новость Застенокардия

Обвиняемый по "игорному делу" Игнатенко госпитализирован
27.02.2013
Александр Игнатенко. Фото с сайта Прокуратуры Московской области

Александр Игнатенко. Фото с сайта Прокуратуры Московской области

Главный фигурант дела о незаконном игорном бизнесе Александр Игнатенко доставлен из СИЗО в одну из московских больниц. Предварительно у него диагностировали ишемическую болезнь сердца и стенокардию. Может ли Игнатенко по состоянию здоровья содержаться под стражей, решит врачебная комиссия. Следствие подозревает бывшего прокурора в симуляции.


Комментарии
User s_ax_ax, 27.02.2013 10:36 (#)
5894

Слабак! Вон Табуреткин на два порядка (как минимум) больше сосметанил и ничего, блестит как начищенный пятак.

, 27.02.2013 10:48 (#)
10889

"...и защита будет ходатайствовать о помещении Игнатенко в больницу."
------------------------------------------------------------------------------------------------
Как бы не так! По всей строгости Вертикальной Власти (ВВ) - домашний арест, с приходящими маникюршей и исповедником!

User tkalich, 27.02.2013 11:39 (#)
3709

"Может ли Игнатенко по состоянию здоровья содержаться под стражей, решит врачебная комиссия".

не может, не может!
это Алексаняна могли содержать.
Магницкого.
список можно продолжать до бесконечности.
а игнатенко и ему подобных - нельзя содержать под стражей.

facebook.com paninvtpi, 27.02.2013 11:52 (#)
4026

Вы меня опередили...

User towerus, 27.02.2013 12:17 (#)
12575

У этих, которые с головы гниют всегда одна проблема. Начинаешь чистить, бесполезно, только выбросить все на помойку. Ведь всегда может оказаться, что в потоке откатов какой-то ручеек заворачивал в личные закрома Неназываемого по имени.

User primus05, 27.02.2013 12:45 (#)

бедный . бедный....
в поляндии кантовался год, испереживался , поди, на чужбине, истосковался.....
несчастный. несчастный....

User orge, 27.02.2013 12:49 (#)
4479

Да в больнице просто удобнее его пришить будет и свалить все на халатность врачей или на плохой уход.

4194

Таких надо дубиною лечить.

User ibragim1960, 28.02.2013 06:48 (#)

По словам Асниса, Игнатенко тогда было предъявлено обвинение и по статье о мошенничестве. Однако это дело прекратили, как того требовала польская сторона, принимая решение о выдаче фигуранта в Россию.===== Почему польская сторона не потребовала прекращения дела о взятке? Негодяи!!!:). Теперь вот довели человека до больнички.