новость Проект амнистии для предпринимателей доработают в течение 3-4 недель

25.05.2013
Борис Титов. Фото: deloros.ru

Борис Титов. Фото: deloros.ru

Проект амнистии за экономические преступления будет доработан после критики Владимира Путина за три-четыре недели, заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов. Изначально предполагалось, что по амнистии на свободу выйдут 110 тысяч человек, в том числе Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Путин назвал идею "сырой и непроработанной".


Комментарии
User rorik, 25.05.2013 10:20 (#)

Торжественно скуксив нос, Титов (казалось бы, - защитник предприимчивого-народа!) с попоболью, откланявшись, молвил: Доработаем-с, не извольте волноваться
И ведь, доработают, здесь - действительно, сомнений как-то не возникает

3347

Раз такое действо затеяно Титовым, человек он явно выдающийся на нашем небосклоне. При достаточной гибкости, вполне возможно, добьётся своего. Бог в помощь !

User rorik, 25.05.2013 20:37 (#)

Извините,... чего добьется своего? Выборочной амнистии?

3347

Мои сведения невелики. Предложение амнистии, как минимум, пробует власть на вшивость. Да, она заметно вшивая. Но вдруг да не сможет устоять под натиском влиятельных сил, вдруг найдутся методы давления на неё, и амнистия свершится. Не сильно урезанная.

User caustic, 25.05.2013 10:36 (#)

Конечно "сырая" если предполагает освобождение Ходорковского и Лебедева. Ему хочется чтобы они сгнили в тюрьме. Да и остальных не очень хочется выпускать.

User zvirblis_317, 25.05.2013 11:35 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
3140

а сало? Вы забыли, там было и про сало))))))))))))))

User huntbet, 25.05.2013 21:27 (#)
8715

...эт ужи в инирпол...международный вапрос фсё таки...

User angrygaffer, 25.05.2013 11:56 (#)

"президент не упоминал те статьи, по которым сидят Ходорковский и Лебедев"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Статьи статьями, а вот упомянутые фамилии он хотел бы видеть в исключающем разделе проекта амнистии.
А так действительно, сырой проект, сырой... дорабатывайте, братцы!

User fellix505, 25.05.2013 13:33 (#)
7155

Уже проехали авторитаризм.Следующая станция-тоталитаризм.Затем-взрыв...

User fellix505, 25.05.2013 13:33 (#)
7155

Уже проехали авторитаризм.Следующая станция-тоталитаризм.Затем-взрыв...

User fellix505, 25.05.2013 13:34 (#)
7155

Уже проехали авторитаризм.Следующая станция-тоталитаризм.Затем-взрыв...

User marcell, 25.05.2013 14:54 (#)
3424

Вопрос армянскому радио: "Вы сказали, что Путин хочет отпустить Ходорковского. Взаправду что ли?"
Ответ армянского радио: "Да нет, Вы ослышались - мы сказали: "Путин хочет опустить Ходоковского."

facebook.com misharivman [facebook.com], 25.05.2013 17:54 (#)
4435

А почему он их так боится?

User oldfanat38, 25.05.2013 17:59 (#)

Как всякий вор боится честных людей.

User mrvj85, 25.05.2013 18:11 (#)

Hodorovsky "chestniy"-nu eto uj slishkom.

User huntbet, 25.05.2013 21:24 (#)
8715

...сытае рыла...за дольку малуйю хлапочит....

5304

Ещё один омбудсмен,сколько их еще будет?

User aleks0928, 26.05.2013 04:24 (#)

Сначала сажают кого надо и кого не надо теперь предлагают отпустить кого надо и кого не надо. Ну и как это называется? Бардак в юридической системе.