новость СКР удалил с сайта заявления Маркина по поводу обысков у Костомарова

08.12.2012
Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Заявление официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина, назвавшего оскорбительными для следствия комментарии по поводу обыска у режиссера фильма "Срок" Павла Костомарова, удалили "из-за неоднозначности формулировок". Накануне Медведев назвал "козлами" следователей по "Болотному делу", которые провели обыск.


Комментарии
User nutcracker, 08.12.2012 20:52 (#)
4049

Страна дураков.

User keller, 08.12.2012 21:27 (#)

Какое небо голубое...

User nutcracker, 08.12.2012 21:29 (#)
4049

Ни горы, ни овраги и не лес! )))

2839

но не деревья растут на унавоженном нефтью Поле Чудес!

а сплошные хвосты собаки Алкивиада!

или как в нативном русском - о чем бы не 3,14...ть лишь бы ....

User nutcracker, 08.12.2012 21:41 (#)
4049

Дружище, к сожалению, в этой стране невозможно выжить без чувства юмора.

2839

да, да! я помню....

«То, что происходит в действительности, — совсем не то, что происходит на самом деле»

User keller, 08.12.2012 21:59 (#)

Эх, яблочко, куда котишься...

2839

не! это из другой песни....

Когда провалишься сквозь землю от стыда
Иль поклянешься: "Провалиться мне на месте!"
Без всяких трудностей ты попадешь сюда,
А мы уж встретим по закону, честь по чести.

Мы - антиподы, мы здесь живем,
У нас тут анти-анти-анти-антипаты.
Стоим на пятках твердо мы и на своем,
Кто не на пятках, те - антипяты.

User keller, 08.12.2012 22:31 (#)

Нет, ребята, все не так, все не так, ребята!

2839

собссно... Особый Путь! товарищи!

http://www.youtube.com/watch?v=UaFGQjWkmWY

User keller, 08.12.2012 21:36 (#)

Покуда есть на свете...

2839

эт в древних грециях козлиная песнь была трагедией - а в России Путина пляски Святого Витта в непрерывном празднике Абсурда!

User keller, 08.12.2012 21:48 (#)

Спасибо, уяснил.

User gedeke, 09.12.2012 00:08 (#)
3280

Пока на белом свете есть посконь...

, 08.12.2012 21:00 (#)

Что за страна? ДАМ сказал единственно правильную вещь за все годы вихляния попкой возле Путэна и тут же
кто-то оскорбился...Нет, нет пророка в своем отечестве.

4363

и самое интересное что уж очень оскорбились многие "записные либералы" из блогсферы...

2839

как это ЕДИНСТВЕННУЮ?!!!

разе ж вы не согласны, что СВОБОДА луЧЧе ЧЕМ НЕСВОБОДА?!!

а еще - ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ!

но это правда немножечко раньше....

, 08.12.2012 22:33 (#)

да, была отлита и эта глупость в граните :)

User tkalich, 08.12.2012 21:14 (#)
3709

вот сижу и думаю: чо делать?
как реагировать на происходящее?
батрыкин сказал, что если мент наглеет, то надо дать ему в морду (не цитата, по памяти).
медведев, этих козлов - козлами называет.
мне-то чо делать?
давать этим козлам в морду?
или не давать?
вот в чём вопрос.
бить или не бить? (не цитата, по памяти)

User nutcracker, 08.12.2012 21:24 (#)
4049

Этот жуткий взрыв мозга вызвала ещё бессмертная реплика товарища Нургалиева ляпнувшего, что он вот прямо сейчас разрешает оказывать сопротивление сотрудникам милиции. Когда бишь это было?

User keller, 08.12.2012 21:30 (#)

Иных уж нет, а те далече...

User nutcracker, 08.12.2012 21:31 (#)
4049

Жалко его - верой и правдой служил.

User keller, 08.12.2012 21:34 (#)

Служба службой, но необходимо и "парядок" наводить...

User tkalich, 08.12.2012 22:15 (#)
3709

1000 извинений. нургалиева с бастрыкиным спутал.

User help007, 08.12.2012 21:20 (#)
5984

мочить в сортире всех )))))

User nutcracker, 08.12.2012 21:28 (#)
4049

Да не говорите! Шмальнули бы Димону в голову - в суде списали б на аффект)))))

User adamkasimir, 08.12.2012 21:30 (#)
3543

"Президент" Путин - президент Сортира?

User tkalich, 08.12.2012 21:42 (#)
3709

adamkasimir: "Президент" Путин - президент Сортира?"
ну да.
если под сартиром подразумевать расию.
щас в расию мочат кого попало.
сбылась мечта идиота.

User help007, 09.12.2012 00:54 (#)
5984

it is panic )))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 08.12.2012 21:37 (#)
3709

килька, ты довыйогиваешься.
за такие комменты тебя лишат прогрессивки

2839

из двух начальственных жоп доступных для зализа, тов Килькин всегда выбирает правильную!

врожденный инстинкт пескаря ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

эт ты из соседнего подотдела методичеу стибрил?

зачем?!!! твоя любовь к Путену должна быть безребежна и глубока, как акеян рассейской духоносной ментальности!

не забивай свои законные 0,000015 природной извилины (а с генетикой не поспоришь) лишними дилеммами! просто люби, кого сказано... а то ить и buffer overflow может случиться!

(комментарий удалён)
2839

не дыми, Килькин! - "наши","ваши", "прикольненько"....

твои дафнии, токмо сушеные! из коробки "Великая Роисся" - вот их и жуй!
и жуй аккуратненько, не пыли по сторонам....

(комментарий удалён)
2839

это тебе кто эту требуху скормил?!! не ешь иж чужой миски, Килькин!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ищь ты, мойва кусачая ;))

пердюков... а ведь готов был последние волосья с хвоста оторвать за Главнага .. табуреткокоманудующего, когда он был в обойме!

User ogurtzoff, 08.12.2012 22:00 (#)
20458

Маркин мужик, все правильно сказал

2839

а огурец - не мужик! и даже не член от мужика!

а так себе, - вялый продажный овошЧь...

2839

да к тому же еще и зеленый! хоть и носит красные трусы, набитые соломою....

User ogurtzoff, 08.12.2012 22:14 (#)
20458

А настоящие мужики - это только внучата тех, кто прошел "дорогой жизни" от Инкерии до матушки-Сибири. не сам, конечно, прошел, а провезли в комфортабельных теплушках

2839

ну не внуки ж вертухаев, отправленные в свежеоккупированную Эстонию душегубствовать!

вишь, Ахурец! все ты понимаешь, когда захочешь ;))))

User ogurtzoff, 08.12.2012 22:31 (#)
20458

да, я огурец-молодец сегодня. ну теперь твоя очередь себя проявить с хорошей стороны: а расскажи-ка нам, как ты борешься с режимом, какой урон ему нанес, насколько приблизил крах кровавой гб-хунты. Но есть одно условие: комментарии на Гранях не считаются

2839

ежели комментарии на гранях не считаются, то в каком ты месте ахурец-молодец, вялый оффошь ;))

User ogurtzoff, 08.12.2012 22:39 (#)
20458

про меня не надо, еще раз: как ТЫ борешься с режимом, какой урон ТЫ ему нанес, насколько ТЫ приблизил крах кровавой гб-хунты.

2839

как эта не надо?!!

ты ж дешевка надувная, овошЧь ;)))

и ЧиЧиЧиПи сроду ни в один глаз не видел, окромя дешевых методичек для слоеных якеменковских пионЭров, судя по твоим скудным сказкам!

User ogurtzoff, 08.12.2012 23:10 (#)
20458

Ээх, Гуя. Гуя... судя по той настойчивости, с какой ты уже второй раз на этой ветке пытаешься перевести разговор на меня, кроме шизоидных комментариев на этом сайте тебе предъявить в качестве борьбы нечего. поэтому и на мой простой вопрос ты ответить не можешь. Ну что же, всегда приятно еще раз убедиться какой на самом деле ты безобидный домашне-интернетный хомячок. Жене привет.

User gedeke, 09.12.2012 14:11 (#)
3280

Что, молодой человек, скромность обуяла?)) Не желаете похвастаться своими успехами на ниве борьбы с врагами унутренними и унешними? Или всё-таки вы безобидная домашне-интернетная крыска с шизоидными комментариями на этом сайте, ась?

User ogurtzoff, 09.12.2012 15:34 (#)
20458

что за манера-то такая жлобская, постоянно вместо ответы на вопросы передергивать и стараться перевести разговор?! Вот Шамангуй так и не смог, бедняга, поведать, как же он борется с властью помимо Граней. Нечем похвастать. Хомячок-с. Так может вы тогда вместо него похвастаетесь, расскажите, в каких акциях протеста вы участвуете, может в пикетах стоите, клеите ли оппозиционные листовки по ночам, сжигаете тоталитарные путинские автозаки - отбросьте ложную скромность, поделитесь хроникой личной борьбы. Личный опыт, впечатления - это всегда интересно. а то кого ни спросишь тут на сайте, так кроме сидения в интернете и гавканья в сторону Кремля никто ничего не может в заслугу поставить. хотя есть конечно исключения - настоящие бойцы. вроде Шехтмана (он же юзер Сфрандзи)

User gedeke, 09.12.2012 15:55 (#)
3280

))))))Да вы, голубчик, ещё глупее ,чем кажетесь! Как там у классиков? "Твой начальник что, дурачок? Хочет, чтобы я своими руками себе с пола срок поднял?"
Теперь далее.
Меня не уважаемый Шаман, меня именно вы интересуете. Ваш оппонент порядочный человек, уже этого по нынешним временам вполне достаточно. Есть, знаете ли, люди, для которых честь, совесть, чувство собственного достоинства не пустой звук. И таких людей вокруг меня очень много.
А вот лично вы - другое дело. Я в реальной жизни с такими особями не сталкивался, посему вы мне весьма любопытны. Вот я и интересуюсь - крыска вы безобидная домашне-интернетная с шизоидными комментариями в духе советской передовицы или право имеете?

User ogurtzoff, 09.12.2012 16:27 (#)
20458

Спасибо большое! Очень меня очень порадовали тем, что отказались поведать о своей практической деятельности по свержению нынешней власти. Как я и предполагал, это было подано со смехуёчками и под соусом, мол, не раскрою страшную военную тайну и подробности своей опасной подпольной борьбы с кремлевской хунтой. а то самодонос получается, гебня узнает в деталях, как я ей каждый день наношу страшный урон и отправитза это меня в солнечный Магадан. это очень забавно и не менее предсказуемо. В общем, и к Вам, к сожалению, в полной мере относится все та же характеристика за авторством г-на Немцова, которую получил столь уважаемый (Вами) Шаман ( если забыли - вдруг - см. мой предыдущий пост). Ну не просто получил, а заслужил. Как и Вы. Духаритесь-то вы оба, конечно, солидно, но после самой просто проверки оказывается, что похвастать нечем ни одному. как говорится: не был, не состоял, не привлекался, не участвовал. Это в общем именно то, что я хотел для себя в данном случае зафиксировать. Еще раз мерси

User ogurtzoff, 09.12.2012 16:28 (#)
20458

P.S. Не смею больше беспокоить

User gedeke, 09.12.2012 16:33 (#)
3280

Ну ещё бы!
Ладно, со мной всё понятно, вы очень хорошо разъяснили, а об вас, родимом, может всё же поговорим? А? Вы же не такой, как мы, вы же не боитесь? Расскажите, будьте любезны,
о ВАШЕЙ практической деятельности, устыдите старика примерами ВАШИХ ратных подвигов.
А то всё сплошное бла-бла-бла, мой юный друг. Как-то даже неприлично получается, особенно вот эта ваша попытка слиться, поджав хвост.

User gedeke, 09.12.2012 16:51 (#)
3280

Так что, кадет, расскажете о себе? Кратко? Или струсили?

User ogurtzoff, 09.12.2012 17:56 (#)
20458

Отчитываться перед обычным сетевым хомяком? - Фууу. Нет, этого делать я не намерен.

User gedeke, 09.12.2012 18:10 (#)
3280

А вы, товарищ, значитца, НЕОБЫЧНЫЙ сетевой хомячок? Ну так расскажите, чем вы отличаетесь от нас, грешных. Иначе почему бы одному обычному хомячку не отчитаться перед другим, тоже обычным, но старшим по званию?

User ogurtzoff, 09.12.2012 18:18 (#)
20458

нее. Вы меня с собой не равняйте. Я никак не могу быть сетевым хомячком, ведь это определение относится исключительно к категории интернет-оппозиционЭров, в основном из числа офисного планктона "с активной гражданской позицией". поэтому и отчета от меня не будет, требуйте его со своих младших по званию режимоборцев

User gedeke, 09.12.2012 18:22 (#)
3280

А как назвать вас? Товарищ офисный планктон "с пассивной жизненной позицией"? Сетевым крысёнышем? Вы ведь не у станка корячитесь, за компом жопку юную протираете, борцун с оранжевой угрозой... Так чем вы отличаетесь от интернет-оппозиционеров? Красной мастью? Глупостью? Холуйством? Поделитесь, не держите в себе!

User nsk_city, 10.12.2012 17:05 (#)

Уважаемый граф!
Ваша попытка "деанона" никнэйма Огурзоф близка к успеху. Авторский стиль вызывает лишь малую толику сомнений, но очень не хочется нарушать правила форума и получить неприятное сообщение ярко-красного цвета.
Впрочем было бы интересно узнать мнение иных участников дискуссий.

User nutcracker, 08.12.2012 22:16 (#)
4049

Кто-то не поленился,
бросил кирпич в монумент,
от героя отбился
самый важный фрагмент.

User nutcracker, 08.12.2012 22:16 (#)
4049

(с)

User angrygaffer, 10.12.2012 19:33 (#)

Маркин мужик
-----------------------
А что, были сомнения в его половой принадлежности?

User orge, 08.12.2012 22:39 (#)
4479

Натужное изображение разногласий в верхах. Кто сценарист и постановщик, неужели Володькин?

2839

изображать две ноги куриного режима - это старейшая заготовка лубянских проходимцев

Одна нога - МОЩНАЯ И УВЕРЕННАЯ, от рыбоглазого стёрха
вторая - менжирующая и рефлексирующая от айпадика воланцева...

а ЧИЧАС это особенно востребованно - Воров к наворованным аревуарам собираются НЕ ПУЩАТЬ!

надувная православная ПЛЮРАЛИЗЬМА Родине-Отцу нужна как воздух астронавту!

User orge, 08.12.2012 23:40 (#)
4479

Их Штаты хорошо маканули, конечно. Но у таких примитивных организмов и реакция примитивная, до крайности упрощенная, судорожная. На ком будут злость срывать, вот вопрос?

2839

а до кого дотянуться!

обычно, на своих же, суверенных и срывают...

барин выпорол (килькина, фошкина, ахурцова) - значиться любит и ценит!

соборность, млять!

User help007, 09.12.2012 00:59 (#)
5984

))))
Боюсь не только их выпорол...))))

User angelina_41, 09.12.2012 03:12 (#)
3515

Одна нога - МОЩНАЯ И УВЕРЕННАЯ, от рыбоглазого стёрха ========== Хи-хи-хи... Сарказм засчитан.

User vladimirIlenin, 08.12.2012 22:49 (#)
7913

козлы, слишком благородны по сравнению с этой падалью.

3258

Неоднозначностью формулировок нежно назвали примитивное вранье? А может недоучка Маркин ткнет пальчиком в то место УПК, где у нас разрешены обыски у свидетелей по делу? Или у него и школьный аттестат тоже липовый и он даже читать не научился?

, 09.12.2012 09:01 (#)
9059

Ну вот, ызматываесся за них, горло рвёш до рвоты, как Верный Руслан а Козлом назвали, сапогом пнули, комментарии мол неодназначные потерли

User zvirblis_317, 09.12.2012 00:40 (#)
21611

Да давно маркина пора назначать вице-презервативом! Чего тянут-то?

User seryozny, 09.12.2012 03:54 (#)

"Ну, вот, стоит только сверхпубличной личности нечаянно явить свою искренность, как начинается… Будто мы раньше без него ничего не знали насчет рогатоподобных представителей человеческого сообщества…"

User profi11, 09.12.2012 11:54 (#)
10604

Ех Шарик,я ка и ты был на цепи,Шарик рубал казеные хорчи.

, 09.12.2012 12:18 (#)
10889

"Козлы они, что в восемь утра приходят (на самом деле обыск у Костомарова начался в 7 утра. - Ред.)", тогда хуже козлов!!!

3705

ЭВРИКА !!!!

Ещё оказывается есть Нечто , что может оскорбить всю эту Кикимору а'следствие всей этой Совдепии !!!
Чудны дела твои Хосподь !!!

facebook.com petrovbor [facebook.com], 10.12.2012 22:16 (#)
4648

В недружественных странах, где принимают "Список Магницкого", существует программа "защиты свидетелей".

В стране, где визжат и брызгают слюной из-за этого "Списка", применяют обыски у свидетелей и, судя по виду и бормотанию этих свидетелей после обыска, не только их.

twitter.com koteyka64 [twitter.com], 11.12.2012 07:22 (#)
4759

О каком авторитете идёт речь? Даже простому гражданину давно понятно, что правосудие напрочь потеряло честь и совесть,которой должно руководствоваться при принятии решений, и назвали то их козлами правильно, по делу, и точно.И заткнули тоже правильно. Если вдруг поднять принятые Маркиным , и ему подобным, решения по уголовным делам за последние 5 лет, и рассмотреть их строго по закону, то ему , за преступления против правосудия, хватит на два пожизненных.Вот потому он и заткнулся, козырять то не чем.

User help007, 09.12.2012 01:06 (#)
5984

по ссылке нет ни слова о том что разрешены обыски у свидетелей по делу