новость Следователи не могут найти дом Евгении Васильевой

26.11.2012
Дом в Молочном переулке

Дом в Молочном переулке

Военные следователи пытаются выяснить реальный адрес дома в Молочном переулке, квартиры в котором принадлежат фигурантке дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой и сестре бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова Галине Пузиковой. "Тут какая-то загадочная история, поскольку здание числится по другому адресу", - заявил источник в военной прокуратуре.


Комментарии
User nutcracker, 26.11.2012 14:38 (#)
4049

Нет, нельзя нам прописку упраздять - страна погрузится в хаос.

User andrey_62, 26.11.2012 20:47 (#)
3180

Меня больше волнует другое - а Москву-то эти следаки как нашли?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.11.2012 00:11 (#)
24373

С помощью Глонасса , чем и посрамил Global Positioning System ! Ярды были рОспилены не зря!

User nutcracker, 27.11.2012 09:02 (#)
4049

Ёпт, тока щас осенило!)))) Ониж, поди, не в той Москве ищут!

(комментарий удалён)
User berendey, 26.11.2012 16:13 (#)
21622

Что-то, такое, уже было. Не иначе Воланда проделки. Явно воду мутит и следы заметает.

User zvirblis_317, 26.11.2012 16:58 (#)
21611

Да не, это Коровьев с Бегемотом шалят... Воланд бы кремль спрятал :))

User pit0n, 26.11.2012 23:48 (#)

А опер каждый день к нему
Стучится, как дурак...
И много, много лет подряд
Соседи хором говорят:
- Он вышел пять минут назад,
Пошел купить табак...

(с) Александр Галич по мотивам Даниила Хармса

вот что это было

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2012 17:20 (#)
21611

:))))))))
А что она Украину приплела? Тебя за тапок укусить хотела? :)

User sion157, 26.11.2012 17:30 (#)

Спешу уШ осень...ты у меня не один ...хахахаха

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.11.2012 18:03 (#)
3543

Хоть и дура-дурой, а любит, когда с ней это делают.

User zvirblis_317, 26.11.2012 18:36 (#)
21611

:)))

4194

Вкус какой-то странный у Сердюкова на женщин ,типичный бухгалтер продуктового склада под Кислодрищенском.

User choibolsan, 26.11.2012 14:42 (#)

чет я не понял, а как же обыски проводили, если адреса не знали, может не там обыскивали
а адрес, вроде, Молочный 6, если кому надо

User nutcracker, 26.11.2012 14:53 (#)
4049

Дак ночью приезжали в прошлый раз.

User diafores, 26.11.2012 15:02 (#)
4514

С фонарями точнее видно.

User diafores, 26.11.2012 15:02 (#)
4514

С фОнарями более лучше видно.

User diafores, 26.11.2012 15:01 (#)
4514

О как скрытно!
ГРУ работает чотко.

User mcf, 26.11.2012 15:11 (#)

Прочесать омоном все здание в 6 утра, выгнать оттуда всяких грызловых, воробьевых, сидякиных в одних трусах на мороз. Потупчик можно оставить, жалко дефку.

User adamkasimir, 26.11.2012 17:28 (#)
3543

Можно поставить потупчиком кверху, и -безжалостно!!

User zvirblis_317, 26.11.2012 18:38 (#)
21611

:))))))))))))))
Кама с утра, панимашь... :)

User vals, 26.11.2012 15:12 (#)

Через какое-то время следователи не найдут и саму Васильеву (скроется в теплых краях)! Это практика нашего правосудия!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2012 16:59 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2012 17:04 (#)
21611

Нашел, она тереь справа, где фотки, называется "Речь в защиту Стомахина".

User zvirblis_317, 26.11.2012 17:22 (#)
21611

Какая-то чеченская опечатка получилась :)))

3109

десять картин, которые, как впоследствии выяснилось, принадлежали Культурному центру Российской армии. Оказалось, что подлинники художников-классиков, принадлежащие центру, висели и в других частных домах. Сейчас все 57 картин возвращены на место.

Я не понял, картины сами ушли из ЦЕНТРА что ли.....????

User djatlov, 27.11.2012 11:03 (#)
3169

Предлагаю следствию проверить такую версию: если в дом входишь с улицы (как горничные и прочая обслуга) - попадаешь в одно место, а если через подземную парковку - совсем в другое. Там за этим домом ещё один, без номера, по кадастру числится складом портянок резерва МО на случай ядерной войны. Следователи-то откуда заходили - с улицы? Как горничные? Ну вот. А жильцы из парковки на косонаклонном лифте выезжают в другой дом, там и живут. С портянками. Думаете, откуда столько новых бесхозных портянок набежало? Это склад без присмотра остался.