новость Максим Кац вышел из КСО и предлагает его распустить

27.05.2013
Максим Кац. Фото: maxkatz.livejournal.com

Максим Кац. Фото: maxkatz.livejournal.com

Максим Кац заявил о выходе из КСО. Он считает, что деятельность делегатов от курий приводит к неработоспособности органа, и предлагает его распустить. По мнению Каца, "адекватные силы" должны сформировать более узкие структуры и заниматься стратегическими вещами. Ранее из-за несогласия с целями и процедурами КСО из него вышел Андрей Пионтковский.


Комментарии
User huntbet, 27.05.2013 10:54 (#)
8715

...а вам, аслам, давно старшия гаварили, што низзя в бочку с нармальным засолом совать тухлаю рыбу, дажи адну - фся бочка пратухнитЬ... ага...но патноф в энтам ксо - выши крыши: вот и хавайти типерь, ни абляпайтесь...а в маладой симейке апщак-витраган скарейя фсево ажидаитцца папалнения в виде новага лимузина и пакручи чем у "натусика"....

User flasher, 27.05.2013 10:56 (#)

Без уважения к Кацу, но Пионтковский и он по-своему правы.
У КСО должна была быть ЦЕЛЬ.
На мой взгляд, наиважнейшая цель КСО могла бы быть в формировании механизма и процедуры открытого (не тайного) голосования (по любому вопросу). Когда каждый может САМ проверить и посчитать голос КАЖДОГО.

User nortrop14, 27.05.2013 15:26 (#)
3133

1.КСО нужен для того, чтобы перехватить власть, когда она будет валяться на мостовой.

2. А вам, господа изобретатели велосипедов с квадратными и треугольными колёсами без единого гвоздя не имеющих аналогов в мире, рекомендую подучить матчасть. Выяснить, например, как и почему человечество ушло от открытых выборов к тайным. Задуматься: а почему это во всех ныне существующих демократиях мира выборы исключительно тайные? Может быть Флэшер и его полтора сторонника - супергении и светочи, а человечество такое глупое?

User rybvv8, 27.05.2013 21:07 (#)
3211

Почему обязательно "супергении и светочи"? А человечество еще и не такое глупое! ;)

User nortrop14, 27.05.2013 22:11 (#)
3133

Это он себя считает светочем, а я считаю его худшей разновидностью дурака - дураком с инициативой.

User rybvv8, 27.05.2013 22:53 (#)
3211

Не заметил. Возможно. И что? Какая, собссно, разница? Ну, он считает так, nortrop14 эдак - и чего? Мне лично вы оба до лампочки! ;) Я спросил про открытое/закрытое голосование, да где вдруг кто выкопал "ум" у человечества. :)

User nortrop14, 27.05.2013 23:37 (#)
3133

Поинтересуйтесь, какие проблемы были у вече и Агоры.

User rybvv8, 27.05.2013 23:44 (#)
3211

Пальцем не пошевелю! ;) Проблемы - В СТУДИЮ!

User nortrop14, 27.05.2013 23:48 (#)
3133

Тут лакеев нет, дорогой товарисч.

User rybvv8, 27.05.2013 23:54 (#)
3211

А при чем тут лакеи? За слова свои отвечать бум? Или тычок в мегатонные доки, и в кусты? Дык это для меня один из надежнейших индикаторов тупорылости! Ща... блин, ажно ПЕРВЫМ пунктом!
1. Для "подтверждения" своих... мыслей они тычут пальцем в мегатонные доки, которые они якобы изучили (или хотя бы читали). Например, в трехтомник Кнута. Однако в последнее время (видимо, нарвавшись пару раз на тех, кто этого самого Кнута все-таки читал) предпочитают ссылаться на некие абстрактные "учебники" или там "документацию". Профессионал же не позволяет себе подобного НИКОГДА - он просто не умеет этого делать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 00:00 (#)
3133

Иди, острорылый, лесом. Шишки собирай.

User rybvv8, 28.05.2013 00:07 (#)
3211

О! Охрана прибежала! Ну, я УСЛЫШАЛ тебя сегодня, лапуль. Долго маскировался. По крайней мере, до сегодняшнего дня мне на глаза не попадалось таких красноречивых постов. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 00:19 (#)
3133

мне на глаза не попадалось таких красноречивых постов. ;)

Попадались, дорогуша! Просто доходит до тебя как до жирафа :))))

User rybvv8, 28.05.2013 00:28 (#)
3211

В твоем исполнении? Ну и когда же? Ссылку - В СТУДИЮ! Али опять за слова свои отвечать обосрамши? ;)

User nortrop14, 28.05.2013 00:31 (#)
3133

Давай я тебя научу. Щёлкаешь мой ник и смотришь все комменты. За последние лет 5 я своих взглядов не менял. Приятного чтения, дорогуша :)))

User rybvv8, 28.05.2013 00:34 (#)
3211

:lol: На хер ты мне усрался, по помойкам твоим лазать? Это головожопы стадами по моим следам ходят, а у меня и своих дел предостаточно. Итак, за слова свои ответ держать обдристамши? ;)

User nortrop14, 28.05.2013 00:41 (#)
3133

Тогда хули спрашиваешь* Поговорить не с кем?

User rybvv8, 28.05.2013 00:44 (#)
3211

Я спрашиваю: ты за слова свои отвечать намерен? Нет? А хули пиздишь 28.05.2013 00:19?

User nortrop14, 28.05.2013 00:45 (#)
3133

Братец, я тебе раза 3 разжевал всё и в твой ротик положил, не запачкав твоего слюнявчика. Не мои проблемы, что ты такой тупой.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 00:50 (#)
3133

Да нет. Давно подозревал, что ты тупой, но всегда хочется думать о людях хорошо. Пока они однозначно не доказали обратного. Ты сегодня доказал. Проздравляю...

User nortrop14, 28.05.2013 00:52 (#)
3133

Испр. Не ты, а Рябинкин, разумеется.

Кстати, заметь, что он сегодня вписался против меня в защиту клона Цинцината под ником Флэшера :)))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 01:02 (#)
3211

Головождопа №1 опять отпизженных предшественников цитирует? Те, хоть и тупы, все же способны были И САМИ что-то соврать. Нынешнее же стадо побирается по предыдущим ажно из 2005 года...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 01:23 (#)
3211

КОГО ТЫ ЦИТИРУЕШЬ???!!! СЕБЯ???!!! Неужто ты способен на столь длинный текст?! И не списал нигде?! Лапуль, я тебе недооценивал! Как обухом между глаз! Прими самые искренние поздравления. Хоть и запоздалые - у меня и в мыслях не было, что ты способен на ТАКОЕ!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 00:54 (#)
3133

Я исправил. См выше. Перепутал его и тебя, извини.

User rybvv8, 28.05.2013 01:00 (#)
3211

О! Какая бурная дискуссия с головожопой №1 про меня, любимого. Растем, сударь! ;) А чуть выше фактически МОЯ цитата. В оригинале она звучит так: "По умолчанию я человека именно уважаю. А дальше уж как получится". ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:01 (#)
3133

Ты - просто ж*па. Без приставки "голово- и без порядкового номера :)))

User rybvv8, 28.05.2013 01:05 (#)
3211

Дык хули ж вы меня обсуждаете на каждом углу, шавки визжащие? Я тыщу раз говорил: вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Ты сегодня переведено мною в разряд "придурь тупорылая". Так что валил бы ты лучше на хер с моих подветок, лапуль! ;) До сих пор я к тебе относился достаточно хорошо, и даже явно это проговаривал. После сегодняшнего дня ты вряд ли уже выберешься их презрения. Так что... ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:06 (#)
3133

А хули ты первым прилип к моему комменту, дуропляс, если я тебе не нужен?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 01:15 (#)
3133

Я дискутировал с Флэшером. Тебя знать не знал. Ты само влезло и начало 3,14эдеть какого уя?

User rybvv8, 28.05.2013 01:18 (#)
3211

Ты не "дискутировал", а ПОРОЛ ХЕРНЮ! Я тебе на это указал. Только и всего. Ладно, перерыв. Посмотрим, насколько ты вменяемое...

User nortrop14, 28.05.2013 01:19 (#)
3133

Ну вот. А говоришь, что я тебе безразличен и:)))

User rybvv8, 28.05.2013 01:25 (#)
3211

Ты мне совершенно безразличен. А вот херню пороть в моем присутствии не следует. Мне абсолютно до лампады, КТО там ее спорол. Был бы другой мои комменты были бы примерно такие же. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:27 (#)
3133

Ну так и не липни ко мне больше. Пошолнах!

User rybvv8, 28.05.2013 08:01 (#)
3211

А я к тебе и раньше не "лип", лапуль. Лично ты меня не интересуешь. Ну, а будешь пороть херню - будешь огребпть по ипалу. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 10:50 (#)
3133

А у тебя огребалка не отвалится?

User rybvv8, 28.05.2013 12:22 (#)
3211

Не ссы, лапуль - если ты от вполне дружеского общения завизжало недорезанным козлом... в общем, я сказал: вали на хер с моих подветок. Не будешь особо херню пороть - не трону. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.05.2013 12:46 (#)
3211

№1, ты так и вьешься по всем моим подветкам, преданно повизгивая, и заглядывая в глаза прохожим? Жене-то показал свои комменты, головожопое визжащее? ;)

User nortrop14, 28.05.2013 17:56 (#)
3133

надо тебе второй раз упасть в ту аэродинамическую трубу. Может вправишь мозговой вывих...

User rybvv8, 28.05.2013 18:08 (#)
3211

Вот так можно. Изредка подтяфкивать, в конкретику не лезть. Это один из стандартных методов выхода из "дискуссии". :)

User nortrop14, 29.05.2013 01:58 (#)
3133

На тебе конкретику. По данным Левады 74% дарагих расиян считают собственников ворами. Всех, а не только залогово-аукционных олигархов.. Ты всё ещё хочешь передать народу прямую власть?

User rybvv8, 29.05.2013 08:33 (#)
3211

Ха-ха-ха! Ты то, опросам веришь? Ты что, не знаешь, что их ценность просто РАВНА нулю? Что опросы обращены всегда к стаду, что составлены так, чтобы получить желаемый ответ, что выборки проводятся ваще никак, что это не по России, а по всему миру так, что любая толпа - это толпа баранов... ты сам-то, придурь тупорылая, способен выродить вопрос, ответы на который могли бы привести к ТАКОМУ выводу? Да еще 74%, панимаш! Точность-то какая! Лапуль, ты ДЕБИЛ! Не народ, а ИМЕННО ТЫ! Причем дебил КЛИНИЧЕСКИЙ! ;) Ты сам-то способен сформулировать, что такое "вор", что такое "собственник"? Я уже гонял какого-то пидора с какими-то "результатами" какого-то "опроса". Тот тоже чего-то там визжал, а я сказал, что ответил бы на такой вопрос ТОЧНО ТАК ЖЕ! НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! И что вывод из этого ответа следует ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ, чем тот, который померещился этому долбанутому.
Ссылку про Левадовский супер-пупер-опрос - В СТУДИЮ! Это только тогда, неуч, твой горячечный бред приобретет хоть какое-то подобие "конкретики". Уверен на 1000%, что я там тебя размажу по стенке! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 09:06 (#)
3211

Ну, как эе без №1! Лна у нас нонче на постоянном боевом дежурстве! А вот напарничек той тупорылый (№4) давным-давно носа не кажет... ;)

User nortrop14, 29.05.2013 13:57 (#)
3133

На самом деле народ любит собственников, его тощнит от самой мысли о смертной казни, а в НАТО он вступить просто мечтает.

Так гласят результаты опроса, проведённого Рыбинкиным среди прлутора сисадминов в своём офисе.

И кто тут бредит? :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 14:18 (#)
3211

Эй! Ссылка-то не открывается! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 14:38 (#)
3211

Лапуль, ты уже совсем буйным становишься. Сходил бы ты, малый, к дохтуру. ;) Или они уже от тебя отказались?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 29.05.2013 14:46 (#)
3133

Ты в МАТИ всю матстатистику в курилке прокурил? Слово "РЕПРЕЗЕНТАТИВНАЯ ВЫБОРКА" погугли, идиота ты кусок...

User rybvv8, 29.05.2013 14:54 (#)
3211

А ты, пидор вонючий, эти два слова вызубрил, так думаешь, что что-то соображаешь?
У нас была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ учительница математики! Наш класс на факультатив ходил В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! И там она давала и интегральное/диффиренциальное счисление, и тервер... так что в МАТИ я почти ничего нового и не узнал. Так ЧТО ЖЕ ТАКОЕ "РЕПРЕЗЕНТАТИВНАЯ ВЫБОРКА", головожопое визжащее? 1601 рыло на Россию? Ну, подтверди!

User nortrop14, 29.05.2013 14:59 (#)
3133

Я тебе не бесплатный репетитор. Пошол нах. Левада проводит опросы по научно обоснованной методике, общепринятой в мировой социологии.. Ты же просто м*дак с амбициями ЛОЛ.

User rybvv8, 29.05.2013 15:05 (#)
3211

:lol: Только сегодня уже два раза постил: "У всех визжащих в определенных ситуациях тут же наступают финансовые трудности + ощущается острая нехватка времени". ;)
Я просто ткнул тебя носом в твою вонючую ложь, головожопое визжащее. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:08 (#)
3133

Спасибо, Рыбкин. Публика сегодня вдоволь тобой налюбовалась. Мене мене текл упрасин...

User rybvv8, 29.05.2013 15:11 (#)
3211

Вали, лапуль, вали! И не беспокойся - тобой налюбовалась не менее! Мне-то хули - знай себе лепи копипаст ...дцатилетней давности! Все ваше стадо с потрохами укладывается в полторы тыщи фраз типа "она утонула". ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:14 (#)
3133

Тогда перечисли своих сторонников, дорогуга!

User rybvv8, 29.05.2013 15:16 (#)
3211

Каких таких "сторонников", придурь тупорылая? И хто ты такая, чтобы тебе их "перечислять"? И ваще, ты грозился свалить. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:17 (#)
3133

Их нет. Ты одинокая шиза. А 3,14дор - твой папа: через рот тебя зачал, через анус родил. Вот и результат.

User rybvv8, 29.05.2013 15:27 (#)
3211

О! Это уже не просто истерика - это уже визитная карточка подонка. Вслед за головожопами №1 и №3, aka Барманс и Шаман.

User nortrop14, 29.05.2013 15:29 (#)
3133

Я уже понял, что эти люди занимают в твоей эизни значительное место :)))

User rybvv8, 29.05.2013 15:34 (#)
3211

Нет, лапуль, просто они путаются под ногами ежедневно, спотыкаешься. Правда, №3 в последнее время заткнулась - этот пидор остался в гордом одиночестве. Да вот еще подмога в лице Каутского подоспела... ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:35 (#)
3133

Может, это ты путаешься?

User rybvv8, 29.05.2013 15:40 (#)
3211

Не-а, не может! Ты, вон, часа два назад грозился свалить. На что я уже лет 10 назад сказал: "Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется". ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:41 (#)
3133

Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш -

Хорошо себя охарактеризовал, дорогуша!

User rybvv8, 29.05.2013 15:49 (#)
3211

Антиллехт так и прет, лапуль! Это признак, что словарный запас практически исчерпан.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 15:07 (#)
3211

Это не стадо, придурь тупорылая - это Учитель!

User nortrop14, 29.05.2013 15:13 (#)
3133

Признайся честно, училка была симпотишная?

User rybvv8, 29.05.2013 15:15 (#)
3211

Блин, и у этого сексуальные комплексы! Она была пожилая, лапуль. И ее уже, к сожалению, нет на этом свете.

User nortrop14, 29.05.2013 15:18 (#)
3133

К тебя, дорогуша! Ведь это ты под партой на факультативе д рочил :)))

User rybvv8, 29.05.2013 15:21 (#)
3211

Билиать! Лапулдь, ты посто СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами ворвался в стадо головожопых класса глистов!

User nortrop14, 29.05.2013 15:23 (#)
3133

Твоё ьессмысленное бормотание мне соверщенно безразлично.

User rybvv8, 29.05.2013 15:26 (#)
3211

Ха-ха-ха! Без комментариев!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 15:36 (#)
3211

Умница лапуль! Неужто усвоил-таки? А мне казалось, ты СОВСЕМ безнадежен...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 15:17 (#)
3211

Придурь тупорылая, ты способна ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ сообразить своей головожопой?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 29.05.2013 15:04 (#)
3133

Мне его даже жалко. Это ведь болезнь: параноидальная шизофрения с признаками бреда сверхценной идеи. По крайней мере, пограничное состояние налицо...

User rybvv8, 29.05.2013 15:08 (#)
3211

Ну да, ну да... головожопы всех мастей и размеров уж лет 20 так меня жалеют на всех закоулках Инета, так жалеют... вам заняться больше нечем, рожи побитые? ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:09 (#)
3133

А если применить бритву Оккама, то получится, что головожопый в этой кампании - ты один...

User rybvv8, 29.05.2013 15:17 (#)
3211

Да ты чо, лапуль?! И что за "эта компания"?

User nortrop14, 29.05.2013 15:10 (#)
3133

Заняться? Ты же форум зас рал, как Антифе с Огурцом и не снилось...

User rybvv8, 29.05.2013 15:13 (#)
3211

:lol: Я?! Лапуль, между нами ЗНАКОВАЯ разница: это ВЫ ЗА МНОЙ стадами ползаете, а не Я ЗА ВАМИ! Я это тыщу раз повторял, но до головожопых доходит с ба-а-льшими проблемами! Так что ты не торопись отвечать - пусть отлежится, вдруг усвоится! А, ну да - ты же вроде как свалить собрался? Ну-ну... ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:16 (#)
3133

Именно ты приклеился к моему комменту и устроил срач. Буду тебя теперь ипать, пока модер не озаботится твоей флудерастикй. Если этого не сделать, то форуму конец.

User rybvv8, 29.05.2013 15:20 (#)
3211

Ха-ха-ха! Лапуль, ты уж или крестик сними, или трусы надень! Так ты свалить собралась, придурь тупорылая. или "ипать"? И ни к чему я не "приклеивался". Я тебе давно сказал: будешь пороть херню - будешь огребать по ипалу. Только и всего. Ты мне НА ХЕР НЕ НУЖЕН! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:21 (#)
3133

И не надейся, чмошное! Теперь - пока МОДЕРАТОР не обратит внимание на твою флудерастию!

User rybvv8, 29.05.2013 15:23 (#)
3211

:lol: Да мне-то до фонаря, лапуль! Что я, вашу пи&добратию не видел, что ли? Пару дней визга - и на две недели минимум уползает раны зализывать! Вы же повторяете своих предшественников с точностью до порядка слов в предложении!

User nortrop14, 29.05.2013 15:25 (#)
3133

Ты сам - одна сплошная рана от рождения. С тобой тут никто и не борется, Неуловимый Джо. Просто брезгливо отходят в сторонку.

User rybvv8, 29.05.2013 15:32 (#)
3211

:lol: Зигзашами, что ль, отходите? Головожопа №1 и ваще уже целый год отойти не может! Компас купите, придурки! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:34 (#)
3133

Шизик считает себя центром Вселенной :))))

User rybvv8, 29.05.2013 15:42 (#)
3211

Ну и пусть считает - хули вы ко мне постоянно с докладами бегаете?

User nortrop14, 29.05.2013 15:44 (#)
3133

Да мне пох. Только форум не засерай - тебя и пальцем никто не тронет.

User rybvv8, 29.05.2013 15:48 (#)
3211

Ха-ха-ха! Псчитай свои посты на этой ветке и сравни со средним значением. У тебя затяжная истерика, лапуль! Весь экран слюнями забрызгал!

User nortrop14, 29.05.2013 15:50 (#)
3133

Сравнил. Ты первый перешёл на ненорматив, дорогуша!

User rybvv8, 29.05.2013 15:51 (#)
3211

Какой такой "ненорматив", головожопое визжащее? В вашем стаде это очень даже норматив. Я вам, пидорам, тыщу раз объяснял, что свободно разговариваю на ЛЮБОМ русском языке. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:53 (#)
3133

Тебя на всех форумах посылают нах. Но ты продолжаешь нарываться. Что это, если не мазохизм?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 29.05.2013 15:12 (#)
3133

Надо же, какой синхрон...

User rybvv8, 29.05.2013 15:14 (#)
3211

Во! Цитируем ранее отпизженных головожоп, начиная с 2005 года. Нынешние уже и фразу связно построить не способны. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:20 (#)
3133

Чак Норрис бля ;)))))

User rybvv8, 29.05.2013 15:25 (#)
3211

При чем тут Чак Норрис, придурь тупорылая? Я о его мозгах не знаю ровным счетом ничего. Но вот о твоих экскрементах, расположенных в том самом месте, получил уже более, чем убедительные свидетельства.

User nortrop14, 29.05.2013 15:27 (#)
3133

Так чего же ты тут ругаешься? Пойди и найди себе достойного противника: ВАК например. Защити кандидатскую или докторскую :)))))

User rybvv8, 29.05.2013 15:29 (#)
3211

Кто "ругается", придурь тупорылая? Я же тебе сказал: не суетись, пусть инфа отлежится, тогда есть надежда, что усвоишь. Хотя слабая...

User nortrop14, 29.05.2013 15:31 (#)
3133

И как насчёт ВАК? Твоя гениальность остаётся непризнанной?

User rybvv8, 29.05.2013 15:35 (#)
3211

Кем, лапуль? Тем, кто на справки смотрит? Да мне СРАТЬ на ваше "признание", головожопые вы мои! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:36 (#)
3133

Оч интересно. А чьё признание для тебя значимо? Кроме той училки, разумеется...

User rybvv8, 29.05.2013 15:38 (#)
3211

Людей с мозгами, разумеется. Тех, кого я уважаю, кого я люблю. Да у меня оно и есть. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:40 (#)
3133

Фамилии в студию!

User rybvv8, 29.05.2013 15:43 (#)
3211

Чьи, лапуль? Ты-то хто такая, сопля зеленая? Сам вначале назовись, какого ты роджу-племени. А всякому трусливому визжащему пидору чего-то там "называть" - много чести, лапуль! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:45 (#)
3133

А я себя супергением не считаю, дорогуша! Я петриков вроде тебя вывожу на чистую воду.

User rybvv8, 29.05.2013 15:46 (#)
3211

:lol: Лапуль, я тебе тыщу раз поаторил только в той ветке: мне ПО ХЕРУ, чо ты там "считаешь"! Вы меня, пидоры визжащте, ДОКЛАДАМИ своими ежеминутными затрахали! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:48 (#)
3133

А если тебе ПОХ, так хули ты не идёшь НАХ?

User rybvv8, 29.05.2013 15:50 (#)
3211

А забыл спросить визжащего пидора. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:51 (#)
3133

Себя?

User rybvv8, 29.05.2013 15:53 (#)
3211

Я, лапуль, а) не пидор и б) не визжащий. Но ты не волнуйся - до головожопых это доходит ох как не сразу!

User nortrop14, 29.05.2013 15:54 (#)
3133

А по-моему, ты именно 3,14дор и именно визжащмй: Я гениальный!!! Вы все тупорылые"""" Ииииииии!!!

User rybvv8, 29.05.2013 15:56 (#)
3211

Это где это я такое говорил, пидор визжащий? А, это головожопы мне на всех углах это приписывают! Я же вам, пилорам, постоянно долюлю: НЕ ХЕР ПРЯТАТЬСЯ ЗА "ВСЕХ", ублюдки трусливые! ;)

User rybvv8, 29.05.2013 15:31 (#)
3211

"Защити кандидатскую или докторскую".
Во-во, у головожопых частенько наблюдается потребность в справках. Я головожопе №1 несколько раз говорил: хоть ты в три слоя обвешаяйся справками, хоть до пупа - все равно ты ТУПОРЫЛЫЙ! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:33 (#)
3133

А как иначе я установлю, что ты умнее меня? С виду ведь ты дурак дураком...

А у "головожопых" ещё и Нобиль в чести...

User rybvv8, 29.05.2013 15:41 (#)
3211

:lol: Да мне-то какой дело, придурь тупорылая? Мне твои комплексы абсолютно по барабану! ;) И чо там у вас "в чести", мне тоже до лампады.

User nortrop14, 29.05.2013 15:43 (#)
3133

Ну так завали своё малограмотное хлебало и ступай д рочить на фото той училки.

User rybvv8, 29.05.2013 15:45 (#)
3211

Чо и как мне делать, лапуль, я решаю САМ. Но стаду головожопых это вдолбюить совершенно невозможно. Тупорылые-с... ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:47 (#)
3133

Правильно, дорогуша! И не надо нам ничего вдалбливать. Найди тех, кто достоин твоих хенияльных мыслей! :)))

Но думаеццо мне, что тебя всюду посылают нах...

User rybvv8, 29.05.2013 15:50 (#)
3211

Ага, Стадами вокруг меня вьются и все посылают. Годами. Даже после моего ухода годами! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:52 (#)
3133

Так ты же с рёшь как бегемот. Убирать приходится...

User rybvv8, 29.05.2013 15:54 (#)
3211

Да? Ну, и что же ты когда убрал? Так ты модер? Ну дык занимался бы своими вонючими обязанностями, а не срал здесь - самому же потом чистить придется. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:56 (#)
3133

Очень много от тебя г овна. Один модер не справляется, приходится организовывать субботник :))

User rybvv8, 29.05.2013 15:57 (#)
3211

А хули ж не организовываешь? Сколько часов назад ты свалить отсюда обещалась, придурь тупорылая? ;)

User rybvv8, 29.05.2013 15:59 (#)
3211

Я хренею! Даже головожопа №1 только дваждлы успела отметиться в моем последнем листе уведомлений! Все засрал новоявленный модер. Кстати, лапуль, мож, ты модера с мудером путаешь? Или это синонимы?

User nortrop14, 29.05.2013 16:02 (#)
3133

Да. Ты хрененешь, и это твоё обычное состояние.

Не путаю. МУдер - это ты. Точнее МУДИЛЬ.

User rybvv8, 29.05.2013 16:05 (#)
3211

Так, истерика в продаже заканчивается, №1 уже фактически заткнулась, новичок еще изредка взрыгивает, но это явно агония. Сделаем паузу, скушаем твикс - самый надежный тест. :)

User nortrop14, 29.05.2013 16:07 (#)
3133

Надеешься, что мы будем ипать тебя вечность? :)))

User rybvv8, 29.05.2013 16:11 (#)
3211

Кто такие "мы", придурь тупорылая? Сталр импотентов с сексуальными комплексами...

User nortrop14, 29.05.2013 16:15 (#)
3133

Тебе ведь нравится, иначе бы не заигрывал. :)))

User rybvv8, 29.05.2013 16:19 (#)
3211

Еще 3 поста, и ты окончательно вытеснишь их листа уведомлений даже головожопу №1!

User nortrop14, 29.05.2013 16:20 (#)
3133

Раздался голос из сортира, и показалась голова...

User rybvv8, 29.05.2013 16:21 (#)
3211

Один пост... ой, блин, два - надо же еще и вытеснить! Ну, лапуль! Шай-бу! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:22 (#)
3133

Ещё один твой пост, и ты выипешь в жо пу своего папашу - 3,14дора...

User rybvv8, 29.05.2013 16:25 (#)
3211

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕСССССССССС!!!!!! Новое визжащее головожопое вытеснило со странице уведомлений всех предшественников! Знакомьтесь, головожопа №... хм... №6 зарегистрирован на Хасю, №7 - на Брылеву, но те давно уже носа не кажут... О! Ты у нас будшь головожопа №0! Заслужил!..

User nortrop14, 29.05.2013 16:27 (#)
3133

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕ

Это был твой 3,14дорский оргазм?

User rybvv8, 29.05.2013 16:28 (#)
3211

Мой, лапуль, мой! Никогда еще не видел столь затяжной истерики, а уж вытеснить головожопу №1 с первой страницы уведомлений - это просто ВЫСШИЙ пилотаж!

User nortrop14, 29.05.2013 16:30 (#)
3133

Надеюсь, что твой папа тоже доволен. Совет вам , да лубофф. Мы не гомофобы :))

User rybvv8, 29.05.2013 16:32 (#)
3211

Не соревнуйся с Шаманом и Бармансом, лапуль: "подонок" - это звание АБСОЛЮТНОЕ! В этой зоне вы все трое РАВНЫ. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:34 (#)
3133

Ты просто туповатый программист с авиационным уклоном, причём программист не из перших. А ЧСВ как у Наполеона :)))

User rybvv8, 29.05.2013 16:41 (#)
3211

Тяф-тяф-тяф... борешься за место во второй странице? Лапуль, там и так №0 побивает №1 со счетом уже 16:4! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:43 (#)
3133

А правда, почему такой супергений, корифан всех наук Рыбинкин до сих пор простым программером трудиццо? :))

User rybvv8, 29.05.2013 16:45 (#)
3211

А ты не догадываешься лапуль? Я - обычный, нормальный человек, а все остальное есть испражнения головожопых. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:46 (#)
3133

Шизофрения, как и было сказано (с)

User rybvv8, 29.05.2013 16:47 (#)
3211

!7:3 на второй странице...

User rybvv8, 29.05.2013 16:47 (#)
3211

17:3, разумеется

User nortrop14, 29.05.2013 17:43 (#)
3133

А вот и шизофренический бред...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.05.2013 07:51 (#)
3211

Ты опять пытаешься изобразить, что хоть что-то понимаешь в программировании, бездарь тупорылый? С++ засунь себе в задницу, а С я знаю так, как тебе, тупорылому, вовек на научиться. ;)я

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.05.2013 17:18 (#)
3211

Про С/С++, как я понимаю, головожопа №1 заткнулась? Теперь чо-то пасть разинула насчет JS? И опять в стиле "поквакал - и в тину"? ;)

User rybvv8, 29.05.2013 14:50 (#)
3211

Ха-ха-ха! Модеры уже мой коммент вырезали? И даже ссылку на эту якобы "конкретику"? Оперативненько! Только визги этого пидора принимаются? Ну, попробуем вторую попытку - не иначе, как ip is banned огребу?

Ну, точно! Как и во всех остальных случаях, ахххренительно "представительный" опрос ажно на 1601 россиянина". Обычно еще приписывали, что опрос проходил в 146 городах России.
Ишь, ты! Нпукообразие изображают! "Статистическая погрешность подобных опросов не превышает 3,4%". Ну, и как же вы ее считали, пидоры вонючие? Или это тоже с грифом, как и миллиарды буржуинские на НКО?
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС В РОССИИ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ?
Просто СУПЕР вопрос! Какой дебил его составил? Что он собирался там выяснить? Мой мгновенный ответ: "Да как не хер делать"! И чего? Кстати у кого там этот Левада деньги - то ворует на свою белиберду? У проклятых буржуинов? Дык те, вроде, должны бы хоть какие-то мозги иметь...
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ ИЗ РОССИИ ОТДЫХАЮТ НА ЗАПАДЕ, ПОКУПАЮТ ТАМ ИМУЩЕСТВО, ИМЕЮТ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА, ПОСЫЛАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ УЧИТЬСЯ НА ЗАПАД?
Тоже супер-пупер вопрос! Вершина вертухайского антиллехту, что ль? Мой мгновенный ответ: "А ваше-то какое свинячье дело? Это их деньги, не мои и не ваши. Пусть тратят, куда считают нужным"! Во, блин, люьители по чужим карманам пошарить". А, они ее и варианты ответов дают? Типа, ЕГЭ? Стадо баранов...
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО У НАС В СТРАНЕ ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ, ЛЕГАЛЬНО ПОЛУЧАЮЩИЕ МИЛЛИОНЫ?
А как к этому можно относиться? Это тест на прием в Кащенко? :lol: А уж варианты ответов как тщательно выбирали! Уссышься!
Так, ну и чего ты там кукарекало?.. Ага, вот: "На тебе конкретику. По данным Левады 74% дарагих расиян считают собственников ворами. Всех, а не только залогово-аукционных олигархов". Лапуль, дык ты просто напи&дел! Поздравляю вас, гражданин соврамши! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 15:01 (#)
3133

папа твой 3,14дор. Через рот тебя зАчал, через ж"пу родил. Вот и результат...

User rybvv8, 29.05.2013 16:01 (#)
3211

А, таки модеры РАБОТАЮТ? Про патентованного подонка пост не годится? Не в строку? ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:04 (#)
3133

В моём комменте не содержится ненорматив, а только беспристрастные научные факты :)))

User rybvv8, 29.05.2013 16:06 (#)
3211

Ни секунды не сомневаюсь, лапуль! Академик Кадыров диплом выдавал?

User nortrop14, 29.05.2013 16:10 (#)
3133

Тебе, что ли, Петрик Трофимович Рыбинкин?

User rybvv8, 29.05.2013 16:13 (#)
3211

Тебе, лапуль. Тебе же все справку подавай! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:16 (#)
3133

Кстати. Рядом с тобой Кадыров действительно выглядит академиком, дорогуша! :))

User rybvv8, 29.05.2013 16:19 (#)
3211

2 поста...

User nortrop14, 29.05.2013 16:21 (#)
3133

И что будет? Лопнешь, залив всё дерьмом? :)))

User rybvv8, 29.05.2013 16:22 (#)
3211

Зафиксирую прлный и абсолютный разгром головожопы №1 новичком-Каутским. Позорит его буду до скончания века.

User nortrop14, 29.05.2013 16:23 (#)
3133

Где зафиксируешь?

User rybvv8, 29.05.2013 16:26 (#)
3211

Уже зафиксировал, лапуль! ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:28 (#)
3133

Заруби у себя на бледном кую. Как только вытащищь его из трепетной поппки твоего отца

User rybvv8, 29.05.2013 16:31 (#)
3211

Не соревнуйся с Шаманом и Бармансом, лапуль: "подонок" - это звание АБСОЛЮТНОЕ! В этой зоне вы все трое РАВНЫ. ;)

User nortrop14, 29.05.2013 16:39 (#)
3133

Ты просто туповатый программист с авиационным уклоном, причём программист не из перших. А ЧСВ как у Наполеона.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 02:04 (#)
3133

Ну, может, ученик Цинцината...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 02:56 (#)
3133

Значит, им мОзги промыты из одного шланга...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 01:13 (#)
3133

Да. Я сегодня оценил...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.05.2013 01:34 (#)
3133

МАТИ? Он чо, в аэродинамическую трубу там упал? :))) Обычно в МАТИ умные...

User rybvv8, 28.05.2013 00:57 (#)
3211

Приведи ссылки на все три раза, погань лживая. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:02 (#)
3133

Помой своё ротовое отверстие дегтярным мылом, хамское ты отродье!

User rybvv8, 28.05.2013 01:06 (#)
3211

Что, погань лживая, за руку пойманная, ссылки привести обосралась? Кто бы сомневался. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:08 (#)
3133

Это не моя рука, дУрик! Ты сам себя за уд поймал :))))

User rybvv8, 28.05.2013 01:12 (#)
3211

Что, нужно непременно мордой в говно манкуть? На, лови:
nortrop14, 28.05.2013 00:45
Братец, я тебе раза 3 разжевал всё и в твой ротик положил, не запачкав твоего слюнявчика. Не мои проблемы, что ты такой тупой.
rybvv8, 28.05.2013 00:57
Приведи ссылки на все три раза, погань лживая. ;)
rybvv8, 28.05.2013 01:06
Что, погань лживая, за руку пойманная, ссылки привести обосралась? Кто бы сомневался. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:14 (#)
3133

Иди нах. От жены своей чего-то требуй.

User flasher, 27.05.2013 21:46 (#)

1. Власть берут, а не подбирают. Цель КСО я вижу не в этом.
2. Человечество совершило с тех пор множество прорывов. Тайное голосование теперь нигде в мире (и уж тем более у нас) не отвечает ожиданиям демократии. Техники манипулирования доведены до совершенства. Помимо легитимности (есть ведь страны где подсчет честный) открытое голосование налагает ЛИЧНУЮ ответственность. А современные технологии при открытом голосовании позволяют довести роль политиков (депутатов) до той роли, которая им полагается - порученцев Народа.
Например, у каждого политика/депутата, будет свой список РЕАЛЬНЫХ людей, которые ему поручают вести общие дела в избирательной канве. Но, скажем, по важным вопросам для ДАННОГО избирателя, он забирает свой голос (для этого вопроса) и голосует САМ. Плюсов у открытой системы очень много.
Минусы тоже есть, но они решаемы.
Главный фича в том - и именно этого боятся nortrop14 и прочие гении - что Власть будет РЕАЛЬНО принадлежать Народу, который так презирает nortrop14 и Ко...

User nortrop14, 27.05.2013 22:08 (#)
3133

1. С нетерпением жду от вас план штурма Кремля с красными и синими стрелками.
2.ю Да с чего вы взяли, что это прогресс? Это возвращение назад, во времена вече и Агоры. Платона хоть почитайте или Костомарова... Давайте тогда уж для комплекта ходить в лаптях и освещаться лучиной.

3.Кстати, при такой схеме власть будет гарантировано принадлежать Цапкам: люди будут бояться голосовать против них.

4. Вы когда последний раз общались с "народом", господин хороший? Уши от вашей демагогии вянут.

User rybvv8, 27.05.2013 22:58 (#)
3211

Кстати, я как раз согласен с flasher: "Плюсов у открытой системы очень много". И не фиг тыкать куда-то там в "Платона или Костомарова". Точную ссылку и цитату - В СТУДИЮ! ;) А за остальные пункты я лично ваще убиваю на месте. Ну, я, Владимир Рыбинкин, последний раз общался с народом СЕГОДНЯ. Предпоследний - ВЧЕРА. Дальше что? ;)

User nortrop14, 27.05.2013 23:03 (#)
3133

Тогда представьте, что будет, если власть будет принадлежать народу. Современному расиянскому. ..

User rybvv8, 27.05.2013 23:14 (#)
3211

А кто такой "Современный расиянский народ"? Это тот, о котором здесь беспрерывно визжат всякие головожопы? Это не народ - это быдло. А что. кстати, будет-то? И на остальные вопросы не хило бы ответить... ;)

User nortrop14, 27.05.2013 23:19 (#)
3133

1. Восстановление смертной казни
2. Применение оной ко вшивой интеллигенции
32. Термоядерный удар по обнаглевшим пиндосам и т.д.

User rybvv8, 27.05.2013 23:23 (#)
3211

Ни хера не понял. Это ЧТО? Ответы на мои вопросы будут?

User nortrop14, 27.05.2013 23:26 (#)
3133

Это и есть ответ на ваш вопрос о том. что будет, если воплотится мечта Флэшера о передаче власти "народу" россиянскому в том состоянии, в коем он ныне пребывает.

User rybvv8, 27.05.2013 23:30 (#)
3211

Нет, это есть ДОМЫСЛЫ, и домыслы ИДИОТСКИЕ. Это НА МОЙ взгляд. И уж совершенно точно не подкрепленные НИЧЕМ. Кстати, у меня мно-о-ого вопросов было. ;)

User nortrop14, 27.05.2013 23:36 (#)
3133

Видать, вы общаетесь с каким-то специально подготовленным "народом"

И что я должен вам ответить на "А за остальные пункты я лично ваще убиваю на месте." ?

User rybvv8, 27.05.2013 23:44 (#)
3211

Почему это "я"? Мне за много лет НИКТО так и не представил "неподготовленного" народа! А вот "подготовленного" удивительно много! Что интересно - они и не прячутся в большинстве своем! Так откуда взялся бред про "подготовленность"? ;)
Ладно, я не гордый, я повторю...
1. Кто такой "Современный расиянский народ"? Пригласите сюда хотя бы одного представителя. Лет 5 минимум я безуспешно пытаюсь познакомиться.
2. Чем открытое голосование хуже закрытого?
3. Кто, где, когда вдруг кто выкопал "ум" у человечества?
4. Точные цитаты и ссылки из "Платона и Костомарова" - В СТУДИЮ!
5. Я, Владимир Рыбинкин, последний раз общался с народом СЕГОДНЯ. Предпоследний - ВЧЕРА. Дальше что? ;)

User nortrop14, 27.05.2013 23:55 (#)
3133

1. Анчоусы
2. Тем, что победят Цапки.
3. У человечества практический, эволюционный ум. Выживают более жизнеспособные общественные формы. Общества с открытым голосованием вымерли как динозавры, оказавшись нежизнеспособными.
4. "Государство" Платона и 1-й том "Истории в лицах" Костомарова. Читать целиком. Есть в торрентах.
5. Спросите про отношение к смертной казни, когда будете общаться ЗАВТРА.

User rybvv8, 28.05.2013 00:05 (#)
3211

1. Анчоусы - в зеркале. ;)
2. С КАКОГО БОДУНА?! Как раз при ЗАКРЫТОМ голосовании победят Цапки! Разжевывать, али самостоятельно шевельнете извилиной? ;)
3. Общества с тайным голосованием ТЕМ БОЛЕЕ вымерли как динозавры, оказавшись нежизнеспособными! ;)
4. :mad: Я же русским языком сказал: цитаты и точные ссылки - В СТУДИЮ! Мне за десятилетия насто&бенили тупорылые визжащие пидоры, тычущие своими лапками куда-то в мегатонные доки! Вот, например, моя цитата от 10.11.2011 09:02
Если Вы специалист, то не пользуйтесь методами "тычка в мегатонные доки" - по крайней мере, в разговорах со мной. Потому как я ИМЕННО ТАКОЕ поведение уже много лет рассматриваю как ПРЕВОСХОДНЫЙ индикатор распальцованного неуча! По моим наблюдениям, профессионал просто НЕ УМЕЕТ этого делать! У меня (опять-таки много лет) просто от зубов отскакивает ответ: "Читайте сами, раз уж ничего оттуда внятно процитировать не можете"!
5. А почему ЗАВТРА? Я и ВЧЕРА знал про отношение к смертной казни, и год назад, и 10 лет назад. Завтра что-то изменится? ;)

User nortrop14, 28.05.2013 00:16 (#)
3133

1. Так вы сейчас в зеркало смотритесь?
2. Потому, что при открытом голосовании люди будут БОЯТЬСЯ голосовать против Цапка. Именно это и погубило прямые демократии древности. Но изобретателям квадратного колеса чужой опыт пох.
3 Какой ужОс! США, Британия, Швеция и т.п. все вымерли! А я и не знал...
4. Мне совершенно не интересно, что и откуда у вас отскакивает, а "Возможно, в своём узком техническом направлении вы и специалист, но в обществоведческих вопросах вы проявили себя как ярко выраженный профан. Человек, берущийся что-то советовать обществу и не читавший того, что я перечислил, есть просто самовлюблённый дурак "с идеями". точка.

User nortrop14, 28.05.2013 00:20 (#)
3133

5. И что вам отвечали?

User rybvv8, 28.05.2013 00:32 (#)
3211

Примерно то же, что бы ответил и я. А в чем дело?* С какого бодуна вдруг отношение к смертной казни чего-то там определять стало? И давно? У нас, кстати, смертная казнь не отменена - как была так и осталась. Что вдруг произошло? Что за "вопрос тысячелетия", панимаш?

User nortrop14, 28.05.2013 00:42 (#)
3133

Так вы ЗА смертную казнь?

User rybvv8, 28.05.2013 00:56 (#)
3211

Да, я ЗА смертную казнь. Более того, слышал такое мнение, что в среде юристов такого вопроса вообще нет: единственное серьезное возражение против смертной казни - возможность судебной ошибки.

User nortrop14, 28.05.2013 01:00 (#)
3133

Да, я ЗА смертную казнь.

Начни с себя! Убейся апстену :)))

User rybvv8, 28.05.2013 01:09 (#)
3211

Ну дык ответ получило. Чо сказать-то хотело? Га хера тебе смертная казнь усралась? ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:10 (#)
3133

Забавная ты чебурашка. Тебя нах посылают, а ты продолжаешь тащиться за мной, уцепившись за фалду...

User rybvv8, 28.05.2013 01:16 (#)
3211

А, так ты заткнулось по всем пунктам, головожопое визжащее?! Звиняй, не разобрал сразу! Я удовлетворен. Бай, и не путайся больше у меня под ногами. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:17 (#)
3133

Нет. просто ты пристал, как 3,14дор, я тебя послал, а ты продолжаешь клеиться. Праааативный! :)))

User rybvv8, 28.05.2013 00:26 (#)
3211

1. Окончательный переход на блеяние? Хоть одного представителя "расейского народа" лет за 10 мне покажут? Али обдристались в очередной раз?
2. Так. Шевельнуть извилиной не получилось... А при ЗАКРЫТОМ голосовании они НЕ БУДУТ "БОЯТЬСЯ голосовать против Цапка"? Цапки-то при желании получат ПОЛНУЮ информацию! И покажите мне того идиота, который посмеет это отрицать! ;) И вовсе НЕ ЭТО "погубило прямые демократии древности" - не надо ВРАТЬ! ;)
3. А для того чтобы ЗНАТЬ, не хило бы ШЕВЕЛИТЬ извилинами, а не повторять кретинизмы в стиле магнитофона. ;)
4. Лапуль, я НЕ ПРО СЕБЯ говорил! ;) Так что весь остальной текст - в зеркало! ;)
5. Так чо там насчет смертной казни? Бобик сдох? :)

User nortrop14, 28.05.2013 00:40 (#)
3133

1. Давай я тебя опять научу. Садишься в электричку, едешь в город Касимов Рязанской обл. (как вариант). Идёшь в сторону понижения рельефа и приходишь к реке и дебаркадеру. Находишь пьяного мужичка. покупаешь ему бутылку пива и ненавязчиво выясняешь, что он тдумает о демократии, см казни, пиндосах, Немцове и т.п.

2. Не всегда и не везде. Ты просто облегчаешь цапкам задачу раз в 100. Неужеди не допетриваешь такую простую вещь? Или весь ум в ушёл в изобрЕтение вечного двигателя?

3. Бессмысленное бормотание обиженного ЧСВ.

4. 3,14здец. А я - про тебы :))))

5. Читать разучился?

User rybvv8, 28.05.2013 00:55 (#)
3211

1. Обдристалось-таки. Нокаут зафиксирован.
2. Какую "задачу", придурь тупорылая? В какие "раз 100"? Мозги-то в наличии остались? Какие, в жопу, "не всегда и не везде"?
3. А ты ПРИМЕР приведи! Кто, где, когда, чего такого "наголосовал"? Чо за вопросы великой демократией были решены в Шатах... кто там еще у тебя был... Англии, Швеции? НУ? Чо там демократы показали своим правительствам? Списочек - В СТУДИЮ! А потом уже блеять про ЧСВ. Быдло вы, а не демократы! ;)
4. Ну дык ты ДУРАК, лапуль! "Человек, берущийся что-то советовать обществу и не читавший того, что я перечислил, есть просто самовлюблённый дурак "с идеями" - это КРЕТИНИЗМ, лапуль! По многим причинам. Навскидку: а) авторы того, куда ты там пальчиком тычешь, этого как раз и не читали - они это ПИСАЛИ. По твоему "определению". они "просто самовлюблённый дураки с идеями" и б) а ты=то хто такой, чтобы здесь чего-то "перечислять", сопля зеленая? Ты никто и звать тебя никак! ;)
5. Не разучился, лапуль, не разучился. Заплата появилась - на нее я ответил. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 00:58 (#)
3133

""наш малёк вовочка существо трогательное, кто с ним не согласен, рано или поздно попадает в категорию "тупорылых". попытка дискуссии с вовочкой хорошо описывается известным выражением: с ним спорить как с голубем в шахматы играть, фигуры разбросает, на доске насрёт и улетит докладывать"

;)))))))

User rybvv8, 28.05.2013 01:10 (#)
3211

О! И этот в цитаты ударился. Если я правильно помню, это изрекла головожопа №5. Что, конечно, говорит в ее пользу - остальные только цитировать - "она утонула" их предел в связной речи. ;)

User nortrop14, 28.05.2013 01:12 (#)
3133

Тебе пора лететь в голубятню докладывать о победе.

User rybvv8, 28.05.2013 01:15 (#)
3211

Понятно. Тявк общего вида, переходящий в визг. Недолго мучилась старушка... :)

User nortrop14, 28.05.2013 01:16 (#)
3133

Летите, голуби, летите :)))

User flasher, 29.05.2013 06:56 (#)

1. Тут важно дать полноценную информацию и правильно поставить вопросы. В условиях именно открытого Голосования дать полную информацию не сложно.
Опять же среднестатистическая семья имеет хотя бы одного сидевшего родственника, имела опыт общения с судом и знает, что 99% обвинительных приговоров - это как-то странно.
При открытом голосовании каждый будет нести ЛИЧНУЮ ответственность за невиновного казненного. Люди эмоциональны и могут крикнуть "из толпы" - казнить! Но как только человека выделяешь и наделяешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, то эмоции уходят на второй план.
2 и 3 - бред из зомбоящика что ли? По-моему это как раз ВШИВАЯ "интеллигенция" визжит о смертной казни и трясется услышав слово из трех букв - США. Ни настоящая интеллигенция, ни трудяги, ни пенсы в трезвом уме так себя не ведут. Ну не будет Страна которая плакала по Саманте Смит трясти в угаре ржавыми железками.

Весь этот бред от nortrop14 имеет в основании своем простую вещь - nortrop14 НЕ УВАЖАЕТ наш Народ и nortrop14 ПРЕЗИРАЕТ наш Народ. Не повезло ему с Народом. Бывает такое. Сооболезнования ему мои...

User nortrop14, 29.05.2013 13:50 (#)
3133

1.В условиях именно открытого Голосования дать полную информацию не сложно.

Какая связь? Наоборот, при открытом голосовании заинтересованные лица обладают информацией о каждом избирателе, что открывает неслыханный простор для запугивания и подкупа.

3. "По-моему это как раз ВШИВАЯ "интеллигенция" визжит о смертной казни и трясется услышав слово из трех букв - США.2
Нет. У вшивой ителлигенции в США как раз родственники, друзья и знакомые. Визжат как раз представители "народа", кооптированные режимом на ТВ.

2. Ну и что с того, что многие сидели? куча народу, сидевши при Сталине, за Сталина готовы были порвать. А смертной казни они хотят вовсе не в полемической запальчивости? это принципиальная позиция большинства.

4. Нортроп14 относится к народу примерно так, как Миклухо-Маклай относился к папуасам. То есть я его л

User nortrop14, 29.05.2013 13:51 (#)
3133

то есть его любит и жалеет

User flasher, 01.06.2013 14:01 (#)

Был такой социалист - Генрих Гебхардович. Он тоже, как и nortrop14 любил и жалел унтерменьшей - особенно заключенных концлагерей. Так крестьянин любит и жалеет скотину...
Собственно все остальные отмазки nortrop14, который делает вид, что не понимает преимуществ открытго голосования только от этого - он не признает права Народа быть Властью. А так как он понимает, что открытое голосование именно даст это право - вот и изворачивается как умеет )))

User nortrop14, 01.06.2013 15:43 (#)
3133

Открытое голосование - отличный способ предоставить в руки людоеду полное меню. а вы - просто малограмотный идиот и, к тому же лицемерный чистоплюй.

User rybvv8, 01.06.2013 17:42 (#)
3211

Головожопа №0, по уровню идиотизма с тобой мало кто сравнится, а насчет открытого голосования я тебе давно уже все сказал. Но ты не только тупорылый - ты еще и невменяемый. ;)

User nortrop14, 01.06.2013 18:02 (#)
3133

Забавно получить оценку вменяемости - невменяемости от от параноидального шизофреника Рыбинкина, изобретателя вечных двигателей с торсионным наддувом. :))))

Ну Флэшер - он просто слабоумный юноща, ему до глубин твоего безумия ой как далеко :))))

User rybvv8, 01.06.2013 18:12 (#)
3211

А хули ж ты за ним по пятам бродишь, придурь тупорылая? Хули ж чуть не все твои последние комменты посвящены ему, любимому? Вякнуть что-то по конкретике так и обосралась, головожопа №0? Это ваш фирменный знак, бездарей тупорылых. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.06.2013 17:28 (#)
3133

Посмакуй, посмакуй, куесос Рыбинкин :)))

User rybvv8, 02.06.2013 17:30 (#)
3211

Жива! А то с утра я только подумал, что головожопа №1 прихворнула, а она тут как тут, как чертик из табакерки! Только что спросил про головожопу №0 - и на тебе! Хвалю за службу! ;)

User nortrop14, 02.06.2013 17:42 (#)
3133

Ну как? Посмаковал, распробовал вкус?

У кого вкуснее, у меня или у Шамана? :)))

User rybvv8, 02.06.2013 17:45 (#)
3211

Говно на вкус пробуют разве что головожопы - это не по адресу. Но ты дристало так, что Шаман с Бармансом оказались в полной головожопе! Так что по объемам ьы - абсолютный чемпион. Точнее, по скорострельности жидким поносом. ;)

User nortrop14, 03.06.2013 01:25 (#)
3133

Так ты ещё и копрофаг?

User flasher, 02.06.2013 00:11 (#)

прелесть открытого голосования в том, что результат знают все, а не только один людоед. а это сильно меняет меню

User nortrop14, 02.06.2013 02:03 (#)
3133

М чего вы взяли? ГДЕ каждый сможет посмотреть поимённый счписок?

User flasher, 02.06.2013 14:23 (#)

О! Это уже обсуждение технических деталей механизма Открытого Голосования! (а не демагогия про меню для людоеда)
Кое-что есть в этой ветке:
_grani.ru/Politics/Russia/activism/d.214447.html#comment_369762
Но все в целом обсуждаемо. Главное понять СУТЬ. Когда каждый САМ сможет проверить и подсчитать голос КАЖДОГО - то никакой людоед не страшен.

NB!

Что касается технического вопроса, то можно с помощью интернет-портала, телефонного оператора (для пенсионеров, кто не умеет пользоваться интернетом), информационных киосков и т.п. Основная мысль в чем? Каждый имеет 2-3 знакомых, за которых ТОЧНО знает как они проголосовали. Вот для начала можно и поинтересоваться у СИСТЕМЫ как проголосовали эти знакомые - это этап верификации легитимности голосования.
2-й этап - это уже проверка подсчета голосов. Это для организаций типа Голоса, для партий и т.д. Опять-таки они могут делать выборочные ПОИМЕННЫЕ проверки.
3-й этап - мы имеем полностью прозрачные (верифицированные) легитимные результаты Голосования.

Разумеется такое Голосование не должно ложиться в канву современных статических голосований (тайных) только лишь путем отрытости имен и результатов. Там многое есть что добавить (см. ссылку выше).

User nortrop14, 02.06.2013 17:18 (#)
3133

Вы в какой теплице выросли, господин мечтатель? :))))

"Когда каждый САМ сможет проверить и подсчитать голос КАЖДОГО "

ГДЕ??? На сайте Чурова? Не смешите. А если выложить в интернет свободно, то иам окажутся сразу несколько вариантов САМОГО ЧЕСТНОГО СПИСКА голосовавших - у каждой партии будет свой такой.

Самое же главное - возможность влиять на избирателя административным ресурсом возрастает в разы.

Миллионы рассийских "избирателей", ходившие на путинги за 500-1000 рублей, продадут свой голос за ту же сумму. Десятки миллионов бюджетников + работники госкорпораций будут голосоваь так, как прикажет начальство - под страхом увольнения.

На местных же выборах люди будут голосовать так, как прикажет Цапок - в страхе за свою жизнь.

Оно вам надо?

Ну и самое главное. Сделаем допущение, что каким-то необъяснимым и чудесным образом народ проголосовал именно так, как его дуща лежит. И что получим? По данным последнего опроса Левады 74% россиян считают всех собственников (а не только залогово-аукционных олигархов) ворами. Проголосуют, следовательно, за того, кто пообещает более полную экспроприацию... Полагаете, это на пользу стране?

User flasher, 02.06.2013 18:39 (#)

1. Посчитать голоса можно хоть на сайте Чурова. Не вопрос. В этом и фишка, что никакого волшебства не хватит, когда можно узнать на сайте Чурова голос соседа, однокашника с Воронежа, коллеги с Сахалина и ЛИЧНО СРАВНИТЬ результат с сайта с тем, что они говорят сами. )))
2. Административный ресурс либо не увеличится, либо (скорее всего) упадет, вследствии ЛИЧНОЙ ответственности перед своим ближним кругом. (с другой стороны на ссылке выше мы обсуждали и вариант легальной продажи голоса - демократия нужна тому, кому она нужна. Если челу важнее 13-я зарплата - это его ВЫБОР, но об этом выборе ВСЕ будут знать).
3. Цапки в пролете по той же причине. Страха НЕ будет. Если маньяк скажет: голосуйте за меня, а не то вас порублю - никто не станет за маньяка голосовать. Потому что все знают ДРУГ ПРО ДРУГА - что они против маньяка. А вот когда у маньяка много тайных друзей и сообщников - другое дело, до тех пор пока они ТАЙНЫЕ.

4. Действительно, самое главное с чего nortrop14 должен быть начать и на чем остановиться: он против права Народа быть Властью.

А про левады и прочие рупоры пропаганды не надо. Для того и будет открытое голосование, что уже НИКАКИЕ инструменты пиара не помогут. Даже левады )))

User jaydevvy, 02.06.2013 20:21 (#)
22929

он против права Народа быть Властью
гм, циня, ты в своём амплуа, никак не можешь уяснить, что есть народы, к-рые не созрели до цивилизованного использования демократии. ну, какая демократия у людей с логикой хоругвиносцев,или у твоих ненаглядных "адептов гуманной" или у дикарей из the Republic of South Africa к примеру( как они это будут понимать)?======== ну , да циня, к-рый Флешер, как всегда в своём амплуа, если ты 100 раз процитируешь ерунду, типа той, к-рую пишет Иммануил Валлерстайн, то умнее от этого выглядеть не станешь. потому, что источник , сам, явно не от мира сего. И не 3,14здеи здесь, что, не все его идеи разделяешь, как и у скобова( судя по твоим развёрнутым цитатам больше половины)

User flasher, 02.06.2013 23:12 (#)

Точно точно, на это раз jaydevv совершенно правильно не стал газифицировать лужу демагогией, а четко и ясно показал, что он делит людей на высшую расу (себя, разумеется, туда причислив) и унтерменьшей. К унтерменьшам он Народ России относит, с чем его и поздравляем - не повезло ему с Народом, тяжко таким...

User nortrop14, 03.06.2013 01:37 (#)
3133

А ты сам куда относишь ВОТ ЭТИХ:

_http://han5628108.blog.163.com/blog/static/16753137420107152125925/

User flasher, 03.06.2013 10:56 (#)

Этих - к людоедам. К таким же как nortrop14 сторонникам использовать преступные методы против преступных методов.
Весь вопрос - СКОЛЬКО их?

User nortrop14, 03.06.2013 11:19 (#)
3133

Я признаю свою неправоту в том случае, если г-н Флэшер таки обнародует свои НЕ ПРЕСТУПНЫЕ методы противодействия людоедам. Правда эти методы должны быть ДЕЙСТВЕННЫМИ. Однако Флэшер многожды игнорировал этот постоянно задаваемый вопрос. С чего бы это?

На вопрос "Сколько" отвечу: примерно миллиард. Разумеется, не все они участвовали в представленных на фото действиях. но практически все СОЧУВСТВОВАЛИ и НЕ ОСУЖДАЛИ.

User flasher, 03.06.2013 11:30 (#)

flasher комментировал этот вопрос неоднократно )))
Система координат должна быть ОДИНАКОВОЙ. Если мы людоеда считаем преступником потому, что он есть младенцев, то если мы будем есть младенцев людоеда, мы тоже должны считать себя преступниками, а не инфантильно оправдываться - он первый начал...

nortrop14 хочет простого решения сложной проблемы. Это простительно. Так устроен человек. Но иногда бывают решения простые и бывают решения правильные. Скушать людоеда простое решение. И эффектное. Но неправильное. Правильное - сложное и долгое. Для инфантилов невыносимо долгое и сложное.

PS

Миллиард сочувствовали и не осуждали? Это из той же ноздри, что про Народ РФ который дай ему волю запульнет в США ядрёну бомбу?

User nortrop14, 03.06.2013 11:38 (#)
3133

Вы перечислили то, чего, по вашему мнению, делать НЕ следует. Но ни слова не сказали о том, что СЛЕДУЕТ делать. И упорно уклоняетесь от ответа на прямой вопрос. признайтесь уж честно, что НЕ ЗНАЕТЕ как унять аппетиты людоедов, не прибегая к насилию.

Бомбу, может, и не запульнёт (из страха перед ответным ударом), но всех "буржуев" внутри страны экспроприирует, будьте спок.

User flasher, 03.06.2013 11:43 (#)

Я ни разу не говорил, что я против НАСИЛИЯ.
Я против лицемерия и двойных стандартов. Это раз.
И я за то, чтобы насилие не было ПРЕСТУПНЫМ исходя из ЕДИНОЙ системы координат.

Никто никого не экспроприирует при открытом Голосовании. Как только какой-нибудь коммуняка вякнет про запрет частной собственности - тут ему и кирдык: никто со своей квартирой и дачей расставаться не станет добровольно.
А когда коммуняка скажет, что нельзя эксплуатировать другого человека, то экспроприируют из страны самих коммуняк )))

User nortrop14, 03.06.2013 11:53 (#)
3133

1.О-па. Не соблаговолите ли обнародовать эти ваши стандарты?

2. Коммуняка (в России он может называться и как-нибудь иначе) выступит под лозунгом "Вернём народу награбленное" И уж под этой маркой экспроприирует всех "буржуев", в том числе и честных, и относительно честных.

User flasher, 03.06.2013 12:04 (#)

1. Это и есть стандарт - ЕДИНАЯ система координат. Без лицемерия.
2. Для этого и нужно ОТКРЫТОЕ голосование, чтобы никто ни под чьей маркой не прополз.

User nortrop14, 03.06.2013 12:21 (#)
3133

Да КАКАЯ!?

User nortrop14, 04.06.2013 00:49 (#)
3133

Вот на этом месте вы всегда сливаетесь. просто тут кончается ваша методичка :)))

User flasher, 04.06.2013 12:10 (#)

Н-да-с...
- какая?
- единая
- какая-какая?
- единая
- так какая?
))))

Понятно, что в лексиконе лицемеров понятие ЕДИНАЯ СИСТЕМА КООРДИНАТ под табу. Но зачем уж так откровенно позориться?

User nortrop14, 04.06.2013 12:45 (#)
3133

нет у вас никакой системы координат, ни единой, ни дробной. А есть ворох не переваренной информации в мозгу.

User jaydevvy, 03.06.2013 12:54 (#)
22929

Я против лицемерия и двойных стандартов. Это раз.
правда? Но врать мы любим. ты 100 раз обвинил собеседников в том, что они стороники именно насилия, и вдруг (опаньки), ты НЕ утверждал , что был против ;-)=========
и извини, а что такое лицемерие, если ты себя самого таковым не считаешь7

User flasher, 04.06.2013 12:31 (#)

Если бы были "опаньки", то jaydevvy привел бы ссылку, вместо обычного газифицирования лужи )))
flasher же говорил и говорит о ПРЕСТУПНОМ применении насилия и лицемерии внучков Аллоизыча ОДНО И ТО ЖЕ насилие считать у одних преступным, а у других нет.

User jaydevvy, 04.06.2013 14:57 (#)
22929

Какая же ты тупица. Знаешь, смени лучше пластинку, будь другом. повторы вещь глупая. Одна и таже озывалка, действовать не будет ни на кого. Ну. понятно, что алоизы твой любимый кумир... кстати, вот ещё один пример, кого люди в цивилизованной стране могут выбрать вполне демократично.

User flasher, 04.06.2013 15:32 (#)

ЧТД - ссылки нет и не было (наверное, враги стерли) )))

User jaydevvy, 03.06.2013 12:30 (#)
22929

Флешер, ты из какого индейского племени происходишь? Что это ты о себе ( пусть и виртуальном) говоришь в третьем лице. Ну, да, я понимаю, что ты аноним, как все мы и у тебя целая куча никнеймов( один из к-рых циня), но всё же. но это неважно, ты, я смотрю, отстаиваешь права людоедов есть свежую человечину. система координат не может быть для всех одинаковой, потому, что культурное наследие у всех народов очень разное и не замечать это и есть настоящий махровый расизм. а делать вид , что этих различий не существует , в надежде что само рассосётся - БЕЗОТВЕТСВЕННО, причём преступно безотвественно , а не просто глупо, потому, что в результате получается много крови, причём невинной , а убийцы этих невиных получают лигитимность и индульгенцию. Мозги разморзь вначале, ты вождь племени аллеутов

User nortrop14, 03.06.2013 13:16 (#)
3133

Всё же не думаю, что Флэшер - это Циня. У того язык лучше подвешен...

User jaydevvy, 03.06.2013 14:56 (#)
22929

Ну может быть .А какая нам разница ;-))? Главное , что откликается. во всяком случае, возражений с его стороны, я не встретил.

User jaydevvy, 03.06.2013 14:56 (#)
22929

Если два разных( я не настаиваю), то слишком похожи. и не сказал, бы , что циня так уж оригинален, в отличие от флешера. в конечном итоге,, все его "оппонеты" фашисты и расисты.Ну, и манера постить, по крайней мере, схожая и доводы. Вообщем, не играет роли, что один левак, что двое с мозгами промытыми из одного и того же шланга

User nortrop14, 03.06.2013 15:56 (#)
3133

Манера другая. Ц забрасывает оппонента кучей многословных цитат и пытается подловить на мелкмх неточностях, раздувая из этой мухи слона. Ф же просто упрямо талдычит в рамках методияки. Да и идеи фикс с отменой тайных выборов у Цини не замечалось. А что похожи, так это идеология общая выстраивает их в шеренгу как оловянных содлатиков

User jaydevvy, 04.06.2013 11:54 (#)
22929

Наверно. Я не эксперт по этой части ;-))

User flasher, 03.06.2013 23:04 (#)

Различия есть даже у мужа и жены, но их права в ЕДИНОЙ системе координат.

User jaydevvy, 04.06.2013 11:54 (#)
22929

Ну, насчёт насчёт отличий между супругами , вы, стадо безмозглых хипи половой дморфизм пока не отменили,это не в вашей компетенции.. но зато вашими стараниями скоро , гм гетеросексуализм станет чем-то нетрадиционным. но это уже другая опера. Что за идиотская привычка, перескакивать? Извини, но мы говорили не о супружестве. а о разных культурах.

User flasher, 04.06.2013 12:43 (#)

Речь о том, что внучки Аллоизыча находят различия в культурах, расах, полах и на основе этих различий (явных или мнимых - не важно) позволяют себе ДВОЙНУЮ МОРАЛЬ.

User jaydevvy, 03.06.2013 12:54 (#)
22929

не повезло ему с Народом, тяжко таким
С 2каким народом", придурок? и почему у тебя "народ" с большой буквы? Мой народ, людоетсвом не баловался, человеческих жертвоприношений не совершал и законы шариата не для нас, та, что говори за себя. И ещё, циня( флешер) перестань всё переворачивать на изнанку и отвечать на свои же собственные реплики

User flasher, 04.06.2013 12:59 (#)

Как с каким Народом?
Я пишу про то, что Открытое Голосование сделает демократию в России настоящей.
А адепты терроризма отвечают, что российский Народ - анчоусы недоразвитые, папуасы дикие.

>> jaydevvy:
>> есть народы, к-рые не созрели до цивилизованного использования демократии

Ну вот и жалко бедненьких, кому с Народом не повезло )))

User jaydevvy, 04.06.2013 14:57 (#)
22929

Ну, если про россию, то во первых, я не русский и не россиянин. а второе, если ,это даже Россия, а не Ирак,не Йемен, не тунис, не Ливия Саудовская Аравия , не Египет, не папу с новой Гвинейей , то, пардон, если будет открытое голосование, вероятность прихода к власти, коми или фашистов ( причём отвратных,старого, классического образца, какого уже фактически забыли в Европе)очень высока. Многие понимают демократию, отнюдь не так, как посетители этого сайта. Об этом можно догадаться.

User flasher, 04.06.2013 15:10 (#)

ЧТД Народ - глупые анчоусы, не понимающие демократии ))) И российский анчоус не лучше анчоуса йеменского, говорит сторонник террористических методов нероссиянин jadevvy.
Вот в этом и смысл всех побаек терористов - они НЕ уважают Народ. А дальше уже частности: бред, что при открытом голосовании придут ужастики. Какие ужастики, если господа террористы даже НЕ желают демократии для Народа, который они считают унтерменьшами (анчоусами)?

User jaydevvy, 04.06.2013 14:57 (#)
22929

Да есть такие народы, демократическое общество не связанно с человеческим интеллектом,это факт. В Китае , напр., нет демократии. да если разобраться детально, то , что есть демократия? грубо говоря,это когда все слои населения принимают активное участие в политической жизни страны, но по разным причинам,это не во всех странах можно позволить. И , там уже, совершено разные могут быть причины, от этого не отмахнёшься.И никто не виноват, что такие, как ты этого не учитывают.. Для россии, хэпи енд точно не наступит, сразу после выборов( это в сущности нигде так не происходи), т.е. демократия не прийдёт СРАЗУ, в лучшем случае прийдёт цивилизованный сильный реформатор, но ему прийдётся действовать приминяя приёмы, к-рые могли бы считаться весьма предосудительными. Т.е. мягкой , бархатной реолюции не намечается, не стоит обманывать людей. И не известно сколько покалений сменится, прежде, чем общество России станет демократическим

User flasher, 04.06.2013 15:13 (#)

Открытое голосование - лучший способ демократии на сегодня. А что там наступит сразу или потом - это другой вопрос. И уж решим его без аллоизычей и его внучков - сторонников терроризма.

User jaydevvy, 04.06.2013 15:29 (#)
22929

Что ты заладил, в самом деле, 2алоизыч"( внучки алоизыча). если ты русский и россиянин, мне жаль Россию, особено если таких, как ты окажется большинство. Демагоги опять будут у власти, даже если русским повезёт избавиться от путлера, демагогои, к-рые по своему скудоумию или по злому умыслу не будут видеть вызовов

User flasher, 04.06.2013 15:38 (#)

jadevvy врёт - ему не жаль Россию, т.к. он НЕ уважает Народ России.

User jaydevvy, 04.06.2013 15:58 (#)
22929

Ссылок, я тебе не обещал. нафиг они мне или тебе, сами по себе ссылки никогда ничего не доказывают, могут проиллюстрировать.. но мы с тобой спорим по пустому , ты хуже любого бригадного( даже самого тупого) и илюстрирвоать этого не нужно, оно очевидно... Что значит, "мне жаль россию"? есть выражение "мне жаль ту или иную страну"( по определённым причинам), это не та разновидность жалости, к-рую вызывают отдельные люди. Ну,и опять, за каким чёртом, ты пишешь слово народ, с большой буквы? Всё равно, если исключаешь, честную отценку состояния этого народа ,живя с ним( в нём), то стало быть никакого настоящего уважения ты к нему не испытываешь. так, что не притворяйся(вообщем если ты не врешь, то сильно витаешь в облаках, по глупости). Ты не лучше путлера. И не лучше, тех "гегемонов", к-рые предшествовали горбачёву, не лучше суркова. вот из суркова оппозиционер мог бы получиться, такой же, как и из тебя.. И такой же лидер получится, прийди ты к власти. Вообщем , ты русский, к-рый знает Россию хуже иностранца

User jaydevvy, 04.06.2013 15:58 (#)
22929

ну вечно у вас будет предшественник виноват, в чём между вами и путлером тогда будет разница? Ну не знаю, в "большом мире", такие, как ты олго считались безобидными маргиналами, а сегодня это мейнстрим и, пардон, неменьшая гадость оказались, чем фашисты и классические расисты. а Россие видимо , такие не переводятся

User jaydevvy, 04.06.2013 15:58 (#)
22929

Понятно, что режим Путлера далеко не подарок и от этого режима лучше было бы избавиться, но обычно не нужно людям обещать розового рая и демократии, там просто все агрументы против режима Путина , должны быть учтены, ведь этот режим многому мешает и, все риски , во всяком случае видимые и ощущаеиые должны быть учтены, конечно всего учесть не удаётся, но хотя бы то, что бросается в глаза не должно прятаться под ковёр, с людьми нужна честность, а вот у тебя и, таких, как ты "внучков ВИ Ленина" этого органа нет и в помине. "Выборами", ни в одной РЕАЛЬНОЙ стране мира, ничего не заканчивалось, только разве, что в голливудских фантастических боевиках .. Не все обещания, демократически выбраных лидеров, выполняются и реализовываются...

User flasher, 04.06.2013 16:30 (#)

Святая правда - Выборами ничего не заканчивается, а обещания не всегда выполняются. Это так. Но:
1) Выборами все же все НАЧИНАЕТСЯ
2) Вкупе к открытому Голосованию было предложено и многое другое (ссылка выше)

НО! Это неминуемо приведет к Власти именно НАРОДА! А вот этого внучки Аллоизыча и прочих социалистов боятся больше всего на свете )))

User jaydevvy, 04.06.2013 17:26 (#)
22929

Социалисты и "внучки аллоизыча"? Это что-то нововое, но знаешь, раз ты принаёшь, что "внучки аллоизыча",это социалисты, то признай тогда, что это ты и есть!Я НЕ СОЦИАЛИСТ, однозначно.. Из-за тебя, мне тоже приходиться идти по кругу, а я этого не люблю. ну, что же, раз я влез в идиотский спор с тобой, мне прийдётся вернуться к тому аргументу, к-рый ты упорно игнорируешь. Лица лояльные режиму, они тоже , как не печально , являются народом России, там нетолько хоругвиносцы, конечно, н и они тоже, вообщем они точно не будут на стороне, тех, кто хочет свергнуть путлера. в Россие , вот тебе преграда на пути "твоих открытых выборов". А я ещё не назвал и другие преграды, там, есть целый "джентельменский набор". Прочистить мозги первой группе, по 2быстренькому" точно не удасться так же тщетно, как простить Путлера, что бы он ушёл сам, а провсетительская работа, займёт очень много времени.На сегодняшний день, "путём голосования"( открытого) врядли чего-то можно добиться в Россие, хотя я могу ошибаться, я лично не против, честно, не против, просто не питаю иллюзий на этот счёт,вот и всё. Т.е. нужно сделать, да, но будут очень большие сложности, люди должны быть к этому готовы. и понятно, , что меня радражает, твоё идиотское придыхание в отношении власти народа, только и всего. Опять таки, КАКОГО НАРОДА?Какой состав у этого народа? По твоему этот народ един, в своих чаяньях? Не знаю, сильно в этом сомневаюсь, ты не тот человек, кто мог бы меня в моих сомнениях разубедить. И ещё знаю обратное,хоть и не живу в Россие, там , кажется пропасть, между разными слоями населения , в социальном плане и эту пропасть нужно ещё подумать, как разровнять...И тупица, несчастна, открытое голосование хорошо( и то отчасти), только там, где уже ПРИВЫКЛИ К ДЕМОКРАТИИ( отчасти, потому, что это хорошо, только пока демократия не выродилась в диктат большинства, к-рое очень любит жить на социалке), а про Россию, этого я бы не сказал.,, т.е. россия не знала демократии, начиная с с царя, не говоря уже про большивиков, демократию нужно ещё построить. Демократии в Россие не было, при Ельцине и Горбочёве, нет и теперь. Так, что хватит нести чушь. НЕТ В РОССИЕ ДЕМОКРАТИИ. И не известно, когда будет ,в Россие много чего нет напр., даже развитого капитализма, хотя бы,как в Китае

User rybvv8, 04.06.2013 17:35 (#)
3211

Так, что хватит нести чушь.
Вот именно. Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? ;)

User flasher, 04.06.2013 18:18 (#)

Это конечно захватывающе (для jaydevvy) открывать для себя азы демократии.
Но в том и дело, что демократия ОБЯЗАНА учитывать интересы даже jaydevvy и прочих социалистов, хорунвеносцев и т.п. )))

User jaydevvy, 04.06.2013 18:25 (#)
22929

Да ты у нас утопист. и и слишком или много приписываешь именно демократии, знаешь, в конечном итоге интересы хорувеносцев и будут соблюдены именно путиным( или кем-то похуже), а остальных признают меньшинством. чем ты недоволен тогда ;-))?

User flasher, 05.06.2013 07:10 (#)

Так недовольны люди именно тем, что меньшинствами и большинствами сейчас признают (назначают) по команде сверху.
А люди хотят знать РЕАЛЬНЫЙ расклад сил. А его может дать ТОЛЬКО открытое голосование.
Хрен с ними с хоругвеносцами. На секундочку пусть окажется, что их 99%, а меня и других - 1%. Это не страшно. Надо жить исходя из РЕАЛЬНЫХ фактов.

User jaydevvy, 05.06.2013 08:52 (#)
22929

Я могу согласиться только с одним примуществом открытого голосования в Россие, это бы действительно высветило бы реальную расстоновку сил. Даже опустив сложность организации открытого голосования, в такой стране, где оно не проводилось , не при горбочёве, не при Ельцине. Но на результат я бы просто не обольщался бы, однозначно. Не исключено , что снова выбрали бы Путлера. И не особо обнадёживал себя его страхами.И этим тоже вредят себе, потому, что не верят в свою лигитимность. А если бы он перестал боятся можно было бы , напр., увидеть, что его поддерживает, пусть не все 90 % но, всё равно может получиться ,что an elect by the overwhelming majority of votes у Путлера, а не у вас и причины, могут даже очевидными, но не значит, что устранимыми на протяжении очень длительного времени, нужны будут планы и на этот случай( а у тебя их нет, один аргумент, раз путлер боится, стало быт не без причины). Кстати , открытое голосование не так уж и легко организовать, как тебе кажется. Но это другая уже истрия, напр., нужна компетентная и не заитересованная коллегия выборщиков и достаточно продолжительное время.

User flasher, 05.06.2013 09:19 (#)

Демократия не всегда подразумевает ЛУЧШИЙ выход - это факт. Неизбежное зло. Но лучшей-то системы, как известно нет.
Опять же, чтобы искать выход, нужна определенность и РЕАЛЬНЫЕ цифры расклада сил.
Одна история: 90% за нацфюрера, все довольны продажей нефти, газа и кусочков территории. Ок. Все успокаиваются, 10% ищут выход, включая чемодан-вокзал-вашингтонский обком
Другая история: за нацфюрера 30%...

Что касается организации открытого Голосования, то это СЕЙЧАС крайне просто. Это дешево. Это быстро.
Но тут нюансы.
Об этом я сказал в самом начале - открытое голосование надо проводить НЕ в канве традиционного тайного голосования. Надо менять многое. Включая покупку голосов Государством, отказ от пакетной системы, статического голоса и т.п. (ссылка выше есть)

Всё это НЕИЗБЕЖНО приведет к тому, что партии, политики и т.н. депутаты станут только тем, чем они и должны быть при демократии - обслужкой Народа, менеджерами голосов. Только этим можно объяснить, что лидеры т.н. оппозиции НИЧЕГО не сделали для такого механизма. Это типичный "Обитаемый остров".

User jaydevvy, 05.06.2013 09:35 (#)
22929

Перестань цитировать банальности, будь другом. от того что ты цитируешь банальности это не затушовывет твоей глупости

User flasher, 05.06.2013 09:46 (#)

2+2=4 Это банальность - согласен. Но ее достаточно для комментирования глупостей тех, кто не устает писать, что 2+2=5 )))

User jaydevvy, 05.06.2013 09:53 (#)
22929

Это ты про кого? Мне не нужно цитировать, что земля не плоская, что бы потом получив моё согласие, подпехнуть под эту аксиому заведомую чушь. Это и есть демагоггия.... насчёт разъяснительной работы, насчёт пагубности режима путлера, у вас нет возможности эту работу проводить, ты этого не учитываешь, а меччтаешь , что бы у многих в момент голосования "менталтитет изменился". а тем, временем, глядя на тебя, я начинаю думать, что некот. либералу хуже Путина

User flasher, 05.06.2013 10:00 (#)

Дело в том, что я не считаю Народ идиотами, анчоусами, неразумными детьми и т.п.
Вертухальские пиарщики, ровно также осваивают бюджет на зомбоящик и прочую пропаганду как и все прочие НЕПРОФЕССИОНАЛЫ коррупционного режима. Они могут окучить только ту поляну, которая хочет, чтобы ее окучили.

User flasher, 05.06.2013 10:04 (#)

PS

_echo.msk.ru/programs/sorokina/1087684-echo/
Вот пример типичного хозяйственного мужика Васи. Это стоит СЛУШАТЬ.

User jaydevvy, 05.06.2013 10:34 (#)
22929

мне не нужна эта глупая цитат с глупого несуразного ресурса с эха москвы. и извни, народ не пишут с большой буквы, потом ты не считаешь "народ анчоусами", потому, что он у тебя, какой-то ещё мене живой и реальный, несуществующий народ, тип придуманный методом компьютерного моделирования, анчоусы куда сложнее. И професионалом чего ты себя считаешь? Самообмана, демагогии ? Шуллерства? Ну, да, в этом =========
насчёт того, что ты якобы, комментируешь только то, что считаешь нужным. это не про тебя, ты комментируешь только то, что вычитал у собеседника( риторическое) + самого себя, можно доказать. Вот там тебе каутский , давно привёл вполне типичный пример, для страны, где саконы давно ФИКЦИЯ( уже не 12 лет , а намного больше), где правосудие отнюдь н свободно , поэтому такой сценарий , как в посте 02.06.2013 23:04, вполне возможен( даже демократические страны , где законы гарантированы, такой сценарий развития событий возможен, но для россии это скорее норма, чем исключение, а так же подкуп), ты от него отмахиваешься ради своего примера, даже не заметив, что он служит опровержением твоих же доводов, а не доказательстовом. вообщем-то могу добавить. вот лекцию о пагубности режима путлера будут проводить демагоги вроде тебя, среди колеблющихся русских( не среди невменяемых хоругвиносцев), а у них опыт общения с коммунистами, к-рые им обещали рай земной исчислемый не одним, а целыми тремя покалениями, они из колеблющихся станут сторонниками путлеровксого режима, даже не потому, что им нравится путин, а потому, что выбор путина , в данном случае будет меньшим злом. если бы ты пришёл , в качестве агтитатора в цивилизованой стране, я бы не за что не стал бы тоже очень скептично относся к кадитату, к-рого ты будешь рекламировать и не ошибся, потому, что социалисты и леваки у нас недолго но уже зарекомендовали себя, как демагогои, что уж говорить про русских? Облака ни к чему не приводят. насчёт , каког-то там васи ты хоть сам понял, какой пример ты привёл? Боюсь, что нет, потому, что ты глубоко неадекватен и гуманистические мантры не исправлют ситуацию. В РФ, ещё нужно развить законы и уважение к ним, что-то не заметно, что они есть и соблюдаются и, большинство людей к этому привыкли, сформировав контрамеры, это уже хаос, а у тебя плоскостной тип мышления, как у сектантов...

User flasher, 05.06.2013 10:45 (#)

Пример 02.06.2013 23:04 был разобран по косточкам и полочкам, глупости nortrop14 откомментированны. По существу, видимо там сказать теперь ни ему ни jaydevvy нечего. ЧТД

Что касается гипотетической победы нацфюрера на честных Выборах с открытым Голосованием - то это уж точно будет НЕ ХУЖЕ чем сейчас.
Не говоря о том, что будет ЛИЧНАЯ ответственность каждого, кто тем самым фактически одобрит все преступления совершенные нацфюрером.
Сторонники социалистов, типа внучков Аллоизыча этого никак не поймут )))

User jaydevvy, 05.06.2013 10:54 (#)
22929

я видел, ты нагородил кучу банальностей, на вполне реално возможный пример , объявив , агрументы своего опонента глупостями. приволок высказывания , какого -то васи с Эхо Москвы, параллелно и ссылку из вики на , то что "считается демократией в Россие"( забыв о том, что в россие никогда не былло демократии, Ельцина народ не изберал, ни открытым голосованием, ни тайным, не выбирал народ и путина и не известно кого бы выбрал). И, вот твоя концовка ЧТД ( т.е. что требовалось доказать ), что ты отвечаешь только на собственные мысли и даже не видишь, что они далеки от реальности

User jaydevvy, 05.06.2013 11:33 (#)
22929

смешно, вот ещё один ресурс Росссии, где салат смешан с венегретомом? им мне это благодря тебе пришлось слушать9 а остальное ещё хуже)... Если есть выбор, ЭХО считался бы плохим ресурсоом, но за не имением лучшего годится и это. Спасибо, что развлёк ;-|

User nortrop14, 02.06.2013 23:04 (#)
3133

1. Ну и что дальше? Ну нашли вы на сайте ЦИК себя, свою жену и своего соседа. Дальше что? Чтобы проверить подсчёты, вам нужно анализировать 100 млн голосов. В принципе, тот же оезультат достигается наведением элементарного порядка, а также законодательныи запретом уничтожать бюллетени.

2. "вследствии ЛИЧНОЙ ответственности перед своим ближним " как раз и проголосуют так, как прикажет начальнег: ведь если уволят с работы, то нечем будет кормить своих ( ближних) детей.

3.Напрягите хоть чуть-чуть воображение и представьте, что вы не у себя на кампусе, а в станице кущёвская, например. Перед выборами к вам приходят ребята с битами и недвусмысленно намекают, что если вы неправильно проголосуете, то ваш дом сожгут, а вашу 14-летнюю дочь продадут в бордель. Представили?

4. У народа есть право на жизнь. оно самое основное. А народ-трактор на этой планете обречён. Как маленький ребёнок, пристрастившийся к героину.

Я и без Левады знаю умонастроения населения РФ, ибо здесь живу.

User flasher, 02.06.2013 23:31 (#)

1) Читаем внимательно выше смысл 1-го и 2-го этапов
_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3735611
2) Не уволят. Нельзя уволить по политической причине. Сейчас (при тайном голосовании) можно закамуфлировать это под обычную причину, но при открытом голосовании так не выйдет.
3) Так оять же - в том-то и дело, что цапки и так насилуют дочек. Но если сейчас папаша беспомощно разводит ручками, то при открытом голосовании он уже не сможет посмотреть в глаза дочке. А ребята с битами побегут теряя мокрые штанишки, когда будут знать, что станица едина против них.
4) Совершенно верно. Право на жизнь и право самому эту жизнь выбирать.

User nortrop14, 03.06.2013 00:07 (#)
3133

1. Прочитал. Никакого смысла ИМХО.
2.И кто же запрети уволить, позволю себе спросить?
3. Представьте СЕБЯ на месте этого отца семейства. А то, под ядерным зонтиком НАТО вы, как я погляжу, невероятно смелый...
4. "Право на жизнь и право самому эту жизнь выбирать."

Это два разных права. Часто входят в неразрешимое противоречие, если народ выбирает смерть...

User flasher, 03.06.2013 10:51 (#)

1. Медицина тут бессильна
2. А кто ж сейчас запрещает увольнять по политической причине? Однако ж не уволняют. Все другие статейки отчего-то подыскивают. И про политику ничего не скажешь - сделают глаза как у Пескова и скажут: у нас же тайное голосования - я вообще не знаю как он голосовал )))
3) Еще раз - нельзя запугать людей, которые знают (а при открытом голосовании они знают), что они солидарны и сильнее. Власть цапков ТОЛЬКО на разобщении (информационном не в последнюю очередь).
Второй момент. Папашка обиженный цапками придет с винтарем ко всем, кто дал за них голос. И он будет не менее жесток чем цапки. Так кого надо бояться: кучку цапков или мульон потенциальных озлобленных папашек?
Третий момент. Раз цапки запугивают - значит они РЕАЛЬНО слабы. За сильного и так отдадут голос. А раз они слабы, то открытость многократно усилит их слабость. Это как вывесить плакат "Разыскивается".
4) Право выбирать себя жизнь самому неотъемлемо входит в само право на жизнь.

User nortrop14, 03.06.2013 11:25 (#)
3133

1.Да вы больны, похоже, неизлечимо. Марксизм головного мозга...

2. Никто. Но гражданин может скрыть от начальства свои взгляды и за кого он голосовал. вы же мечтаете выдать его с потрохами для расправы. С чего бы это?

3. Это у вас на кампусе, м.б. и нельзя. (Хотя тоже не факт: ходят упорные слухи, что из западных универов увольняют по политмотивам людей с умеренно-правыми взглядами). А в России - как два пальца об асфальт.
4. А право выбирать смерть?

User flasher, 03.06.2013 11:35 (#)

1. nortrop14 гораздо ближе к живодеру социалисту чем я. Даже те же террористические замашки, что у бородача )))
2. Расправы не будет именно по причине открытости
3. nortrop14-у надо бы забыть милую совковую привычку говорить от имени и по поручению ширнармасс
4. А были такие Народы на достоверном историческом участке?

User nortrop14, 03.06.2013 11:47 (#)
3133

1. Вы слово в слово повторяете боед неомарксистов типа Маркузе.
2. Бред свинячий. Путинистам открытость не мешает. Им пох, что уволенные устроят с рач в инете или даже выйдут на площадь.
3. У вас галлюцинации.
4. Полно. Сербы, выбиравшие Милошевича. Иранцы - Ахмадинежада. Егмптяне - мусульманское братство. Немцы - Гитлера. Итальянцы - Муссолини. Русские - КПРФ и ЛДПР (1993) и далее - Путина. Чилийцы - Альенде... и т.п.

User flasher, 03.06.2013 12:08 (#)

1. Это nortrop14 практически дословно пересказывает социалистов: то Аллоизыча, то Сталина, то Маркса с Энгельсом )))
2. Не мешала бы открытость, ввели бы политические статьи. Однакось мешает и еще как. А уж ОТКРЫТОЕ голосование сметет этих жуликов прямиком в унитаз истории.
3. Вряд ли - это не заразно.
4. Сербы, иранцы, египтяне, немцы и прочие - вымерли??? Ужос-ужос...

User nortrop14, 03.06.2013 12:16 (#)
3133

1. Опять бредите, г-н марксист.
2. Ввели бы как раз если бы МЕШАЛА.
3. Увы.
4. Немцам и сербам повезло с победителем, А вот Иранцы, египтяне, жители Газы, - имеют шанс, если спровоцируют большую войну на БВ...

User flasher, 04.06.2013 12:04 (#)

1. Кто тут бредит решит публика )))
2. Тогда зачем увольнять ПО ДРУГОЙ причине, как бы НЕ СВЯЗАННОЙ с голосованием? Откуда такая стыдливость вдруг, если якобы "им пох"?
(плюс к тому же даже сейчас не увольняют - кишка тонка, а при открытом вообще ничего не сделают - даже премию не снимут)
3. Тщетные надежды
4. Значит народов таких нет. Есть только ДОМЫСЛЫ. ЧТД

User nortrop14, 04.06.2013 12:46 (#)
3133

Так она уже решила :))) С вами только альтернативно одарённый программист Рыбинкин, да и тот куда-то слился :))

User nortrop14, 04.06.2013 12:49 (#)
3133

2. Вы совсем идиот или стебётесь?
3. Интересуетесь НХ - это уже диагноз.
4. Разумеется, нет Вот Римляне, например - их нет. А всё пресловутая толерантность к варварам...

User flasher, 04.06.2013 13:06 (#)

2. ЧТД - ответа нет )))
3. Не читал но осуждаю - ЧТД
4. Римляне не относятся к Народам на достоверном историческом участке. Примеров нет. ЧТД

User nortrop14, 04.06.2013 16:16 (#)
3133

Только для фоменковских сектантов.

User flasher, 04.06.2013 17:22 (#)

Ну да, есть только ОДНА правильная история - ВКП(б) краткий курс, а остальное ересь. А Коперник, Ньютон, Гарвей и прочие - сектанты )))

User nortrop14, 04.06.2013 17:59 (#)
3133

Ну да. летописцы Нестор и Сильвестр - давние члены ВКП(б). С вами всё ясно, малограмотный юноша Вспышкин.

User flasher, 05.06.2013 06:44 (#)

Даже без научного подхода НХ понятно, что ПВЛ - это ничуть не лучше, чем ККИ ВКП(б). Последний даже более критичен выходит, ибо уже появилось книгопечатание и информацию было сложнее исказить.

А по факту выходит печально - пример nortrop14 сумел найти только в древнем мире, да и то не пример, а натяжку на свои домыслы о толерантности )))

User nortrop14, 05.06.2013 16:07 (#)
3133

Давай я тебе на пальцах объясню. Письменность существует более 5000 лет. В каждой цивилизации велись ЛЕТОПИСИ. Разумеется, летописцы могли подрихтовать события в пользу правящего царя или князя, но в то-то и штука, что события, описанные летописцами разных народов по большей части СОВПАДАЮТ. Подрихтовать десятки источникоы одновременно и синхронно, одинаковым образом? Чушь ведь собачья это.

например, нашествие татаро-монгольской орды (отрицаемое в вашей секте) отражено в хрониках десятков народов, от Италии до Вьетнама.

В общем, НХ - это был способ Фоменки заработать несколько денег в начале 90-х, когда его профессорской зарплатки не хватало на сникерсы :))) Он неплохо тогда поднялся на издании книжек для лохов вроде вас.

User flasher, 05.06.2013 22:39 (#)

Не люблю оффтопы. НХ - наука, со своей базой доказательств и объясняющей силой теории.
Будет на Гранях статья про НХ - с удовольствием объясню публики как там и что, пока же только замечу, что Ньютон (Исаак) издал одну интересную ГЛОБАЛЬНУЮ работу - сектант наверное был )))

Что касается темы - то характерно, что nortrop14 НЕ СМОГ найти ни одного примера хотя бы за 300 последних лет )))

User nortrop14, 05.06.2013 22:50 (#)
3133

1. Примерно такая же "наука" как астрология, теология, уфология и хера мантия :))) Секрет популярности очень прост: любой малограмотный ЕГЭгэшка, прочитав пару книжек, может почувствовать себя умнее профессоров. Собственно, как и во всех подобных антинаучных учениях религиозн(ут)ого характера.

Ну а список народов, подвергнувшихся изгнанию и геноциду вы без труда найдёте в википедии.характера.

User flasher, 05.06.2013 23:02 (#)

Новая научная идея редко внедряется путем постепенного убеждения и обращения противников, редко бывает, что Савл становится Павлом.
В действительности дело происходит так, что оппоненты постепенно вымирают, а растущее поколение с самого начала осваивается с новой идеей.

Макс Планк

Скип про Ньютона и народы засчитан )))

User nortrop14, 05.06.2013 23:12 (#)
3133

Планк говорил про науку, а не про дещёвое шарлаьанство. Так что мимо.

User flasher, 05.06.2013 23:20 (#)

Примеры "дешевых шарлатанов" я привел выше ))) nortrop14 как обычно мимо )))

User nortrop14, 06.06.2013 00:21 (#)
3133

Не притягивайте за уши сэра Исаака Ньютона. он и по астрологии публиковал ГЛОБАЛЬНВЕ труды. В что время ещё не было накоплено достаточной статистики для опровержения подобных ложных гипотез. И Дж Бруно был мистиком, и Коперник верил в бога. И что с того? В НАШЕ ВРЕМЯ ряд ересей опровергнут экспериментально и статистически, и всякий, кто держится за всё это сейчас есть не Ньютон, а малограмотный неыежда.

User flasher, 06.06.2013 00:26 (#)

А Лысенко - это не в наше время был? )))
Так что там с народами? Куда они пропали? ))

User nortrop14, 06.06.2013 00:40 (#)
3133

Лысенко - отличный пример к данной дискуссии. Дело в том, что он руководствовался теорией величайшего биолога - Ламарка. Этот человек создал классификацию видов, которой, с некоторыми изменениями и уточнениями пользуются и сейчас.. Но он и заблуждался: считал, что жизнь постоянно самозарождается в подходящей среде: опарыши в навозе, мыши в амбаре с зерном и т.п. К 20 веку накопилось достаточно экспериментальных данных для опровержения. именно поэтому Ламарк и Ньютон - Учёные. а Лысенко, как и Фоменко - безграмотные шарлатаны.

2. Не умеете пользоваться википедией?

User flasher, 06.06.2013 00:48 (#)

Лысенко как nortrop14, не знаючи предмета разговора пытается о нем судить.
Но тут всё даже хуже - НХ для nortrop14 - леска, за которую пытается спрятаться дистрофик из анегдота ))) Ведь примера про Народы НЕТ. Даже если на секундочку - НХ ошибается, а римляне были там, где указывает ТИ. То даже такое допущение ничуть не спасает nortrop14 ))) Не говоря о нашем времени или периоде в 300 лет )))

User nortrop14, 06.06.2013 01:54 (#)
3133

Видите ли, молодой человек. Нортроп14 тут в неплохой компании. Со мной исторические факультеты Оксфорда, арварда, Йеля, Кембоиджа (далее вниз по списку мирового рейтинга)

User flasher, 06.06.2013 09:18 (#)

Галантерейщик и кардинал - это сила! (с)

Так что говорят ученые "Оксфорда, арварда, Йеля, Кембоиджа (далее вниз по списку мирового рейтинга)" о Народах выбравших себе смерть?

User nortrop14, 06.06.2013 12:39 (#)
3133

Да вот, говорят, что римлян выпилили варвары, византийцев - турки, индейцев - янки, убыхов джубга и шапсугов - русские канарцев - испанцы и т.п.

User flasher, 06.06.2013 16:01 (#)

Исчезнувшие народы, конечно есть (но у nortrop14 и тут конфуз с перечислением ))) ). Но где ж там был ВЫБОР Народа на смерть?

(про труд Ньютона по астрологии не спрашиваю - грешно над такими смеятся ))) )

User nortrop14, 06.06.2013 16:52 (#)
3133

Согласно учению НХ Ньютон и Аристотель - это одно и то же лицо? :))))

User nortrop14, 06.06.2013 12:42 (#)
3133

ЗЫ. Глупые они. Окодемига Фоменки не читали.

User flasher, 06.06.2013 16:02 (#)

Кто-то умный и Ньютона не читал )))

User jaydevvy, 06.06.2013 20:13 (#)
22929

Ты мне не поверишь, не продвинулись даже до Галилея..

User flasher, 06.06.2013 00:42 (#)

PS

Кстати, никто не заставлял nortrop14 газифицировать лужу в очередной раз - он упомянул ГЛОБАЛЬНЫЕ труды Ньютона по астрологии. Понятно, что с ГЛОБАЛЬНЫМИ трудами nortrop14 по обыкновению соврал и назвать их не сможет. Но может хоть один завалящийся трудишко (не глобальный) найдется по астрологии от Ньютона? ))))

User nortrop14, 06.06.2013 00:44 (#)
3133

В английской вики найдёшь.

User flasher, 06.06.2013 00:44 (#)

ЧТД )))

User nortrop14, 06.06.2013 00:47 (#)
3133

Именно. Не всё же тебе читать ваши сектантские методички...

User flasher, 06.06.2013 00:57 (#)

А понял - сектанские методички - это английская вики ))) Там не по-русски написано, nortrop14 плёхо панимат )))
Так в той сектанской страничке про Ньютона, только одна внешняя ссылка на статью о Ньютоне и астрологии. Уважаемая публика уже надеюсь догадалась, что в той статье говориться? )))

User nortrop14, 06.06.2013 01:51 (#)
3133

Прочитал? Вот умничка :))) продолжайте в том же духе. Добавьте в ваш список литературы для обязательного чтения на лето труды Костомарова и Ключевского. ведь для того, чтобы опровергать общепринятое, его надо хотябы знать...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 06.06.2013 08:11 (#)
3133

У вас тоже разные баптисты верят в плоскую Землю...

User flasher, 06.06.2013 09:09 (#)

Каспаров хорошие статьи по НХ писал, но потом сказал, что к сожалению, нет больше времени - политика занимает все силы.
Писал ли статьи Каспаров по саентологии - ведомо, наверное, только izsac-у.

User flasher, 06.06.2013 09:04 (#)

Понятно, что лажа с Ньютоном у nortrop14 вышла знатная (аж помощь прибежала) ))).
Но причина этой лажи - лажи предыдущие:
1) нет Народов, которые выбрали смерть хоть на интересующем участке 300 лет, хоть в глубь веков и мифом вплоть до атлантов, гиперборейцев и титанов )))
2) даже Рим в рамках ТИ пал не от некой "толерантности к варварам", как пытался выдумать nortrop14

(комментарий удалён)
User flasher, 06.06.2013 09:14 (#)

О-да! Алхимией в виде практической химии. Что совсем не то же самое, что астрология и астрономия )))
А суть в том, что величайший ученый написал СЕРЬЕЗНЫЙ и ГЛОБАЛЬНЫЙ труд именно по ХРОНОЛОГИИ (и не один).
То же и Фоменко - самый молодой академик в РАН, блестящий математик и специалист по теории вероятности. Тоже как и Ньютон написал НАУЧНЫЙ труд по ХРОНОЛОГИИ.
А потом приходят Швондеры и Шариковы и начинают кричать о шарлатанстве, тыкая пальцем в несоответствие ККИ ВКП(б) или учебника нацфюрера )))

(комментарий удалён)
User flasher, 06.06.2013 10:38 (#)

1. izsac напрасно тешит себя мыслью, что с ним говорят - я лишь комментирую то, что считаю нужным, как, например, его глупости про ОМП )))
2. Да как не назови - блестящий ученый (и не в "науке" партшколы, а в естествонаучных областях). Список работ:
_chronologia.org/fomenko/fomenko_list.html
3. Жаль лигу Плюща )))
4. Не так. Гений Ньютона, Фоменко и Каспарова напоролся на лженауку прислужку Власти - ИСТОРИЮ. НХ тут совершенно не при чем. Дело именно в ТИ и ее байках.
5. ага - повторяю - раз ник flasher - значит все сказанное им опровергается гугль-транслятором )))
6. Ну один тут (nortrop14) уже прогазифицировал лужу астрологией Ньютона ))) Второй на подходе?
Не лучше ли помочь бедняге nortrop14, и вместо осваивания гугль-транслятора привести за него ПРИМЕР Народов, выбравших смерть?
7. Разумеется. Публика-то все видит, кто и что оголяет )))

(комментарий удалён)
User flasher, 06.06.2013 11:29 (#)

Ну вот izsac ожидаемо и слился по вопросу ПРИМЕРА Народа, который выбрал СМЕРТЬ ))) ЧТД

PS

Остальное как иллюстрация немощи nortrop14 и izsac, которые обсуждают черты личности от бессилья возразить по существу:

1. Математика относится больше к естественным наукам, хотя есть разные классификации.
Плюс астрономические расчеты - это какая наука? Гуманитарная?
3. И много в лиге Плюща сектантов-конспирологов?
4. Традиционная История
5. А к чему ужимки с переводом ник-нейма? )))

(комментарий удалён)
User flasher, 06.06.2013 12:04 (#)

Прошу прощение у публики за оффтоп, но речь тут идет о том самом важном - о двойных стандартах и лицемерии, с чего я и начал, говоря про необходимость открытого Голосования.

Итак, сторонник терроризма nortrop14 попытался обосновать свой тезис о том, что Народ глуп и демократия плоха тем, что якобы глупый Народ может выбрать себе СМЕРТЬ. Примера привести он не смог, после чего и скатился в обсуждение черт личности flasher-а )))

izsac же - пытающийся связать себя с лигой Плюща - пошел куда дальше: он честно признался, что вообще постит тут не по теме (примера Народов), а исключительно по чертам личности flasher-а. Что, разумеется, является ПОЛНЫМ ПОЗОРОМ лиги Плюща, если к ней имеет отношение izsac.

Встретив крайне неудобный для себя факт - Ньютон написал ГЛОБАЛЬНЫЙ труд по ХРОНОЛОГИИ - эти деятели продемонстрировали полный набор двойных стандартов. Но больше всего желания у них было извалять Ньютона в чем-то "очевидно шарлатанском" - типа астрологии или алхимии, где оба персонажа удачно и прогазифицировали лужу.
С точки зрения izsac и nortrop14 Ньютон - шарлатан и сектант. Они сами понимаю, что такая их позиция крайне смешна, отсюда столько желания перевести все в русло обсуждения flasher-а.

Ок. Ньютон и Фоменко - сектанты и шарлатаны, Земля плоская, а любое слово flasher-а опровергается переводом его ника. Браво! Добавлю еще одну закладку в визитные карточки nortrop14 и izsac )))

(комментарий удалён)
User flasher, 06.06.2013 12:32 (#)

"Типа и на солнце есть пятна" - именно про это я и говорил. ЧТД (как и все остальные попытки втянуть в обсуждение личности flasher-а челом, якобы имеющим отношение к лиге Плюща )))) )

(комментарий удалён)
User flasher, 06.06.2013 15:58 (#)

Очередной конфуз в отсутствии примера Народов ))) Как там говорится? Незачет? )))

Так весь бред про сектантов nortrop14 и примкнувший к нему izsac рушится примерами про Коперника, Ньютона, Гарвея и др., кто на момент своих открытий были высмеяны современниками как "сектанты" )))

NB!

С каких пор ХРОНОЛОГИЯ не имеет отношения к математике? )))

User nortrop14, 06.06.2013 16:57 (#)
3133

Так какое у тебя абразавание после школы?

User rybvv8, 07.06.2013 08:22 (#)
3211

Что вы, блин, все про справки вынюхиваете? Я ведь столько раз говорил головожопым: хоть в три слоя обвешайся справками, хоть до пупа - все равно ты ТУПОРЫЛЫЙ!!! ;)

User nortrop14, 07.06.2013 12:19 (#)
3133

Так ты тоже фанат Фоменки?

User rybvv8, 07.06.2013 15:49 (#)
3211

Во-первых, что такое "фанат"? Во-вторых, кто такой Фоменко? В-третьих, какое твое свинячье дело? В-четвертых, что вы, блин, все про справки вынюхиваете? Я ведь столько раз говорил головожопым: хоть в три слоя обвешайся справками, хоть до пупа - все равно ты ТУПОРЫЛЫЙ!!! ;)

(комментарий удалён)
User flasher, 07.06.2013 12:45 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3741148

(комментарий удалён)
User flasher, 07.06.2013 12:45 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3741148

User nortrop14, 06.06.2013 16:54 (#)
3133

Алхимией в виде попыток получения золота из свинца.

User flasher, 06.06.2013 17:01 (#)

Ну да - что химия, что астрология - для nortrop14 всё едино.
Кстати намечается новый конфуз nortrop14 - он приготовился дать название глобальной работы Ньютона по получению золота из свинца...

User nortrop14, 06.06.2013 17:05 (#)
3133

На вопрос об образовании упорно не отвечаем?

(комментарий удалён)
User flasher, 06.06.2013 09:15 (#)

Так и есть, всё сказанное flasher-ом опровергает перевод его ника через гугль-транслятор ))) Шариков нервно курит в стороне )))

User nortrop14, 06.06.2013 16:58 (#)
3133

ЕГЭ то хоть сдал?

User jaydevvy, 06.06.2013 20:13 (#)
22929

Ну, что-ты Ньютон алхимией увлекался, искал философский камень. А ты не знал ;-))?

User flasher, 06.06.2013 20:24 (#)

Название труда, где Ньютон якобы искал философский камень? (может jaydevvy поможет nortrop14 и еще найдет название труда по астрологии? )))) )

(комментарий удалён)
User flasher, 07.06.2013 12:26 (#)

Я понимаю, что гугль-транслятор не помог izsac, но это проблема izsac )))
Вопрос тот же: название труда (а это никак не "манускрипт 416") где Ньютон ИЩЕТ (а не рисует) философский камень? Ась?

(комментарий удалён)
User flasher, 07.06.2013 19:18 (#)

ЧТД
Ни названия, ни поисков... )))

(комментарий удалён)
User flasher, 08.06.2013 00:30 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3743780

(комментарий удалён)
User flasher, 08.06.2013 01:11 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/activism/d.198332.html#comment_3305141

User jaydevvy, 04.06.2013 15:29 (#)
22929

А с ним скучно.

User nortrop14, 04.06.2013 17:59 (#)
3133

Глупый мальчик, и к тому же сектант.

User jaydevvy, 04.06.2013 18:25 (#)
22929

Да, пожалуй. он даже хуже Цини, цине ,хоть не надо объяснять, что в Россие нет демократии. И что в Россие "водятся хоругвиносцы" и коми , Циня только к исламской угрозе слеп, но про Россию хотя бы знает, а это просто полный олух во всём. Может это вообще какой-то бригадный ?

User flasher, 05.06.2013 06:52 (#)

2-го июля (из свежего)
>> flasher:
>> Ну вот СЕЙЧАС нет демократии в РФ...

jaydevvy пока знакомится с азами демократии и удивляется, что демократия ОБЯЗАНА давать права даже таким как он и хоругвеносцам. Да, вот так вот, даже хоругвеносцы и внучки Аллоизыча могут иметь свое мнение.

User jaydevvy, 05.06.2013 09:35 (#)
22929

и ещё, раз хоть уясни, что НАРОДОВЛАСТИЕ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ДЕМОКРАТИЯ. И из извини, тебя устраивает, что большинство голосов может принадлежать хоругвиносцам , а вот Каутского нет, значит я на стороне Каутского. Мне всё равно, ты сколько угодно раз назови меня внучком Алоизыча, забыв о том, что Алоизыча демакратично поддерживали большинство неммцев, ну и ты за такое большинство, или тебе всё равно. С ТОБОЙ СКУЧНО. ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ СКУЧНО. Ты тупее Цини, циня хоть просто идеализирует декаденс на Западе, возможно в Раше был антисемитом и с радостью примнкнул к мейнстриму, к-рый терпимо относиться к исламитам, а ты идеализуешь всё., но так же, как и циня искренне веришь, что можно что-то доказать( или опровергнуть) приведя несколько примеров или несколько ссылок, на фторосорном форуме, и не брезгуешь поддтассовкой фактов, как Циня( инстинктивный шуллер), с таким не играют, а бъют кадилябрами.

User flasher, 05.06.2013 09:52 (#)

Ошибка jaydevvy в том, что он себе льстит, будто ему отвечают. Однако я лишь КОММЕНТИРУЮ то, что считаю нужным - не более того.
Вот было несколько глупостей jaydevvy тут:
1) мол flasher считает, что в РФ сейчас демократия (я писал ровно обратное)
2) что Аллоизыча поддержало БОЛЬШИНСТВО немцев (менее половины от активных избирателей на самом деле)
Я прокомментировал. Собственно достаточно для думающей публики, чтобы разобраться, что к чему )))

User flasher, 05.06.2013 09:54 (#)

PS

Демократия - Власть Народа. См. Конституцию РФ ст. 3.1
Что такое "народовластие" в голове (?) у jaydevvy даже не хочу представлять из чисто гигиенической брезгливости )))

User jaydevvy, 05.06.2013 10:54 (#)
22929

Ты сам у себя брезгливости не вызываешь7 Ты вот цитируешь чушь, к-рая по нраву суркову и только, с таким же успехом модно утверждать, что термин суверенная демократи, вполне себе имеет смысл, кстати говоря в нём смысла побольше, чем в том, что ты приводишь в качестве довода. И примером народовластия может служить гуляй Поле, во главе с Махно, кам это для тебя не печально, тоже не из моей головы, а вполне истроический пример, или арабская весна , а вот ата Тюрк был бы признан самым страшным диктатором, потому, что противопоставил себя народовластию и пётр первый тоже9 он и был тиран, не уступил стрельцам), так, что брезговать нужно тобой и твоими цитатами из википедии( законы рф , и согласно этой цитате в Россие самая что ни на есть ДЕМОКРАТИЯ)

User flasher, 05.06.2013 11:50 (#)

Суверенная демократия - такая же чушь, как суверенный закон тяготения или выборочная демократия для ИЗБРАННЫХ господ, а не для анчоусов.
Демократия - булевая величина. Либо есть, либо нет. Либо она для всех, либо нет демократии.

User jaydevvy, 05.06.2013 13:54 (#)
22929

Суверенная демократия - такая же чушь, как суверенный закон тяготения или выборочная демократия для ИЗБРАННЫХ господ, а не для анчоусов.
А это опять банальность, к-рая доказвает, что ты не слушаешь "собеседника", а отвечаешь только на свои собственные мыли, и неважно , чем ты там это приправляешь( сведениями ли из арифметики для дошкольников, класической физики или биологией)
Конечно, чушь, но помоему , я ясно сказал, что рядом с твоей идиотской цитатой " из коституции РФ"( стране , где конституция, вроде есть, но законы, многими не соблюдаются и где нет демократии, ни по какому определению и давно), она ( эта чушь) чушью быть перестаёт.. Т.е. согласно , вот этой твоей цитате сурковская фраза вполне себе лигитимна.

User flasher, 05.06.2013 22:44 (#)

Собственно тут глобальный мировоззренческий раскол между мной и внучками Аллоизыча: они считают, что демократия может быть НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Это весьма для них характерно - ведь желание считать кого-то унтерменьшами никуда не денешь )))

User jaydevvy, 06.06.2013 13:58 (#)
22929

Эй, Флешер, каким б-гам или б-гу ты "молишься" ? Расскажи, а. ато , знаешь переччитывать твои пустые посты, что бы это увидеть, мне лень, неинтересно совсем.

User flasher, 06.06.2013 16:05 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3739922

User jaydevvy, 05.06.2013 14:05 (#)
22929

А японцев и немцем, не стоит разбирать, мы уже это , как-то делали . и там , где тебе не хватает убидительности( или цитат) в ход идут обзываолки, фашист, расист ect. Знаешь, ты плох даже для анчоуса. ;-)))

User flasher, 05.06.2013 22:44 (#)

Ссылку как обычно стерли враги ))) Ага... )))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 06.06.2013 13:06 (#)
22929

Это ты кого здесь характеризуешь ;-))? Флешера чтоли ? Если Флешера, то не исключно, что подросток/школьник,вообразивший себя не весть каким Гаврошем, ну похож на Циню, но тупее. И дейстаительно, то что ты постишь несмешно, ему учиться нужно, а он шляется где попало, по такому случаю родител должны блокировать доступ, а то недоуч растёт по всем параметрам ...
А вот малёк ,мне не интересен, даже, как "мальчик для битья", совсем, хоть ты опять будешь против, но для меня он всё равно, не самый первый на параде всех местных придурков. Сам себе удивляюсь почему. Как был равнодушен так и остался.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 06.06.2013 13:58 (#)
22929

Ну он такой со всеми. Извини, но очень похож на циню, чуть что "фашист", "расист", "двойные стандарты", только тупее и инфантильней ;-))). Ну он инфантилен, как подросток, как школяр... Ну раз ты ему про Фоменко и РАЕН , а он и здесь вспомнил про двойные стандарты, понятно почему он так сильно нравится "твоему " мальку, от этой лапули "малёк " просто безума. Полно придурков, на этих граянях, они здесь размножаются, объединяются и живут

User jaydevvy, 04.06.2013 15:58 (#)
22929

.Нельзя уволить по политической причине======
Ещё, как можно ;-)), обозвав фашистом, врагом народа ect ;-)), под уллюканье толпы, можно оставить на работе, но выставить маргиналом.

User flasher, 04.06.2013 16:23 (#)

Улюлюканье никому не интересно. В приказе об увольнении не напишешь в причине увольнения - "враг народа". Итого - Нельзя уволить по политической причине. ЧТД

User jaydevvy, 04.06.2013 17:26 (#)
22929

frontpagemag.com/2013/bruce-bawer/swedes-propose-open-borders-polygamy/
вот здесь вот, смотри, какие решения сегодня популярны, в одной из демократических стран. а тех кто не согласен с этим объявляют фашистами, ловят на ошибках в полемике, придираются к их словам, они так, как стана демократическая , всё же представлены в парламенте, но всего несколькими %, зато облиты грязью, выше любого предела. но , конечно, это не Россия, так , по сравнению с Россией, всё же вегетарианство, в отношении несогласных.

User flasher, 04.06.2013 17:51 (#)

"всё же представлены в парламенте"

Вот это и есть демократия. Как бы не были противны взгляды - но у их носителей есть представители в парламенте

User jaydevvy, 04.06.2013 18:25 (#)
22929

Дебил, знаешь в качестве чего они представлены ТАМ в паралменте? в качестве мальчиков для битьтя. СМИ, протв них, включая википедию , и все их решения стареют за невыпоненностью провисают в риторике. А внешняя полтика страны не меняет своей ориентации , потому, что не меняется внутренняя.Там, когда проводят открытое голосование, шельмование очень сильно сказывается.... НО В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ. А в Россие однозначно НЕТ! А ты делишь шкуру не убитого медведя. Там, до такого состояния дошли постепенно, из "благих" побуждений( это чт называется постдемократия, мультультурализм развитой социализм, будь он трижды не ладен и влияние Евросоюза , Шенгенская зона , там вырождающаяся демокртия), т.е. люди привыкли, что за политку не гонят с работы, ДАВНО, и то есть уже заметные сложности и были, в реализации политических взглядов( без СМИ это очень сложно даже в демократически развитых странах, особбено под гнётом мультикультурализма), и фактически не возможно, в тех странах, где демократии нет и в помине, где люди к ней однозначно не привыкли. Т.е. даже эти несколько % не будет присутвовать в парламенте Раши, они будут снаружи( с плакатами) если не продадуться властям( путлеру в частности) и тогда тоже не будут гарантированны от того, что их не выкинут оттуда( и с работы и от всюду). не будешь же ты доказывать, что все эти "России"( Единая , спаведливая и ect) не марионетки.Т.е. и демократия может начать вырождаться, когда большая часть населения привыкает к социалке, только в этом видит решение всех своих проблем, и ещё когда в страну прибывает множество мигрантов, к-рые не стараются ассимилроваться, но получают равные права с местными жителями( в том числе избирательные), НО А КОГДА ДЕМОКРАТИИ нет и у народа( у большинства) даже не вырабатано нормаьного поведения, то несложно представить в что это может вылиться. Не сложно догадаться, что при открытых выборах, в такой стране, Путин( или ему подобные) могут быть у власти очень долго и вполне демократично, или люди выбирут кого-то похуже.. Понятно, что будет получше, чем в регионе БВ, русские не агрессивны, но в этой стране, кое, что понимает только небльшая прослойка, к-рая не у власти и разобщена, народовластие в такой стране, сделает её ещё более неуютной. Да и демократия, это нетолько не вседозволеность, но и отнюдь не народовласте, это развивается ПОСТЕПЕННО

User flasher, 05.06.2013 07:01 (#)

>> jaydevvy:
>> даже эти несколько % не будет присутвовать в парламенте

Как раз при открытом Голосовании у любых ничтожных % будет свой НЕ потерянный голос. В этом и фишка.

Собственно я про то и говорю, что у классической демократии (с тайным голосованием и делегированием полномочий пакетом) даже в Европе кризис, что уж говорить о России, где нет даже такой демократии? И выход есть. В открытом голосовании (плюс дополнительные фичи о которых говорилось - см. ссылку выше)

>> jaydevvy:
>> при открытых выборах, в такой стране, Путин( или ему подобные) могут быть у власти очень долго

Если бы это было так, то что же они боятся Выборов? А уж открытых тем более?
С другой стороны - если бы честно победил нацфюрер, то проблем в стране стало бы меньше. Сейчас Власть НЕлегитимна и непрофессиональна, а тогда будет только непрофессиональна, что уже лучше )))

А демократия - это прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. При открытом Голосовании она будет максимальной - личной. Нельзя будет СВОИ ошибки списать на безликую толпу и непонятных внешних врагов. Не ответственность ли воспитывает общество? Тогда какие проблемы с открытым Голосованием?
Она одна - это будет РЕАЛЬНАЯ Власть Народа, а от этого у внучков Аллоизыча дрожат коленки...

User jaydevvy, 05.06.2013 11:33 (#)
22929

К твоему сведению, любая демократия, устроена не в пример сложнее, тому, что считается народовластием,неужели не ясно, без нормального суда( независимого), без нормальных действующих законов, это уже, что угодно, но не демократия. и правильно, демократия не панацея от болезней,это не ты первым здесь сказал, не присваивай себе этого, ты здесь постил, что "демократия разрешает одинаковое существование и права у невменяемых хоругвиносцев и у обычных людей", если это так, по любому определению. то я за диктатора, к-рый лишил бы таких прав именно хоругвиносцев, мне такая демократия вовсе бы не имапонировала, невменяемым прав голоса не дают именно в цивилизованных обществах,их лечат, ну голоса вменяемых подростков лет до 16(17) минимальный ценз, как и малые дети тоже не учитывают. вообщем если у человека представление о мире, как у невменяемого или у малого ребёнка, подродка, по неважно какой причине, то его выборы уже обречены на провал, поэтому не стоит выравнивать таких в правах со взрослыми и здоровыми, вообщем ты можешь вызвать брезгливость у любого вменяемого человека, с минмиальным воображением, если он не запальчив, тввоим представлением о демократииты подтверждая это всеми твоими комментами , так что ЧТД или quod erat demonstrandum (Q.E.D.) .Ну и ещё я против демократии в доме для умалишённых. . И извини, пошлю тебя к чёрту, если ты начнёшь клянчить ссылку, насчёт примеров, когда умалишённые на стадии обострения не участвовали в голосовании имено в цивилизованных странах, это и так банально, что у них нет прав голоса, а вот умалишённые России, бегают по улицам и объявляют себя оскорблёнными в религиозных чувствах и ничего, проходит и ты их будешь учитывать вместе с вменяемыми..

User flasher, 05.06.2013 12:02 (#)

Демократия не для всех - это не демократия. Это решалово по участи лохов на сходняке воров.

User jaydevvy, 05.06.2013 13:31 (#)
22929

Когда большая часть народа привыкла к беззаконию или соблюдает законы, похожие не законы шариата, про таких и говорят, что ОНИ НЕ ДОРОСЛИ ДО ДЕМОКРАТИИ. У них есть , то, считается народовластием, но нет зачатков жить по тем стандартам, по к-рым живёт цивилизованный мир. Кстати, прими, к сведению Турция тоже очень далека от демократии была о времена Ата Тюрка, но они многого добились именно , когда отодвинули своих религиозноозабоченных подальше. А вот народовластие, это чаще всего лохи и воры и там нет действующих и соблюдаемых законов, такая система может быть очень долго устойчивой и она уже существует , хуже того любая стройная систем в это вырождается, и ещё с этого очень многие известные этому миру демократии сложились... И ещё это "Демократия - булевая величина" утверждение в корне не верно, иначе США до десегрегации нельзя было бы назвать демократической страной( а они именно такими и были). А в Россие сегодня это есть, и если ты вот , путая народовластие, где "лохи и воры", будешь не люстрируя воров( уравнивая их в правах вместе с лохами) и не умея просвятить лохов( читать людям банальности и показывать илюстрации из областей, в к-рых мало сечёшь , но с к-рыми многие согласятся,это не значит что-то разъяснять, так продавцы ненужных счёток и прочих вещей применяют), будешь проводить голосование в и будешь считать его честным? Я думаю, что вначале ситуацию нужно исправитть, а это не сделаешь "общепринятыми"( т.е. гуманистическими методами).

User flasher, 05.06.2013 23:08 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3739928

User jaydevvy, 06.06.2013 13:06 (#)
22929

Это ещё в честь чего? Что за нарцисцизм? Тупость напостил . Ну это только , по твоему очень хорошее доказательство, что "народовластие" и "демократия" синоним... А , так ,это скорее всего, может показать, что в Россие настоящая демократия, самой конституцией не предусмотрена

User jaydevvy, 06.06.2013 13:58 (#)
22929

Может в каком-то новом религиозном течении ты более силён? Давай, не сесняйся, ты же прирождённый миссионер, тебе только в девственом лесу перед дикарями выступать, без проповедей не можешь

User jaydevvy, 04.06.2013 17:26 (#)
22929

Тупица, причём здесь приказ об уволнении, если человеку привешивают ярлык ?Ну, конечно , можно вырулить, но долгое время это бывает сделать очень сложно, многое приходится отложить( от много отказаться), что бы добиться своего в политческом плане, т.е. УВОЛИТЬСЯ САМОМУ, или ничего не добившись в политическом плане, довольствоваться формулировкой в свой адерс" он хороший специалист, но не политик", в данном случае политичекий голос у человека становится черезвычайно слабым, но не гарант, что если он уйдёт и посвятит себя политике, он что-то добъётся. И оба этих случая возможно только при оптимальном варианте, обществах, "где забыли , как уволнять по политическим соображениям", что уж говорить про Россию. Оба этих случая, я запрсото могу проиллюстрировть с помощью ссылок, на примере таких стран, как Швеция( где глубокая демократия), там не уволняют с работы, но те, кто против мейнстрима, могут оказаться в очень глубоком меньшинстве. Ну и здесь, на этом ресурсе, можно увидеть, что происходит, когда кто-то не любит , напр., новодворскую, не будуче бригадным.

User flasher, 04.06.2013 18:10 (#)

Речь шла о лжеопасении, что мол не так проголосовавших (рткрыто) будут склонять голосовать иначе под угрозой увольнения.
Видим, что такой угрозы нет или она СИЛЬНО преувеличена.
Теперь угроза быть белой вороной?

User jaydevvy, 04.06.2013 17:26 (#)
22929

Сейчас предвижу твой визг, что я отезжаю в сторону. ну, никуда я не отъезжаю, если есть препятсвия( и не шуточные) у несогласных в демократических странах, то что говорить о той стране, где демократии не было и в помине.( Знаешь иллюстрации здесь не все, только одна). вообщем в приведёном мной примере, можно сказать, имеет место быть засилье левых партий, там в том, направлениии если идти , в к-ром они рекомендуют ,это губить ту страну, в к-рой они живут...Это долго объяснять почему так происходит. ну, а россия, извни, опыт выживания с работы,даная страна , "по политическим взглядам" имеет очень богатый, ну и ничего не указывать в анкете,это несложно, здесь менталитет скажется, того самого большинства, об этом можно догадаться очень быстро..Ты просто желаемое выдаёшь за действительное.

User rybvv8, 04.06.2013 18:05 (#)
3211

Тупица, причём здесь приказ об уволнении, если человеку привешивают ярлык ?
Тупица, при чем здесь ярлык? Ярлык человеку навесить НЕВОЗМОЖНО! Вот ты - человек?

...то что говорить о той стране, где демократии не было и в помине.
Ну так помолчи! ;) Не говоря уже про второго визжащего пидора по кличке nortrop14 - тот просто затрахал своей бесконечной тупостью! Не получается? А что так? Тем более, "Это долго объяснять почему так происходит". Тебя кто-то за язык тянет? ;)

здесь менталитет скажется, того самого большинства
Ага, всякие забугорные шибка вумные аналитики любят всякую херню про менталитет нести. Это вы так самоутверждаетесь? Так делайте это в своем забугорье - там, мож, и поверят... ;)

User jaydevvy, 04.06.2013 19:24 (#)
22929

Упсс, рибинкин. В Россие есть демократия? может ты скажешь, ещё, что в Россие есть гарантия, что человека не посадат в тюрьму, просто так за здорово живёшь? В Россие нет хоругвиносцев? Спор не по существу, а ты здесь путаешься под ногами , как идиот. в Россие не было Сахарава? В Россие нет Ходорковского? в Россие нет политических заключённых? Дело не в том, с какой гордостью ты будешь носить ярлык, а в том, что ты ничего не добъёшься из того, чего хочешь. надоел ты мне , своей головожопостью ;-)))======
Да и насчёт твоей реакции на ярлыки, я уже насмотрелся, чуть что-то о тебе вспомнят( всего лишь на второсортном форуме), ты , как бобик выбегаешь с опровержениями. если ты не можешь терпеть непонимания на форумах, то помолчи насчёт реала. Так, что никто кроме тебя здесь , на данном форуме не самоутверждается, разве, что флешер, с его глупыми спорами ни о чём.

User jaydevvy, 04.06.2013 19:24 (#)
22929

Ну , а насчёт всего остального. Насколько, я понимаю, между "забугорьем " и Россией есть одна колосальная разница. И эта разница в том что демократии в Россие не было отродясь, поэтому при открытом глосовании, победить может только самый плохой из кандидатов или опять ттаки Путлер, он паталогически труслив, поэтому разгоняет несогласных, а так не исключено , что победа ему будет гарантирована имено большинством голосов. Многие в Россие никогда не знали, что такое развитый капитализм частное предпринимательство, но очень привыкли жить возле дармовой кормушки. или неизвестно сколько времени обрабатывались СМИ, что живут в каком-то абсолютно нереальном мире. Не , знаю, даже поверхностное знакомство с русскими и Россией выдаёт это. Это не просто, вот "методом голосования выбрали не того президента", что бы методом открытого голосованя, его же переизбрать. Я в курсе, что Путлера, в Россие никто не выбирал, его выбрал Ельцин, на фоне таких кадиттоов, как Примаков и Лужков( причём за Лужкова могли бы проголосовать меньшинство, а Примаков- однозначно стал бы реставрировать совок)=======
Потомм, народовластие и демократия-это не синоним. Так, что Рибинкин, не будь головожопым( это я беззлобно) , отавянь. Головожопая лапуля, это очень беззлобное прозвище. Потому, что прибавание на таких сайтах, как этот никого не показывает умным, отсюда ведь ничего не решается. Можно немного узнать о Россие( совсем немного) но ничего нельзя решить отсюда. да и полемика, с такими субъектами , как Флешер, сродни манструбации( средство от бессоницы)

User rybvv8, 04.06.2013 20:02 (#)
3211

Не надо мудацких домыслов, плиз! Не терплю! В России нет демократии. А где она есть, собссно? Визг был про открытое/закрытое голосование. Я по этому поводу дал длинный пронумерованный пост. Возражения есть? Нет? А про "хоругвиносцев" мне говорить неохота - я даже не знаю, кто это ваще такие. И знать не хочу. И про "Сахарава", и про Ходорковского, и про политзаключённых поговорить можно (лично у меня желания нет), но какого хера вплетать это все в тему о голосовании? Зафлудить словесным поносом? ;)
Что значит "ты ничего не добъёшься из того, чего хочешь"? Ты, что ли, помешаешь? Многого из того, что я хочу, я УЖЕ добился. И еще добьюсь. Просто не скулил никогда про "народ у нас не тот", да "недозрели мы до чего-то там".
Какая еще "моя реакция на ярлыки"?! У меня сроду ярлыков-то не было, и реакции на них, соответственно, тоже. ;) Кто там "чуть что-то обо мне вспомнит"? Какие, в жопу, "опровержения"? Ты про визги местных головожопых, что ли? Чтой-то я не разберу... ;)
А с какого это хера "помолчи насчёт реала"? Я этот реал каждый день вижу, а вот ты, судя по всему, ваще никогда не видел. Так с какого бодуна помолчать МНЕ? И чо за маразматические бредни насчет "самоутверждается"? Мозги-то включи! ;)
Да неужели? Я вот несколько лет ору на всех углах: "АУ!!! КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ПУТЛЕРА?! ОТЗОВИСЬ!!!" Просто МЕРТВАЯ тишина, панимаш! И вот, буквально на днях, менее недели назад, на ФБ аж сразу два таких нарисовалось. Но и те после пары вопросов заткнулись НАМЕРТВО! Так с какого же хера ты зудишь про "поэтому (!) при открытом глосовании, победить может только самый плохой из кандидатов"? Где ты выкапываешь эти маразматические умозаключения? А при ТАЙНОМ голосовании кто победит? Чуров? Мозги, опять же, включи! ;)
И хватит пиздеть про русских! Я вот, Владимир Рыбинкин, и есть чистокровный русский. И весь этот бред, который ты, в числе довольно многочисленного стада, несешь про русских, есть именно БРЕД!
Я уже говорил: мне НЕ ОТ КОГО "отвянуть" - головожопы мне на хер не нужны, это ОНИ ко мне пристали, как банный лист. Я же реагирую либо на УВЕДОМЛЕНИЯ, либо на СОДЕРЖАНИЕ постов, при этом мне АБСОЛЮТНО по херу, кто именно написал какую-нить бредятину. Своим друзьям я могу вломить куда жестче, чем визжащей шушере. Они это, кстати, ценят. ;)
На этом сайте ваще ничего не решается. По определению. И чего? :)

User jaydevvy, 05.06.2013 06:38 (#)
22929

www.youtube.com/watch?v=NudAx6zXZnQ
Ты не знаешь, кто они такие? На полюбуйся. И , насколько я понял, они тоже представляют собой народ. И прсмотри другие клипы. людей обрабытывают , обычных людей и тех кто прошёл обработку оказывается не так уж и мало,эта обработка скажется на голосовании однозначно...

User rybvv8, 05.06.2013 08:08 (#)
3211

Не знаю. Ряженые мудели какие-то. Там в комментах все и сказано (я пару-тройку верхних глазом зацепил). Быдло как быдло. И на хера мне "смотреть другие клипы" - я и этот-то до конца не досмотрел. Какая, в жопу, "обработка"? На каком таком "голосовании" это "скажется"? С какого хера?

User jaydevvy, 05.06.2013 08:52 (#)
22929

Их может оказаться слишком много. Они ведь просто так не появляются, дело в том, что у русских ещё во времена СССР, было много маргинальных групп такого характера, таже Память, напр., русские фашисты и никуда они не делись, к несчастью, они не были искорренены... потом, не знаю, на марши несогласных выходит не так и много людей, большая часть относится к этом без симпатии, я не хочу сказать, что русские хуже немцев или ещё кого нибудь, просто если проводить открытые голосования( а их надо ещё суметь организовать, это ведь непросто, но мы опустим), это скажется однозначно. нужно вначале убрать режим, без этого ничего не получится. и естественно без согласия большинства, не исключенно , что и , к несчастью дальше, прийдётся действовать без согласия большинства. Да открытое голосование имеет одно приимущество, может показать растановку сил, но абсолютно ничего не решить в пользу несогласных. Ну,а время не работает на русских несогласных, однозначно и трибуна не у вас и политических институтов, к-рые свойственно демократическим странам у вас нет, одна бутафория. Просто зрело нужно подходить ко всему, а не, как этот восторженый идиот флешер, а то даже при удачном стечении обстоятельств, вы выберете себе, какого нибудь демагога, к-рый будет только и делать, что критиковать предшественников, но ничего не решит. так у вас же было. ну, если демократические страны не застрахованны от выборов идиотов( причём подрят), плутократов и прочих, то там где нет совсем и не было возможности осмысливать ситуации, люди не застрахованны от демагогов.

User jaydevvy, 05.06.2013 06:38 (#)
22929

А насчёт твоей развёрнутой простыни, про приимущества открытого голосования, знаешь, от того, что ты не встретил возражений,это не значит что их не было. Ты просто показал приимущества , открытого голосования, но эти приимущества актуальны только в цивилизованых странах, россию цивилизованной страной можно смело не считать. китай более цивилизован, или рационален. Развитая демократия,это конечно не всё на свете , но в других странах , в Европе, это есть, одно дело декаденс, в к-рый впал Запад, другое дело дикость

User rybvv8, 05.06.2013 08:14 (#)
3211

А вот на это у меня проверенная метода борьбы с глубокомысленно закатывающими глаза: "От того, что я не встретил возражений, это ЗНАЧИТ, что их не было! Я вас внимательно слухаю"! В 99 случаях из 100 это нокаутирующая фраза! :)
Да что ты говоришь? А хто ты такой, собссно, чтобы судить об "актуальности"? Ярлык от Господа получил? К тому же, ты сейчас высказал стандартнейшую мантру, которую саму по себе можно бы размазать по стенке вместе с ее автором. ;)
Итак, возражения будут [Y/N]? ;)

User jaydevvy, 05.06.2013 08:52 (#)
22929

Да, хватит тебе, ты слишком запальчив. и слишком многое значение придаёшь тому, какое мнение о тебе здесь и ккого сложилось,хотя в большей степени складываешь его о себе сам. Но мне не интересно это разбирать. Просто уймись , один раз. То к Леокадию присоединяешься, то к этому флешеру. Просто сосредоточься не на своём отношении к аутскому, как к посетителю, и внимательно перечитай , что там пишет, этот флешер, поймёшь, что кроме 1/2 резона в его расуждениях ничего путного нет. визг восторженного идиота, вот что это такое.

User rybvv8, 05.06.2013 08:55 (#)
3211

Это снова домыслы, и снова глупые. Но мне пора убегать - вечером отвечу. :)

User jaydevvy, 05.06.2013 09:32 (#)
22929

Но мне пора убегать - вечером отвечу. :)
НЕ СТОИТ! Мне это уже не интересно, так же, как учить тебя физике, я учить тебя мне больше не пиши., В Россие всё тип топ, а эти люди в меньшинстве. Вообщем счастья тебе на открытом голосовании. И мне не интересно, с кем ты там ссорился из из-за чего. будь интересно, давно бы сложил о тебе мнение.

User flasher, 05.06.2013 07:05 (#)

Менталитет - вредный жупел, придуманный сторонниками террористических методов, для оправдания своих преступлений и глупостей.
На деле же "менталитет" - это правила игры в данном месте. Перемещаем человека в другое место, он понимает новые правила игры и - удивительным образом - его "менталитет" меняется. Особенно шикарно наблюдать за этим на водилах.

User jaydevvy, 05.06.2013 08:52 (#)
22929

Менталитет придуман мной и такими , как я ? пардон, я манией величия не страдаю. . и извини, никто ничего не придумывал, менталитет , того или иного народа складывается поколениями и меняется не быстро. На формирование менталитета влияют образ жизни(или коллективные привычки) это формируется не сразу и всегда чем-то обоснованно, религиозные убеждения и заблуждения, традиции и культура того или иного народа , тоже из этой сферы. Ты что будешь отрицать значение разных традиций и культур? Ну и если имеются определённые воздействия , внушение, причём довольно длительное, его не искоренишь даже если большинство людей соглашается сотрудничать. Это не отмирает по мановению волшебной палочки, для того, что бы люди задумались о смене менталитета , их система ценностей , должна потерпеть крах и не просто крах, а так, что бы большинство представителей этой кльтуры это осознали, и то СРАЗУ не поменяешь и всё..И ещё не все культуры, традиции и религии имеют право на существование, если речь идёт о глобализации. Извни, но оправдать культ Кецалькоатля очень не сложно. И ещё проще делать вид, что «это само пройдёт», по твоему лучше объявить проблему не существующей( кем-то придуманной), чем с ней считаться. Ты уже тоталитарен, а хочешь выборов? Вот ты выбирешь. Расмешил, «менталитет выдумка фашистов». Генетика тоже выдумка фашистов?

User flasher, 05.06.2013 09:00 (#)

Генетика - наука, где теория подтверждается экспериментом. Т.е. объясняющая сила теории велика.
Расовое превосходство, менталитет и т.п. - это домыслы, не имеющие к науке отношения. Нет ни теории, ни ее объясняющей силы, ни эксперимента, доказывающей теорию.
Вернее, как раз эксперимент (те же водилы) полностью опровергает жупел менталитета.

(культура и традиции, национальная самоидентификация - это не менталитет)

User jaydevvy, 05.06.2013 08:52 (#)
22929

Нет менталитет не так капризен, конечно , как генетика, но не исправим , порой, бывает у одного человека, не то, что у группы людей. Заладил, насеет «реальных фактов». Вообщем отметая факты, к-рые существуют, ты начинаешь считать реальным только то, что тебе самому нравится. Извини, я не виноват, что таким как ты нравится уравнловка. и честно, сказать , ты мне жутко надоел

User flasher, 05.06.2013 09:01 (#)

Я уже привел пример, как менталитет меняется за 1 час, причем так он меняться может несколько раз )))
Менталитет - это как раз не факт, а миф, выковыренный из ноздри любителей коллективной ответственности.

User jaydevvy, 05.06.2013 09:32 (#)
22929

Этот пример, ерундовый и прмером служит только для тебя. У группы людей, менталиттет меняется не сразу и, что бы он поменялся за 1 для большинства, не бывает однозначно. Это называется перетасовкой фактов, вытянуть единичный , какой нибудь случай, исключение из правил( к-рое , как известно основные правила подтверждают), твой пример, КАК РАЗ И ПОДТВЕРДЖАЕТ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО, а не опровергает его, а пото доказывать, что все вокруг кроме тебя демагоги, когда сам без зазрения совести занимаешьс демагогигией. вот задумайся над тем, какие события должны были произойти с немцами и японцами, что они ( в большинстве) поменяли сввой менталитет. неужели для них это произошло СРАЗУ И ВДРУГ. И все основные случаи , связанные с человечеством , однозначно эт тебе покажут. Отдельных людей, можно поменять. И мне всё равно, что ты там , с умным видом мне постишь насчёт генетики. У тебя мания отвечать на риторические вопросы. Мнеталитет, может изминиться в следствии краха ценностей, либо эволюционно, за час это всегда атипично. , да и до этого час всегда есть фора. И что лично , вы( я имею ввиду таких , как ты) делаете, что бы менталитет поменялся? читаете , как мантру высказывание Толстого? идёте на уступки отщепенцам? Это смешно. выкручиваете руки нормальным людям, когда они замечают, что в ваших методах, есть что-то сектантское и кроме самообмана ничего никому не даёт? вообщем, с твими моллитвами, всё останется, там , где оно есть( в лучем случае)

User flasher, 05.06.2013 09:44 (#)

У меня примеров столько сколько нужно - я взял самый простой и массовый. Но обожатели менталитета и коллективной ответственности не могут привести НИ ОДНОГО контр-примера.
Что значит "менталитет немца" который они поменяли при таких-то (каких именно?) событиях (почему именно при этих?)?

User jaydevvy, 05.06.2013 13:54 (#)
22929

Ну , дальше цитатщика, ты не тянешь( цтируешь бвнальности из разных источников, не соль , что много не знаешь, а просто не спосебен думать). Давай, дальше продолжай, на из тебя получается хорошая резиновая мышка, но ты меня удовлетворил сверх меры, поэтому одень трусы и уходи. Впрочем ты не смешной клоун. Потому, что очень глупый... и извини, твой пример, как раз к массовому не относиться, хотя часто цитируется демагогагами. Насчёт менталитета одного человека, может поменятся , но не за один час, за час это человек может ТОЛЬКО осознать ПОНЯТЬ, но для этого нужны бывают предпосылки , длиной несколько лет, а когда группа людей, то намного сложнее

User jaydevvy, 05.06.2013 13:58 (#)
22929

Что значит "менталитет немца" который они поменяли при таких-то (каких именно?) событиях (почему именно при этих?)?
это слишком умно для тебя, ведь , вот тот, твой "пример", оказывается МАССОВЫЙ ;-)), вот у всех людей, менталитет меняется за час, ну и мнение, как перчатки за " секунды, а целые народы за час избавляюся от груза предрасудков и религиозной озабоченности.

User jaydevvy, 05.06.2013 14:05 (#)
22929

А знаешь, если ты был хоть на йоту умным, ты бы и не подумал бы выставлять "тот твой пример" ;-))), он тебя же и опровергает.

User rybvv8, 05.06.2013 19:15 (#)
3211

Ого! Все так быстро отрезали?! Ладно, попробую разок повторить - иногда получалось... :)
User rybvv8, 05.06.2013 18:12
Бог ты мой, визгу-то сколько! И так ветка засрана донельзя, а тут прям ушатами! Видать, тема важная. :) Ладно, глянем бегло, раз обещал... По пунктам, в порядке следования текста в скопированном куске:
1. С ТОБОЙ СКУЧНО. ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ СКУЧНО.
Ну и хули орать? Взял, да вышел. Я ить когда еще говорил. Знать, мешает что-то...;)
2. А это опять банальность, к-рая доказвает, что ты не слушаешь "собеседника"
:lol: А разве "собеседник" что-то сказал? Я вот ищу-ищу, ищу-ищу - пока что ни хрена не заметил ;)
3. рядом с твоей идиотской цитатой " из коституции РФ"...
Однако! А ну-ка, НЕ идиотскую цитату - В СТУДИЮ! Я уже перестаю говорить "мозги включи", ибо засомневался: а они вообще-то есть? Вот визга все больше - почти уровень головожопы...
4. С другой стороны - если бы честно победил нацфюрер, то проблем в стране стало бы меньше.
Абсолютно верно. Хотя и вероятность этого исчезающе мала. Без чуродейства не обойтись. А эта штука тайная...
5. Неужели не ясно, без нормального суда (независимого), без нормальных действующих законов, это уже, что угодно, но не демократия.
Не-а, не ясно! Ни в одной стране НИКОГДА не было ни нормального суда (кстати что это вообще такое), ни нормальных действующих законов. А демократия, тем не менее, встречалась. ;)
6. я за диктатора, к-рый лишил бы таких прав именно хоругвиносцев
Тебе так и сказали: ты - трус! Ты боишься волеизъявления народа, ты априори считаешь его дебилом. А он, милок, ничуть не дурнее тебя! ;)
7. про таких и говорят, что ОНИ НЕ ДОРОСЛИ ДО ДЕМОКРАТИИ.
КТО говорит? Кто этот доморощенный "ценитель"? Имя - В СТУДИЮ! И ваще, можно поменьше истеричной болтовни ни о чем? Рука бойца читать устала. Ветка и так загажена слюнобрызганьем.
8. "Демократия - булевая величина" утверждение в корне не верно
В корне верно. А США и сейчас нельзя назвать демократической страной. ;)
9. и если ты будешь читать людям банальности и показывать илюстрации из областей, в к-рых мало сечёшь...
Могло бы быть весьма самокритично, кабы в зеркало взглянул. ;)
10. Их может оказаться слишком много.
НУ И ХУЛИ?! Их и сейчас слишком много - путлереныши их выращивают уже много лет.
Продолжение следует...

User rybvv8, 05.06.2013 19:52 (#)
3211

Аха, продолжение-таки отрезали... пункты 11-22... ну, и что же в них такого страшного? :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.06.2013 20:06 (#)
3211

Одним словом, все пункты оптом положил в ЖЖ. rybvv.livejournal.com/2692.html Последним пунктом. Нумер 23. Там модеры пока не замечены. А торсионными полями своими меня и так головожопые затрахали. Ты тоже из их стада?

User jaydevvy, 05.06.2013 20:24 (#)
22929

Видел я твои комменты, любитель эфирных теорий не такой отпетый и упёртый, как в этих ссылках, но заметный, может ты фантастику писать пробуешь ? Честно скажу мне всё равно ... Просто ты и там умурялся спорить. Вот познакомся с этими ссылками, что бы больше похожие вещи ( про вечный двигатель, основанный на вакууме) не цитировал Споришь по пустякам, даже по тем темам, к-рые не твои. ps.Заходить к тебе на lj я не собираюсь.
rusnauka.narod.ru/unsorted/tesla/fr1.htm

User rybvv8, 05.06.2013 20:28 (#)
3211

Ну, видел - значит видел. Фиксирую: нокаут по всем пунктам, в ответ нечленораздельное блеяние и какие-то ссылки на какую-то херню, к которой я якобы имею отношение. Ты точно не бот головожопы №0? Вы стали просто ПОРАЗИТЕЛЬНО похожи! Ну дык хули скулишь? Хули вазе приперся? Я же тебе давно сказал: вали на хер - я тебя не звал. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.06.2013 08:37 (#)
3211

Лапуль, ты есть классический, патентованный тупорылый подонок, и ты путаешься под ногами вот уже который месяц, так и не придумав ответа, НА ХЕРА? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.06.2013 08:48 (#)
3211

Одна из любимых версий тупорылых такая: они тут путаются под ногами не ради меня, а ради других читателей, дабы вразумить их, бедолаг, предостеречь, и т.д. Тык ты здесь только ради меня, лапуль? ;) Ты месяуами ответ не даешь исключительно потому, что я "даже если пойму, то через пол часа забуду и снова буду любопытствовать"? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.06.2013 09:02 (#)
3211

:lol: Головожопые никак не могут выйти из полуторатысячного словарного запаса фраз их более продвинутых предшественников. Все это блеяние сбивается легким щелчком: "А ты повтори, лапуль"! ;) Так ты говоришь, что "для большинства (!) юзеров включая каутского, шамана, поинта с небольшой задержкой (!) доходит что я за рыба заливная"? Ну, Шаман с Каутским, как и ты, есть визжащие тупорылые подоки - тут вопросов нет. Вот насчет Пойнта не уверен, хотя последние пару дней заставили меня усомниться в наличии мозгов хотя бы там...
Ладно, ты покукарекай пока - вечером поговорим. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.06.2013 08:05 (#)
3211

Головожопа №1, ты снова осталась в гордом одиночестве? Снова все остальные головожопы тебя покинули? А по атому водорода я у тебя т головожопы №4 безоговорочную капитуляцию принял уже много месяцев назад. ;)

User jaydevvy, 05.06.2013 20:24 (#)
22929

Ужас какой, ещё и "продолжение следует"
www.plam.ru/phisika/teorija_fizicheskogo_vakuuma_v_populjarnom_izlozhenii/p6.php
На вот пожуй лучше. Инфа в твоём вкусе....

decryptedmatrix.com/live/torsion-the-aura-and-long-range-healing/

User rybvv8, 05.06.2013 20:35 (#)
3211

Ты еще и по моим вкусам специалист? Для того, кому "дела нет", просто фантастическая осведомленность! А не слишком ли ты раскукарекался, лапуль? ;)

User flasher, 05.06.2013 22:55 (#)

Вспомнил цитату Пью: "я не вижу тебя, но слышу как дрожат твои пальцы".
Я не вижу этих внучков Аллоизыча, но отлично понимаю, почему у них дрожат коленки и пальцы, когда они слышат об открытом голосовании.
Страшно далеки они от Народа и страшно его боятся )))

User rybvv8, 05.06.2013 23:44 (#)
3211

Я не понимаю, да и понимать не хочу. А от народа они сами дистанцируются, тоже "непонятно зачем, неизвестно на кой". Ну, и автоматом нарываются на стандартное: "Это я народ, а ты-то хто такой, чтобы про народ всякую пургу нести"? :)

User jaydevvy, 06.06.2013 20:25 (#)
22929

А с тобой по другому не получается. Тебя серьёзно невозможно воспринимать

User flasher, 06.06.2013 20:28 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3739922
У jaydevvy оказывается восприятие действительности и способность аргументировать свои мысли ЗАВИСЯТ от того, как он воспринимает некоего flasher-а ))) Мне на этом месте умилиться что ли? )))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 07.06.2013 06:40 (#)
22929

"перед тем как серьёзно аргументировать надо знать для кого, а вдруг для обычного шизика "

Да ;-))!

User flasher, 07.06.2013 12:37 (#)

izsac высек самого себя )))
Он уже сознался, что напостил не ради темы, а теперь сознается что он это сделал ДЛЯ МЕНЯ )))) Причем сделал это УЖЕ считая меня шизиком-пэтэушником-сектантом )))

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3739922
Я же аргументирую не для nortrop14, jaydevvy, izsac и прочих - много чести )))) А для здравого смысла публики, которую не считаю идиотами и анчоусами как эти вот считают )))
Поэтому и не отвечаю им и не обсуждаю их личности - а только комментирую те их ИДЕИ или рассуждения которые считаю нужным прокомментировать для публики.

User jaydevvy, 07.06.2013 06:40 (#)
22929

Мания величия ;-))? Как-то недавно я понял, что ты-редкий придурок. Но только на этом форуме убедился, что редчайший.

User rybvv8, 07.06.2013 08:16 (#)
3211

М-да... это уже не истерика - это именно отсутствие мозгофф... ну, что же - пора, пожалуй, ставить печать... :)

User jaydevvy, 07.06.2013 08:38 (#)
22929

Давай по порядку. истерику у нас здесь любишь закатывать ты. Чуть кто о тебе вспомнит, ты тут , как тут с целыми простынками по поводу ого, что тебе сказали и кто тебе сказал. Мало ляпы допускаешь и, чёрт с тобой, что глупости морозишь, но лезешь в спор и не можеешь себя оценить со стороны,да что там даже страницу перевернуть не можешь ... И второе, с тобой в некот вопросах не аргументы подходят а эпитеты

User rybvv8, 07.06.2013 08:46 (#)
3211

По порядку я все сказал чуть не самым первым постом. Даже пронумеровал для головожопых. ;) И тыщу раз говорил, что "вспоминает" меня на каждом углу лишь весьма ограниченный набор визжащих идиотов, не говоря уже о том, что по моим следам по Инету ползают. Вот скажи: какому нормальному человеку придет в голову составлять какой-нить Шаманинг-1? Нет, сия чудная мысля может вдарить разве что в головожопу! Да и то не в каждую. И где ты "спор" увидел? А "аргументы" когда и где были? Пропустил? Визг, только визг, и ничего, кроме визга. Полностью укладывающийся в те полторы тыщи фраз на все стадо. ;)

User jaydevvy, 07.06.2013 08:38 (#)
22929

Не стоит тебе умиляться. Тыой приятель Рибинкин , частично, когда он воображает себя спецом в области физики иногда (как это выяснилось) и в других вопросах( большей частью где-то 45%-50%), а ты всё время, заслуживаете не аргументов, а ЭПИТЕТОВ( т.е. прозвищ).. Могу тебя поздравит, если не в области физики, твой приятель ду только на половину( на 50%), то ты во всём дут, т,е, на все 100%

User flasher, 07.06.2013 12:42 (#)

_grani.ru/Politics/Russia/d.215014.html#comment_3743791

Мне все равно кого комментировать. Хоть jaydevvy хоть ryvv8 - никнейм не имеет значения - главное, чтобы мысль поста заинтересовала для его (поста, а не личности) комментирования )))
А кто уж тут насколько дут - публика определит САМА - уж я то не считаю публику унтерменьшами и анчоусами ))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.06.2013 23:37 (#)
3133

Ты живёшь на отдельной планете "Рыбинкин"

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.06.2013 23:50 (#)
3133

ваша планета тоже называется "Земля" Охренееееть. Ведь у вас там даже законы физики отличаются от наших, земных...

User rybvv8, 03.06.2013 07:39 (#)
3211

Ты сначала ипало свое открой, а потом уже кукарекай про "тоже". ;) Не знаю, какие уж там у вас "законы физики", но вот головожопые безмозглые у вас точно есть. ;)

User nortrop14, 03.06.2013 07:44 (#)
3133

Превед вам, братья по разуму :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.06.2013 07:51 (#)
3133

Ты - точно без :)))

User rybvv8, 03.06.2013 07:54 (#)
3211

Я тебя просил показать, кто С РАЗУМОМ, трусливое у&бище..Обдристалось в очередной раз? Кто бы сомнгевался. ;)

User nortrop14, 03.06.2013 07:55 (#)
3133

Ну так я и показал: кроме тебя - практически все :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.06.2013 08:08 (#)
3211

29.05.2013 15:40
Не-а, не может! Ты, вон, часа два назад грозился свалить. На что я уже лет 10 назад сказал: "Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется". ;)

User jaydevvy, 05.06.2013 09:35 (#)
22929

вообщем жопа с ручкой, а не лапуля и не только в области физики, что было бы пол беды...

User jaydevvy, 05.06.2013 09:32 (#)
22929

Ну тебя. незнание физики здесь не при чём. головожопость не этим измеряется ;-), а желании спорить не посуществу. вообщем повышаю тебя в звании, ты не головожопя лапуля, ты целая жопа с ручкой, так назвать тебя правильно

User jaydevvy, 05.06.2013 11:33 (#)
22929

Я и без Левады знаю умонастроения населения РФ, ибо здесь живу
. для него это ничего не показывает, безнадёга, полная. Вот что значит безполезный идиот.Q.E.D ;-|.Надеюсь, что это просто разноидность бригандного или, что у вас( среди оппозиционеров) ,на худой конец, таких немного,это не наивность, наивность исправима и не предосудительна, а глубокий инфантилизм,причём в отношении себя любимых

User nortrop14, 05.06.2013 16:19 (#)
3133

По-моему, это просто школьник, которому нечем заняться. Ну и к любому протестному движению примыкают городские сумасшедгие вроде изобретателя вечных двигателей с торсионным наддувом Рыбинкина, или вот был тут ещё один, утверждал, что за ним непрерывно следят и облучают психотронным излучением :)))

User jaydevvy, 05.06.2013 16:38 (#)
22929

Наверно, именно школьник, на взрослого не тянет.Ну, а того, кто утверждал, что за ним следят, с помощью психотроного облучения, я хорошо помню,по сравнению с ним Рибинкин очень спокойный тихий мудак, с лучше физику просто не обсуждать( сам редко лезет, без приглашения, только если приспичит и не отрицает, что не имеет к физике отношение, просто увлекается), всё равно ничему не научишь и не перевоспитаешь, а мудаки( "увлечённые", как им кажется наукой) , даже тихие,-народ запальчивый и не по существу.

User nortrop14, 02.06.2013 17:26 (#)
3133

ЗЫ. Ваша самая главная, я бы сказал, философская ошибка состоит в том, что вы алчете простых решений сложной проблемы. Вот как у большевиков была идея-фикс - отменить частную собственность, и все проблемы социума будут решены, дескать, а у вас - та же ботва с учреждением открытых выборов..

Должен вас огорчить. Демократия - это классовое понятие. Общественный строй, создаваемый сознательным средним классом ("мелкой буржуазией"). А выборы - лишь один из технических инструментов её реализации. Если к трактору приделать пропеллер, то он не станет самолётом. Точно так же если в атомизированном и деклассированном обществе (а у нас именно такое) провести выборы - по любой схеме, хоть по вашей, хоть по общепринятой), то они не приведут к демократии...

User rybvv8, 02.06.2013 17:50 (#)
3211

№0, ты всерьез считаешь, что это задача СЛОЖНАЯ?! Ты сейчас снова дрищешь жидким поносом, но уже в зоне конкретики, Одумайся, лапуль - ты же ДЕБИЛ! Тебя же здесь можно ВЕЧНО возить носом по твоему говну! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 02.06.2013 17:54 (#)
3211

Тю! Ты же вчера это зудел! Словарный запас сжимается, как шагреневая кожа? У тупорылых это всегда так... ;)

User nortrop14, 02.06.2013 17:56 (#)
3133

Просто сегодня ты удовлетворил меня быстрее, чем вчера. Молодец, растёшь как профессионалка. :))

User rybvv8, 02.06.2013 18:00 (#)
3211

Это еще что, лапуль! Вот вчера ты визжало и пальцы гнуло, что теперь ты меня будешь мазать по стенке, чегодня уже мычишь что-то про "удовлетворение" (сама-то поняла, что ты сказала?), завтра будешь блеять что-нить про нехватку времени и финансовые затруднения, а послезавтра побежишь к мамке жаловаться. Спроси у головожопы №5 - она весь этот путь уже прошла, и больше не кукарекает. ;)

User jaydevvy, 02.06.2013 19:28 (#)
22929

Слушай, Малёк, отвянь а ?

User rybvv8, 02.06.2013 20:02 (#)
3211

Это от кого еще "отвянь"?! Я ни к кому и не "прививал". ;) Головожопы визжащие, за мной по пятам ходящие, люлей получали, и получать будут. Пока не "отвянут" - мне они на хер не нужны, о чем я тыщу раз им говорил. 90% моих постов здесь - по моим уведомлениям. В том числе, этот. И еще говорил: я САМ решаю, что мне делать. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 02.06.2013 20:28 (#)
3211

Тэкс... Ну, что же, поговорим по-другому: у меня, лапуль, есть ЗНАКОВОЕ отличие от головожопых - это ОНИ ЗА МНОЙ вприпрыжку бегают, а не Я ЗА НИМИ. Это ОНИ ПО МОИМ следам весь Инет облазили, а не Я ПО ИХ. Я, разумеется, веду и буду вести себя, как хочу. И я, в отличие от некоторых, даже ни одному визжащему пидору не указываю, как ему себя вести - это ЕГО проблемы. И я не "запальчив", лапуль - я спокоен, как фараон в пирамиде, о чем тоже тыщу раз говорил. Так какого хера докопался? Чего надо? :spy: Если тебе до меня "дела нет" - хули приперся? Я тебя не звал. ;)

User rybvv8, 03.06.2013 18:50 (#)
3211

По поводу открытого (не тайного) голосования - не понимаю, как тут можно спорить, но визг стоит - уши закладывает. Вякну и я, что ли...
1. Система голосования должна быть такой, чтобы каждый мог САМ проверить и посчитать голоса по любому их подмножеству. Это означает, что данные должны быть в машинно-читаемом формате + открытый софт с открытым исходным кодом в свободном доступе.
2. При современной технике подслушивания и подглядывания тайны волеизъявления быть не может В ПРИНЦИПЕ! Отрицающий это есть недоразвитый дебил. Вот визги такого дебила, заунывно повторяемые (комментировать не буду - сами визги уже фактически визитная карточка идиота):
а) При открытом голосовании заинтересованные лица обладают информацией о каждом избирателе, что открывает неслыханный простор для запугивания и подкупа.
б) Открытое голосование - отличный способ предоставить в руки людоеду полное меню.
в) Возможность влиять на избирателя административным ресурсом возрастает в разы.
3. Человек, который боится того, что его мнения узнают, есть не человек, а тварь дрожащая, и голос этого быдла гроша ломаного не стоит. Выражать свою "волю" из-под кровати позорно. Тебе дали избирательное право? ТАК ПОЛЬЗУЙСЯ! Или не пользуйся, коли обоссался - другие будут решать вместо тебя.
4. Зудевшие про "времена вече и Агоры" так ни хрена и не выродили, кроме визга и ссылок в "Платона или Костомарова". Помимо моего идентификатора тупорылости №2 (Читайте сами, раз уж ничего оттуда внятно процитировать не можете!), позорно сидеть, обосравшись каких-то невнятных проблем каких-то древних новгородцев, да еще наверняка искаженных за тыщу лет до неузнаваемости.
Бредни дебилов с комментариями.
1. Проверить ГДЕ??? На сайте Чурова? Не смешите. А если выложить в интернет свободно, то иам окажутся сразу несколько вариантов САМОГО ЧЕСТНОГО СПИСКА голосовавших - у каждой партии будет свой такой.
Именно на сайте Чурова! И никаких "нескольких вариантов" не появится просто по определению. Рискнувшего отстаивать этот БСК дебила лично извожу носом в говне. ;)
2. Сделаем допущение, что каким-то необъяснимым и чудесным образом народ проголосовал именно так, как его дуща лежит. И что получим?
А какое ваше свинячье дело? Что ВЫ получите, никого не колышет - народ решает СВОЮ судьбу, а не ВАШУ. ;)
3. Есть народы, к-рые не созрели до цивилизованного использования демократии.
Ну-ка, ну-ка, хто это там такой "половозрелый" кукарекает? Вначале свою рожу поганую пусть откроет, а потом списочек "недозревших" народов представит. Кто это его там уполномочил решать за народ что бы то ни было? Цитирую:
Я мог бы сделать и это, - сказал он. - Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?
4. Чтобы проверить подсчёты, вам нужно анализировать 100 млн голосов.
НУ И ХУЛИ?! Со времени изобретения абака уже много лет прошло - сосчитаем уж как-нить. ;)
5. Представьте СЕБЯ на месте этого отца семейства. А то, под ядерным зонтиком НАТО вы, как я погляжу, невероятно смелый...
Представил, визжащая вонючка! Я и есть тот самый "отец семейства"! Ты рожу свою поганую вначале открой, а потом уже кукарекай насчет "смелости". ;)
6. Но гражданин может скрыть от начальства свои взгляды и за кого он голосовал. вы же мечтаете выдать его с потрохами для расправы. С чего бы это?
Кретинизм не лечится...

User jaydevvy, 04.06.2013 12:31 (#)
22929

Это всё про что? Не понял ничерта, кроме аксиомы, что кретинизм не излечим ;-))

User rybvv8, 04.06.2013 16:52 (#)
3211

А это я nortrop14, ваще-то, хотел запостить. Попал со второй попытки. Впрочем, судя по комментам, не так уж и не попал. :)

User jaydevvy, 04.06.2013 17:26 (#)
22929

Ты бредил?

User rybvv8, 04.06.2013 17:30 (#)
3211

Нет, я просто настучал по рогам здешним визжащим про тайное голосование. ;)

User flasher, 05.06.2013 07:16 (#)

Спасибо за развернутый конспект.
По п.3 добавлю, что есть много идей, в т.ч. легальной (государственной) покупки либо голоса либо целиком избирательного права. Об этом все знают, голос приписать никуда не удастся, все довольны. Можно выкупить обратно, но за уже бОльшие деньги. Как-то так.

User rybvv8, 05.06.2013 08:20 (#)
3211

Голос-то приписать удастся. Демократия действительно не нужна никому: обыдлячивание - всемирный тренд! Гладить по головке хрюкающее стадо, обзывая их умненькими, творящими, решающими, надеждой и опорой... и вот уже через поколение быдло начинает верить, что они и есть это самое. :)

User flasher, 05.06.2013 09:30 (#)

Идея в том, что Государство покупает голос по рыночной цене или близкой к ней. В этом случае голос так же открыт (его может проверить любой желающий), но просто не учитывается при итогах Голосования.
Можно тогда купить голос втёмную, т.е. чел как бы голосует САМ, но не за свои принципы, а за дядины деньги. Но тут два момента:
1) Его голос так же открыт и ему придется нести ЛИЧНУЮ ответственность, если его папа, например, спросит - сынок, ты в своем уме?
2) Придется платить бОльшие деньги
3) Предложение динамического голоса - т.е. чел имеет право изменить/отозвать голос в любой момент. Например, отдал голос за депутата Ж. Депутат Ж. голосует не одним своим депутатским голосом, а набором голосов, которые есть у него СЕЙЧАС в корзине. Т.е. избиратель может в ЛЮБОЙ момент переложить голос другому депутату или даже голосовать НАПРЯМУЮ по особо острому для него вопросу.
4) Если избирателю не нужна демократия, то ведь не станет ХУЖЕ чем сейчас? )))

NB!

А про быдло я уже сообщал - для меня это тоже маркер, насчет так говорящего )))

User nortrop14, 02.06.2013 20:39 (#)
3133

Ты мне нравишься как женщина. Зачем же по стенке?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.06.2013 20:44 (#)
3133

Три дня уже только их и обсуждаешь :))))

User rybvv8, 02.06.2013 20:46 (#)
3211

Кого "их"? Твои проблемы сексуальные? Лапуль, я же тебе русским языком говорил: ни ты, ни все остальные головожопы, помноженные друг на друга, мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! ;)

User nortrop14, 02.06.2013 23:51 (#)
3133

Ну так и отлезь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.06.2013 08:11 (#)
3211

Чо, лапуль, словарный запас закончился, остались только комплексы сексуальные? ;)
29.05.2013 15:40
Не-а, не может! Ты, вон, часа два назад грозился свалить. На что я уже лет 10 назад сказал: "Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется". ;)

User nortrop14, 02.06.2013 17:58 (#)
3133

Просто сегодня ты удовлетворил меня быстрее, чем вчера. Молодец, растёшь как профессионалка. :))

User nortrop14, 02.06.2013 22:47 (#)
3133

"ты всерьез считаешь, что это задача СЛОЖНАЯ?"

Для дурака все задачи простые;

Вечный двигатель? Сделаем!
Холодный термояд? Как два пальца об асфальт!
Демократия в России? Г*вно вопрос!

Мир дурака прост как малосольный огурец...

User rybvv8, 02.06.2013 23:09 (#)
3211

Я тебя не про ВСЕ спрашивал, а именно про ЭТУ! Мож, соблаговолишь сказать, ЧЕМ она "сложная"? ;)

User nortrop14, 03.06.2013 00:40 (#)
3133

Всем. Учи матчасть, студент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.06.2013 08:11 (#)
3211

29.05.2013 15:40
Не-а, не может! Ты, вон, часа два назад грозился свалить. На что я уже лет 10 назад сказал: "Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется". ;)

User rybvv8, 02.06.2013 17:52 (#)
3211

На вот, почитай на досуге - я когда-то баловался. Представь себе, ВСЕ данные именно от Чурова! ;)

User rybvv8, 02.06.2013 17:53 (#)
3211

Ой, ссылку забыл воткнуть:
https://democratia2.ru/group/1729bd9a-d669-4677-9eee-868e8f0ad348/content

User nortrop14, 02.06.2013 23:10 (#)
3133

Работаем за Чурова? Я бы озаглавил "Приделываем пропеллер к трактору" Подсчёт голосов на выборах, где в списке только спойлеры, есть мартышкин труд.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.06.2013 23:22 (#)
3133

Бредите?

User rybvv8, 02.06.2013 23:29 (#)
3211

Защита проснулась - вонять дозволено. ;)

User nortrop14, 03.06.2013 00:18 (#)
3133

Ну ты и рад стараться...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.06.2013 00:41 (#)
3133

Флэшер и Цинцинат - по сути одно и то же. Как в песне: "Вчера мы хоронили двух марксистов" :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.06.2013 01:15 (#)
3133

Прокачанная версия - эф ди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.06.2013 01:58 (#)
3133

:)))))
_http://www.youtube.com/watch?v=1vTwIpnPZNg

User nortrop14, 03.06.2013 01:58 (#)
3133

Флэшер + степень Эф Ди + Цинцинат.

User nortrop14, 03.06.2013 01:59 (#)
3133

Флэшер + степень Эф Ди = Цинцинат

User flasher, 02.06.2013 18:30 (#)

Если обществу не нужна демократия, то общество вправе от нее отказаться. Но это право должно быть:
1) легитимным (что решается открытым голосованием)
2) ответственным (что решается открытым голосованием)

Если общество (Народ) хочет остаться трактором - я приму такое решение общества на данный момент. Ничего страшного. Страшно когда некто ЗА (ВМЕСТО) общества и от его имени бубнит об особом пути развития и что наш трактор самый трактористый трактор.

User nortrop14, 02.06.2013 20:42 (#)
3133

"Ничего страшного.". Ну да. Быть отгенцыденным китайцами совсем не страшно и даже приятно. Может юыть, они будут убивать не больно?

User flasher, 02.06.2013 23:08 (#)

Разорванная речь: фуражка, лопата, говно, пирожок, ура-а-а-а... При чем тут китайцы? Кого они отгеноцидили? )))
Ну вот СЕЙЧАС нет демократии в РФ, а я говорю, что ничего страшного, если ЗАВТРА решат отказаться от демократии. В чем разница? Какие китайцы?
Разница только в том, что отказ от демократии при открытом Голосовании будет означать ЛИЧНУЮ ответственность голосовавших. Когда внучка сегодняшей домохозяйки спросит у нее, почто такая жизнь бабуля? То бабуля не отвертится, что мол какие-то неведомые силы госдепа и пятой колонны во всем виноваты. Т.к. внучка всегда сможет увидеть подпись своей бабули под роковым решением...

User nortrop14, 02.06.2013 23:13 (#)
3133

Никакого ЗАВТРА не будет. Через 20 лет проржавеет советский ядерный арсенал и китайцы возьмут всё, что захотят. При этом русские им не нужны даже в качестве рабов. Не верите? Погуглите "Геноцид тибетцев"

User flasher, 02.06.2013 23:24 (#)

Ну так в чем страх отказа от демократии при честном и открытом голосовании, когда:
1) демократии и сейчас нет
2) сам nortrop14 против демократии

А страх только в одном у nortrop14-а в этом случае - он до жути боится, что Народ как раз будет за демократию )))

PS

Тибет - тема интересная, но не в кассу. Китай окружают множество лакомых кусочков, причем почти все без ЯО. А Китай отчего-то их не захватывает. Почему? А вот на таманский поперли. Загадка...

User nortrop14, 02.06.2013 23:35 (#)
3133

!Китай окружают множество лакомых кусочков, причем почти все без ЯО"

У вас, видать, отдельный глобус? Китай окружают:
1. Япония, Тайвань, Юж Корея - союзника США, находятся под защитой ЯО.

2. Тайланд, Вьетнам, Лаос - слабые страны, но перенаселенные и не богатые ресурсами. Не великий гешефт.

3. Малазия, Индонезия - тоже союзники США, хотя союз не такой тесный, как с группой 1

4. Индия. Имеет ЯО.

5. Бутан и Непал. В Непале несколько лет назад Китайцы привели к власти марионеточный режим из местных "маоистов".

6. Россия. Территория почти пустая (сравните плотность населения с Вьетнамом, Индией и т.п.). при этом Россия вывела себя из-под всех коллективных зоннтков, особенно после 2008 года. Ситуация при этом такова, что без применения ЯО любую войну Россия Китаю проиграет, а территория и ресурсы огромны.
Никакой загадки.

Да и не в китайцах, собственно, дело. Всегда найдётся волк, который слопает хромого оленя...

User flasher, 03.06.2013 10:35 (#)

Хорошее перечисление - nortrop14 высек сам себя, и?
Может волки и хотят слопать оленя, но обычно этого не делают - то якобы "марионеточные" правительства вводят, то просто экспансия населения идет - а волк все не нападает )))
Китайцы быстрее заселят ДВ и Сибирь без всяких войн.

User nortrop14, 03.06.2013 11:28 (#)
3133

Китайцы быстрее заселят ДВ и Сибирь без всяких войн.

Россия на каком-то этапе гачнёт этому сопротивляться. Если при этом она не будет в НАТО, то война неизбежна. Кстати, европейскую часть они тоже заселяют. Не в курсе?

User flasher, 03.06.2013 11:37 (#)

Зачем Россия будет этому сопротивляться?
Да и Китаю война не нужна - плевал он на своих бывших сограждан - свалили из страны - и чудненько. Китай спокойно вписался в глобализацию мира.

User nortrop14, 03.06.2013 11:40 (#)
3133

Более глупого вопроса не слышал за всю жизнь. Если в вашу квартиру заселятся бомжи, то вы оставите им квартиру и станете бомжем сами?

User flasher, 03.06.2013 11:45 (#)

Какую квартиру? Если у меня стопитьсот квартир, и все бесхозные и пустые, то с какого боку я стану бомжом, если в каких-то из них поселятся бомжи?

User nortrop14, 03.06.2013 11:48 (#)
3133

Бомжей много. Настолько, что они выгонят вас в итоге из ВСЕХ ваших квартир.

User flasher, 03.06.2013 12:02 (#)

Кого выгнали китайцы в других странах?

User nortrop14, 03.06.2013 12:23 (#)
3133

А вы сами, бедненький, не знаете?

User nortrop14, 03.06.2013 11:56 (#)
3133

ЗЫ. Вы ничего не знаете о психологии китайцев и о их нынешней идеологии, называемой "Синомарксизм". Скажу только, что лозунг времёг Мао "Китай везде, где есть китайцы" официально никто не дезавуировал. И не дезавуирует никогда.

User flasher, 03.06.2013 12:05 (#)

В США есть китайцы и в Норвегии. Когда их захватил Китай и самое главное - НАФИГА это надо Китаю?

User nortrop14, 03.06.2013 12:22 (#)
3133

Не всё сразу.

User flasher, 04.06.2013 12:35 (#)

ЧТД
Как обычно nortrop14 свои ДОМЫСЛЫ выдает за факты )))

User rybvv8, 04.06.2013 17:31 (#)
3211

А это просто визитная карточка головожопых! :)

User nortrop14, 03.06.2013 01:24 (#)
3133

ЗЫ
_http://www.youtube.com/watch?v=nyP3Cv68Goo

User jaydevvy, 02.06.2013 20:21 (#)
22929

Да ничего этот кадр не алчет.А пережёвывет мейнстримную чушь. И это в лучшем случае . извините, Каутский, но у этого кадра, точно в голве своих мыслей не водилось ;-)). Ну опять очередной раз перефразы неомарксистов типа Immanuel Maurice Wallerstein(Валлерстайна). а если ему приходит в голву высказать, то, что ему нравится,это будет цитата из Мао Цзэдун, вообщем несчастный отморженны левак ;-)))

User nortrop14, 02.06.2013 20:43 (#)
3133

отморженны левак

Совершенно с вами согласен, ув Поинт!

User rybvv8, 29.05.2013 16:03 (#)
3211

М-да-а-а... мозги и не ночевали. Впрочем, это уже более, чем убедительно показано на необъятных просторах этой ветки.

User nortrop14, 29.05.2013 16:05 (#)
3133

Кольцо в носу поправь.

User flasher, 29.05.2013 06:45 (#)

1. План со стрелками - это и есть создание механизма открытых Выборов.
2. В истории не было открытых голосований того типа, что предлагаю я. Бред про Платона и т.п. надо оставить младшим школьникам и учебнику нацфюрера.
3. Ровно наоборот. Цапки остануться в мокрых штанишках, т.к. править они могут только в условиях разделения (в т.ч. информационного) общества. Открытость же сделает общество единым и ответственным.
4. Я ж Народ идиотами и анчоусами не считаю - потому мне с Народом легко и приятно. Народ разный, но все хотят знать РЕАЛЬНЫЙ РАСКЛАД сил в Стране.

User bobson, 27.05.2013 11:08 (#)

А что, при создании этого симулякра, позаботились разве о процедуре его роспуска? Просто интересно.

User bobson, 27.05.2013 11:10 (#)

Или это представлялось им романтически - выходит вперед, допустим, Кац и объявляет о роспуске. Все расходятся с чувством облегчения. Наконец-то нашелся честный человек!

(комментарий удалён)
User flasher, 29.05.2013 06:59 (#)

Это не корабль. Это опытная модель нормального проекта. При испытаниях неизбежны аварии. Но на то они и испытания.

User nortrop14, 29.05.2013 14:48 (#)
3133

ЗЫ. 3,14дор - это твой папаша. Через рот тебя зАчал, через ж*пу родил. Вот и результат.

User nortrop14, 02.06.2013 23:07 (#)
3133

Ты всерьёз полагаешь, что я буду всерьёз дискутировать с дураком?

Но если тебе и правда интересно, то читай мою дискуссию с Флэшером. Там и про это есть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.06.2013 08:08 (#)
3211

29.05.2013 15:40
Не-а, не может! Ты, вон, часа два назад грозился свалить. На что я уже лет 10 назад сказал: "Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется". ;)