новость У брата и родителей Навального прошли обыски

14.12.2012
Олег Навальный. Фото из твиттера Алексея Навального

Олег Навальный. Фото из твиттера Алексея Навального

У брата и родителей Алексея Навального прошли обыски. Следственный комитет подтверждает проведение обысков на заводе по лозоплетению и в кабинете у Олега Навального в рамках уголовного дела о хищении мошенническим путем денежных средств торговой компании в сумме свыше 55 миллионов рублей. С него после допроса в СКР взяли подписку о невыезде.


Комментарии
User gedeke, 14.12.2012 15:47 (#)
3280

Всё будет, как обычно, как заведенл ещё в 30-е - смехотворные обвинения, забавные свидетели, потешные доказательства.
И совершенно не смешной приговор.

2839

вова ж сказал - не 37-й...

значит портки порвут, но сделают так, чтоб было как в 37-м...

древнейшая русская забава - говорить одно, думать другое. а делать третье...

2839

удивительно, что резко снизилось количество казенных блох...

еще пару дней назад на ветке Развозжаева они кипели...

а сейчас похоже, путиноиды избавились от необходимости подводить "оправдательную базу" под свои действия

тем, кто опора и надежа - раскажут все по телевизеру, а для тех кто упертые и не любят Родину-Отца неча и порох казенный тратить...

так, что ВПЕРДЕ! - к окончательной победе пацанизма в отдельно взятой стране Жуликов и Воров!

User nоgrаni13, 14.12.2012 16:47 (#)
18166

Гуй, и нас сокращения проходят, экономить надо! Вон Навальный наворовал у государства - у государства стало меньше денег, вот руководители государства нас и это ...того, ...сократили!
А у меня детишки дома голодные, холодные, семеро по лавкам сидят - кушать просят...

2839

так ты это ... Кедровичем топи!

а ежели резать будут по живому - демо-половину отдавай, тот совсем пенек! :))))

User gedeke, 14.12.2012 16:12 (#)
3280

Не 37-й для своих, социально близких. А эти на святое замахнулись - на финансовое благополучие кооператива.

(комментарий удалён)
2839

таки одна блоха с куриной гузки приплелась ...

Фоша, у вас там чего кризис? Аль тоска зеленая

Вы с Машей-Дурой прям под копирку жарите ... никакого креативу!

(комментарий удалён)
2839

на каком таком подъеме?!!

тоже в политтрэше вычитала? :)))))

User sion157, 14.12.2012 18:19 (#)

"Вы с Машей-Дурой прям под копирку жарите ... никакого креативу!."- да откель ему взяться то,креативу... Одна же контора и деньги в одной кассе получаем... хахахаха да Гуй,стареешь...слабоват и глуповат ты, как рэволюционЭр. .Такие посты могли бы позволить себе Волочкова или Зверев с Борей Моисеевым, но никак не знаменосец форума "Грани"и рассматривай нашу революционную активность, как стихийную силу, а не проектно-конструируемый маскарад ...хахаха

User sion157, 14.12.2012 18:20 (#)

"Вы с Машей-Дурой прям под копирку жарите ... никакого креативу!."- да откель ему взяться то,креативу... Одна же контора и деньги в одной кассе получаем... хахахаха да Гуй,стареешь...слабоват и глуповат ты, как рэволюционЭр. .Такие посты могли бы позволить себе Волочкова или Зверев с Борей Моисеевым, но никак не знаменосец форума "Грани"и рассматривай нашу революционную активность, как стихийную силу, а не проектно-конструируемый маскарад ...хахаха

User sion157, 14.12.2012 18:22 (#)

"Вы с Машей-Дурой прям под копирку жарите ... никакого креативу!."- да откель ему взяться то,креативу... Одна же контора и деньги в одной кассе получаем... хахахаха да Гуй,стареешь...слабоват и глуповат ты, как рэволюционЭр. .Такие посты могли бы позволить себе Волочкова или Зверев с Борей Моисеевым, но никак не знаменосец форума "Грани"и рассматривай нашу революционную активность, как стихийную силу, а не проектно-конструируемый маскарад ...хахаха

User adamkasimir, 14.12.2012 18:30 (#)
3543

Наширялась Маша-Дура! Рэпует.

User sion157, 14.12.2012 18:35 (#)

отвянь, от тебя псиной прет...

User choibolsan, 14.12.2012 15:56 (#)

посадят навального, похоже

2976

Странно, что кремлевским холуям из Комитета Заплечных Дел понадобилось столько времени, чтобы придумать этот очередной предлог в стиле "у нас все по-закону".
Интересно, а детей они в заложники тоже будут брать, как их браться по разуму из ХАМАСа?

User prk_kuzbass, 14.12.2012 16:08 (#)
3585

Воблоглазое ничтожество, чтоб у тебя хэ во лбу вырос,mrazota обкончатая.
Хэ тебе, воблоглазая моль в горло, чтоб шею не шатало.

User razdvatri, 14.12.2012 16:33 (#)
4330

ату его - АТУ ! ВСЕ НА РЫЦАРЯ навального - рвите его - рвите на куски! терзайте его - гоните его шавками Главкрысы! Лейте на него вранье бастрыкинское - он то ( бастрыкин ) все равно уедет в Чехию....

User angelina_41, 14.12.2012 19:23 (#)
3515

На Кавказе спецназ наставляет пистолеты на младенцев и требует дать показания против собственного мужа: заставляя выбирать между грудным ребенком и отцом этого ребенка. Таких случаев сотни, последний случай был, когда пытали многодетных жен Картоевых: наставляли автоматы на младенцев, били перед детьми матерей, сделав детей заиками, обокрали до нитки, вынесли даже детские вещи, потом взорвали дом, оставив жен с 4-5 маленькими детьми на улице в морозную погоду. Наверняка спросите, зачем я об этом рассказываю, ведь нет никакой связи между пытками матерей в Ингушетии и третированием родителей и брата Навального... Пишу, потому что для меня эта связь очевидна, всем кто думает, что его-то никогда не коснется несправедливость и поэтому плевать он хотел на то, что творят с другими хочу передать привет от невинноубиенных, нет, конечно же не от чеченцев, ингушей и др. кавказских народов, а СВОИХ, которых вы называете щепками. Вы уже получили гарантию, что не окажетесь в роли "щепок"?! Да? Флаг вам в руки!

User n_ever, 14.12.2012 21:26 (#)
21078

На мою сестру и троюродного брата, на моих бывших друзей пистолеты точно не наставляли, и, как я заметила, они долго с выбором не мучились - просто и быстро согласились следить. Такой вот бескровный вариант описанного вами, Ангелина. Не знаю, как с ними общаться теперь, а им всё, как с гуся вода. С флагом в руках каждая тварь надеется, что будучи услужливой в расход не пойдёт.

User angelina_41, 14.12.2012 21:58 (#)
3515

Если бы вы знали, как я понимаю вас... Понимаю, что в этом мало утешения, но поверьте, что такое творится сплошь и рядом, по крайней мере в последнее время. Предательство близких - подкашивает под корень, но корни-то остались. И в наших силах пустить новые "ростки" веры в людей, найти новые "источники чистой воды". Другого выхода не вижу. Чувствую у вас ситуация не позавидуешь никому, но всё, как говорится, относительно, найдите плюсы вашего положения, если сейчас не видите, то хотя бы ищите в этом направлении. Противоположный путь - тупик, к хорошему не приводит. На данный момент я так думаю, жаль, что пришлось учиться на собственных ошибках.

User n_ever, 14.12.2012 22:34 (#)
21078

Есть плюсы, несомненно - не надо тратить время и силы на людей, для которых твоё отношение настолько "важно", что они на него срут, которые считают тебя настолько идиотом, что рассчитывают, что ты ничего не заметишь, настолько тряпкой, что надеются, что ты промолчишь из каких-то выморочных приличий. Для большинства ведь из них - это такая взрослая игра, в которую дяди из серьёзной организации приняли их поучаствовать. Люди, попадая на это, долго не могут въехать, что это уже не кино, и не клюквенный сок, что "я не думал, что всё так серьёзно" прокатит после. А главное, не по кому будет скучать, если придётся далеко уехать, что есть плюс огромный.

User angelina_41, 14.12.2012 23:00 (#)
3515

+10!

User hans, 14.12.2012 20:37 (#)

Я не пойму, почему СКР говорит о каких-то жалких 55 миллионах?! Им, что трудно лишних три нуля дописать?! Получилось бы 55 миллиардов. И надо не в рублях, а в долларах! Правовые основания при этом не поменялись бы (как их не было, так и нет), а насколько солиднее выглядело бы! :)

User hans, 14.12.2012 20:39 (#)

И не понимаю, чего это Навальный удивляется, что к брату и родителям пришли с обысками. Он что, не понимает, что они - члены семьи врага народа?

4238

Нет, они ЧЕСЕИР - члены семьи изменника Родины, так как покусились на святое - нажитое непосильным трудом членами ПжиВ

User jonotan, 15.12.2012 19:58 (#)

Вот Маркин, вроде не дурак и такую чушь несет. Где, прежде всего, решения арбитражного суда, если одна фирма нагрела другую? Его, видимо, нет. А почему "мошенничество" раскрыто не в 2008г., а спустя 4 года? Есть ли система (множество идентичных эпизодов)? Её нет. По Маркину (СКР) сейчас можно посадить любого руководителя втюхнувшего контрагенту товар, услуги по хорошей цене. Т.е. люди в СКР, вообще, не знакомы с правом? Самое смешное, что дело сляпают (указание сверху), и судья по указанию сверху впаяет реальный срок россиянину, которого надо награждать за "Роспил" героем России. Кадыров ведь герой?: Лехе надо просить домашний арест с послаблением: священник чтоб приходил, домработница Е.Васильева.