новость Федотов о "списке Магнитского": Незачем портить отношения

15.04.2013
Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Глава СПЧ Михаил Федотов не рассматривает "список Магнитского" как реальные действия США по защите прав человека. По его мнению, было бы полезнее опубликовать сведения о зарубежных активах, связанных с этим делом. У США и России много общих интересов и проблем, отметил Федотов. Ранее он заявлял, что "закон Магнитского" не имеет отношения к правам человека.


Комментарии
User andrey_62, 15.04.2013 19:13 (#)
3180

Прилюдно. Взасос.

User veratoloz2012, 15.04.2013 19:31 (#)

Чтобы легче было экспроприировать. Зачем самим выяснять?

User orge, 15.04.2013 19:53 (#)
4479

Этот Хведотов, мало того что сволочь, так еще и дуб несусветный.

User s_ax_ax, 15.04.2013 20:01 (#)
5894

- :))) Буа-га-га ! Права КАКОГО (общечеловека) защищает конгресс САСШ?

2839

ты хочешь чтоб подгнидного червя, прохв... ессора геометрии сургучных печатей тоже защищала?!

так сделай чого-нибудь для родины! а не во имя куриной жопы отца (вы ее и так уже до полного отсутствия перьев вылизали!) хоть раз....

User nikolayvtpi, 15.04.2013 20:17 (#)
8015

Специально для Михаила Федотова.
Если бы Вы, как глава СПЧ, выполняли свои функции, то не было бы и повода для создания закона Магнитского. Если обстоятельства не позволяют Вам гарантировать гражданам России исполнение прав человека, то откажитесь от должности.
А пока благодарите США за то, что они выполняют Вашу работу...

User fellix505, 15.04.2013 20:20 (#)
7155

Лаврушка нагло соврал.Поправка ДВ много лет НЕ действовала.Федотов раньше был приличным человеком,сейчас он полностью лег под Кремль.

User rybvv8, 15.04.2013 20:30 (#)
3211

Не был он никогда приличным человеком. Потому и попал на эту должность.

User fellix505, 16.04.2013 10:00 (#)
7155

При Борисе Николаевиче он Роспечать,кажись возглавлял.Был сторонником либерального Закона о печати.Однако суть человека выявляется в критические моменты.И вот к власти пришел гебнюк.Это момент истины.Я не был лично знаком с покойным(Федотов для меня умер),не могу поэтому проанализировать эволюцию его сознания.

User rybvv8, 16.04.2013 10:31 (#)
3211

Я согласен с гипотезой, что характер человека определяется в глубоком детстве. Он именно тот, кто есть. И в нужный момент это проявилось - был опознан "своими". :)

User fellix505, 16.04.2013 10:58 (#)
7155

Человек мало знает о других,на что люди способны.Он даже и себя то не очень хорошо знает.Бывает и так-каратель,палач из ГБ вдруг в Бога уверует и покается.Причем искренно,сам,добровольно на коленях у своих жертв прощения просит.Факт.

User rybvv8, 16.04.2013 11:07 (#)
3211

Факт?! Ну и как, много палачей "покаялось"? Хоть один покаялся? Примеры - В СТУДИЮ! ;)

2839

вот как папа орденоносец передал Вове ген отмороженного валенка, так он валенком годами и ползает по "помойкам инета" и хнычет ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

очень жаль этих людей, это огромная трагедия...

только ОТТУДА не понять... 8 сгорели в аварии.. рабочих завалило ...
150 на 100 с арматурой, трубами и вилами друг на друга...

в России нормальному человеку нужно либо сходить с ума, либо становиться по пояс деревянным сверху, просто, чтобы жить как есть..

2839

открой любое русскоязычное СМИ - Вяликий Русскый народ гибнет и калечит друг друга обыденно и регулярно...

куда там терактам "по производительности" ....

(комментарий удалён)
2839

чо ты акаешь?!

щас еще мудаки с "божьей карой" повылазят пачками!

первый вона уже пошел низенько....

Террористический акт, произошедший во время международного легкоатлетического марафона в Бостоне, не имеет никакого отношения к спорту, а является ответом на агрессивную политику США во многих странах. Такое мнение в интервью агентству "Р-Спорт" выразил двукратный олимпийский чемпион по борьбе Валерий Резанцев.

User fellix505, 16.04.2013 14:45 (#)
7155

Резун и Калугин не были палачами,но все одно в обойме красной были,однако выпали.Трепашкин и Литвиненко имели отношение к ГБ.(Олег Калугин внутр.делами не занимался,т.е.дисидентами)

User rybvv8, 16.04.2013 14:56 (#)
3211

Ха! Тогда это были еще профессионалы! Тогда это была могучая пропагандистская машина! Тогда писали всякие там "Щит и меч"! Но даже тогда сексоты были моральными уродами! Тогда можно было провести какое-то деление на дебилов и подонков. Нынешние - и то, и другое в одном флаконе. :)

User fellix505, 16.04.2013 18:30 (#)
7155

Исключения всё же бывают.Они подтверждают правила.Но бывают!Редко,да метко.Я знавал такие исключения.

User rybvv8, 16.04.2013 19:33 (#)
3211

Совершенно верно: исключения только подтверждают правило. Не возражаю. Но нынешние - это правило БЕЗ исключений. :)

User fellix505, 16.04.2013 19:51 (#)
7155

Ну как хотите,ваше право мне не верить.Ну а если я служил,предположим, в коммунистическом гестапо и сейчас раскаялся?Впрочем,я ведь не заслужил вашего доверия.Тут без обид.

User rybvv8, 16.04.2013 19:55 (#)
3211

Почему "не верить"?! Во-первых, я Вам верю. Во-вторых, я не верю никому. В-третьих, это провокация на возражения. В-четвертых... :)
А раскаиваются не так. Раскаиваются ОТКРЫТО! ;)

User fellix505, 16.04.2013 20:09 (#)
7155

Провокации нет.И возражений тоже.Раскаиваются прилюдно

User rybvv8, 16.04.2013 20:13 (#)
3211

Провокация была МОЯ! :) А вот насчет "раскаиваются прилюдно" - это смахивает на спектакль. Раскаиваются ОТКРЫТО, но не ПРИЛЮДНО.

User fellix505, 16.04.2013 20:37 (#)
7155

Я так и понял. :)) Без обид и претензий.Открыто,гласно,прилюдно(пусть будет по вашему,а не -при людях-;в попыхах пишу,отвлекаюсь,извините).Иногда только своему духовнику.Но есть потайная комната у христианина,туда он запускает только Бога.Уж не осерчайте на меня.Я стараюсь регулярно посещать богослужения в церкви.Однако и в миссии служение несу.Там др.братья.И с ними я молюсь.

User fellix505, 16.04.2013 20:40 (#)
7155

Тьфу ты,не прилюдно!Какие могут быть спектакли?!Можно людей обманывать,и то не всех и не всегда.Но Отца Небесного-никогда.

User rybvv8, 16.04.2013 21:02 (#)
3211

Согласен, хоть я и атеист. :)

User fellix505, 16.04.2013 21:17 (#)
7155

Всё равно я вас благославляю!(хоть и атеист вы).До встречи!

User rybvv8, 16.04.2013 21:21 (#)
3211

:beer:

User fellix505, 16.04.2013 20:28 (#)
7155

Не будьте так категоричны.К тому же вы человек,а не Бог.Откуда вам знать все души тех,кого зовут вертухаями или гебнявыми?Исключения всё же бывают и там,даже в этой системе.И швабра стреляет один раз в сто лет.

User rybvv8, 16.04.2013 20:32 (#)
3211

Вот и пусть выстрелит. А мы посмотрим. Давайте СЮДА эту "швабру". :) Выпотрошим, выясним. Сложно организованную информацию не скроешь! :)

User fellix505, 16.04.2013 20:47 (#)
7155

Согласен :)))