новость Бастрыкин: Для преследования Браудера есть все основания

04.06.2013
Александр Бастрыкин. Фото с сайта СКР

Александр Бастрыкин. Фото с сайта СКР

Следственный комитет видит основания для привлечения главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера к уголовной ответственности в России, заявил глава ведомства Александр Бастрыкин. "Это дело ведет МВД, но мы солидарны", - уточнил он. Ранее Интерпол признал дело Браудера политическим и удалил его досье из своей базы.


Комментарии
User choibolsan, 04.06.2013 14:00 (#)

и будем провожать всех в аэропорту "Пулково"

гы-гы, бастрыкина будем в прагу провожать, беспокоится, что квартиру затопит

User foxbit17, 04.06.2013 14:06 (#)
2967

А преследование Бастрыкина ? Лет через несколько? Сколько там оснований наберется..... ух ... вагон и маленькая тележка....

User wotcher, 04.06.2013 14:36 (#)
10969

Очевидно, те кого подкупил Браудер ушли именно через украинскую границу, минуя пулковские окопы или , все таки уже успели умереть.

User vladimirIlenin, 04.06.2013 14:40 (#)
7913

внутренние органы для внутреннего потребления. интересно, сами то верят?

User andrey_50, 04.06.2013 14:43 (#)

"МВД в ответ заявило, что Россия вообще не передавала в международную полицию документы для розыска главы Hermitage. "
Они совместно с СК выслали человека с ледорубом :))

User zvirblis_317, 04.06.2013 15:12 (#)
21611

Следственный комитет видит основания для привлечения главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера к уголовной ответственности в России,
-----------------------------------
А чё так мелко? Давйде видьте и Обаму с Маккейном, и Кэмерона... Да ваще весь Запад! И так уже обосрались перед всеми по самые уши :)))

User eshya, 04.06.2013 15:22 (#)
21223

" В ЦРУ, Довожу до вашего сведения, что Браудер построил вертикаль власти, отменил выбор губернаторов, украл стабилизационный фонд, растоптал Конституцию РФ. Завербованный в Праге, агент Бастрыкин"

2976

Интерпол потрясен этой информацией!

User oldfanat38, 04.06.2013 15:51 (#)

Нижним пределом санкций является полный разгон бастрыкинской шайки - вот тогда все будет спокойно.

User barka22, 04.06.2013 17:43 (#)

вот уж действительно права пословица:молчание-золото,а нашему пану Бастрыкину все равно неймется

5415

О как! Это значит некий Браудер коррупцию в России придумал и насадил. И приказал всем чинушам воровать. Нашли крайнего, вернее выдумали

5415

Своих воров трогать ни к чему - это же свои воры, с русской душой.
А наглый америкашка как посмел воровать чужое. Всё было уже украдено до него, а он посмел))) Ппц, наглые путиноиды

User zvirblis_317, 04.06.2013 21:15 (#)
21611

Не вышло вовремя в лесок отвезти... Глядишь - и не было б закона Магнитского...

User veratoloz2012, 04.06.2013 23:16 (#)

Опередили вы меня с леском. По его интеллектуальному лицу видно, что вскоре и обвинении не потребуется - троек будет достаточно.

User zvirblis_317, 05.06.2013 11:06 (#)
21611

test