новость Песков: Развод Путина не связан с появлением у него другой женщины

07.06.2013
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Развод Владимира и Людмилы Путиных не связан с появлением в жизни президента другой женщины, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Он рассказал, что официально брак Путиных еще не расторгнут, и отказался отвечать о реакции на эту новость дочерей президента. О разводе Путины объявили накануне после совместного просмотра балета "Эсмеральда".


Комментарии
User gedeke, 07.06.2013 14:57 (#)
3280

Это как надо понимать?
В его жизни появился другой мужчина?

User angelina_41, 07.06.2013 15:04 (#)
3515

:)) Я же говорила, что Песков тайно ненавидит (или ревнует, т.е. любит без взаимности) Пукина и гадит ему исподтишка...

User wasja39, 07.06.2013 15:04 (#)
19108

Насчет мужчин не скажу, а вот нового пса ему недавно японский презик подарил.

User angelina_41, 07.06.2013 15:10 (#)
3515

Хм, смутные сомнения гнетут меня...этого пса случайно не Россия зовут, а то вот Песьков открыто заявил, что Пукин давно уже отдал себя России.

User n_ever, 07.06.2013 15:36 (#)
21078

:-))))))))))))))))

User wasja39, 07.06.2013 16:08 (#)
19108

А как по-японски "Россия"? Не Юмэ случайно? Так собачку, кажется, зовут.

User angelina_41, 07.06.2013 16:36 (#)
3515

О, конечно, Юмэ, точнее полное имя Юмэ Раша, что в переводе с японского Мечта - Россия! Не понимаю, что он такого нашел в Юмэ, чего не было в Людмиле Санне, такая же пухляшка, послушненькая, преданная, негулящая... Хотя вру, что не понимаю, всё дело в молодости... Юмэ-то как никак помоложе будет лет так на 60...

5683

В Японии нет презика, только премьер и император.

User eshya, 07.06.2013 15:36 (#)
21223

Да, но несовершеннолетний.

4169

Вообще в храме на Пасху наше все был замечен с Собяниным)

User gedeke, 07.06.2013 15:56 (#)
3280

Да, наделали дел эти французы с легализацией однополых браков....
Разбили такую крепкую советскую семью, ячейку общества!

User wasja39, 07.06.2013 16:09 (#)
19108

;))))))))))

User angelina_41, 07.06.2013 17:28 (#)
3515

:))

User zvirblis_317, 07.06.2013 18:07 (#)
21611

:)))))))

User parnek115, 07.06.2013 18:31 (#)
2924

+++++

21260

Почто, о друг, обижен на меня?
Чем обделен? Какими сапогами?
Коня тебе? Пожалуйста - коня!
Зеленый штоф, визигу с пирогами.

Негоциантку или Бибигуль?
Иль деву русскую со станции Подлипки?
Избу на отдаленном берегу
Иль прелести тибетской Айболитки?(с)

User help007, 08.06.2013 01:04 (#)
5984

:)))))))))))

User ar_draws, 10.06.2013 00:45 (#)

"Разбили такую крепкую советскую семью, ячейку общества!"
---------
Не торопите события. "Разбили яички общества" - это уже про другое. Это когда чекистов наконец ка... пардон... люстрируют. Но сделают это не французы. Хотя не исключено, что для этого, и впрямь, придётся закрепить законом именно что нетрадиционное сексуальное поведение граждан в отношении этих и любых будущих "компетентных органов".

5827

5-летний в 2006 году Никита Конкин уже подрос... почти Ромео...

User dzed_barukh_buza, 08.06.2013 21:54 (#)
8856

дима...?

User ants_41, 09.06.2013 16:06 (#)

Анекдот: приходит на радио письмо: «Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Петя любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк».
Наверное, прав Песков, заявляя, что у Путина нет ни какой женщины, да и зачем ему женщина, когда он имеет как хочет и когда хочет всю страну, как ту бедную Нюшу, ставя ее во всякие неудобные позы. Поэтому у нас такие законы, суды, полиция и т.д. куда не глянь - всюду неровный почерк.

3372

Замечательно

User ar_draws, 10.06.2013 00:33 (#)

"Да какой "мужчина"?! Совсем мальчик!!"

User nutcracker, 07.06.2013 15:00 (#)
4049

песьков, неужто ты?!

User wasja39, 07.06.2013 15:01 (#)
19108

>>По словам Пескова, сообщение о разводе не планировалось заранее. "Пришлось к слову. Просто журналистка задала вопрос, а президент ответил"<<

Них. себе, сходили в театр. А Людмилу-то хоть предупредили?:)

User gedeke, 07.06.2013 15:03 (#)
3280

))))))))))
-Доктор, я вчера оговорился, прямо по Фрейду! Хотел сказать жене:"Дорогая, сделать тебе ещё
бутербродик?", а сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"...

User nutcracker, 07.06.2013 15:05 (#)
4049

)))))))))) +++

User angelina_41, 07.06.2013 15:11 (#)
3515

:))

User zvirblis_317, 07.06.2013 15:24 (#)
21611

:))))))))

User n_ever, 07.06.2013 15:37 (#)
21078

Гедеке, надеюсь, ничего личного? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User gedeke, 07.06.2013 15:53 (#)
3280

;)))))))))) Безусловно!

User ionatanoldd, 07.06.2013 19:14 (#)

умница!

User andrey_62, 07.06.2013 21:55 (#)
3180

:))))))))))))

И что же это за журналиста такая? Которая запросто задает вопросы на вольную тему... Не о МБХ, не о Сочах, не о Березовском ... хотя, может она как раз про БАБа и спрашивала? А Тсарь не понял и проболтался...

User natala, 08.06.2013 20:15 (#)
3006

"И что же это за журналиста такая? Которая запросто задает вопросы на вольную тему... Не о МБХ, не о Сочах, не о Березовском ... " - ну а от вопросов о МБХ Путина коробит ещё больше, чем от вопросов о его браке.

User andrey_62, 09.06.2013 18:33 (#)
3180

Точно, Ната - его просто выгибает от Политковской, Ходоркрвского и - уже дольше года - от девчат! Даже Березовский не удостаивался такой степени ненависти.

User adamkasimir, 07.06.2013 23:03 (#)
3543

)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User nutcracker, 07.06.2013 15:07 (#)
4049

Дык его на эту должность для того и наняли - у него рожа дебила.
А шо с дурака возьмёшь? На него и рассердиться-то как следует не сможешь - махнёшь тока рукой...

User adamkasimir, 07.06.2013 23:06 (#)
3543

Это его творческий полёт.

facebook.com algaleev [facebook.com], 08.06.2013 16:43 (#)
5203

ТАК ЭТОТ ПИСЬКОВ ТКОЙ ЖЕ ВРУН КАК И ЕГО ПАТРОН.
ПОМНИТЕ ЕГО ПАССАЖ ПОСЛЕ ВИЗИТА ПУТИНА В ЕВРОПУ. ОН БЯКНУЛ.ЮЧТО ПУТИН НЕ ЗАМЕТИЛ ОБНАЖЕННЫХ ДЕВУШЕК. А САМ ПУТИН СКАЗАЛ,ЧТО МОЛ ДЕВУШКИ ХОРОШИЕ,НО САЛО ЛУЧШЕ
КОМУ ВЕРИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 15:31 (#)
21611

Зачем ему еще с кем-то сочетаться? Кады вокруг стока "непаханной почвы" всех полов, возрастов и ориентаций! Одних лизунцов х...ва туча! :)))

User sakaramissa, 07.06.2013 15:21 (#)

Развод Владимира и Людмилы Путиных не связан с появлением в жизни президента...

...нетрадиционных сексуальных отношений...

User martoff18, 07.06.2013 15:22 (#)

Людмила Путина человек очень хороший, она умна, добра, отзывчива... Последние, правда, 8-9 лет была жесточайше придушена Вованом. Остается только порадоваться за Людмилу, отпустил ее клещ.

User cableman, 07.06.2013 16:20 (#)

Насчёт "добра и отзывчива" сомнения есть. Помнится в бытность Людмилы ещё публичной Первой Леди пара некрасивых скандалов с её участием в интернете всплывало. Власть всех портит, и первых леди тоже...

User martoff18, 07.06.2013 16:30 (#)

Это была такая небольшая компашка в СМИ против Людмилы, в духе "муж и жена - одна сатана". Говорите: власть всех портит, и первых леди тоже. Да не видала она никакой власти, монашкой при монастыре была.

User natala, 08.06.2013 20:20 (#)
3006

"Помнится в бытность Людмилы ещё публичной Первой Леди...." - а была ли она настоящей Первой Леди? Вид у неё был довольно несчастной женщины. Сравнить её с реальной публичной Первой Леди Раисой Горбачёвой - небо и земля.

facebook.com algaleev [facebook.com], 08.06.2013 16:44 (#)
5203

ОНА ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ПРЫЩА.

User dzed_barukh_buza, 08.06.2013 21:57 (#)
8856

отпустил ее клещ.

и узилище под псковом в монастырь...

User gin, 09.06.2013 12:36 (#)
5316

это да, кто ж ее отпустит..

User sergij8, 07.06.2013 15:24 (#)

Если этот вице-врунишка намекает на то, что все наоборот - в жизни Людмилы появился другой мужчина - то тогда понятен его пришибленый вид: как можно, мол, такого полового ганстера бросить? Ведь всю страну уже по третьему заходу...

facebook.com algaleev [facebook.com], 08.06.2013 16:46 (#)
5203

ПРОШУ ПАРДОНУ. ПО ЧЕТВЕРТОМУ РАЗУ
АЛЬБЕРТ Г

User sergij8, 10.06.2013 11:57 (#)

Ну, если третий захОд был в маске Медведева, то да:)

User qwerty123456, 07.06.2013 15:28 (#)
9961

Проблема в том, что Вован не делал операцию только на лице... был применен, так сказать, комплексный подход. Как вы понимаете, операция на гениталиях прошла так же "успешно", как и на лице... А женская сексуальность угасает медленнее мужской...понять Людмилу можно...

User ar_draws, 10.06.2013 00:51 (#)

"операция на гениталиях прошла так же "успешно", как и на лице"
---------
Угу. Значитца, морщины на высочайшей мошонке после ботокса так и не разгладились.

6187

О намерении развестись Владимир и Людмила Путины рассказали программе "Вести" после посещения балета "Эсмеральда" в Государственном кремлевском дворце.------------------------------------------------------------------------- Теперь будем ожидать, что Путин скажет после просмотра "Женитьба Фигаро".......

User n_ever, 07.06.2013 15:45 (#)
21078

"... Сорвался с губ и покатился камнем вниз...Разбилось сердце белокурой Флёp-де-Лиз..." (с)
"....Некий муж - за святость брака, чтоб с женой не вышло зла - им огромная
собака приобретена была..." (с)
;-))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.06.2013 15:45 (#)
19108

Может, наоборот? Он - новый избранник?

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.06.2013 16:10 (#)
19108

Да не, Вань. Ты всегда самое плохое предполагаешь.

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.06.2013 16:20 (#)
19108

К лошади могут казаки и джигиты приревновать.

User ar_draws, 10.06.2013 01:00 (#)

Жеребец Кадырова? Мда. Это уже совсем не традиционно.

User martoff18, 07.06.2013 19:53 (#)

Аны обожают друг друга!

User poGRANIchnik, 07.06.2013 15:42 (#)

"неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина"... стерхи, леопарды, тигры,медведи и прочие братья наши меньшие и большие. (правда, со зверушками из заповедников под Сочами неудобно получилось). вазочки, опять же. ну любит он их сильно. любит также истребители, крейсера, ракетки, лады-калины и прочий металлолом. а друзей как сильно любит!! всё для них отдаст всё сделает! золотой человек. просто на всех любви не хватает.

2976

А не связан ли этот развод с легализацией однополых браков в Европе?

User papulia, 07.06.2013 15:48 (#)

Да нет. Просто чувак первый раз в жизни в балет забрел. Поглядел как прима изящно "ножку ножкой бъет" посмотрел на жену, сравнил и... ну не Эсмеральда, в натуре. А пацан суровый, ежели чо не так - ну и на хрен оно надо.

User gedeke, 07.06.2013 15:54 (#)
3280

)))))))) Интересная версия!

26530

а мог бы и бритвой по горлу. Путин добрый, может даже добрее Ленина

User ar_draws, 10.06.2013 01:06 (#)

Ещё бы, конечно _добрее_! Женщинам в укромные места бритым чекистским подбородком тычет. А не как Ильич - колючей партийной бородкой.

User zvirblis_317, 07.06.2013 18:10 (#)
21611

:))))))))))) Класс!

User ionatanoldd, 07.06.2013 19:17 (#)

в Вашем рассуждении большая доля истины!

User aloizios66, 07.06.2013 15:56 (#)

Класс!

User madamka777, 07.06.2013 16:10 (#)
7047

А Люда, хоть и не пушинка, но тоже захотела, чтобы на на руках носили, как балете. Вот и "наше общее решение".

User aloizios66, 07.06.2013 16:20 (#)

Мадам, когда вас месяцами держат чуть не взаперти, никогда и словом не одарят, запрещают общаться с людьми, говорить... Да что вы там плетете - "чтобы на руках носили"?

3685

Господа, перестаньте веселится и помогите решить важный вопрос. Допустим, президент вступит в новый союз. Допустим, что с лицом того же пола (любовь зла, полюбишь и козла). Так как называть спутника жизни президента – Первый Ледь?

2976

Не Ледь, а Лядь.

3971

Первай Блядь

User ar_draws, 10.06.2013 01:09 (#)

Не. "Первай" - это сам Резидент РФ. А его бойфренд - "Вторый"

4169

Кабаев был неверным мужем
Кабаев женам - изменял

User nanoscience, 07.06.2013 17:36 (#)
3460

мне Пу-пу запрещал, чтоб я польку танцевала...
мне Пу-пу запрещал, чтоб я польку танцевал.

User midday, 07.06.2013 15:56 (#)

ВЕЛИКАЯ СИЛА ИСКУССТВА:
О намерении развестись рассказали программе "Вести" после посещения балета "Эсмеральда".
По словам Пескова, сообщение о разводе не планировалось заранее.

Эсмеральда (балет):
Картина пятая.
Праздник шутов.
Вечерние улицы Парижа полны ряженными — шутами и шутихами и горожанами, участвующими в празднике. Квазимодо, избранный шутовским Папой, танцует в тиаре и с посохом.
Стража выводит из тюрьмы подвергшуюся пыткам Эсмеральду. Она готовится к смерти и молится.

User wasja39, 07.06.2013 16:02 (#)
19108

Я понял, пацаны. Он хочет начать с САМОГО НАЧАЛА. Ведь сериала должно хватить еще лет на 50. Будет так: незнакомый грузин передаст НТВ любительскую видозапись, на которой будет видно, как Вова едет на метро домой, усталый после рабочего дня на благо России. Настроение его хуже не бывает. Запорожец сломался, денег на починку нет. Вдруг взгляд его падает на простую девушку неземной красоты с размерами модели. Владимир Владимирович, заикаясь, просит девушку прогуляться с ним. Девушка отказывается, но номер телефона берет. Каково же было ее удивление, когда через 3 дня она позвонила, а ей говорят: "Кремль, приемная президента." Ну, и так далее. Короче, закручивается роман. Влюбленные встречаются в двухкомнатной квартире президента - единственное имущество, оставшееся ему после развода, не считая прицепа для "Запорожца". Все хорошо, но папа девушки, матерый белоленточник, шикующий в двухкомнатной хрущобе на подачки Госдепа, узнает о любви своей дочери из репортажа НТВ. Ну, естественно, он злокозненно чинит препоны, прячет паспорт девушки, когда она собралась подать заявление в ЗАГС, пытается выдать ее замуж за активиста с Болотной площади, который девушку не любит, а стремится прописаться в ее с папой квартире. И так далее, лет пять до следующих выборов. Незадолго до выборов НТВ покажет, как папа девушки придет с повинной на Лубянку и чистосердечным признанием спасет возлюбленного своей дочери от заговора оппозиции, которая планирует перекрасить Кремлевские звезды в белый цвет. Вова прощает папу, играется веселая свадьба с казаками, песнями, плясками, депардье и пр. А тут еще вова выборы выигрывает, со скромным результатом в 125%. Короче, запасайтесъ попкорном, ребята.;))

User aloizios66, 07.06.2013 16:22 (#)

Ну нормальный сценарий, че там...

User midday, 07.06.2013 16:43 (#)

Если планировать на 50 лет, то нужно немного индийскости добавить.
Например, тот коварный активист с Болотной площади оказывается незаконнорожденным братом Вовы, которого отдали на воспитание однополой паре.
И к казакам с песнями на свадьбе обязательно добавить медведей, тигров, дельфинов и стаи редких пернатых.

User wasja39, 07.06.2013 16:53 (#)
19108

Гениально. Просто гениально, спасибо за такую завитушку в сюжете.:))

User n_ever, 07.06.2013 17:29 (#)
21078

Вася! Ну пишите хоть где-нибудь мелким шрифтиком в каждом сотом посте, что у Вас муза есть. Я прям, как прочитываю Ваше очередное гениальное произведение, так и хочется к славе примазаться хоть чуть-чуть :-)

User ionatanoldd, 07.06.2013 19:21 (#)

нет, вася сам хорош!

User gin, 09.06.2013 12:42 (#)
5316

хотелось бы еще счастливого финала: влюбленные улетают в голубую даль на моторном дельтаплане в сопровождении стаи стерхов... все рссияне в едином порыве машут им вслед..

User choibolsan, 08.06.2013 08:38 (#)

активист с Болотной площади оказывается незаконнорожденным братом Вовы

которого он узнает по характерной родинке у пупка, которую вова видит при случайном поцелуе.

кстати, теперь в с подачи вовы прижилась новая традиция, раньше при брежневе все целовались в губы, теперь в пупок.

User caustic, 07.06.2013 16:54 (#)

Мне очень понравился сценарий. Смеялся до слёз.

User nanoscience, 07.06.2013 17:50 (#)
3460

в вагоне на Магадан, я и Путин. Я спрашиваю Владимира Владимировича, не трудно было? Он, кряхтя, приподнявшись с полки, держась за спину, и пытаясь улыбнуться, выдавил, гордо встряхнув чем-то вооброжаемым, на совершенно плешивой голове, - Уж мы их давили-давили, давили-давили, давили-давили! Я, с пониманием, встал, и, указывая на спину, - Отчего это у вас? Он, - Я на фронтах..., - но не выдержал напряжения и моей усмешки, лег, отвернулся к стенке, набычился, и больше не рассказал мне ни-че-го, за всю дорогу.

User nanoscience, 07.06.2013 17:51 (#)
3460

а жаль. У меня был еще самый главный вопрос, который остался неотвеченным.

User nanoscience, 07.06.2013 17:51 (#)
3460

и незаданным.

4807

Ну а если в русле современных тенденций он встречает в метро юношу и вынужден бежать с ним в Амстердам от казаков-почвенников, попов-гомофобов, Бастрыкина?....

User ionatanoldd, 07.06.2013 19:20 (#)

у Вас талант , попробуйтесь там у Стасика

User choibolsan, 08.06.2013 08:34 (#)

либретто балета Эсмеральда-2

, 08.06.2013 11:02 (#)
11508

Это надо срочно слать в Болливуд.... шеведр прямо...

User sergij8, 09.06.2013 18:28 (#)

Вот не надо чужим помогать , не надо! Надо срочно создавать свой, отечественный Гуйдяйвуд.

User boris_k, 10.06.2013 15:48 (#)
3734

Отличный сценарий, только песни нужны! Вставьте несколько песен, пожалуйста. Ну, например, "Славься, отечество наше свободное".

User karazupa, 07.06.2013 16:50 (#)
3106

его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениям
========================================================
Именно так. Она связана с какими-то внесемейными отношениями. Ну, там, пупки, печёночки, сопельки, сортирчики и всё такое прочее.

User marazm_sovetov, 07.06.2013 16:53 (#)
51965

"О разводе Путины объявили накануне после совместного просмотра балета "Эсмеральда"."

А если бы это была опера "Отелло"?

26530

я ж говорю: а мог бы и бритвой по горлу

User karazupa, 07.06.2013 17:25 (#)
3106

а мог бы и бритвой по горлу
====================
Сомневаюсь. Она этого отеллу как саданула бы любимой ногой - никакое дзю-до не помогло бы. Усе борта прошибла бы наскрозь. Душить надо чёрным поясом, душить, а уж потом через плечо.

26530

нет, ну не своими же руками. Литвиненко и Боровика он лично не убивал, для этого есть спецслужбы у тсаря

User nutcracker, 08.06.2013 13:03 (#)
4049

Вы почиайте ейные воспоминания. Саданула бы)))

, 07.06.2013 17:39 (#)
8041

А Клинтон, блин, так и не развёлся...Или жена не разрешила??

4807

Моника отвергла....

4807

"...не связан с появлением в жизни президента другой женщины...."
Ну, тогда либо педерастия, либо педофилия, либо одно и другое вместе взятое.
Вообще-то, Саркози избирался, развелся и сразу Карлу подцепил. Такие разводы обычно связаны с любовными треугольниками. Алина! Ты где?

21260

Алина - карлика подцепила...

User parnek115, 07.06.2013 18:44 (#)
2924

Лучше поздно, чем никогда. По-моему, это единственный более или менее честный поступок карлика за последние лет 20.

User veratoloz2012, 07.06.2013 18:53 (#)

Песков похоже живет в спальне президента. Откуда такая уверенность в истиннои причине развода?

User choibolsan, 08.06.2013 08:41 (#)

Песков похоже живет в спальне президента.

а где ж ему еще жить-то, очередь на квартиры в администрации на 15 лет, иванов еще не получил. тоже у путена пока живет, в ванной

User veratoloz2012, 09.06.2013 01:21 (#)

:)

User veratoloz2012, 07.06.2013 19:04 (#)

"Глава государства при этом подчеркнул, что обе его дочери учились и постоянно проживают в России."
Я и не подозревал, что Россия уже оккупировала Голландию.

User caustic, 08.06.2013 00:07 (#)

Причём он даже глазом не моргнул сказав это (о дочерях в России). И не первый раз такое происходит.

User veratoloz2012, 08.06.2013 00:30 (#)

А может у него еще две дочери в России есть.

User aac, 07.06.2013 19:04 (#)

По словам Пескова, сообщение о разводе не планировалось заранее...........
Эту побасенку Письков пусть рассказывает зрителям Первого Канала, , но не аудитории "Эха".
Путин с Людмилой затем и пошли в театр чтобы объявить о своем разводе-это и была их главная цель. Плохая инсценировка....

User ionatanoldd, 07.06.2013 19:24 (#)

ну да , просто пошли в тевтр - накопили-таки на билет.

User orge, 07.06.2013 19:42 (#)
4479

Дождемся-таки когда-нибудь выхода в свет Письковского сборничка "Как я киздел народу"?

User ionatanoldd, 07.06.2013 19:51 (#)

успеет ли...

3685

Вы имеете в виду многотомника? Академического издания в 50 томах?

User orge, 07.06.2013 21:08 (#)
4479

Ну-у, это уж как получится... Если успеет, то и Ильича догонит.

facebook.com russky1969, 07.06.2013 20:01 (#)
7511

Главный вопрос так и не прояснили, кто из супругов после развода получит попечительство над Медведевым, а кто будет платить на него алименты?

User nortrop14, 07.06.2013 21:11 (#)
3133

Видать, полностью переключился на 5-летних мальчиков...

User dron22, 07.06.2013 21:37 (#)
21301

Прастой вопрос - а если никого нет, то нахрена разводится, да еще в 61 возрасте?

User angelina_41, 07.06.2013 21:53 (#)
3515

Алинка хочет быть Хозяйкой на Олимпиаде, чего тут не понятного? Людка 8 лет вахту отстояла, а Алинка 5 лет имидж Пукина поднимала, ей тоже хочется почестей.

User vlasssov, 07.06.2013 22:31 (#)
3114

Песков - кликуха свечник!

User karazupa, 07.06.2013 22:56 (#)
3106

Песков - кликуха свечник!
======================
В смысле - ПОДсвечник?

User vlasssov, 08.06.2013 10:58 (#)
3114

Ну-да, ну-да...

3808

Хорошая женщина Людмила Александровна. Еще знакомиться может. Отстояла эту вахту одиночества восемь лет, Её теперь «письмами любви» завалят. Глядишь, найдет порядочного мужчину. Чтобы исполнял супружеские обязанности. Я рад за неё.
А Вова… Расстался с Сурковым, расстался с женой. Никакой личной жизни. Это вызовет стресс. По ночам. И может отрицательно отразиться на состоянии России.

User veratoloz2012, 08.06.2013 00:33 (#)

Пара поцелуев в пупок и все восстановится.

3808

Из архива
Путин пожертвовал своей женой для Лужкова
______________________________
Лужков засудит Лебедева за слух о свадьбе Путина и Кабаевой
Юрий Геворкян
Опубликована: 16 сентября 2008 08:59:46
Речь идет об интервью Лебедева в журнале GQ, где банкир заявил, что слух был провокацией Лужкова
В числе прочего там затрагивается и тема закрытия газеты «Московский корреспондент», которая принадлежит Лебедеву. Напомним, что издание закрылось вскоре после того, как был опубликован материал о якобы предстоящем разводе Владимира Путина со своей женой Людмилой

3808

Причина развода. Людмила Александровна раскусила В.В.Путина взрывающего Россию. Людмила Александровна хотела раньше уйти от Президента, но тот обязал её к молчанию, пригрозил ей типа полония. И восемь лет она была под угрозами ФСБ. И сейчас она не может рассказать правду о разрушителе России.

User huntbet, 08.06.2013 01:01 (#)
8715

...если баба иму нинушна, то што жи эта? - или педик или зоафил кокой ?- диствитильна: пирзидент....

User mayonnaise, 08.06.2013 09:53 (#)
10850

После заявления писькова сюжет закручивается всё интересней и интересней...
Это что ж получается? Если у преза Пу нет бабы, то имеем предположить на выбор:
(а) у него больше "не стоИт"
(б) у него есть тайные, неизвестные писькову, бабы и (какой ужас!!! что скажет поп Гундяй!!?) он будет "жить" с ними вне брака. Какой пример он подаёт молодёжи!
(в) през будет "жить" с мужиками (праздник и облегчение для российских ЛГБТ-ов). Мизюлина посрамлена.
________
Далее, я предполагаю, что теперь 90% членов ЕдРисни поразводятся с супругами (как в своё время жополизы стали носить часы на правом запястье).

User mayonnaise, 08.06.2013 10:06 (#)
10850

През Пу сказал, что его бывшая жена совсем не публичная женщина. Значит ли это, что теперь он будет "жить" с публичными женщинами?

User marcell, 08.06.2013 11:12 (#)
3424

Отчего это все тут так ненавидят Путина?...Только от того, что он третий срок сидит?
Так вон, Ходорковский тоже собирается третий срок сидеть!...А Путин что, хуже?...

, 08.06.2013 15:06 (#)
10889

Песков: У Путина нет женщины

А зачем ему женщина? У него Россия есть!

User suomalainen, 08.06.2013 18:21 (#)

.
ну да, развод ... дело вроде нехитрое, а как вспомнишь про "Скиф"...
.

User golby, 09.06.2013 00:16 (#)

Теперь Пёсиков всем ночью приснится.Такая блудливая физиономия!!!