

А что - это мысль! Пума, я нисколько не шучу, проверено: в 50гр. водки(только не палёнки) всыпать как можно больше чёрного, молотого перца, два-три раза в день(на ночь, в третий раз, можно 100гр.) и тепло укутаться. На следующий день всё пройдёт. Только, с лекарствами водочку не следовает! Есть ещё рецепт - пить горячее пиво, но по-моему, это всё - вздор! http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/70146/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C

(комментарий удалён)
5480

Язык сложная штука, а особенно глаголы. Простой пример: фраза 'он убил его' - она может означать и 'он сильно и больно его ударил'. А вот сам Комплекс Словарей. Посмотрите, может быть что-нибудь Вам будет интересно: http://dic.academic.ru/

User orge, 11.06.2013 16:09 (#)
4479

Раша аккурат после Сев Кореи идет.

(комментарий удалён)
User orge, 11.06.2013 16:50 (#)
4479

... и Путя -- верный ученик его! Аминь.

(комментарий удалён)
User eshya, 11.06.2013 17:21 (#)
21223

"Даже путе до такого вранья еще переть и переть, сто верст с гаком!" "путе" прилежный ученик "ёзе" Геббельса, наверстает 100 вёрст зараз, а вот за оскорбление брата-рукородителя-великого-наше-фсё(путе), не только пайки лишить могут.

(комментарий удалён)
User eshya, 11.06.2013 17:48 (#)
21223

Не растёт картофель за Полярным кругом, а ведь туда изменников режима направляют по партийно-трудовой путёвке.

User guayadeque1, 11.06.2013 22:24 (#)
3265

Ага, 100 вёрст раком.

User eshya, 11.06.2013 17:58 (#)
21223

Понял, что из Вас огородник, как из "путе" дзюдоист, мужик, вперёдсмотрящий..

User avgur, 11.06.2013 20:26 (#)

Чевой-то я не расстроился от такого известия. Даже посмеялся немножко. Исландию с Россий ровнять по миролюбивости - это как на боксерский ринг Алину Кабаеву против Валуева вывести и поставить не её победу... Пришла на ум такая побасенка - почему толстяки обычно очень миролюбивы? да потому что бегать и драться они как правило не умеют.