новость Навальный: Рассчитываю на дальнейшую поддержку Гуриева

29.05.2013
Алексей Навальный на митинге у Ленинского суда. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.ру

Алексей Навальный на митинге у Ленинского суда. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.ру

Алексей Навальный заявил, что рассчитывает на дальнейшую поддержку своих инициатив со стороны подавшего в отставку ректора РЭШ Сергея Гуриева. Вместе с тем, признал оппозиционер, он критиковал Гуриева за близость к власти и "активную работу со всякими "открытыми правительствами". Об эмиграции Гуриева Навальному ничего неизвестно.


Комментарии
User vladimirIlenin, 29.05.2013 15:47 (#)
7913

в этой стране можно рассчитывать только на себя. на своих друзей можно рассчитывать, если они находятся за пределами этой зоны.

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:49 (#)
21611

Так Гуриев и есть за пределами...

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.05.2013 22:10 (#)
7913

надеюсь подтяжки ей гарантированы

User serge747, 30.05.2013 05:38 (#)
9876

Кремлёвские пиндерасты денег дали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 17:18 (#)
21611

Нет, не нужны... Скоро всех нормальных выдавят из страны или пересажают... Всё повторяется...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 18:58 (#)
21611

Нормальных именно выдавливают, а ненормальные бегут когда их прищемят за воровство... Иногда и воры воров ловят, для виду...

User parnek115, 29.05.2013 19:02 (#)
2924

++++++

2976

А вы в курсе, почему появилось в Российской Империи казачество?
Речь идет о казачестве, а не о ряженых шутах с ПГМ:)

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:38 (#)
21611

Как-то не интересовался...

2976

По той же причине..

User nsk_city, 29.05.2013 17:22 (#)

О революции "сверху", элитарной революции, как наиболее вероятной, говорят многие мыслители и публицисты, такие как Пионтковский, Каспаров, Ихлов, Новодворская и я, "ваш покорный слуга".
Продолжение следует...

User midst, 29.05.2013 18:07 (#)

Пионтковский давно призывал всех сислибов оставить галеру. Его призыв постепенно реализуется.

User nsk_city, 29.05.2013 18:24 (#)

Предполагаю, что Андрей Андреевич не призывал, а предупреждал, будучи человеком гуманистических убеждений и не желающим хаоса, сопровождающего "переворот осенний".

3685

Просто галера так раскачивается, что умеренные начинают вываливаться за борт. И, естественно, плывут к ближайшему обитаемому берегу.

User sergij8, 29.05.2013 22:07 (#)

+!

3326

Ультиматум Пионтковского
http://www.kasparov.ru/material.php?id=51A6000D2F872

User nsk_city, 29.05.2013 18:46 (#)

...продолжение следовало.
Необходимо признать (признать не означает согласиться) перемены в обществе, частью которого являются и бенефициары этих перемен, несостоявшимися в сравнении с СССР. Коллапс экономики случмлся и неочевидность этого события для большинства покупателей "колбасы" есть событие религиозное - его величество доллар смягчает психологическую травму.
Не представляю себе пассионариев, готовых взять на себя ответственность за нынешнее и будущее состояние общества или говоря языком современным - за нынешнее и будущее состояние банковского счета каждого гражданина этого общества.

(комментарий удалён)
User lerkoram, 29.05.2013 21:07 (#)

Липедяки всей страны липедировать должны!

User fellix505, 29.05.2013 21:52 (#)
7155

Тупость и жестокость одних к топору толкает других.

User lerkoram, 29.05.2013 22:19 (#)

Шаркнем, друг, с тобою плоскою стопою!

User hhrruuu, 30.05.2013 09:08 (#)

Ну, вообщем, понятно , что Навальный - это будущий президент.
Схема "злой следователь" Ельцин - "добрый следователь, наведший порядок" Путин - "совсем добрый и хороший либеральный Блистательный Господин" Навальный. Проект "Управляемая демократия для России" работает без сбоев. Привет ребятам из г Лэнги ! О ваших планах все известно.

User caustic, 08.06.2013 21:19 (#)

"учебным заведением, которое признают одним из лучших в Европе в своем направлении", а самого его - "одним из двух самых известных в мире российских экономистов" наряду с Журавской."
Извините, но мне не известны эти фамилии (Гуриев, Журавская). Чем они знамениты?