новость Гособвинитель потребовал для Квачкова 14 лет

04.02.2013
Владимир Квачков.  Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Владимир Квачков. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Гособвинение потребовало 14 лет строгого режима для Владимира Квачкова, который обвиняется в подготовке военного переворота и содействии террористической деятельности. Сам Квачков заявил, что его движение "Народное ополчение" организовывало партизанские учения, чтобы "в случае войны отбить врага" и не ставило целью подготовку мятежа внутри страны.


Комментарии
User zvirblis_317, 04.02.2013 14:10 (#)
21611

заявил, что его движение "Народное ополчение" организовывало партизанские учения, чтобы "в случае войны отбить врага"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А хто враг? Коварная Ната? :)) Не перевелись еще богатыри на земле русской! :)

User adamkasimir, 04.02.2013 14:44 (#)
3543

Я

User zvirblis_317, 04.02.2013 14:47 (#)
21611

И Я :)

User s_ax_ax, 04.02.2013 14:14 (#)
5894

Я сгораю от стыда, суёшь ,Квачков, ты не туда.

Долгонько что-то тов. Квачков колокольню-то берёт, видать Гиви обошёл его стороной.

Да! Это тихий звоночек развозжаевым и Ко - не "двушечка", а по 14 строгача.

User zvirblis_317, 04.02.2013 14:22 (#)
21611

Я сгораю от стыда, суёшь ,Квачков, ты не туда.
-------------------------------------------------------------------------
Ты б наклонился, что ль?

User adamkasimir, 04.02.2013 14:46 (#)
3543

Ему наклонять нечего! Он весь - это.

User zvirblis_317, 04.02.2013 14:50 (#)
21611

И ведь промазать невозможно :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2013 15:26 (#)
21611

Недоумки всё про аннал
----------------------------------------
Когда русский язык изучать начнешь, аннал ты наш анальный? :))

User choibolsan, 04.02.2013 14:25 (#)

песдец какой-то

User zvirblis_317, 04.02.2013 14:28 (#)
21611

Ну! Песец, поющий голосом Децела (или Децила?)...

User choibolsan, 04.02.2013 15:11 (#)

децула

User ogurtzoff, 04.02.2013 15:05 (#)
20458

Квачков - русский герой. Явно на него повесили сначала покушение на Чубайса (полковник спецназа ГРУ бы не промахнулся), теперь это дурацкое обвинение в попытке мятежа с арбалетами. Квачкова надо не за решеткой держать, а оправдать, освободить и вернуть в армию, чтобы он готовил новых русских супер-солдат. Это в интересах России

User choibolsan, 04.02.2013 15:15 (#)

и чего он такого героического совершил?

User ogurtzoff, 04.02.2013 15:19 (#)
20458

В 99-м разработал спецоперацию против Басаева, когда агент российских спецслужб вывел боевиков из осажденного Грозного прямо на мины, тогда погибло много бандитов, Басаев лишился ноги.

User zvirblis_317, 04.02.2013 15:22 (#)
21611

Дык его ж сажают! Ты ЗА? :)

User ogurtzoff, 04.02.2013 15:27 (#)
20458

ты плюс ко всем своим хворям еще и плохо понимаешь напечатанный текст, как я посмотрю. Специально для тебя, столь щедро одаренного природой, повторяю - я за то, чтобы его оправдали и освободили

User angelina_41, 04.02.2013 18:19 (#)
3515

Правильно ли я тебя поняла, овощ, что Квачков заслужил награду за Басаева в виде права совершить государственный переворот и взять власть в свои руки?

User ogurtzoff, 04.02.2013 18:25 (#)
20458

а он и не собирался никакой переворот совершать

User angelina_41, 04.02.2013 18:35 (#)
3515

Хм, т.е. он хотел просто покушаться. Ладно, задам вопрос по-другому: он заслужил право организовывать партизанские учения из-за того, что лишил части ноги Басаева? Вот так понятнее?

User ogurtzoff, 04.02.2013 18:43 (#)
20458

конечно, за ногу Басаева и много-много тушек бандитов, оставшихся на том минном поле около Грозного, он заслужил проводить партизанские учения

User angelina_41, 04.02.2013 19:04 (#)
3515

Умничка, а ты заслужил организовывать партизанские отряды или просто так елозишь по сидению зачатками яиц за 850 руб.?

User gedeke, 04.02.2013 21:14 (#)
3280

Кто же повесил на русского героя покушение на Чубайса, а потом это дурацкое обвинение в мятеже? Враги? Интервенты? Агенты МОССАД, тайком пробравшиеся в гособвинение? Неужто дрогнула путинская вертикаль и у нас теперь нет никакой "диктатуры закона"? Поделитесь вашими мыслями на эту тему, мне страшно интересно.

User rybvv8, 05.02.2013 08:48 (#)
3211

Спаси, Господи, от друзей... :)

User vladmodfacker, 04.02.2013 18:31 (#)
16334

Angelina,
Не кормите троля. *Пожалуйста*
Спасибо.

User angelina_41, 04.02.2013 18:53 (#)
3515

Так он троль что ли??? Ужосс, а я думала, он - Русский Патриот, суверенной душою болеющий за родименькую РуССкую Землеюшку, окруженную коварными Злыднями, днем и ночью желающими разложить Расию-Матушку уже в раскорячку... (кап-кар-кап - это невольные горючие слезки льются из глаз моих красивых ) Кап... а она не умеет в раскорячку отдаваться , она умеет только на коленях... кап-кап-кап... Бля, ну ничего мы утрем их сопливые носы, вот потратим на Олимпиаду БОЛЬШЕ ВСЕХ СТРАН В МИРЕ И ПУСТЬ ОБЗАВИДУЮТСЯ, ПУСТЬ СОПЬЮТСЯ ОТ ГОРЯ!!!

User vladmodfacker, 04.02.2013 19:03 (#)
16334

Что характерно, следующими словами для убеждения Вас "не кормить..." были именно: У Вас такие красивые глаза! :)))
Флюиды.
Ваш Влад (лесбиян-ого-го).
П.С. Не кормите... Срёт же!

User angelina_41, 04.02.2013 19:10 (#)
3515

Что характерно, следующими словами для убеждения Вас "не кормить..." были именно: У Вас такие красивые глаза! ====== С этого и нужно было начинать.
Ваш Влад (лесбиян-ого-го). ========= Шо енто означает, можно как-нибудь прояснить?

User vladmodfacker, 04.02.2013 19:16 (#)
16334

Это... Это...
Нет, не могу. Только практически.

User angelina_41, 04.02.2013 19:24 (#)
3515

Только практически. ========== Словами никак не описать, тока показать можете?

User vladmodfacker, 04.02.2013 19:40 (#)
16334

Всё, всё - сдаюсь: |_o_|

User angelina_41, 04.02.2013 19:47 (#)
3515

Всё, всё - сдаюсь: |_o_| ======== Ну вот, раззадорили моё любопытство, а мне ничего не видно... Ладно, покажете в другой раз.

User omnilux, 04.02.2013 15:23 (#)

Охурцами растленял мосхи молодых солдат...

User vladmodfacker, 04.02.2013 17:19 (#)
16334

Трус, не примазывайся к чужой славе ("славе")

User mycorrhiza2, 04.02.2013 16:37 (#)
2915

Отбивную из врага.
Вообще он ничего такого действительно не сделал, за что сажать. По сравнению.

User navorotnic, 04.02.2013 16:49 (#)

Нести подобное в эфире,
Креститься, будучи в тюрьме (сизо),
Вести себя як тот Мессия,
И не бояться ничего?

Постой-ка, брат, нечисто дело -
Ведь так бывает лишь в кино.
Ты призадумайся немного,
Процесс-то длится уж давно!!!

User sir22, 04.02.2013 17:56 (#)
6976

Квачков типичный пример неспособности армии защитить не только народ, но и себя, болезных. Квалификации никакой, учились борьбе не с теми, с кем надо. Вот теперь последние организовали показательную порку, чтобы у армии отбить охоту даже под одеялом что-то замышлять против настоящих радетелей народного счастья. У Рохлина был цеоый армейский корпус с опытом войны в Чечне, а результат, как у Квачкова с его луком. Нет, получше - он пока жив.

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.02.2013 18:25 (#)
5203

А ОН НЕ УСПЕЛ ОРГАНИЗОВАТЬ В ЛЕСАХ ТАЙНЫЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ СКЛАДЫ. КАК ЖЕ И ЧТО БУДУТ ОТКУШЫВАТЬ ПАРТИЗАНЫ ПУТИЦЫ.КОГДА ОНИ ПОПРЯЧЮТСЯ В БРЯНСКИХ ЛЕСАХ?
ВЫМРУТ ЖЕ,ОДНАКО.
АЛЬБЕРТ Г