новость 19-летний сын Абрамовича покупает долю в крупном месторождении нефти

20.03.2013
Аркадий Абрамович. Фото с сайта  vspro.info

Аркадий Абрамович. Фото с сайта vspro.info

19-летний сын Романа Абрамович а Аркадий покупает долю в Колтогорском месторождении нефти. Компания Zoltav Resources Inc., 45 процентов которой в 2011 году приобрела подконтрольная Аркадию Абрамовичу компания ARA Capital, покупает компанию CenGeo. Последняя владеет лицензией на Колтогорское нефтяное месторождение.


Комментарии
User egge, 20.03.2013 17:30 (#)

Хороший мальчик..

User nutcracker, 20.03.2013 18:40 (#)
4049

Любил и копил. (с)

User andrey_62, 20.03.2013 18:54 (#)
3180

О стране все думает, о народе ... который скоро попросит все вернуть.

User serega, 21.03.2013 19:16 (#)

Нет, такой народ не попросит - они гордятся РОССИЕЙ....

User towerus, 20.03.2013 17:34 (#)
12575

Пора пасану на ноги вставать. Не все у батьки захребетником сидеть. А тут бабло свое, бабы свои, футбольная команда, яхта, все дела ...

User katawasiya, 20.03.2013 17:46 (#)

какой бережливый! другие сразу карманные деньги на конфеты пускают, а он все в копилку, и вот!!!

User sloneg, 20.03.2013 18:19 (#)

вспомнилсо старый анекдот: хомяк абрамовича купил ярославский шинник

User veratoloz2012, 20.03.2013 18:52 (#)

:)

User huntbet, 20.03.2013 18:28 (#)
8715

...што папа, шта сынок - как ни фото - так с аткрытым ротом...вот нипомню как там у дохтуров кагда фсё время ходют с аткрытым ротом эта как называицца....запамятавал, да.... а вот этат "шынок" знаит ли што пакупки фсе и он и евойный папашка на варованае у страны бабло делайут ?

User egge, 20.03.2013 19:19 (#)

Брины да джобсы расеи не нужны, это лохи , а вот мальчик с открытым ртом да чубайсы оно самое,

User parnek115, 20.03.2013 18:48 (#)
2924

Бережливый мальчонка... На сберкнижке денег накопил, нефяную компанию купил... Что я-то дурак делал в 19 лет?

User huntbet, 20.03.2013 20:12 (#)
8715

...дык нибось фсё время на клаве упражнялся, а сшынок рот аткрывши папу-абрамыча слушал фсё : што тама и как делитца папральному - ризультат - вот он: на лице....

User veratoloz2012, 20.03.2013 18:51 (#)

Мама после развода карманные обеспечивает, вот мальчик и скопил.

User egge, 20.03.2013 19:06 (#)

«Юноше, обдумывающему
Житье,
Решающему,
Сделать бы жизнь с кого,
Скажу не задумываясь:
- Делайте ее с товарища Галерного»

User rybvv8, 20.03.2013 19:59 (#)
3211

Пацан-то не виноват - его сразу вырастили ублюдком...

, 21.03.2013 00:56 (#)

Хозяину желательно, но совершенно необязательно что-либо понимать в бизнесе, которым он владеет. На это есть оплачиваемые им управленцы и технические специалисты. Потом, у него все впереди. Есть тысячи несовершеннолентих детей и выживших из ума стариков, которые успешно владеют огромными бизнесами. Даже домашние животные могут владеть бизнесом.

, 21.03.2013 00:57 (#)

От всех ваших комментариев веет какой-то непроходимой люмпенской завистью и безнадежной злобой...

User towerus, 21.03.2013 08:38 (#)
12575

2 х 85 = 170. Не хреново ты за минуту заработал.

5480

"Сибирь" нашу купил б,штоли!

User sakaramissa, 21.03.2013 07:42 (#)

"Сумма сделки составит 26 миллионов долларов с дополнительными 20 миллионами в виде инвестиционных обязательств."

Что-то в последнее время всё суммы какие-то детские мельтешат в эфире - лимоны скромные, как у нищих... В стране арбузов-то!