новость МВД заявило, что не передавала в Интерпол документы на розыск Браудера

25.05.2013
Уильям Браудер, Фото с сайта www.harbus.org

Уильям Браудер, Фото с сайта www.harbus.org

МВД утверждает, что еще не передавало в Интерпол документы на розыск главы инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, но намерено это сделать в будущем. Ранее Интерпол заявил, что не будет преследовать Браудера и признает его дело политическим. Досье на Браудера решением комиссии было удалено из базы Интерпола.


Комментарии
User gin, 25.05.2013 17:14 (#)
5316

врать и изворачивать - фирменный стиль нынешней власти.. да только не прокатит номер, объяснил же интерпол - нет веры бумажкам мвд рф

, 25.05.2013 17:18 (#)
10889

Заелозили ужики!

User thiew, 25.05.2013 18:12 (#)

Бред какой-то - "розыск", "местонахождение". Вобщем, как обычно.

User angelina_41, 25.05.2013 18:46 (#)
3515

Враг моего врага - мой друг, поэтому для меня Браудер - милый котик.

2976

Ну оно и понятно же, Интерпол какой-то, чего с него взять?
Там же они сами не знают чем занимаются, дилетант на дилетанте сидит и непрофессионалом погоняет.
Только и думают, как бы распилить интерпольный свой бюджет да откатить.
Вот МВД РФ - это другое дело! Там сидят мастера. Каждый день доказывают на практике свой высокий профессионализм и кристальную честность.
У меня нет вопросов к МВД.

User edward_sakash, 25.05.2013 19:49 (#)

всем шампанского от казанской полиции!

User edward_sakash, 25.05.2013 19:48 (#)

заврались кремлежулики!

(комментарий удалён)
5613

"Решение Интерпола отказаться от розыска главы британского инвестфонда Hermitage Capital Уильяма Браудера обусловлено политическими причинами и принято под давлением, заявил Интерфаксу глава комитета Госдумы по международным делам единорос Алексей Пушков."

Я так понимаю, что Пушков под давлением понимает высказывание Путина:
«Есть и другие категории граждан, которые формально осуждены по экономическим преступлениям, но степень их общественной опасности выходит далеко за рамки сути той проблемы, о которой вы говорите» http://ria.ru/society/20130523/939109793.html
Т.е. Путин считает, что есть якобы экономические преступления, которые на самом деле, по его мнению, являются политическими.
Разве Интерпол мог проигнорировать такое мнение Путина?

(комментарий удалён)
2976

95% целевой аудитории с готовностью вкушают и то и другое... и никакого когнитивного диссонанса при этом не испытают. Так уж устроена ЦА.

User huntbet, 25.05.2013 21:22 (#)
8715

....нихило атцацали палитсаи...

User rikchel6, 25.05.2013 23:59 (#)
3027

- Подумаешь! Не очень-то и хотели.
"Сказка о криворуких ебланах"(с).