новость Газета.Ру: Следователям запретили разрабатывать Сердюкова

21.11.2012
Владимир Путин и Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Владимир Путин и Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Следственной группе запретили разрабатывать экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова по делу "Оборонсервиса", сообщил источник, близкий к следствию. При этом собеседник намекнул, что у следствия есть доказательства причастности экс-министра к уголовному делу. Ранее президент Путин говорил, что нет препятствий для трудоустройства Сердюкова и что у нас не 1937 год.


Комментарии
User diafores, 21.11.2012 10:02 (#)
4514

Они после того, как расстреляли т. Берию поняли, что своих трогать нельзя. Они ужаснулись, что это может оставить даже самого царя без какой-либо поддержки. Шакалы.

(комментарий удалён)
User diafores, 21.11.2012 16:06 (#)
4514

Нет, ты не понял все (с) принадлежат Шталину.

(комментарий удалён)
User diafores, 21.11.2012 16:10 (#)
4514

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII - гадина ползет.

User diafores, 21.11.2012 16:11 (#)
4514

Шакала, Шталин, Шатана. Как тебе?

(комментарий удалён)
User diafores, 21.11.2012 16:07 (#)
4514

Не знаю такого, отойди о меня, сатана!
А Владимир По... А Владимир Путин - это кто?

User vals, 21.11.2012 10:55 (#)

Вот вам и суть Его слов "оказывать помощь следствию". Считаю, что в принципе, народ от него другого и не ожидал.

User rfv, 21.11.2012 11:02 (#)

Сердюков, конечно, сукин сын, но их сукин сын. Все они - сукины дети во главе с альфа-псом. Кремлевский виварий... Лубянский виварий... Думский виварий...

facebook.com kef.kefoff [facebook.com], 21.11.2012 11:23 (#)
4707

Вор должен сидеть в тюрьме, причем тут 1937 год?

User nutcracker, 21.11.2012 11:54 (#)
4049

Так Ходорковский и сидит.

User edward53, 21.11.2012 11:44 (#)

* * *
Вот так у нас и учат власть имущие
Наивных поначалу следаков
Рвать ниточки свои, наверх ведущие –
До шайки прикремлённых пауков.

User ogurtzoff, 21.11.2012 11:58 (#)
20458

сообщает Газета.Ру со ссылкой на источник, близкий к следствию.
А вот Коммерсантъ недавно со ссылкой на источник, близкий к кремлевской администрации, сообщил что Сердюков назначен советником Чемезова. а оказалось это неправда.

User diafores, 21.11.2012 16:08 (#)
4514

Не придуривайся, даже уже некуда.

User idiot, 21.11.2012 16:14 (#)
3960

Что? Малахольный? Писать уже не о чем? В твоей инструкции про это не написано?

User edward53, 21.11.2012 13:56 (#)

* * *
Случай прям-таки учебный
С фигурантками хапка:
Девки ищут приключений
На свои окорока.

User bobson, 21.11.2012 17:09 (#)

Q.E.D. Да, г-да источники, у вас не пока еще не 37 год, это верно подмечено.

3705

Господа и Дамы - оставьте копаться в простынках Эскорт- Власти Хозяев корпоративчика "россия" - это не занятие для Человека !!!!!

Большинство влезающих в эти /копания/ - просто не знают и не понимают Жизни вообще и Совдепии ( в её нынешней фазе) в частности . Совдепия - это мутант и накладывать на неё матрицы остального мира людей - это изначальноая нелепица !!!!!

НЕ ПОСОДюТЬ !!!!
( я об этом сказал сразу , но на меня не обращают внимания потому - как я без "погон и кабинетов" , что само по себе есть также одна из черт Культуры Совдепии Кухаркиных :-) ...... Вот ежели бы я был серажантом с палкой наперевес - вот тогда конечно .... :-) ... ) .

, 22.11.2012 06:32 (#)
2838

Вообще, конечно, очень плохо что Сердюков сразу не застрелился. Страсть как люблю когда они стреляются!