новость "Известия": "Единую Россию" ожидает чистка рядов

10.06.2013
Офис "Единой России". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Офис "Единой России". Фото Д.Борко/Грани.Ру

В "Единой России" началась ревизия данных обо всех членах партии, которым предстоит избираться в органы власти всех уровней в ходе единого дня голосования 8 сентября. Официально в партии говорят, что проверяют списки перед каждыми выборами. Неофициально - объясняют, что на этот раз ревизия будет куда более масштабной, чем обычно.


Комментарии
User choibolsan, 10.06.2013 12:53 (#)

Магомед, возглавляет региональный общественный фонд поддержки "Единой России". Именно через эту структуру осуществлялось финансирование партии.

в том числе и средствами спижженными братом ахметом на олимпийских стройках.

User argus58, 10.06.2013 13:03 (#)

Очень интересно, а кто будет проверяющим? И его самого кто будет проверять?
"Мы хотим избежать повторения скандалов, поэтому хотим заранее избавиться от людей, представляющих угрозу для авторитета "Единой России".
Смею предположить, что людей, представляющих угрозу для авторитета "Единой России" не существует в природе. Так что вся эта затея - фарс.

User hеavу, 10.06.2013 13:13 (#)
22578

Вау-ё!
Большие чистки грядут!

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.06.2013 14:47 (#)
22578

В корыте катастрофически перестало хватать жрачки.
Ряхи растут, а корма больше не стало, вот и решили почистить ряды пятачков.

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.06.2013 15:17 (#)
22578

То есть ты рассчитываешь, что ане озаботятся?
Они боролись за кормушку.

User hеavу, 10.06.2013 15:17 (#)
22578

Но как боролись?
Отпихивая друг-друга в очереди на поцеловать зад который сидел рядом с задом путена на расстоянии квартала. Их даже к шопе седьмого секретаря младшего помощника не подпускают... а ты гришь...

(комментарий удалён)
User hеavу, 10.06.2013 15:38 (#)
22578

Так если нет оппозиции не гря уж о "свободе".
То чем неоднократно холостой рискует?
Поддержка у него как ледяная глыба, пока только намерзает массу свою увеличивая.

User hеavу, 10.06.2013 15:39 (#)
22578

Поднести огоньку некому не грю уж о закупке партии ледорубов.
Вон даже Гаррик в Иран подался, там хоть каку искру высечь можно...
А что в раше?
Болота да темнота.

User foxbit17, 10.06.2013 14:30 (#)
2967

Партия воров и проходимцев желает знать сколько проходимцев насчитывают их ряды ...чтобы так сказать поставить посильные задачи по выносу бюджетов разных уровней налево....пятилетку за три года пока крыша еще в силе...