новость Российские власти потребуют выдачи Таргамадзе

05.03.2013
Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Российские власти в ближайшее время направят в Грузию запрос на задержание политика Гиви Таргамадзе, обвиняемого в подготовке массовых беспорядков в России. "Как только Интерпол официально установит местонахождение грузинского политика и известит об этом Генпрокуратуру, в Тбилиси будет направлен запрос", - рассказал источник, "знакомый с ситуацией".


Комментарии
User hеavу, 05.03.2013 11:59 (#)
22578

Судя по всему следующим требованием путена к новой подроссийской власти Грузии, будет выдача Москве президента Саакашвили.

User zvirblis_317, 05.03.2013 12:02 (#)
21611

Не удивлюсь... Причем инициатива будет исходить от карликовой жепы...

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2013 13:11 (#)
22578

Международные организации не могут защитить человека которого преследуют по политическим мотивам в режимных государствах. КНДР, Беларусь, Россия Украина, Казахстан....
Только полный экономический и политический бойкот может дать положительный результат.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2013 13:25 (#)
22578

Не в брегетах счастие-сила и даже не в золоте.

User s_ax_ax, 05.03.2013 12:25 (#)
5894

Госпыдя! Ну до чего народец обмельчал -:))) Ну что за недоумки? А ну-ка выдать на наш строгий и справедливый (басманный) Суд Обаму (Барак Хусейныча) и проч. техасских прихлебателей от шерифа до губернатора и усё. И этого , как его бишь ...забыл ...ВО! Астахова Пашу назначить врио Президента САСШ.

Вот как надо, а то всё Гиви да Гиви ...

User rybvv8, 05.03.2013 13:06 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

User orge, 05.03.2013 13:09 (#)
4479

А не рановато ли Расея раскомандовалась -- подавай ей того да этого? Все это опять-таки надувание велидыржавного зоба -- и у нас, мол, есть свой задний двор, где что хотим, то и делаем. Рожа не треснет?

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2013 13:28 (#)
22578

Иванишвили видимо и пришел, чтобы извинятся перед Россией.
Ну еще на пару-тройку лет его хватит, а после ему дадут в Грузии соответствующую оценку.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2013 13:45 (#)
22578

Без сомнения.
Попытки сохранить власть путем ночных переговоров в Завидово смешны.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.03.2013 13:51 (#)
22578

Точнее будет не Купидон, а Эрос.

User orge, 05.03.2013 13:50 (#)
4479

А за что еще извинился московский холуй Иванишвили? За бесчинства инквизиции, уничтожение американских индейцев или за Хрустальную ночь? Пусть выбирает, что его душеньке угодно, никто ж не против. Это просто у него начало манечки.

User f3wedsz, 06.03.2013 01:53 (#)

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт www.search-in-russia.org/main.php?s=14881, где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User nikon, 06.03.2013 02:58 (#)

Это как вдурдоме подушку е...т так по анатомии следствие ведут