новость Главный инспектор ЖКХ обвинил Навального в дискредитации власти

14.11.2012
Скриншот с сайта РосЖКХ

Скриншот с сайта РосЖКХ

Главный государственный жилищный инспектор Николай Васютин назвал проект Алексея Навального "РосЖКХ" "попыткой оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти". После запуска проекта инспекции захлестнул вал жалоб. "По сути во многом наши задачи совпадают", - отметил Васютин и призвал подчиненных принимать меры по устранению недостатков.


Комментарии
3109

Главный государственный жилищный инспектор Николай Васютин назвал проект Алексея Навального "РосЖКХ" "попыткой оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти". После запуска проекта инспекции захлестнул вал жалоб.============================================================= Да хренли её дискридитировать, когда власть и так обосрала себя уже выше головы, метров на 5 как минимум.....

User vasss, 15.11.2012 12:34 (#)

Наверно побольше на 10 метров!

User choibolsan, 14.11.2012 14:23 (#)

какой стррашшный этот Навальный

User makaronov41, 14.11.2012 14:45 (#)
2979

Яхту раскачивает, гад!

2839

лодку "Беда"? ;)))

4571

До этого не знал о существовании жил-инспекции какая секретная организация а тут проявилась неожиданно

User xa_xa_s, 14.11.2012 14:23 (#)
2890

-:))) И с кем приходится работать , с васютиными и проч. недоумками, что "Серьёзно и Властно" можно снотворным остановить диарею - :)))

(ну нет же "втихаря" провести "прямой провод" от навального к себе в оффис и ... доить, доить, доить и отчитываться за "посадки" перед Самим (Всеблагим и Всеведущим) -:)))

User mestnyi3, 14.11.2012 16:06 (#)

Действительно, имбецил, смолчал бы, никто бы и не узнал, что целая служба годами зря наши налоги прожирала, накапливая для Навального предмет "дискредитации".

Главворовская нефтегазовая концепция суперновых русских в действии: учиться не обязательно, ум опционален, навыки только лизательные, воровать, не краснея.

User foxbit17, 14.11.2012 15:15 (#)
2967

ЖКХ - это что? еще одни соратники ПЖиВ ,специалисты по извлечению прибыли посредством бумажных фитюлек , рента так сказать за право изображать эти фитюльки ..... те кто на сырье сидит у них своя рента, кто у власти своя, у правоохренителей своя , в образовании своя , в жкх соответственно тоже своя и самое главное ради получения этой прибыли господа палец о палец не ударили а им все должны ..... ловко устроились ......

facebook.com VLADIMIRKZN [facebook.com], 14.11.2012 16:39 (#)
4559

Это типа этого.......
- Здорово, братан. Как жизнь?
- Нормально, завтра лечу во Франкфурт, на...
- На Майне или на Одере?
- На самолете, на...

User rybvv8, 14.11.2012 18:16 (#)
3211

Это что, пиар на Навальном? Типа, этих ублдков еще можно как-то "дискредитировать"?

User orge, 14.11.2012 18:35 (#)
4479

ЖКХ, оказывается, представляет все уровни власти! Ну и чудило.

User djatlov, 14.11.2012 18:51 (#)
3169

...обращения одномоментно приобрели массовый характер. Такое положение дел практически повсеместно. Но это не должно ввести в заблуждение органы
---------
Органы знают, что на самом деле в ЖКХ всё замечательно, а жалобы просто из-за Навального.

User svann06, 14.11.2012 22:32 (#)
4033

Ждем АнатомияЖКХ-3 с разоблачением проекта Навального?...
А по серьёзному: это просто ещё один маленький штришок,показывающий,что вся вертикалина работает только на самоё себя, а на простых жителей России им наплевать.Также как бесноватый со своим 3-им нелегитимным сроком положил на Конституцию...Начав и поддержав воровство( еффективное управление) наверху позволили безнаказанно в конторах воровать канцелярские скрепки,мётлы и откаты с гастарбайтеров...

User mestnyi3, 15.11.2012 10:36 (#)

Теперь ещё и экзамен по русскому гастарбайтерам добавили для восполнения выпадающих из-за Навального коррупционных доходов.

4545

"назвал проект Алексея Навального "РосЖКХ" "попыткой оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти"
Про все уровни нашей власти слова правды сказать нельзя, чтобы их не дискредитировать.

User engine, 14.11.2012 23:10 (#)
21927

"попытка оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти"

Как только произносится хоть слово правды или напоминания обязанностей и ответственности властей за свои действия (бездействие) - сразу визг и обвинения: "Дискредитация!!! ЭкстримизЬм!!!". Ну, козлины...

3402

"Николай Васютин назвал проект Алексея Навального "РосЖКХ" "попыткой оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти""
===================================
Гады! ГАДЫЫЫ!

User mcf, 14.11.2012 23:58 (#)

Николай Васютин назвал проект "РосЖКХ" Алексея Навального "попыткой оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти"
"По сути во многом наши задачи совпадают", - пишет Васютин.
Эти идиоты даже не понимают, что сами пишут. И это в одном и том же тексте :)

User mestnyi3, 15.11.2012 10:39 (#)

Ну почему же, само существование этого никчёмного воняева и его "инспекторов"-мздасборщиков и есть дискредитация власти.

User zvirblis_317, 15.11.2012 12:32 (#)
21611

:))))))))))

User vals, 15.11.2012 13:59 (#)

Да разве можно еще чем-то дискредитировать нынешнюю власть?

User sion156, 15.11.2012 15:38 (#)

Главный инспектор ЖКХ обвинил Навального в дискредитации власти....-даааа,чем дальше в лес,тем злее дятлы...хахаха