новость Васильева готова сотрудничать со следствием

26.11.2012
Евгения Васильева. Фото из фильма "Коррупция" на канале "Россия 1"

Евгения Васильева. Фото из фильма "Коррупция" на канале "Россия 1"

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева готова к сотрудничеству со следствием по делу "Оборонсервиса". Она выразила готовность давать объяснения следователям, чтобы доказать свою невиновность. Васильевой предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, ей грозит до шести лет лишения свободы.


Комментарии
User xa_xa_s, 26.11.2012 17:28 (#)
2890

-:))) Готовность сотрудничать - как это мило и интересно - :)))

Вот только бы "ЭТО" Мулен-Руж" рукководилло, а не причинным местом счастливого обладателя Третьей Кнопки ЯО РФ - :)))

User boris_k, 26.11.2012 19:28 (#)
3734

Вы хотели сказать "Рулин Муж"?

User sandpaper, 27.11.2012 02:02 (#)
4954

Вам хахас-хасис, уже говорили и не раз о том, и я хочу вам напомнить, что обилие скобок-смайликов, которые вы ставите до и после каждой вашей фразы, вызывает в мозгУ у форумчан образ вечно скалящего зубы идиота с погремушкой в руке.
Поэтому, не обижайтесь на тех граневцев, кто именно таким дегенератом вас и считает. Вы именно такой и есть. По крайней мере, до тех пор, пока вы не начнёте говорить связанно, и без улыбки дебила на устах.
А теперь по существу.
Я, лично, считаю, что этой даме(Васильевой) заткнут рот так-же само как и когда-то заткнули Гдляну. Помните такого?
Потому что как и тогда, в 90-х, сейчас Россией правят всё теже кгб-сексоты. ПосмОтрите, так и будет. И это всё будет именно потому что в России большинство люмпен-населения такие-же как и вы, хахас-хасис. Такой-же как и огурцовы-ивановы-макароновы и другие вам подобные кретины ненавидящие слово liberty.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 27.11.2012 13:27 (#)

дом не нашли, но она по-идее должна знать, где ей под арестом сидеть

User n_ever, 26.11.2012 18:35 (#)
21078

"Она выразила готовность давать объяснения следователям, чтобы доказать свою невиновность." - "Не виноватая я! Он сам пришёл!!!")))))

User zvirblis_317, 26.11.2012 19:11 (#)
21611

И всё принёс !!!

User boris_k, 26.11.2012 19:26 (#)
3734

"Васильева готова сотрудничать со следствием"
- Будь готова!
- Всегда готова!

3109

По словам адвоката, Васильева выразила готовность давать ....... ======================================================== Она и раньше не плохо давала Сердюкову.....

User choibolsan, 27.11.2012 13:29 (#)

ей грозит до шести лет

по-божески, грозит 6, дадут 3 условно, или двушечку реально, через год выйдет по удо

User caustic, 27.11.2012 14:54 (#)

Просто безобразие что эта девица сидим дома. Она должны сидеть в "Тишине". Где-то мелькнуло что бывший президент протолкнул решение - не надо сажать предпринимателей. Но она не предприниматель, она была госслужащим. Пусть посидит на гособеспечении. Я требую конфискацию имущества.